FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   
РегистрацияРегистрация ВходВход
Текущее время Пн Апр 29, 2024 16:46
Часовой пояс: UTC + 3
 Список форумов » Просто общение » Флуд
Ответы в Топик для общения с Rainbow...
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предыдущая тема :: Следующая тема
Страница 1 из 2 [Сообщений: 17]   На страницу: 1, 2 След.
Автор Сообщение
Rainbow
Тренер

Зарегистрирован: 31.10.2008
Сообщения: 1436
Откуда: МИФИ, МЭИ, МГУ, далее везде...

СообщениеДобавлено: Вс Апр 19, 2009 17:36    Заголовок сообщения:  Ответы в Топик для общения с Rainbow...
Описание темы: ... и иные ответы... дабы не зафлуждать иные темы...
 

Товарищи, создавшие Топик для общения с Rainbow!
Вы уж извините, что не отвечаю на ваши посты там... может соберусь, отпишусь. А то получается, что я вас игнорирую...

Однако, создавать клоны, в частности полностью похожие на человеков с точностью до точки, например, - это уж точно не по правилам форума...

Как ни люблю жаловаться модераторам - но, придется, наверное...

_________________
Мне осталась одна забава:
Пальцы в рот - и веселый свист.
Прокатилась дурная слава,
Что похабник я и скандалист.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Rainbow bot
Рядовой игрок


Зарегистрирован: 19.04.2009
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Вс Апр 19, 2009 22:03    Заголовок сообщения:  

Жаловаться плохо, вместе мы сила.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Андрей Цес
Тренер


Зарегистрирован: 30.04.2005
Сообщения: 8468
Откуда: Боярин всея Нагатино (Маэстро), Цитадель зла №509

СообщениеДобавлено: Пн Апр 20, 2009 08:04    Заголовок сообщения:  

Rainbow bot писал(а):
Жаловаться плохо, вместе мы сила.

Tide двойная сила ?
Вы все еще кипятите ? )))

_________________
www.sokolov.ru Оптовые цены. -50% от цены магазина.
sypo писал(а):
Приятно видеть здраво- и я бы даже сказал трезво- мыслящего человека на форуме.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
Lochnessmonster
Тренер


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 1048
Откуда: озеро Лох Несс

СообщениеДобавлено: Пн Апр 20, 2009 12:48    Заголовок сообщения:  

Андрей Цес писал(а):
Rainbow bot писал(а):
Жаловаться плохо, вместе мы сила.

Tide двойная сила ?
Вы все еще кипятите ? )))


Раз вы не кипятите, то мы (Радужные человечки) идем к вам!!!

_________________
Still waters run deep.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
Rainbow
Тренер

Зарегистрирован: 31.10.2008
Сообщения: 1436
Откуда: МИФИ, МЭИ, МГУ, далее везде...

СообщениеДобавлено: Вт Апр 28, 2009 04:19    Заголовок сообщения:  

Даже не знаю... стоит ли отвечать. Та истерия, поднятая во всех ветках, по поводу игры "Остров" - "Кинкажу", конечно, круче, чем истерия "Остров" - "Сабурово"... причем, опять одни и те же люди. Которые и в матче не участвовали, и не судили, и даже рядом не были.

Чтобы закрыть эту тему.
1. "Кинкажу" - замечательная команда. Всегда очень нравится и наблюдать игру. И играть с "Кинкажу". Спасибо!
2. Лена - лучшая. Всегда восхищался игрой, учился у нее. Танюшка - тоже лучшая. В этом матче можно было наблюдать игру как одной пасующей, так и другой. И сразу. В одном матче. Здоровско.
3. Судьям тоже спасибо.
4. Остальные комментарии неуместны.
Надеюсь, те кто это комментировал, переключатся на обсуждение других игр на Кубок ЛВЛ. Есть много интересных команд, сильных игроков.

_________________
Мне осталась одна забава:
Пальцы в рот - и веселый свист.
Прокатилась дурная слава,
Что похабник я и скандалист.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Rainbow
Тренер

Зарегистрирован: 31.10.2008
Сообщения: 1436
Откуда: МИФИ, МЭИ, МГУ, далее везде...

СообщениеДобавлено: Ср Авг 19, 2009 15:01    Заголовок сообщения:  

birochka писал(а):
Сашка, не кипятись! бестолку Smile
у него просто очень скучная жизнь и море свободного времени на пустую болтовню на форуме. Ему можно только посочувствовать. А нам осталось подождать еще чуть чуть, начнется бурная подготовка к сезону, и формальных поводов для обвинения во флуде и т.п. будет масса - и все будет пучком.


Сереженька, мы конечно не идеальны, но детали дорабатывать не просили. Не нравимся - терпи!

Настя, ты права. Наверное, меньше надо пытаться дорабатывать детали того или иного турнира и человеческие недостатки вообще... а уж, тем более, на дорабатывание Лиги, законов, по коим живет огромное волейбольное сообщество - тут я не претендую.

Но вот ты подумай - например, стоит новичку зайти на форум - и никто ему не фига не подскажет... я полгода назад сколько веток облазил, пока телефон Колесника нашел... а сколько потом времени еще понадобилось, пока он нам нашел зал, который нас бы устраивал - (никто не хотел ехать ни на Коломенскую, ни на НЧ, даже о Бауманской и Пролетарке слышать не хотели, далеко от работы).

О других теренерах (секциях) - я и вообще тогда и знать не знал. Хотя, мониторили мы весь форм втроем-четвером... а если бы (хоть кто-то) на вопрос Лены о тренерах - ну, хоть сказал: "Существуют Иванов, Петров, Сидоров". Или хотя бы телефоны 8 спортшкол оставил. Дальше бы мы и сами нашли...

Это я к чему, Настя. Иной раз старичку форума кажется - все же очевидно.
1. Чего ты, чайник, задаешь вопрос про темп? Ну, этож любой должен знать - как пасовать. А иначе вали из волейбола!
2. Ты чего - совсем чайник спрашивать про то, как не остыть между партиями? Да это же очевидно - форму надо специализированную. Что про форму не слышал, ну, чайник... и про питание наивные вопросы задаешь - чайник...
3. А ведь иному чайнику просто даже не известно, где магазин для обувки (это все старички наизусть помнят, "Арспорт", "Венту" и удивляются - ну ведь была ветка с телефонами - зачем еще раз повторять - пусть сами ищут)...

Видишь ли, насколько можно заметить, главное раздражение у старичков вызывают не посты с отходом от дела (флуд) - тут мне много кто фору даст... ( Laughing ). А именно "пережевывание" очевидных вещей; вопросы, заданные дотошно и по второму разу; наивность, с которой я, иной раз, стараюсь что-то подсказать чайникам (ибо сам помню, как было порой сложно хоть что-то спросить, понять, найти)...

_________________
Мне осталась одна забава:
Пальцы в рот - и веселый свист.
Прокатилась дурная слава,
Что похабник я и скандалист.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Андрей Цес
Тренер


Зарегистрирован: 30.04.2005
Сообщения: 8468
Откуда: Боярин всея Нагатино (Маэстро), Цитадель зла №509

СообщениеДобавлено: Ср Авг 19, 2009 15:12    Заголовок сообщения:  

Ты не излечим.
Цитата:
я полгода назад сколько веток облазил, пока телефон Колесника нашел

Бедный Сережа.
Цитата:
а сколько потом времени еще понадобилось, пока он нам нашел зал, который нас бы устраивал - (никто не хотел ехать ни на Коломенскую, ни на НЧ, даже о Бауманской и Пролетарке слышать не хотели, далеко от работы).

Т.е. Вы не способны сами зал себе найти ? Вам что 5 лет ?
Цитата:
О других теренерах (секциях) - я и вообще тогда и знать не знал.

Зато теперь в каждом топеге ты восхищаешься и советуешь новичкам тренера, который я хз чему может научить.
Цитата:
1. Чего ты, чайник, задаешь вопрос про темп? Ну, этож любой должен знать - как пасовать. А иначе вали из волейбола!

Если ты ходишь к тренеру, то спроси у него.
Цитата:
Ты чего - совсем чайник спрашивать про то, как не остыть между партиями?

Ты и правда чайнег, даже кофейник, если не знаешь этого, для этого не обязательно иметь кучу модного белья. И питаться правильно тоже можно самому научиться.
Цитата:
А ведь иному чайнику просто даже не известно, где магазин для обувки

Ну а это уж вообще тупой вопрос. Юзай гугль епть....

_________________
www.sokolov.ru Оптовые цены. -50% от цены магазина.
sypo писал(а):
Приятно видеть здраво- и я бы даже сказал трезво- мыслящего человека на форуме.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
XAI
Тренер

Зарегистрирован: 04.11.2007
Сообщения: 2901
Откуда: САО

СообщениеДобавлено: Ср Авг 19, 2009 15:30    Заголовок сообщения:  

Настьк,я не завожусь,я наоборот пишу,что хочу увидеть,что за ересь еще в свет выйдет.Я не знала,что некоторым людям нравится строить из себя тупых,игнорировать главный контекст и отвечать на отдельные слова или предложение,чаще всего не относящиеся к сути...

Да Рембо,теперь ты профи и куда нам чайникам до тебя...А всего-то оказаось,для того,чтобы стать профи в волейболе и надо-то полгода, куда мне тягаться с тобой...
К твоему сведению я - любитель в волейболе,мне тоже бывает что-то непонятно,но я не начинаю об этом писать во всех ветках,при чем одно и тоже,а просто спрашиваю у знакомых спортсменов-волейболи-(стов) сток,а если уж и пишу,то один раз и стараюсь запомнить это и не продолжаю об этом талдычить. На том форуме ты из себя такого тупого не строишь и почему-то не пишешь пас из 5 первому темпу,и всякие "ага" и "воть",а здесь можно,потому что тебя не банят.А может правда хочешь проверить,насколько терпимы люди...Проверяй,проверяй...

Андрей Цес писал(а):
Ты не излечим.

+10000000 или другой вариант,тебя прикалывает всё это,да только и в том,и в другом случае,ты полный ....сам решай кто .

_________________
Только те, кто предпринимают абсурдные попытки, смогут достичь невозможного.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Кузьмич
Тренер


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 6280

СообщениеДобавлено: Ср Авг 19, 2009 15:54    Заголовок сообщения: 1  

В основом раздражают очень "ценные" советы. При том что г-к Радуга нихера не знает и пытается советовать, донося до людей неверную информацию. Или когда твое имя или имена твоих хороших знакомых и друзей, ты видишь в каждом топике склоняемые туда и сюда.
Причем люди приходящие сюда ведуться на эту хрень и начинают думать, что все здесь такие злые и обижают человека который хочет всем помочь. Но это не помощь, а вредительство.

_________________
Турнир "до 185"
http://volleymsk.ru/forum/viewtopic.php?p=97107&sid=aa5edca0eaf8e69108a8d6a8a8461744#97107
http://www.u-185.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
birochka
Тренер


Зарегистрирован: 09.01.2006
Сообщения: 4153
Откуда: Кураж

СообщениеДобавлено: Ср Авг 19, 2009 16:47    Заголовок сообщения:  

Rainbow писал(а):
я полгода назад сколько веток облазил, пока телефон Колесника нашел...

главная страница ЛВЛ.
Rainbow писал(а):

О других теренерах (секциях) - я и вообще тогда и знать не знал. Хотя, мониторили мы весь форм втроем-четвером...

не пробовали заходить на форум "Где поиграть?" и позвонить по указанным телефонам. Многие говорят - это помогает.
Rainbow писал(а):

а если бы (хоть кто-то) на вопрос Лены о тренерах - ну, хоть сказал: "Существуют Иванов, Петров, Сидоров". Или хотя бы телефоны 8 спортшкол оставил. Дальше бы мы и сами нашли...

яндекс вам в помощь в плане спортшкол. Зачем говорить о тренерах просто так, не зная, готовы ли они тренировать или нет? Знаешь тренера - расскажи ему о возможности заработать, дальше он сам выйдет на человека при необходимости. А то я твои контакты тоже легко могу всем начать давать, ты ж им поможешь? даже если в отпуске будешь?
Rainbow писал(а):

А ведь иному чайнику просто даже не известно, где магазин для обувки (это все старички наизусть помнят, "Арспорт", "Венту" и удивляются - ну ведь была ветка с телефонами - зачем еще раз повторять - пусть сами ищут)...

главная страница ЛВЛ - адреса и ссылки на магазины. Поиск по форуму по словам "купить ... " - старые ветки форума, где все бурно обсуждается с достоинствами и недостатками.

не суди по себе: если ты не умеешь искать - не факт, что все остальные аналогично не умеют искать. И потом. Что изменится от того, что информация будет повторена пятьсотмиллионов раз? Кнопочку "поиск" для чего придумывали и организовывали?

ну и новички на тему правил и тому подобного - поиск по форуму, яндексу, гуглу и устное общение в компании это гораздо веселее, проще и полезнее.

п.с. хочешь я тебе работки подкину, а? будет чем время занять?

_________________
25 маленьких красивых историй Wink напишем?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
Кузьмич
Тренер


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 6280

СообщениеДобавлено: Ср Авг 19, 2009 16:52    Заголовок сообщения: 1  

Насть бесполезно пытаться объяснить дураку, что он дурак!
_________________
Турнир "до 185"
http://volleymsk.ru/forum/viewtopic.php?p=97107&sid=aa5edca0eaf8e69108a8d6a8a8461744#97107
http://www.u-185.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
birochka
Тренер


Зарегистрирован: 09.01.2006
Сообщения: 4153
Откуда: Кураж

СообщениеДобавлено: Ср Авг 19, 2009 16:58    Заголовок сообщения:  

Кузьмич, я те клятвенно обещаю, с ним общаюсь только в двух ветках - этой и еще где-то была типа "топик для общения". В остальных местах игнорирую. Можно, можно?
_________________
25 маленьких красивых историй Wink напишем?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
Кузьмич
Тренер


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 6280

СообщениеДобавлено: Ср Авг 19, 2009 16:59    Заголовок сообщения: 1  

Можно Насть, тебе все можно)))) Только не ищи ему партнерш, не губи девушек)))))
_________________
Турнир "до 185"
http://volleymsk.ru/forum/viewtopic.php?p=97107&sid=aa5edca0eaf8e69108a8d6a8a8461744#97107
http://www.u-185.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Андрей Цес
Тренер


Зарегистрирован: 30.04.2005
Сообщения: 8468
Откуда: Боярин всея Нагатино (Маэстро), Цитадель зла №509

СообщениеДобавлено: Ср Авг 19, 2009 17:03    Заголовок сообщения: Re: 1  

Кузьмич писал(а):
Можно Насть, тебе все можно)))) Только не ищи ему партнерш, не губи девушек)))))

Кузьмич хотел сказать, что ради прекрасных дев, миледи т.д. (с) , - он САМ готов стать партнером. Даже проплатить вступительный взнос Олегу Александрову, за партнерство в sport beach.

_________________
www.sokolov.ru Оптовые цены. -50% от цены магазина.
sypo писал(а):
Приятно видеть здраво- и я бы даже сказал трезво- мыслящего человека на форуме.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
birochka
Тренер


Зарегистрирован: 09.01.2006
Сообщения: 4153
Откуда: Кураж

СообщениеДобавлено: Ср Авг 19, 2009 17:06    Заголовок сообщения:  

пасиба!
девушек искать не намеревалась, просто замечталась, что наконец-то Радуга сможет сыграть в полную силу против другой сильной микстовой пары...

_________________
25 маленьких красивых историй Wink напишем?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 2 [Сообщений: 17]   На страницу: 1, 2 След.
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предыдущая тема :: Следующая тема
 Список форумов » Просто общение » Флуд
Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рowered bу phрBВ © 2001, 2005 рhpВВ Grоup
© Copyright Любительcкая Волейбольная Лига, 2002 -