FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   
РегистрацияРегистрация ВходВход
Текущее время Сб Апр 27, 2024 13:06
Часовой пояс: UTC + 3
 Список форумов » Соревнования по классическому волейболу » Мужской регулярный турнир » Архивы прошлых сезонов » Архив сезона 2009-2010
Высшая лига. Группа А.
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предыдущая тема :: Следующая тема
Страница 3 из 11 [Сообщений: 155]   На страницу: Пред. 1, 2, 3, 4, 5, ..., 9, 10, 11 След.
Автор Сообщение
Алла К.
Тренер


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 13531
Откуда: Оргкомитет, "Альянс", Паллада-3

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 07, 2009 00:01    Заголовок сообщения:  

Огонёк - Арспорт 1:3

Я поехала смотреть, по традиции предвкушая красивую игру из 5 партий. Однако, такого УГ я давненько не наблюдала. Такое ощущение, что играли не 2 топовые команды вышки, а неуверенный середнячок первой лиги. Касается обеих команд!

Какие-то дурацкие ошибки в приёме и в защите (особенно у Огонька), нападение в блок. Оба пасующих были унылые и неаккуратные, Бобок чуть меньше чем Кропанев. Щербинин, очевидно с больной спиной, играл в максимум в 50% своей обычной игры - нападения вообще не было, блок периодически ставил и как ни парадоксально у него был приём. Ермишенков нестабилен и неуравновешен. Яницкий вялый и ленивый (возможно есть какие-то причины, говорю что вижу). Вообще у Огонька сегодня не было лидера, который бы зажёг этот огонь....

У Арспорта Анисин был потерянный - видимо давно мяч в руках не держал. Али - хе-хе....мёртвый и неуклюжий (прости Сань Laughing). И даже Кирлик не радовал - наверное потому что опоздал и не размялсяSmile)

В первой партии была какая-то интрига, мне даже казалось что Огонёк возьмёт её. Но как-то незаметно Арспорт выиграл. Вторая может быть ознаменована полным провалом Огонька. В третьей Щербинина посадили, Яницкий ушёл в тройку, Горб вышел в диагональ и всё стало повеселее. Хотя в середине партии Горб подвернул ногу и Щербинин был вынужден вернуться на площадку, теперь уже в роли диагональногоSmile Правда Сергей тоже потом вернулся в концовке и Огонёк взял эту партию достаточно уверенно (25:19 кажется).

А в четвёртой опять как во второй - провалы в приёме у Огонька, слив по 4-5 очков, потом догоняют пару очков, и опять слив.

Короче, полный ацтой. Как зритель, не получила никакого удовольствия.

_________________
Умница, красавица, спортсменка и комсомолка. А также злобный модератор, строгий администратор и всемогущий Оргкомитет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Yahoo Messenger 
ICQ Number 
Kirlik
Рядовой игрок

Зарегистрирован: 22.10.2007
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 07, 2009 00:27    Заголовок сообщения:  

Хех... А про Алишина ничего не написала... Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Kirlik
Рядовой игрок

Зарегистрирован: 22.10.2007
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 07, 2009 00:31    Заголовок сообщения:  

А, сори, просто не заметил Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Gizmo
Бывалый игрок

Зарегистрирован: 01.09.2007
Сообщения: 74

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 07, 2009 04:46    Заголовок сообщения:  

зря ты про Виктора так.....без него было бы 0:3....а так все и правда мертвые...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
Алла К.
Тренер


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 13531
Откуда: Оргкомитет, "Альянс", Паллада-3

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 07, 2009 16:31    Заголовок сообщения:  

Gizmo писал(а):
зря ты про Виктора так.....без него было бы 0:3....а так все и правда мертвые...


Не спорю. Я просто помню что у него был более уверенный приём, а вчера какие-то простые подачи не принималл.

Мне кажется, обе команды не были настроены на игру. Отсюда и такая небрежность и неаккуратность.

_________________
Умница, красавица, спортсменка и комсомолка. А также злобный модератор, строгий администратор и всемогущий Оргкомитет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Yahoo Messenger 
ICQ Number 
birochka
Тренер


Зарегистрирован: 09.01.2006
Сообщения: 4153
Откуда: Кураж

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 07, 2009 17:53    Заголовок сообщения:  

Вента-Пик 1:3
новая Вента понравилась Smile хотя конечно совместные тренировки не повредили бы Smile а так даже Колесника заставили в приеме валяться Wink

В целом, пока Вента не проиграла третью партию со счетом 31:33 было интересно. А потом они расстроились и перестали играть Sad

_________________
25 маленьких красивых историй Wink напишем?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
Umbrella
Модератор


Зарегистрирован: 28.02.2007
Сообщения: 442

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 07, 2009 23:47    Заголовок сообщения:  

fakel, строгое предупреждение за нарушение правил (пункт 1д)
держите себя в руках


часть сообщений перенесена http://www.volleymsk.ru/forum//viewtopic.php?t=6708
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
Антон Е
Рядовой игрок

Зарегистрирован: 07.11.2009
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 08, 2009 00:09    Заголовок сообщения:  

Правило 1д:
Провокационные и вызывающие сообщения, оскорбления в адрес участников дискуссии, разжигание флейма, обсуждение в тематических разделах ников*, аватаров*, подписей* собеседников.
Сообщение, из-за которого я начал этот разговор ПРОВОЦИРОВАЛО и ОСКОРБЛЯЛО меня.
Работайте, модераторы.
С уважением, Ермишенков А. (Писал с fakela)
Ему снимите предупреждение, плз.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Umbrella
Модератор


Зарегистрирован: 28.02.2007
Сообщения: 442

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 08, 2009 00:16    Заголовок сообщения:  

Антон Е, вам тоже предупреждение
пишите со своего аккаунта
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
Антон Е
Рядовой игрок

Зарегистрирован: 07.11.2009
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 08, 2009 00:30    Заголовок сообщения:  

Ответьте, пожалуйста, по теме.
Вы не считаете оскорблением вот это:
"Ермишенков нестабилен и неуравновешен."?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Umbrella
Модератор


Зарегистрирован: 28.02.2007
Сообщения: 442

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 08, 2009 00:50    Заголовок сообщения:  

Нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
Антон Е
Рядовой игрок

Зарегистрирован: 07.11.2009
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 08, 2009 00:53    Заголовок сообщения:  

Тогда так.
А как, по Вашему, называется такое выражение?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Кузьмич
Тренер


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 6280

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 08, 2009 00:54    Заголовок сообщения:  

Какое выражение?
_________________
Турнир "до 185"
http://volleymsk.ru/forum/viewtopic.php?p=97107&sid=aa5edca0eaf8e69108a8d6a8a8461744#97107
http://www.u-185.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Кузьмич
Тренер


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 6280

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 08, 2009 00:55    Заголовок сообщения:  

Антон ты уж определись ты неуравновешенный или псих))) это два разных понятия абсолютно. Написать да я знаю, что я неуравновешенный это не выход. Вроде и игрок неплохой, но с такими выходками все впечатление у людей портишь. А то что нестабилен, хочешь сказать ты стабилен??? Хотя это не особая беда, не так уж много, стабильной молодежи. А налетать на девушку даже за критику по меньшей мере невежливо. А человек пришедший посмотреть на вашу игру, естественно хочет увидеть достойную игру Высшей лиги, и соотвественно выражает свое недовольство от увиденного. И сказать блин все я больше не приеду, это меньшей мере малодушие, написал бы лучше приезжайте к нам на след. игру и я докажу вам, что ваше мнение ошибочно. Поступками надо доказывать. Почему то остальные не возмутились написанным.

P.S. На меня можешь не ругаться, мне все равно кто там у вас уравновешен или неуравновешен, хоть стену башкой ломайте, лишь бы играли нормально

_________________
Турнир "до 185"
http://volleymsk.ru/forum/viewtopic.php?p=97107&sid=aa5edca0eaf8e69108a8d6a8a8461744#97107
http://www.u-185.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Umbrella
Модератор


Зарегистрирован: 28.02.2007
Сообщения: 442

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 08, 2009 01:07    Заголовок сообщения:  

Кузьмич, пользуйтесь правкой, пожалуйста.

Антон Е, это мнение зрителя.
Предлагаю продолжить обсуждение здесь во избежание еще одного предупреждения, за флейм.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 3 из 11 [Сообщений: 155]   На страницу: Пред. 1, 2, 3, 4, 5, ..., 9, 10, 11 След.
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предыдущая тема :: Следующая тема
 Список форумов » Соревнования по классическому волейболу » Мужской регулярный турнир » Архивы прошлых сезонов » Архив сезона 2009-2010
Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рowered bу phрBВ © 2001, 2005 рhpВВ Grоup
© Copyright Любительcкая Волейбольная Лига, 2002 -