FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   
РегистрацияРегистрация ВходВход
Текущее время Пн Апр 29, 2024 20:38
Часовой пояс: UTC + 3
 Список форумов » Соревнования по классическому волейболу » Мужской регулярный турнир » Архивы прошлых сезонов » Архив сезона 2009-2010
Нагатино приглашает на товарняк
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предыдущая тема :: Следующая тема
Страница 3 из 3 [Сообщений: 38]   На страницу: Пред. 1, 2, 3
Автор Сообщение
Павлик Морозов
Тренер

Зарегистрирован: 21.01.2007
Сообщения: 700
Откуда: Огонек, Нагатино

СообщениеДобавлено: Сб Окт 31, 2009 16:25    Заголовок сообщения:  

хм... я тоже Нагатино возьмите меня, а то давно коньяк не пил))) А на халяву 4 флакона совсем давно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
Андрей Цес
Тренер


Зарегистрирован: 30.04.2005
Сообщения: 8468
Откуда: Боярин всея Нагатино (Маэстро), Цитадель зла №509

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 01, 2009 17:24    Заголовок сообщения:  

Цитата:
Пля )) Радуга. Ты - УГ ))))

И даже несмотря на это мы обязательно сыграем с тобой. Хотя я начинаю сомневаться, что ты на этой игре появишься.
Ты главное предупреди свой народ что играем на бухло/бабло.
А сыграем мы скорее всего либо в будни, либо в выходные и приедешь с коньяком ты к нам сам. Если в выходные, то в субботу у нас в зале после 3-х часов. Проигравший в придачу к коньяку и баблу оплачивает зал. И это будет после 14.11. (предварительно, если игр не будет)
Принимаешь ?
Блин хотел добавить новый пост, а получилось, что отредактировал старый (((((

_________________
www.sokolov.ru Оптовые цены. -50% от цены магазина.
sypo писал(а):
Приятно видеть здраво- и я бы даже сказал трезво- мыслящего человека на форуме.


Последний раз редактировалось: Андрей Цес (Вс Ноя 01, 2009 21:52), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
V@dim
Тренер


Зарегистрирован: 22.12.2005
Сообщения: 8720
Откуда: ФАКultet

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 01, 2009 19:35    Заголовок сообщения:  

Метель, может, и простит... Evil or Very Mad
Ты где был???
Чуть не слили...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
Андрей Цес
Тренер


Зарегистрирован: 30.04.2005
Сообщения: 8468
Откуда: Боярин всея Нагатино (Маэстро), Цитадель зла №509

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 01, 2009 19:52    Заголовок сообщения:  

V@dim писал(а):
Метель, может, и простит... Evil or Very Mad
Ты где был???
Чуть не слили...

Вадик и ты прости.
Семейная драма )

_________________
www.sokolov.ru Оптовые цены. -50% от цены магазина.
sypo писал(а):
Приятно видеть здраво- и я бы даже сказал трезво- мыслящего человека на форуме.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
V@dim
Тренер


Зарегистрирован: 22.12.2005
Сообщения: 8720
Откуда: ФАКultet

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 01, 2009 20:07    Заголовок сообщения:  

Вопросов нет.
Семья - святое.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
Rainbow
Тренер

Зарегистрирован: 31.10.2008
Сообщения: 1436
Откуда: МИФИ, МЭИ, МГУ, далее везде...

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 07, 2009 11:36    Заголовок сообщения:  

Андрей Цес писал(а):
Цитата:
Пля )) Радуга. Ты - УГ ))))

И даже несмотря на это мы обязательно сыграем с тобой. Хотя я начинаю сомневаться, что ты на этой игре появишься.
Ты главное предупреди свой народ что играем на бухло/бабло.
А сыграем мы скорее всего либо в будни, либо в выходные и приедешь с коньяком ты к нам сам. Если в выходные, то в субботу у нас в зале после 3-х часов. Проигравший в придачу к коньяку и баблу оплачивает зал. И это будет после 14.11. (предварительно, если игр не будет)
Принимаешь ?
Блин хотел добавить новый пост, а получилось, что отредактировал старый (((((

Я не знаю, что есть УГ. Не знаю - УГ ли ты. Но пока желание сыграть с тобой - не пропало. Про бухло - как мы и глаголили, было объявлено народу. Я специально еще раз писал тебе:
1. Игра 4*4. (Никакие соображения, что вас меньше - тоже неинтересны). Обе команды 4*4.
2. Да, каждая команда привозит с собой полящика (10 бутылок) пива. Победитель берет все - ящик. (Либо, как вариант - каждая команда привозит по 2 коньяка, победитель берет 4 коньяка. Мы коньяк любим. Да и вы, как понял из постов Зверева, Павлика Морозова - тоже. Razz ).

3. Вообще-то я тебе как раз предлагал 14-15 ноября. Но - ладно, давай придумаем попозже. Правда, пока мы с тобой обсуждали, у нас уже нарисовались игры 21-22 и 28-29 (безо всякого бухла, бабла и т.д. Laughing ).

4. Насчет будней - уже писал. Сложно будет собрать народ. У нас в четверг есть зал (кроме вторника) - так туда народ в четверг вообще в прошлый раз не доехал. Было всего 5 челов. Хоть и центр, а не Коломенская... Confused

5. Насчет оплаты зала. Да, я не настаиваю, чтоб были правила товарняка (т.е. не обязательно, чей зал, тот и платит). Но, насколько помню, изначально я глаголил несколько раз про то, что просто пополам. Наш ли зал, ваш ли, или снимем специально. А вот бухло: кто выиграл - тот и увозит. По моему вполне нормально, логично. Ни ты меня не разводишь на бабки / бухло и т.д. Ни я тебя не развожу.


Павлик Морозов писал(а):
хм... я тоже Нагатино возьмите меня, а то давно коньяк не пил))) А на халяву 4 флакона совсем давно.

Зверев, Павлик Морозов:
Относительно - каким вы составом, решайте сами. Главное: 4*4. Да, можем по полящика пива. Можем - по паре коньяка. Чтоб выигравшие 4 чела получили по коньяку на человека.

Надеюсь, что наша эпохальная игра все же когда-нибудь состоится. Laughing Еще до лета (когда Андрей Цес будет зазывать на площадку в Коломенском). А может - и еще до НГ. (А то - набегут другие дела, и так и не встретимся). Arrow

Зверев писал(а):
поднимаю!!!!!!! Играем 4х4. Игорек, хорек... мумитролик, кмс, змс. все равно. Тока перед игро ты покажешь 4 фляги коньяка и отдашь это судье. Мы готовы сыграть и втроем (если ставки двойные). УРА!!!!!!!! халявный коняка!!!!!!!!!!!!!!!! И кмс Very Happy Very Happy Very Happy

Играем 4*4. (Каждый либо по полящика пива - и победитель увозит все. Либо по 2 конька - победитель получает по 1 коньяку на каждого игрока). Собственно, как и говорилось неоднократно выше. Wink

Зверев писал(а):
Я даже зал сниму в удобное для тебя время, да и правила пусть будут твои. в любую игру с мячиком (руками). любые ставки, любые условия... тока не убегай, не убегай, да фамилию напиши, чтоб потом спросить было с кого. ТЫ САМ ПРЕДЛОЖИЛ. НАГАТИНО СОГЛАСНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! тока не съезжай!!!!! мы готовы 2 к одному, тока ставь, милок!!!! и Игорька тащи, всеж вселей, с кмсом-то.... Laughing Laughing Laughing

Два к одному - не надо. Играем нормально, обычно. 4*4. Насчет где играем: у нас, у вас, или специально снимаем зал - обсудим. Думаю - решим.

Зверев писал(а):
Простите, братья.... Нажрался так, что в глазах рябило.... Но, играть готов!!!!!!!!

Ок.

_________________
Мне осталась одна забава:
Пальцы в рот - и веселый свист.
Прокатилась дурная слава,
Что похабник я и скандалист.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Алла К.
Тренер


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 13531
Откуда: Оргкомитет, "Альянс", Паллада-3

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 07, 2009 16:46    Заголовок сообщения:  

Месяц прошёл незаметно? Rolling Eyes
_________________
Умница, красавица, спортсменка и комсомолка. А также злобный модератор, строгий администратор и всемогущий Оргкомитет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Yahoo Messenger 
ICQ Number 
Павлик Морозов
Тренер

Зарегистрирован: 21.01.2007
Сообщения: 700
Откуда: Огонек, Нагатино

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 09, 2009 19:00    Заголовок сообщения:  

Цес видимо не читал еще. Вот так всегда обсуждают по 4 коньяка сначала, а потом всегда меньше и меньше. По 4 с команды вот это прикольно, а лучше на бабло)) ЧТоб что захотел то и купил))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 3 из 3 [Сообщений: 38]   На страницу: Пред. 1, 2, 3
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предыдущая тема :: Следующая тема
 Список форумов » Соревнования по классическому волейболу » Мужской регулярный турнир » Архивы прошлых сезонов » Архив сезона 2009-2010
Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рowered bу phрBВ © 2001, 2005 рhpВВ Grоup
© Copyright Любительcкая Волейбольная Лига, 2002 -