FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   
РегистрацияРегистрация ВходВход
Текущее время Сб Апр 27, 2024 21:59
Часовой пояс: UTC + 3
 Список форумов » Соревнования по классическому волейболу » Суперкубки, открытые турниры, разовые турниры
Береговая Волейбольная Лига, турнир 4+2 в Стокгольме
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая тема :: Следующая тема
Страница 2 из 2 [Сообщений: 30]   На страницу: Пред. 1, 2
Автор Сообщение
Алла К.
Тренер


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 13531
Откуда: Оргкомитет, "Альянс", Паллада-3

СообщениеДобавлено: Пт Дек 19, 2008 13:41    Заголовок сообщения:  

Хотела бы поехать и готова была бы всех организовать, но:
1) нет визы и не дадут Rolling Eyes
2) в мае я уже лечу в другое место Laughing

Так что сорри)))

_________________
Умница, красавица, спортсменка и комсомолка. А также злобный модератор, строгий администратор и всемогущий Оргкомитет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Yahoo Messenger 
ICQ Number 
Алла К.
Тренер


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 13531
Откуда: Оргкомитет, "Альянс", Паллада-3

СообщениеДобавлено: Пт Дек 19, 2008 13:42    Заголовок сообщения:  

Кстати, Берег рассматривает возможность этой поездки.
_________________
Умница, красавица, спортсменка и комсомолка. А также злобный модератор, строгий администратор и всемогущий Оргкомитет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Yahoo Messenger 
ICQ Number 
doctor
Тренер

Зарегистрирован: 15.10.2006
Сообщения: 294
Откуда: 6-автобусный парк

СообщениеДобавлено: Пт Дек 19, 2008 14:57    Заголовок сообщения:  

Вау!!! Shocked А я переживал - думал никто ехать не хочет/может. Просто пока раскачаемся всё намного дороже будет, даже без влияние на цены кризиса.
А какие проблемы с визой? Собираете документы, бронируете отель (по вкусу) получаете факс и сдаете в посольство. Если сделать заблаговременно, без спешки, то никаких проблем быть не должно...

Но если сорганизоваться, то есть еще один плюс - можно забронировать не отель, а аппартаменты, квартиру или хостелы(наверное, ошибся, но что-то в этом роде), а тут цены уже от 25 евро за ночь на человека начинаются

Я могу взять на себя организацию перемещения до Хельсинки на авто, потому как скорее всего поеду на машине. Это не только экономичнее (и не только на бензине - можно взять отель в пригороде, что тоже дешевле и по интересным местам самим кататься, а не на экскурсионном автобусе (экскурсии как правило дорогие - от 60 евро и выше)), но и интереснее. Ведь кроме Стокгольма есть еще Хельсинки и Финляндия. Для тех кто впервые - это наилучший вариант попробовать свои силы. Но у поезда и самолета есть СВОИ ПЛЮСЫ Wink . тут уж смотрите сами
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Алексей Беленький
Мастер игры

Зарегистрирован: 28.03.2007
Сообщения: 121
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пт Дек 19, 2008 15:52    Заголовок сообщения:  

Очень рад вашей активности, без тени иронии Smile

1. Планировалось общую организацию взвалить на БВЛ (Конкретно на меня) По всем вопросам. С Турцией же справился (83 участника) Smile
Разумеется я аккумулирую все предложения и буду брать лучшие идеи и варианты. Для меня тоже пока не всё прозрачно, но тот кто хочет - свернёт горы.

2. В Стокгольме помогать нам взялась Марина. И я верю, что она сможет реально помочь! На самом деле после нашей с ней беседы было прояснено очень много моментов. И большинство в плюс. Так что скоро напишем про это, дату сейчас немогу назвать (надо согласовать инфу с Мариной) но надеюсь, что до конца года (а это 2 недели)

3. Планируем всё на первую декаду мая (что бы захватить побольше праздников). Точнее сейчас сказать не могу, но надеюсь, что до конца года будет уточнённое понимание. Учтите, что как минимум 3 команды планируют поехать из Сибири, а нам ещё до Москвы надо добраться.

4. По количеству дней - можно решать индивидуально, а вот по турниру хочу уточнить. Мы не едем участвовать в шведском турнире. БВЛ планирует организацию своего турнира, по своим правилам и в соответствии со своими регламентами Smile И никак иначе. Но это мне кажется только плюс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора 
Алексей Беленький
Мастер игры

Зарегистрирован: 28.03.2007
Сообщения: 121
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пт Дек 19, 2008 15:52    Заголовок сообщения:  

Задвоилось сообщение Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора 
Алексей Беленький
Мастер игры

Зарегистрирован: 28.03.2007
Сообщения: 121
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пт Дек 19, 2008 16:00    Заголовок сообщения:  

МИГ-связка писал(а):
Не только с визовой - но и со всей логистикой перемещений и проживания - сперва до Гельсингфорса, тамошний паром (кстати, Viking Line дешевле, чем Silya Line), что дальше? Шенгена нет. Есть загранпаспорт для его получения. Поехать хочу.


Это правда, Викинг дешевле, но те кто плавал (а я тоже в их числе Smile ) знают, что разница в паромах не компенсируется разницей в цене. Ведь паром я рассматриваю не как средство передвижения, а как отдельное приключение...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора 
МИГ-связка
Тренер


Зарегистрирован: 19.11.2004
Сообщения: 1139
Откуда: Москва, СВАО

СообщениеДобавлено: Пт Дек 19, 2008 16:53    Заголовок сообщения:  

Алексей Беленький писал(а):
Это правда, Викинг дешевле, но те кто плавал (а я тоже в их числе Smile ) знают, что разница в паромах не компенсируется разницей в цене. Ведь паром я рассматриваю не как средство передвижения, а как отдельное приключение...

Что ж, наверное так и есть. Я плавал только на Викинге, мне он показался вполне приличным, но сравнивать не могу. Wink Тогда ждём подробной информации, хотя я не очень понимаю, как БВЛ обеспечит всю логистику и визовую поддержку для Москвы. Smile

_________________
disco disco - party-zany!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
Алексей Беленький
Мастер игры

Зарегистрирован: 28.03.2007
Сообщения: 121
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пт Дек 19, 2008 19:10    Заголовок сообщения:  

Думаю, что сибирякам визы оформлять придётся в Москве, так что разницы нет... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора 
Nika
Бывалый игрок

Зарегистрирован: 16.12.2006
Сообщения: 66
Откуда: moscow

СообщениеДобавлено: Пт Дек 26, 2008 22:42    Заголовок сообщения:  

Я бы в мае поехала с удовольствием Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
Алексей Беленький
Мастер игры

Зарегистрирован: 28.03.2007
Сообщения: 121
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пн Дек 29, 2008 16:33    Заголовок сообщения:  

Nika писал(а):
Я бы в мае поехала с удовольствием Smile


Пишите о себе сюда a_belenkii@mail.ru или звоните +79139869864

Кстати до 2 января 2009 я нахожусь в Москве.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора 
Nika
Бывалый игрок

Зарегистрирован: 16.12.2006
Сообщения: 66
Откуда: moscow

СообщениеДобавлено: Вт Дек 30, 2008 17:26    Заголовок сообщения:  

Написала о себе. Very Happy Всю свою биографию,начиная с рождения изложила. На всякий случай продублировала резюме на английском и китайском языках Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
Nadja
Рядовой игрок

Зарегистрирован: 07.01.2009
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Ср Янв 07, 2009 14:45    Заголовок сообщения:  

Vsem privet!
sorry chto angliskimi bukvami, no s russkoj klaviaturoj u menja ploho.. Sad

Ja wivu v Stokgol'me, igraju s Marinoj, ona mne i peredala ssilku na eti forumi.

Nachet turnirov, odin is majskih otkritih turnirov o kotorih Marina picala budet 16ogo Maja s 9 utra. Uchastie v nem stoit 1400 shvedskih kron s odnoj komandi. 200kr posle turnira vozvrashajutsja. Polslednij den' registratcii 4 Maja.

Musei v Stockgol'me otkritu pochti kawdij den', progulki na exkursionnih parohodah nachinajutsja s 4 Aprelja i do 14 Dekabrja.

Pogoda tut voobshem dovol'no dowdlivaja, vesnoj ot 5-15 gradusov tepla.
Rekomenduja prihvatit' zontik Smile

Na paromah lichno ja plavala mnogo raz, Silija Line dorowe, no skazat' chto osobo luchshe ne mogu, da i pristan' u nee ne sovsem v dorode, a Viking Line prichlivaet prjam v centre.

Esli eshe chego uznaju napishu Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
MarinaV
Рядовой игрок


Зарегистрирован: 10.12.2008
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Ср Янв 07, 2009 15:46    Заголовок сообщения:  

Добавление: А мне кажется, что паромы Viking Line и Silja Line нельзя сравнивать! Первый намного проще и менее предствительный. Я ездила на них много раз.

Silja Line действительно приходит "не в центр", как упомянула Надя, а в Värtahamnen, но от него около 300-ста метров до ближайшего метро T "Gärdet" (легко дойти пешком), затем 3 остановки на метро до центра города "T-centralen".

>> Карта метро <<

А Viking Line приходит в Stadsgården, это около 1200-сти метров до ближайшего метро "Slussen" (одна остановка на автобусе), и затем 2 остановки на метро до центра "T-centralen".

Поэтому на мой вкус очень неудобно добираться от Viking Line! Но вы, конечно, сами выбирайте, что вам больше нравится!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
elizavetas
Тренер

Зарегистрирован: 29.10.2005
Сообщения: 272
Откуда: Туше, капитан

СообщениеДобавлено: Ср Янв 07, 2009 19:41    Заголовок сообщения:  

Привет Маринка и Надя!! Smile Рада вас здесь видеть! Конечно хочется и в живую встретиться на турнире (нужен реванш!), но я пока не знаю когда приеду в Стокгольм Sad
Кстати, к концу мая уже и парковый волейбол должен начаться!
Хорошей поездки в Стокгольм всем участникам! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
Алексей Беленький
Мастер игры

Зарегистрирован: 28.03.2007
Сообщения: 121
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пт Мар 20, 2009 15:22    Заголовок сообщения:  

К великому сожалению должен сообщить, что сложные финансовые условия связанные сами знаете с чем, сделали невозможным для БВЛ проведение кубка в Стокгольме в мае 2009г.

Будем надеяться, что к 2010 году всё устаканится.

Турнир в Турции в октябре 2009, готовится и надеемся состоится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 2 из 2 [Сообщений: 30]   На страницу: Пред. 1, 2
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая тема :: Следующая тема
 Список форумов » Соревнования по классическому волейболу » Суперкубки, открытые турниры, разовые турниры
Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рowered bу phрBВ © 2001, 2005 рhpВВ Grоup
© Copyright Любительcкая Волейбольная Лига, 2002 -