FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   
РегистрацияРегистрация ВходВход
Текущее время Вс Апр 28, 2024 08:48
Часовой пояс: UTC + 3
 Список форумов » Соревнования по классическому волейболу » Мужской регулярный турнир » Архивы прошлых сезонов » Архив сезона 2008-2009
Расписание
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предыдущая тема :: Следующая тема
Страница 3 из 4 [Сообщений: 59]   На страницу: Пред. 1, 2, 3, 4 След.
Автор Сообщение
Кузьмич
Тренер


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 6280

СообщениеДобавлено: Пн Окт 13, 2008 22:01    Заголовок сообщения: 1  

Эх Макс не творческий ты человек))) все же должно быть красиво, адреналинисто))) а не как всегда, собрался оргкомитет, этот сюда, этот туда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Smogg
Тренер

Зарегистрирован: 15.11.2004
Сообщения: 812
Откуда: капитан команды "Arsport"/"WorldClass Смоленка"

СообщениеДобавлено: Пн Окт 13, 2008 22:10    Заголовок сообщения: Re: 1  

МИГ-связка писал(а):
Кузьмич писал(а):
а вот уверены ли другие? Или как обычно, а на мнение других нам .......?

Вышку и первую можно было поделить таким способом. Вторую, вроде, хотели территориально поделить. Да и в чём сомневаться-то? Силу новых команд никто не знает - решатся по-любому всё будет на площадке, о чём вообще спор, какая разница, с кем конкретно играть? Другое дело, зачем вторую лигу разбили на 5 групп, а не на 4 Shocked - но должен же был Оргкомитет сделать какую-нибудь "фишку" Cool , иначе это был бы не наш Оргкомитет. Laughing


В первой лиге тоже старались учесть территориальный признак. Во второй лиге 51 команда, в случае 4 групп получается слишком много игр
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
максюта
Тренер

Зарегистрирован: 29.09.2008
Сообщения: 4737
Откуда: Крылатское,Форс Мажор.

СообщениеДобавлено: Пн Окт 13, 2008 22:13    Заголовок сообщения:  

Так когда бюудет расписание для второй лиги?Откуда информация,что груп будет 5?Это по скока команд в группе?И как тогда будем выходить в стыки,какие места?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
streigin
Тренер


Зарегистрирован: 26.12.2005
Сообщения: 460
Откуда: максимус

СообщениеДобавлено: Пн Окт 13, 2008 22:31    Заголовок сообщения:  

Во второй лиге будет 5 групп.
Это на капитанском форуме видно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
Hattabich
Тренер


Зарегистрирован: 21.09.2004
Сообщения: 5137
Откуда: Москва, Марьино!

СообщениеДобавлено: Вт Окт 14, 2008 02:18    Заголовок сообщения:  

А меня вот деление ЖЛВЛ волнует...это что-то с чем-то Shocked Почему нельзя было сделать 10 команд в высшке и 2 группы в первой?! Ведь ежели после первого круга из высшки убрать 2 последних места, а в неё рекрутировать лишь первые места групп, то можно потерять новые сильные команды, а ежели отделять последние 4 места, тогда мы мало того, что 50 % Высшки теряем, так ещё и явно неплохие команды вниз "скинем", ибо в высшке сейчас команд 6, которые при разных вариациях могут бороться за первенство! Может быть хотя бы после первого круга сделаем 10 команд (6 оставим + 2 первых из каждой группы или же победительниц групп впустить, а 7-8 Высшки играет с 2-ой командой каждой группы "стык")?! Возьмём на вооружение Питерский опыт, так сказать, пускай и немного видоизменив его! Rolling Eyes
_________________
Хоттабыч...старик Хоттабыч!Smile

Всем любителям волейбола по крепкому рукопожатию, всем же любительницам волейбола по букетику столь же прекрасных, как и Вы сами, цветов!Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
Amonte - vc_mazda6.ru
Тренер


Зарегистрирован: 27.11.2007
Сообщения: 2517

СообщениеДобавлено: Вт Окт 14, 2008 08:40    Заголовок сообщения:  

УРА! есть расписание 2 лиги МЛВЛ! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
Алла К.
Тренер


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 13531
Откуда: Оргкомитет, "Альянс", Паллада-3

СообщениеДобавлено: Вт Окт 14, 2008 09:49    Заголовок сообщения:  

2 Hattabich: 6 команд в группе - это очень-очень мало. А 12 - это много. Поэтому пришлось делать 8 и 7-7. В стыках будут участвовать 4 команды из вышки и первые 2 места в каждой группе.
Ничего страшного нет в том, что 50% команд из вышки будут участвовать в стыках. Потому что эта вышка - она на данный момент достаточно условная. Основная задача разделения на лиги - отсортировать действительно сильные команды в вышку ко второму кругу.

ЗЫ Если честно, я не вижу 6 команд которые могут бороться за первое место? Я вижу только 3 (какие - не скажу Laughing ).

_________________
Умница, красавица, спортсменка и комсомолка. А также злобный модератор, строгий администратор и всемогущий Оргкомитет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Yahoo Messenger 
ICQ Number 
МИГ-связка
Тренер


Зарегистрирован: 19.11.2004
Сообщения: 1139
Откуда: Москва, СВАО

СообщениеДобавлено: Вт Окт 14, 2008 10:15    Заголовок сообщения:  

Олег, Алла, 12 команд в группе - это не много, это нормально. 11 игр за 10 недель - в чём проблема? В Петербурге так играют уже несколько лет. Но у нас, кончено, особенная стать - во второй лиге вместо очевидной схемы с 4-мя группами теперь будет непойми чего...
_________________
disco disco - party-zany!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
Алла К.
Тренер


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 13531
Откуда: Оргкомитет, "Альянс", Паллада-3

СообщениеДобавлено: Вт Окт 14, 2008 10:18    Заголовок сообщения:  

Макс, это вам непойми чего Laughing А у нас всё ясно Laughing

Я про 12 писала относительно женской лиги. Но можем и к мужчинам вернутся - во второй лиге 51 команда, соответственно 4 группы - 12-13 команд. И если 12 ещё более менее, то 13 вряд ли.

Я лично считаю что больше 10 команда в группе не должно быть.

_________________
Умница, красавица, спортсменка и комсомолка. А также злобный модератор, строгий администратор и всемогущий Оргкомитет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Yahoo Messenger 
ICQ Number 
marik_
Тренер

Зарегистрирован: 13.11.2005
Сообщения: 1709
Откуда: Дирижабль

СообщениеДобавлено: Вт Окт 14, 2008 11:14    Заголовок сообщения:  

Алла К. писал(а):


Я лично считаю что больше 10 команда в группе не должно быть.

А я считаю, что надо именно 10 команд в группе сделать.
У нас в Первой лиге по 8 команд... маловато будет Wink

_________________
http://www.erepublik.com/en/citizen/profile/1492
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
Алла К.
Тренер


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 13531
Откуда: Оргкомитет, "Альянс", Паллада-3

СообщениеДобавлено: Вт Окт 14, 2008 11:27    Заголовок сообщения:  

marik_ писал(а):
Алла К. писал(а):


Я лично считаю что больше 10 команда в группе не должно быть.

А я считаю, что надо именно 10 команд в группе сделать.
У нас в Первой лиге по 8 команд... маловато будет Wink


Если ты заметил, то мы не противоречим друг другу Wink

_________________
Умница, красавица, спортсменка и комсомолка. А также злобный модератор, строгий администратор и всемогущий Оргкомитет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Yahoo Messenger 
ICQ Number 
marik_
Тренер

Зарегистрирован: 13.11.2005
Сообщения: 1709
Откуда: Дирижабль

СообщениеДобавлено: Вт Окт 14, 2008 11:28    Заголовок сообщения:  

Алла К. писал(а):
marik_ писал(а):
Алла К. писал(а):


Я лично считаю что больше 10 команда в группе не должно быть.

А я считаю, что надо именно 10 команд в группе сделать.
У нас в Первой лиге по 8 команд... маловато будет Wink


Если ты заметил, то мы не противоречим друг другу Wink

Более того... я уже высказал схему увеличения числа команд в 1 лиге на кап.форуме Wink

_________________
http://www.erepublik.com/en/citizen/profile/1492
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
МИГ-связка
Тренер


Зарегистрирован: 19.11.2004
Сообщения: 1139
Откуда: Москва, СВАО

СообщениеДобавлено: Вт Окт 14, 2008 12:36    Заголовок сообщения:  

Алла К. писал(а):
Макс, это вам непойми чего Laughing А у нас всё ясно Laughing

Я про 12 писала относительно женской лиги. Но можем и к мужчинам вернутся - во второй лиге 51 команда, соответственно 4 группы - 12-13 команд. И если 12 ещё более менее, то 13 вряд ли.

Я лично считаю что больше 10 команда в группе не должно быть.


Алл, лично мне в принципе пофиг на нынешнее распределение команд по группам во 2-й лиге - при всём желании в этом году мы там не окажемся. Но то, что схема с 5-ю группами куда более запутанная, чем с 4-мя - это и ежу понятно. Вы же сами в результате и столкнётесь с возмущением команд - но дело ваше.

Насчёт количества команд в группе. Практический пример из жизни: у нас в прошлом сезоне во 2-м круге волею расписания получился между 3-й и 4-й играми перерыв длиной в месяц - с 16 февраля по 16 марта! Мы пробовали найти вариант перенести какую-нибудь более дальнюю игру внутрь этой вынужденной паузы, но по разным причинам этого сделать не удалось. В итоге мы просто устали ждать ту игру с Атлетиксом. А могли бы за это время сыграть ещё игры три и быть в тонусе! Вот она - реальная возможность увеличить число команд в группе до 12. Наверное, 12 действительно в большинстве случаев должно быть ограничением, но разово ради сохранения прозрачной схемы 4-х групп в одной из них можно было 13 команд сделать. Или расширить первую лигу (которая пролучилась откровенно недоукомплектованной), чтобы уменьшить кол-во команд во второй.

_________________
disco disco - party-zany!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
Hattabich
Тренер


Зарегистрирован: 21.09.2004
Сообщения: 5137
Откуда: Москва, Марьино!

СообщениеДобавлено: Вт Окт 14, 2008 13:08    Заголовок сообщения:  

Алла К.

Мне кажется, что уж коли так, то в стыках должна участвовать только 5-ая и 6-ая команда высшки и 2-ая команда каждой группы, а два победителя групп должны войти в элиту просто так, ровно как и 7-8 аналогично слететь вниз Rolling Eyes Должен же быть бонус победителям!Smile

_________________
Хоттабыч...старик Хоттабыч!Smile

Всем любителям волейбола по крепкому рукопожатию, всем же любительницам волейбола по букетику столь же прекрасных, как и Вы сами, цветов!Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
Алла К.
Тренер


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 13531
Откуда: Оргкомитет, "Альянс", Паллада-3

СообщениеДобавлено: Вт Окт 14, 2008 13:11    Заголовок сообщения:  

Саша,
автоматически слетать/подниматься могут только по окончании турнира. Т.е. после второго круга. А стыки - это стыки.

_________________
Умница, красавица, спортсменка и комсомолка. А также злобный модератор, строгий администратор и всемогущий Оргкомитет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Yahoo Messenger 
ICQ Number 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 3 из 4 [Сообщений: 59]   На страницу: Пред. 1, 2, 3, 4 След.
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предыдущая тема :: Следующая тема
 Список форумов » Соревнования по классическому волейболу » Мужской регулярный турнир » Архивы прошлых сезонов » Архив сезона 2008-2009
Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рowered bу phрBВ © 2001, 2005 рhpВВ Grоup
© Copyright Любительcкая Волейбольная Лига, 2002 -