FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   
РегистрацияРегистрация ВходВход
Текущее время Сб Апр 27, 2024 09:43
Часовой пояс: UTC + 3
 Список форумов » Соревнования по классическому волейболу » Мужской регулярный турнир » Архивы прошлых сезонов » Архив сезона 2009-2010
Вторая лига группа В
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предыдущая тема :: Следующая тема
Страница 36 из 37 [Сообщений: 546]   На страницу: Пред. 1, 2, 3, ..., 34, 35, 36, 37 След.
Автор Сообщение
Толстый партизан
Рядовой игрок

Зарегистрирован: 24.12.2009
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Пт Дек 25, 2009 18:00    Заголовок сообщения: Юноши и Ветераны ,я так понимаю у вас не досада
Описание темы: Юноши и Ветераны ,я так понимаю у вас не досада от турнирного положения
 

Нормальное предложение. Товарнячек можно сыграть ну завсегда. Даже и необращая внимание на "истерические" и "опыт" в кавычках. Предлагайте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Alecs
Мастер игры

Зарегистрирован: 30.01.2008
Сообщения: 162

СообщениеДобавлено: Пт Дек 25, 2009 22:44    Заголовок сообщения: Вторая лига группа В  

Я встаю "спина к спине" рядом с Толстым партизаном. Он во многом прав. Если и когда вы, братцы, доживёте до той счастливой поры, что будете сражаться с соперниками, которые моложе на 20 лет, вы многое поймёте. Почитайте Джека Лондона. Особенно, "Кусок мяса".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Nick
Тренер


Зарегистрирован: 23.06.2005
Сообщения: 279
Откуда: Кинкажу 2008, Космос 2009, 2014-15

СообщениеДобавлено: Пт Дек 25, 2009 23:24    Заголовок сообщения: Сычи - Партизаны  

У каждого свое мнение. Но есть волейбол, а есть всякая околоволейбольная хрень, которую можно называть "опытом" и т.д, но на самом деле это просто не спортивное поведение. А с чего ему быть спортивным, если оно берет корни из "игр в волейбол на деньги"?
Откровенно говоря, я не поверил заявлениям про мягко говоря не красивое поведение Партизан, но после прочитанного выше сомнений остается мало.
Однако, пусть каждый останется при своем мнение. Ни той ни другой стороне не удасться убедить другую.
Ветераны, радуйтесь тому что вы выиграли пацанов используя ВСЕ методы, что есть в вашем арсенале.
Пацаны, утештесь тем, что через пару тройку лет ветеранам не поможет уже ни какое судейство.
А вообще, давайте играть в волейбол, а не в психологические триллерыSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
партизан
Мастер игры

Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 130

СообщениеДобавлено: Сб Дек 26, 2009 00:06    Заголовок сообщения: Re: Сычи - Партизаны  

Nick писал(а):
У каждого свое мнение. Но есть волейбол, а есть всякая околоволейбольная хрень, которую можно называть "опытом" и т.д, но на самом деле это просто не спортивное поведение. А с чего ему быть спортивным, если оно берет корни из "игр в волейбол на деньги"?
Откровенно говоря, я не поверил заявлениям про мягко говоря не красивое поведение Партизан, но после прочитанного выше сомнений остается мало.
Однако, пусть каждый останется при своем мнение. Ни той ни другой стороне не удасться убедить другую.
Ветераны, радуйтесь тому что вы выиграли пацанов используя ВСЕ методы, что есть в вашем арсенале.
Пацаны, утештесь тем, что через пару тройку лет ветеранам не поможет уже ни какое судейство.
А вообще, давайте играть в волейбол, а не в психологические триллерыSmile

Всем хороши высоконравственные люди,только за ними надо следить,чтобы не выросли белые крылышки и нимб над головой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Pioneer1922
Мастер игры

Зарегистрирован: 14.11.2008
Сообщения: 155

СообщениеДобавлено: Вс Дек 27, 2009 06:17    Заголовок сообщения:  

Nick + 1000.000.000.000 С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ ТОВАРИЩИ!!!
(Speedy - жлоб)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Porehov
Тренер

Зарегистрирован: 30.10.2006
Сообщения: 323
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Вс Дек 27, 2009 09:18    Заголовок сообщения:  

Цитата:
Ветераны, радуйтесь тому что вы выиграли пацанов используя ВСЕ методы


Странно слышать такое о команде Сычи, средний возраст у которых 33 года. К тому же лично зная Олега и Толика, которым давно за 40, говорить о пацанах как-то не уместно.
Кроме того сам Олег признал, что судейство было нормальное, к чему все эти разговоры?
Да бывает, что в нескольких моментах возникают спорные ситуации, и скорее всего домашний судья отдаст мяч своим. И действительно, считаю, что прав, Толстый партизан (думаю, что это Михал Михалым младший), что команда должна выигрывать несмотря на домашнее судейство, если она действительно считает себя классом выше (это касается абсолютно всех команд).
Но зная и тех и других я думаю, что это две примерно равные команды по игре. Возможно, Сычи если бы играли дома, могли бы с таким же счетом выиграть, но в данный момент выиграли Партизаны.
Это спорт. Я думаю Сычи еще покажут себя во втором круге.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Толстый партизан
Рядовой игрок

Зарегистрирован: 24.12.2009
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Вс Дек 27, 2009 19:10    Заголовок сообщения: Ветераны, радуйтесь тому что вы выиграли пацанов используя В
Описание темы: Ветераны, радуйтесь тому что вы выиграли пацанов используя ВСЕ методы
 

В Москве очень много игроков, которые заслужили право называться "мастер игры" именно играя на деньги, или за деньги, но они носят этот титул совершенно заслужено. А про года три - это расскажи Сереже Ботину, только вряд ли кто-либо из вас достигнет его уровня игры, хотя ему уже за 50.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Толстый партизан
Рядовой игрок

Зарегистрирован: 24.12.2009
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Вс Дек 27, 2009 19:24    Заголовок сообщения: Я думаю Сычи еще покажут себя во втором круге.
Описание темы: Я думаю Сычи еще покажут себя во втором круге.
 

По, хорошему, мужики, "Сычи" очень хорошая команда. У них отличный легкий первый темп, с левым мне и раньше приходилось играть - классный игрок, пасующий грамотный спокойный. Конечно, они себя еще покажут ! Но то, что нас забрызгал грязью, размахивая после драки кулаками, игрок , который проиграл эту игру, если честно, просто неприятно. Я, по правде сказать, и начал всю эту полемику просто для того, чтобы игроки внимание обратили - не надо языком молоть, надо играть на поляне, а не на форуме.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Stork
Мастер игры

Зарегистрирован: 19.12.2005
Сообщения: 181

СообщениеДобавлено: Пн Дек 28, 2009 23:35    Заголовок сообщения:  

Эх, Валера, Валера... Confused

Сыграв 4 партии (2-2) организатор Cosmosa отправил команды в раздевалку, озвучив конец времени в зале.

Интересно, а по регламенту технарь 0-3 получается, али как???

Еще интересно довольны ли игроки Cosmosa недоиграв игру, но сражаясь 4 партии?

Так или иначе 2-е место у Крыльев, поздравления и удачи в стыках!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
Neighbour
Тренер

Зарегистрирован: 06.12.2004
Сообщения: 1563
Откуда: Сокольники FOREVER!!!

СообщениеДобавлено: Пн Дек 28, 2009 23:53    Заголовок сообщения:  

ОГО! :shock:

Однако... даже с техничкой COSMOS - первый по разнице партий! Все просчитал!

Значит, говоришь:
Larry_smith писал(а):
...мы не хотим заниматься такого рода "манипуляциями" и "портить карму" команде...


Ну-ну... :)

_________________
А.

В ЛВЛ: с 2004 года, 16ый сезон, 5 Лиг: от Высшей до 4ой, более 260 игр за СОКОЛЬНИКИ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
Oni
Рядовой игрок

Зарегистрирован: 28.12.2009
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Вт Дек 29, 2009 00:01    Заголовок сообщения:  

что касается судейства Cosmos - Крылья: Уважаемый Валерий, извините, если не правильно имя. Я понимаю, что Вы хвастались своей красивой зелененькой маечкой судьи, но место того, чтобы разговаривать с посторонними людьми в процессе матча(в процессе вашего судейства), можно было бы посмотреть и на поле. ибо реально поразило. Такое в первый раз вижу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Drunchik
Тренер


Зарегистрирован: 12.05.2004
Сообщения: 540
Откуда: Энергия

СообщениеДобавлено: Вт Дек 29, 2009 00:02    Заголовок сообщения:  

Да как-то странновато. Тем более, знаю точно, что за небольшую доплату время можно и продлить, но пусть это на совести Валеры.
Поздравляю Крылья, и считаю что раз так получилось, значит Энергия не готова играть в перой лиге.

Oni писал(а):
что касается судейства Cosmos - Крылья: Уважаемый Валерий, извините, если не правильно имя. Я понимаю, что Вы хвастались своей красивой зелененькой маечкой судьи, но место того, чтобы разговаривать с посторонними людьми в процессе матча(в процессе вашего судейства), можно было бы посмотреть и на поле. ибо реально поразило. Такое в первый раз вижу.


Не понял, а что разве на эту игру Оргкомитет не должен был предоставить независимого судью?

Stork писал(а):
Эх, Валера, Валера... Confused

Сыграв 4 партии (2-2) организатор Cosmosa отправил команды в раздевалку, озвучив конец времени в зале.

Интересно, а по регламенту технарь 0-3 получается, али как???

Еще интересно довольны ли игроки Cosmosa недоиграв игру, но сражаясь 4 партии?

Так или иначе 2-е место у Крыльев, поздравления и удачи в стыках!


Хорошо что я решил не ехать на эту игру болеть за COSMOS! А то было бы ощущение впустую потраченного времени.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора 
Oni
Рядовой игрок

Зарегистрирован: 28.12.2009
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Вт Дек 29, 2009 00:12    Заголовок сообщения:  

Drunchik писал(а):

Не понял, а что разве на эту игру Оргкомитет не должен был предоставить независимого судью?


вот этого уже я не знаю..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
longman
Рядовой игрок


Зарегистрирован: 29.06.2008
Сообщения: 34

СообщениеДобавлено: Вт Дек 29, 2009 00:22    Заголовок сообщения:  

космос-крылья
0-3 или 2-3 хз как правильней
обе команды играли в волейбол со спадами и подьемами, кароче довольно равная игра была.
а вот к судейству и организатору очень большие притензии.
начну с того, что "независимым судьей" был ЛАРИ СМИТ (организатор космоса), который правил не видел даже во сне, а вторым судьей был игрок команды "энергия", который только стоял и поддакивал.
Под конец, непонятно почему, СМИТ объявил что космос победил, причем со счетом 3-2, хотя поидее если команда отказывается играть то ставится технарь.
но самым неприятным было то, что СМИТ очень не хотел отдавать отрывной листок и ставит себе кресик.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Stork
Мастер игры

Зарегистрирован: 19.12.2005
Сообщения: 181

СообщениеДобавлено: Вт Дек 29, 2009 00:35    Заголовок сообщения:  

Насчет судейства: действительно спорные моменты поначалу трактовались в сторону Cosmosa (СПОРНЫЕ).
Но отдавая должное запасным Крыльев те давили на судью постоянно, по поводу и без, оспаривая в том числе и чисто забитые мячи (сидел на линии и видел это), а судья почему-то вообще стал разговаривать и объясняться с ними.
В итоге во второй половине игры парочку ошибочек на передаче судья явно простил гостям, судейство было домашнее, но совсем "не запредельное" на мой взгляд.
Крест Крылья зря поставили - Валера помог избежать проблем (5-я партия это уже фортуна) Wink .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 36 из 37 [Сообщений: 546]   На страницу: Пред. 1, 2, 3, ..., 34, 35, 36, 37 След.
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предыдущая тема :: Следующая тема
 Список форумов » Соревнования по классическому волейболу » Мужской регулярный турнир » Архивы прошлых сезонов » Архив сезона 2009-2010
Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рowered bу phрBВ © 2001, 2005 рhpВВ Grоup
© Copyright Любительcкая Волейбольная Лига, 2002 -