FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   
РегистрацияРегистрация ВходВход
Текущее время Пн Апр 29, 2024 10:12
Часовой пояс: UTC + 3
 Список форумов » Просто общение » Флуд
новая тема
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предыдущая тема :: Следующая тема
Страница 9 из 9 [Сообщений: 128]   На страницу: Пред. 1, 2, 3, ..., 7, 8, 9
Автор Сообщение
Scooter
Тренер

Зарегистрирован: 18.08.2006
Сообщения: 2223
Откуда: Москва , ЮАО

СообщениеДобавлено: Пт Фев 05, 2010 17:38    Заголовок сообщения:  

Аплодирую стоя Exclamation Laughing Laughing Laughing

Учись , Студ... лохнесс . Вот что значит - аналитика. А не то дерьмо , чем ты занимаешься.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
Kitty Cat
Рядовой игрок

Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Сб Фев 06, 2010 22:51    Заголовок сообщения:
Описание темы: Ответ для Lucky
 

Ответ Lucky.

"Сказка про комара комаровича - длинный нос и мохнатого мишу - короткий хвост" Д.Н. Мамин-Сибиряк

I

Это случилось в самый полдень, когда все комары спрятались от жары в болото. Комар Комарович - длинный нос прикорнул под широкий лист и заснул.
Спит и слышит отчаянный крик:
- Ой, батюшки!.. ой, карраул!..
Комар Комарович выскочил из-под листа и тоже закричал:
- Что случилось?.. Что вы орете?
А комары летают, жужжат, пищат - ничего разобрать нельзя.
- Ой, батюшки!.. Пришел в наше болото медведь и завалился спать. Как лег в траву, так сейчас же задавил пятьсот комаров; как дохнул - проглотил целую сотню. Ой, беда, братцы! Мы едва унесли от него ноги, а то всех бы передавил...
Комар Комарович - длинный нос сразу рассердился; рассердился и на медведя и на глупых комаров, которые пищали без толку.
- Эй вы, перестаньте пищать! - крикнул он. - Вот я сейчас пойду и
прогоню медведя... Очень просто! А вы орете только напрасно...

Еще сильнее рассердился Комар Комарович и полетел. Действительно, в болоте лежал медведь. Забрался в самую густую траву, где комары жили с испокон века, развалился и носом сопит, только свист идет, точно кто на трубе играет. Вот бессовестная тварь!.. Забрался в чужое место, погубил напрасно столько комариных душ да еще спит так сладко!

- Эй, дядя, ты это куда забрался? - закричал Комар Комарович на весь лес, да так громко, что даже самому сделалось страшно.
Мохнатый Миша открыл один глаз - никого не видно, открыл другой глаз - едва рассмотрел, что летает комар над самым его носом.
- Тебе что нужно, приятель? - заворчал Миша и тоже начал сердиться.
Как же, только расположился отдохнуть, а тут какой-то негодяй пищит.
- Эй, уходи подобру-поздорову, дядя!..
Миша открыл оба глаза, посмотрел на нахала, фукнул носом и окончательно рассердился.
- Да что тебе нужно, негодная тварь? - зарычал он.
- Уходи из нашего места, а то я шутить не люблю... Вместе с шубой тебя съем.
Медведю сделалось смешно. Перевалился он на другой бок, закрыл морду лапой и сейчас же захрапел.

II

Полетел Комар Комарович обратно к своим комарам и трубит на все болото:
- Ловко я напугал мохнатого Мишку!.. В другой раз не придет.
Подивились комары и спрашивают:
- Ну, а сейчас-то медведь где?
- А не знаю, братцы... Сильно струсил, когда я ему сказал, что съем, если не уйдет. Ведь я шутить не люблю, а так прямо и сказал: съем. Боюсь, как бы он не околел со страху, пока я к вам летаю... Что же, сам виноват! Запищали все комары, зажужжали и долго спорили, как им быть с невежей медведем. Никогда еще в болоте не было такого страшного шума. Пищали, пищали и решили - выгнать медведя из болота.
- Пусть идет к себе домой, в лес, там и спит. А болото наше... Еще отцы и деды наши вот в этом самом болоте жили.
Одна благоразумная старушка Комариха посоветовала было оставить медведя в покое: пусть его полежит, а когда выспится - сам уйдет, но на нее все так накинулись, что бедная едва успела спрятаться.
- Идем, братцы! - кричал больше всех Комар Комарович. - Мы ему покажем... да!
Полетели комары за Комар Комаровичем. Летят и пищат, даже самим страшно делается. Прилетели, смотрят, а медведь лежит и не шевелится.
- Ну, я так и говорил: умер бедняга со страху! - хвастался Комар Комарович. - Даже жаль немножко, вой какой здоровый медведище...
- Да он спит, братцы, - пропищал маленький комаришка, подлетевший к самому медвежьему носу и чуть не втянутый туда, как в форточку.
- Ах, бесстыдник! Ах, бессовестный! - запищали все комары разом и подняли ужасный гвалт. - Пятьсот комаров задавил, сто комаров проглотил и сам спит как ни в чем не бывало...
А мохнатый Миша спит себе да носом посвистывает.
- Он притворяется, что спит! - крикнул Комар Комарович и полетел на медведя. - Вот я ему сейчас покажу... Эй, дядя, будет притворяться!
Как налетит Комар Комарович, как вопьется своим длинным носом прямо в черный медвежий нос, Миша так и вскочил - хвать лапой по носу, а Комар Комаровича как не бывало.
- Что, дядя, не понравилось? - пищит Комар Комарович. - Уходи, а то хуже будет... Я теперь не один Комар Комарович - длинный нос, а прилетели со мной и дедушка, Комарище - длинный носище, и младший брат, Комаришко - длинный носишко! Уходи, дядя...
- А я не уйду! - закричал медведь, усаживаясь на задние лапы. - Я вас всех передавлю...
- Ой, дядя, напрасно хвастаешь...
Опять полетел Комар Комарович и впился медведю прямо в глаз. Заревел медведь от боли, хватил себя лапой по морде, и опять в лапе ничего, только чуть глаз себе не вырвал когтем. А Комар Комарович вьется над самым медвежьим ухом и пищит:
- Я тебя съем, дядя...
III

Рассердился окончательно Миша. Выворотил он вместе с корнем целую березу и принялся колотить ею комаров.
Так и ломит со всего плеча... Бил, бил, даже устал, а ни одного убитого комара нет, - все вьются над ним и пищат. Тогда ухватил Миша тяжелый камень и запустил им в комаров - опять толку нет.
- Что, взял, дядя? - пищал Комар Комарович. - А я тебя все-таки съем...
Долго ли, коротко ли сражался Миша с комарами, только шуму было много.
Далеко был слышен медвежий рев. А сколько он деревьев вырвал, сколько камней выворотил!.. Все ему хотелось зацепить первого Комар Комаровича, - ведь вот тут, над самым ухом вьется, а хватит медведь лапой, и опять ничего, только всю морду себе в кровь исцарапал.
Обессилел наконец Миша. Присел он на задние лапы, фыркнул и придумал новую штуку - давай кататься по траве, чтобы передавить все комариное царство. Катался, катался Миша, однако и из этого ничего не вышло, а только еще больше устал он. Тогда медведь спрятал морду в мох. Вышло того хуже - комары вцепились в медвежий хвост. Окончательно рассвирепел медведь.
- Постойте, вот я вам задам!.. - ревел он так, что за пять верст k3;ыло слышно. - Я вам покажу штуку... я... я... я...
Отступили комары и ждут, что будет. А Миша на дерево вскарабкался, как акробат, засел на самый толстый сук и ревет:
- Ну-ка, подступитесь теперь ко мне... Всем носы пообломаю!..
Засмеялись комары тонкими голосами и бросились на медведя уже всем войском. Пищат, кружатся, лезут... Отбивался, отбивался Миша, проглотил нечаянно штук сто комариного войска, закашлялся да как сорвется с сука, точно мешок... Однако поднялся, почесал ушибленный бок и говорит: - Ну что, взяли? Видели, как я ловко с дерева прыгаю?..
Еще тоньше рассмеялись комары, а Комар Комарович так и трубит:
- Я тебя съем... я тебя съем... съем... съем!..
Изнемог окончательно медведь, выбился из сил, а уходить из болота стыдно. Сидит он на задних лапах и только глазами моргает.
Выручила его из беды лягушка. Выскочила из-под кочки, присела на задние лапки и говорит:
- Охота вам, Михайло Иванович, беспокоить себя напрасно!.. Не обращайте вы на этих дрянных комаришек внимания. Не стоит.
- И то не стоит, - обрадовался медведь. - Я это так... Пусть-ка они ко мне в берлогу придут, да я... я...
Как повернется Миша, как побежит из болота, а Комар Комарович - длинный нос летит за ним, летит и кричит:
- Ой, братцы, держите! Убежит медведь... Держите!..
Собрались все комары, посоветовались и решили: "Не стоит! Пусть его уходит - ведь болото-то осталось за нами!"

P.S. аккаунт больше не будет использоватьсяSmile)) (не мой)
Привет от Лохнесса. Лохнесс добрый.

P.S.2 Вот еще ссылкаSmile)) Тем, кто понимаетSmile))
http://lib.ru/WYSOCKIJ/delfin.txt
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
Dan_Te
Администратор

Зарегистрирован: 14.11.2003
Сообщения: 4487
Откуда: Команда "Дзета"

СообщениеДобавлено: Вс Фев 07, 2010 00:55    Заголовок сообщения:  

Цитата:
P.S. аккаунт больше не будет использоватьсяSmile)) (не мой)
Привет от Лохнесса. Лохнесс добрый.

Означает ли это, что Вы - бот Лохнесса?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Umbrella
Модератор


Зарегистрирован: 28.02.2007
Сообщения: 442

СообщениеДобавлено: Вс Фев 07, 2010 11:55    Заголовок сообщения:  

что и требовалось доказать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
Scooter
Тренер

Зарегистрирован: 18.08.2006
Сообщения: 2223
Откуда: Москва , ЮАО

СообщениеДобавлено: Вс Фев 07, 2010 13:53    Заголовок сообщения:  

Забанили мартышку ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
Dan_Te
Администратор

Зарегистрирован: 14.11.2003
Сообщения: 4487
Откуда: Команда "Дзета"

СообщениеДобавлено: Вс Фев 07, 2010 15:05    Заголовок сообщения:  

Kitty Cat, по всей видимости, действительно является ботом Lochnessmonster.

Это значит, вечный бан за двойную регистрацию.

Вот теперь уже точно все.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ЛохМ
Рядовой игрок

Зарегистрирован: 07.02.2010
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вс Фев 07, 2010 19:09    Заголовок сообщения:  

Dan_Te, а в российской системе как-нибудь работают IT-контроли? Как-нибудь проверить, с каких уч. записей заходилось, с каких создавалось. Какие-то различия должны же быть, я в это верю

Иван Тургенев. Стихотворения в прозе. Посвящается Dan_Te.

Старуха

Я шел по широкому полю, один.
И вдруг мне почудились легкие, осторожные шаги за моей спиною... Кто-то шел по моему следу.
Я оглянулся — и увидал маленькую, сгорбленную старушку, всю закутанную в серые лохмотья. Лицо старушки одно виднелось из-под них: желтое, морщинистое, востроносое, беззубое лицо.
Я подошел к ней... Она остановилась.
— Кто ты? Чего тебе нужно? Ты нищая? Ждешь милостыни?
Старушка не отвечала. Я наклонился к ней и заметил, что оба глаза у ней были застланы полупрозрачной, беловатой перепонкой, или плевой, какая бывает у иных птиц: они защищают ею свои глаза от слишком яркого света.
Но у старушки та плева не двигалась и не открывала зениц... из чего я заключил, что она слепая.
— Хочешь милостыни? — повторил я свой вопрос. — Зачем ты идешь за мною? — Но старушка по-прежнему не отвечала, а только съежилась чуть-чуть.
Я отвернулся от нее и пошел своей дорогой.
И вот опять слышу я за собою те же легкие, мерные, словно крадущиеся шаги.
«Опять эта женщина! — подумалось мне. — Что она ко мне пристала? — Но я тут же мысленно прибавил: — Вероятно, она сослепу сбилась с дороги, идет теперь по слуху за моими шагами, чтобы вместе со мною выйти в жилое место. Да, да; это так».
Но странное беспокойство понемногу овладело моими мыслями: мне начало казаться, что старушка не идет только за мною, но что она направляет меня, что она меня толкает то направо, то налево, и что я невольно повинуюсь ей.
Однако я продолжаю идти... Но вот впереди на самой моей дороге что-то чернеет и ширится... какая-то яма... «Могила! — сверкнуло у меня в голове. — Вот куда она толкает меня!»
Я круто поворачиваю назад... Старуха опять передо мною... но она видит! Она смотрит на меня большими, злыми, зловещими глазами... глазами хищной птицы... Я надвигаюсь к ее лицу, к ее глазам... Опять та же тусклая плева, тот же слепой и тупой облик...
«Ах! — думаю я... — эта старуха — моя судьба. Та судьба, от которой не уйти человеку!»
«Не уйти! не уйти! Что за сумасшествие?.. Надо попытаться». И я бросаюсь в сторону, по другому направлению.
Я иду проворно... Но легкие шаги по-прежнему шелестят за мною, близко, близко... И впереди опять темнеет яма.
Я опять поворачиваю в другую сторону... И опять тот же шелест сзади и то же грозное пятно впереди.
И куда я ни мечусь, как заяц на угонках... всё то же, то же!
«Стой! — думаю я. — Обману ж я ее! Не пойду я никуда!» — и я мгновенно сажусь на землю.
Старуха стоит позади, в двух шагах от меня. Я ее не слышу, но я чувствую, что она тут.
И вдруг я вижу: то пятно, что чернело вдали, плывет, ползет само ко мне!
Боже! Я оглядываюсь назад... Старуха смотрит прямо на меня — и беззубый рот скривлен усмешкой...
— Не уйдешь!
Февраль, 1878

P.S. Скутер, я вам тоже посвящу вообще офигительное произведение, только если.... ну, сами знаете.
Хотя Dan_Te - оно и не надо скорее всего.... понимание Саймака просто в неописуемом восторге, наверное. Оно так счастливо, что для его счастья стоит того похоронить все неадекватные чудеса. Хоть и говорят, что не построить счастья на несчастье других... но я не согласна, в реальной жизни только так оно и строится.

Есть замечательнейшая песня Queen "The Miracle". Всю песню послушайте пять раз, это маленький отрывок:

The wonders of this world go on,
It's a miracle, it's a miracle, it's a miracle, it's a miracle,
The one thing we're all waiting for, is peace on earth and an end to war,
It's a miracle we need, the miracle, the miracle,
Peace on earth and end to war today,
That time will come one day you'll see when we can all be friends


А вообще, Dan_Te, большой прогресс на лицо. Для Флуда выделен отдельный подфолдер. Благодаря популярности данного разделаSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Метель
Тренер


Зарегистрирован: 24.11.2005
Сообщения: 5119
Откуда: дровишки?

СообщениеДобавлено: Вс Фев 07, 2010 19:15    Заголовок сообщения:  

ЛохМ, согласно Правил форума (пункт 1т) запрещается двойная/тройная/и так далее регистрация пользователей
Данный аккаунт будет забанен, как и все остальные
Тема закрыта

_________________
"Коронована луной, как начало высока..." (с)
Поддержи наших спортсменов в Рио!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 9 из 9 [Сообщений: 128]   На страницу: Пред. 1, 2, 3, ..., 7, 8, 9
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предыдущая тема :: Следующая тема
 Список форумов » Просто общение » Флуд
Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рowered bу phрBВ © 2001, 2005 рhpВВ Grоup
© Copyright Любительcкая Волейбольная Лига, 2002 -