FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   
РегистрацияРегистрация ВходВход
Текущее время Вс Апр 28, 2024 02:12
Часовой пояс: UTC + 3
 Список форумов » Соревнования по классическому волейболу » Мужской регулярный турнир » Архивы прошлых сезонов » Архив сезона 2009-2010
3-я лига, Группа А (2-ой круг)
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предыдущая тема :: Следующая тема
Страница 44 из 48 [Сообщений: 714]   На страницу: Пред. 1, 2, 3, ..., 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48 След.
Автор Сообщение
Scooter
Тренер

Зарегистрирован: 18.08.2006
Сообщения: 2223
Откуда: Москва , ЮАО

СообщениеДобавлено: Вт Апр 20, 2010 00:02    Заголовок сообщения:  

Скоро выложат, т.к. Штилю резы сохранили - можно расписывать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
Ostraiker
Мастер игры


Зарегистрирован: 25.10.2009
Сообщения: 150
Откуда: Арабелла

СообщениеДобавлено: Вт Апр 20, 2010 07:25    Заголовок сообщения:  

Scooter писал(а):
Скоро выложат, т.к. Штилю резы сохранили - можно расписывать.

ндаааа....нет слов)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
fishbone
Бывалый игрок

Зарегистрирован: 22.10.2008
Сообщения: 53
Откуда: ШТИЛЬ (USSR)

СообщениеДобавлено: Вт Апр 20, 2010 09:00    Заголовок сообщения:  

Scooter писал(а):
Скоро выложат, т.к. Штилю резы сохранили - можно расписывать.

а могут и вообще не выложить и тогда 0-3. Типа "ой, забыли". Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Ostraiker
Мастер игры


Зарегистрирован: 25.10.2009
Сообщения: 150
Откуда: Арабелла

СообщениеДобавлено: Вт Апр 20, 2010 09:46    Заголовок сообщения:  

fishbone писал(а):
Scooter писал(а):
Скоро выложат, т.к. Штилю резы сохранили - можно расписывать.

а могут и вообще не выложить и тогда 0-3. Типа "ой, забыли". Very Happy

да, и совершенно случайно мы займем первое место, а Коврижка и Экстремум займут второе и третье место, и (как они планируют) встретятся вместе только в финальном матче финала четырех (простите за каламбур), и дружно выходят во вторую лигу, но...простите, я знаю по крайней мере одну команду которая против такого расклада, это Штиль. и не важно с какого место мы выйдем в 1/4 финала, у нас цель одна - победа в итоговом финале (в любом составе). Но я уверен, так думает не только наша команда, но и все остальные команды третей лиги, которые претендуют на выход во вторую лигу. и знаете, когда начинают прикидывать шансы, выбирать с какого места выходить и на какую команду...ничего хорошего из этого не выходит...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
$er0v
Тренер


Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 1019
Откуда: соКОЛик

СообщениеДобавлено: Вт Апр 20, 2010 10:01    Заголовок сообщения:  

Ostraiker писал(а):
fishbone писал(а):
Scooter писал(а):
Скоро выложат, т.к. Штилю резы сохранили - можно расписывать.

а могут и вообще не выложить и тогда 0-3. Типа "ой, забыли". Very Happy

да, и совершенно случайно мы займем первое место, а Коврижка и Экстремум займут второе и третье место, и (как они планируют) встретятся вместе только в финальном матче финала четырех (простите за каламбур), и дружно выходят во вторую лигу, но...простите, я знаю по крайней мере одну команду которая против такого расклада, это Штиль. и не важно с какого место мы выйдем в 1/4 финала, у нас цель одна - победа в итоговом финале (в любом составе). Но я уверен, так думает не только наша команда, но и все остальные команды третей лиги, которые претендуют на выход во вторую лигу. и знаете, когда начинают прикидывать шансы, выбирать с какого места выходить и на какую команду...ничего хорошего из этого не выходит...

+1

_________________
Neighbour писал(а):
Kaif писал(а):
Саня, как будет называться твоя команда?

Хех, мне гораздо более интересно, что будет написано у Серова в подписи под аватаром...

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Elademri
Тренер

Зарегистрирован: 22.03.2010
Сообщения: 324
Откуда: КОМГАЗ

СообщениеДобавлено: Вт Апр 20, 2010 10:08    Заголовок сообщения:  

Если у штиля не отняли очков, то похоже, что мы будем 2-е, а коврижка 3-и. Единственное, что мы не хотим - это играть друг с другом за выход во 2-ю лигу. А уж выиграем или нет это будет зависеть от настроя и физического состояния команд)
так что вы уже там лишнего выдумываете, сударь)))
а если честно, то в 3-ей лиге оставаться это совсем грустно... - вобще не надо было из 2-й вылетать)
И че вы тут все обсуждаете - Штиль, Коврижка, Экстремум... Абзац вот возьмет всех дернет и выйдет во 2-ю лигу=)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Чужой
Мастер игры


Зарегистрирован: 29.09.2008
Сообщения: 168
Откуда: DZR-1380

СообщениеДобавлено: Вт Апр 20, 2010 10:09    Заголовок сообщения:  

Ostraiker писал(а):
fishbone писал(а):
Scooter писал(а):
Скоро выложат, т.к. Штилю резы сохранили - можно расписывать.

а могут и вообще не выложить и тогда 0-3. Типа "ой, забыли". Very Happy

да, и совершенно случайно мы займем первое место, а Коврижка и Экстремум займут второе и третье место, и (как они планируют) встретятся вместе только в финальном матче финала четырех (простите за каламбур), и дружно выходят во вторую лигу, но...простите, я знаю по крайней мере одну команду которая против такого расклада, это Штиль. и не важно с какого место мы выйдем в 1/4 финала, у нас цель одна - победа в итоговом финале (в любом составе). Но я уверен, так думает не только наша команда, но и все остальные команды третей лиги, которые претендуют на выход во вторую лигу. и знаете, когда начинают прикидывать шансы, выбирать с какого места выходить и на какую команду...ничего хорошего из этого не выходит...


Доброго всем дня. Я первый раз зашел на вашу ветку сообщений, но вопрос так сказать для нас более чем актуальный. Абсолютно согласен с автором предыдущего сообщения, ни чего хорошего от каких то рокировок с местом в подгруппе как правило не выходит, а вот время идет. Команда Яхт-Клуб тоже против))))) и мы готовы это показать на площадке, но сейчас нас волнует другой вопрос. Тема стара как этот турнир))) Нас при наличии хорошего зала всего в 800метрах от МКАД, но тем не менее находящимся в МО, не заявляют как команду с залом. Было бы сформировано расписание игр, мы смогли бы начать переговоры с соперником, при необходимости подключить ОК. Мы тоже хотим играть один матч на выезде, а один дома. Кто у нас играл не дадут соврать и подтвердят, что зал у нас очень приличный. Мы надеемся, что все же в Плей-Оф сможем договориться с одной командой. Сами понимаете если время упустить можем и не успеть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Ostraiker
Мастер игры


Зарегистрирован: 25.10.2009
Сообщения: 150
Откуда: Арабелла

СообщениеДобавлено: Вт Апр 20, 2010 10:14    Заголовок сообщения:  

Elademri писал(а):

так что вы уже там лишнего выдумываете, сударь)))

я ничего не выдумываю, а говорю свое мнение!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Elademri
Тренер

Зарегистрирован: 22.03.2010
Сообщения: 324
Откуда: КОМГАЗ

СообщениеДобавлено: Вт Апр 20, 2010 10:23    Заголовок сообщения:  

Выдумываете насчет того, что мы уже запланировали у всех выиграть и встретиться только в финале. Это слишком самонадеянно, но мы будем стараться)У нас у всех сейчас дипломы курсовые, могли и подзабыть)и сейчас еще финальные игры первенства МГУ, так что всеравно не раньше чем на след неделю договариваться будем я думаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Ostraiker
Мастер игры


Зарегистрирован: 25.10.2009
Сообщения: 150
Откуда: Арабелла

СообщениеДобавлено: Вт Апр 20, 2010 10:27    Заголовок сообщения:  

Elademri писал(а):
Выдумываете насчет того, что мы уже запланировали у всех выиграть и встретиться только в финале. Это слишком самонадеянно, но мы будем стараться)

ну вы же хотите чтобы так было? так что я ничего не выдумываю)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ync
Тренер


Зарегистрирован: 30.09.2009
Сообщения: 321
Откуда: Коврижка; Капитан Врунгель

СообщениеДобавлено: Вт Апр 20, 2010 10:35    Заголовок сообщения:  

Уважаемый Ostraiker, раз уж Вы появились на форуме после столь длительного отсутсвия, скажите пожалуйста, не Вы ли случайно тот самый легендарный Ковалев Дмитрий?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Elademri
Тренер

Зарегистрирован: 22.03.2010
Сообщения: 324
Откуда: КОМГАЗ

СообщениеДобавлено: Вт Апр 20, 2010 10:39    Заголовок сообщения:  

тогда можно про все команды сказать что они это планируют)но дело вовсе не в том с кем там играть, главное чтобы не между собой)я считаю что мы можем обыграть любую команду, включая команды из 2-й лиги(там только с парой трудно из тех с кем играли в том круге), но мы ведь молодые раздолбаи, можем и не выиграть))) - ни разу еще серьезно не играли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Nick
Тренер


Зарегистрирован: 23.06.2005
Сообщения: 279
Откуда: Кинкажу 2008, Космос 2009, 2014-15

СообщениеДобавлено: Вт Апр 20, 2010 10:47    Заголовок сообщения:  

Elademri писал(а):

И че вы тут все обсуждаете - Штиль, Коврижка, Экстремум... Абзац вот возьмет всех дернет и выйдет во 2-ю лигу=)))

А из вашей подгруппы выход во вторую лигу напрямую без стыков с нашей группой? Smile У нас тоже есть команды претендующие, конечно они не такие мастеровитые как ваши... как минимум на форумеSmile )Smile

_________________
P.S. Все вышесказаное мое личное мнение и может не совпадать с официальной позицией команды КосмосSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
ync
Тренер


Зарегистрирован: 30.09.2009
Сообщения: 321
Откуда: Коврижка; Капитан Врунгель

СообщениеДобавлено: Вт Апр 20, 2010 10:50    Заголовок сообщения:  

Чужой писал(а):

Доброго всем дня. Я первый раз зашел на вашу ветку сообщений, но вопрос так сказать для нас более чем актуальный. Абсолютно согласен с автором предыдущего сообщения, ни чего хорошего от каких то рокировок с местом в подгруппе как правило не выходит, а вот время идет. Команда Яхт-Клуб тоже против))))) и мы готовы это показать на площадке, но сейчас нас волнует другой вопрос. Тема стара как этот турнир))) Нас при наличии хорошего зала всего в 800метрах от МКАД, но тем не менее находящимся в МО, не заявляют как команду с залом. Было бы сформировано расписание игр, мы смогли бы начать переговоры с соперником, при необходимости подключить ОК. Мы тоже хотим играть один матч на выезде, а один дома. Кто у нас играл не дадут соврать и подтвердят, что зал у нас очень приличный. Мы надеемся, что все же в Плей-Оф сможем договориться с одной командой. Сами понимаете если время упустить можем и не успеть.


Ввиду неявки команды Коврижка на игру с Экстремумом, 3-е место в нашей группе занимаем мы (Коврижка), и играем с Вами. Мы ничего не имеем против вашего зала, какой бы он ни был (наш зал кстати мягко говоря "не идеальный"), но пожалуйста поймите нас правильно - наша команда на 100% состоит из студентов, а у нас сейчас самое жаркое время, и нету никакой возможности тратить какое-то лишнее время, если его можно сэкономить..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Могильщик
Тренер


Зарегистрирован: 12.02.2009
Сообщения: 1101
Откуда: Империя

СообщениеДобавлено: Вт Апр 20, 2010 10:50    Заголовок сообщения:  

Elademri писал(а):
я считаю что мы можем обыграть любую команду, включая команды из 2-й лиги(там только с парой трудно из тех с кем играли в том круге)...

Какое интересное заявление! Я бы очень посмотрел с большущим удовольствием как вы,молодые раздолбаи, сыграете с Сабурово, где одни дедушки,и которым вы в одну калитку улетите! Я думаю, что ваша команда может выиграть у команд не выше 4 места в группе А второй лиги и не выше 3 места в группе В. И всё это говорю на анализе игры с нами! вот это будет объективно

_________________
Прав не тот, кто прав, а тот, у кого больше прав
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 44 из 48 [Сообщений: 714]   На страницу: Пред. 1, 2, 3, ..., 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48 След.
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предыдущая тема :: Следующая тема
 Список форумов » Соревнования по классическому волейболу » Мужской регулярный турнир » Архивы прошлых сезонов » Архив сезона 2009-2010
Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рowered bу phрBВ © 2001, 2005 рhpВВ Grоup
© Copyright Любительcкая Волейбольная Лига, 2002 -