FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   
РегистрацияРегистрация ВходВход
Текущее время Пн Апр 29, 2024 15:50
Часовой пояс: UTC + 3
 Список форумов » О форуме и сайте » Обсуждение форума и сайта
Флудеры.
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предыдущая тема :: Следующая тема
Страница 1 из 4 [Сообщений: 46]   На страницу: 1, 2, 3, 4 След.
Автор Сообщение
sypo
Тренер


Зарегистрирован: 19.11.2003
Сообщения: 4371
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Чт Апр 24, 2008 12:15    Заголовок сообщения:  Флудеры.
Описание темы: Достали.
  Ответить с цитатой 

Уважаемы администраторы, можно ли создать подкаталог для флуда и отправлять туда все посты о сборищах. Ибо достали.

Примеры.
http://www.volleymsk.ru/forum//viewtopic.php?t=183&start=60
http://www.volleymsk.ru/forum//viewtopic.php?t=2919&start=705
http://www.volleymsk.ru/forum//viewtopic.php?t=4409&start=240

Вот эти и подобные им, не носящие никакой информативности и ценности топики, отправить в отдельную топку, что бы они общались там между собой и не беспокоили окружающих.
Открываешь главную на форуме, видишь новые сообщения, заходишь а там сплошной флуд! Сколько можно?

_________________
Планер. Мои наблюдения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
Опер
Тренер

Зарегистрирован: 01.03.2005
Сообщения: 1688
Откуда: Из города самоваров и пряников

СообщениеДобавлено: Чт Апр 24, 2008 12:35    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой 

Я, в общем-то, и сам не против временами пофлудить (ну бывает настроение), но в данном случае согласен. Как-нибудь отделить такие темы не помешало бы. Пусть общаются, но в отдельном кабинете...
_________________
http://www.u-185.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
Amonte - vc_mazda6.ru
Тренер


Зарегистрирован: 27.11.2007
Сообщения: 2517

СообщениеДобавлено: Чт Апр 24, 2008 12:35    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой 

sypo,

и чем вам последние две темы не нравятся?

Темы исключительно для тех кто играет/приятно прподит время в этих игровых местах.

НЕ нравится - не заходите и не читайте эти темы! ЭТО не сложно.

Таким образом можно много тем закрыть и форум ВЫМРЕТ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
Опер
Тренер

Зарегистрирован: 01.03.2005
Сообщения: 1688
Откуда: Из города самоваров и пряников

СообщениеДобавлено: Чт Апр 24, 2008 12:37    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой 

Не закрыть (ни в коем случае!!!), а отделить...
Чем нас больше, тем лучше

_________________
http://www.u-185.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
Amonte - vc_mazda6.ru
Тренер


Зарегистрирован: 27.11.2007
Сообщения: 2517

СообщениеДобавлено: Чт Апр 24, 2008 12:37    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой 

тема про преображенку и особо МАТИ создана для отмечания игроков перед очередной тренировкой.

Если копать-можно ВСЕ подобные темы закрыть: про авиамоторную, Бутово и т.п....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
Amonte - vc_mazda6.ru
Тренер


Зарегистрирован: 27.11.2007
Сообщения: 2517

СообщениеДобавлено: Чт Апр 24, 2008 12:42    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой 

Опер писал(а):
Не закрыть (ни в коем случае!!!), а отделить...
Чем нас больше, тем лучше


тогда еще больше бардака будет ПОХОЖЕГО содержания....много тем ни к чему хорошу не приведет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
sypo
Тренер


Зарегистрирован: 19.11.2003
Сообщения: 4371
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Чт Апр 24, 2008 13:25    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой 

Amonte - vc_mazda6.ru писал(а):
тема про преображенку и особо МАТИ создана для отмечания игроков перед очередной тренировкой.

Если копать-можно ВСЕ подобные темы закрыть: про авиамоторную, Бутово и т.п....

Именно этого я и попросил администраторов. Только не закрыть, а отделить от остальных. Никто никого не хочет прогнать. Расстраивает прежде всего именно постоянное обновление данных тем, записями которые не интересуют большинство других пользователей. С кем поиграть и где поиграть созданы для того, что бы описывать игроков и залы, а не для бесконечного флуда.
Увидев обновление в папке, я расчитываю увидеть новый зал или изменившиеся условия в старых залах, захожу а там .... . Я всего лишь предлагаю завести подфорум куда не будут считать нужным заходить люди которым это не интересно, в случае появления новых сообщений.

_________________
Планер. Мои наблюдения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
Amonte - vc_mazda6.ru
Тренер


Зарегистрирован: 27.11.2007
Сообщения: 2517

СообщениеДобавлено: Чт Апр 24, 2008 13:43    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой 

sypo писал(а):
Amonte - vc_mazda6.ru писал(а):
тема про преображенку и особо МАТИ создана для отмечания игроков перед очередной тренировкой.

Если копать-можно ВСЕ подобные темы закрыть: про авиамоторную, Бутово и т.п....

Именно этого я и попросил администраторов. Только не закрыть, а отделить от остальных. Никто никого не хочет прогнать. Расстраивает прежде всего именно постоянное обновление данных тем, записями которые не интересуют большинство других пользователей. С кем поиграть и где поиграть созданы для того, что бы описывать игроков и залы, а не для бесконечного флуда.
Увидев обновление в папке, я расчитываю увидеть новый зал или изменившиеся условия в старых залах, захожу а там .... . Я всего лишь предлагаю завести подфорум куда не будут считать нужным заходить люди которым это не интересно, в случае появления новых сообщений.


очень спорный момент!

вдруг в этой теме сменится "власть", условия, набор и еще что-то важное - а вы пропуститите это!!! т.к. не будете читать данный топик.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
Poloskin
Мастер игры

Зарегистрирован: 06.04.2007
Сообщения: 111

СообщениеДобавлено: Пт Апр 25, 2008 12:33    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой 

Amonte - vc_mazda6.ru писал(а):

очень спорный момент!

вдруг в этой теме сменится "власть", условия, набор и еще что-то важное - а вы пропуститите это!!! т.к. не будете читать данный топик.


в этом случае об этом можно как раз написать в основной подфорум ("Где поиграть").

Отделить именно запись на игры имхо очень правильно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
sypo
Тренер


Зарегистрирован: 19.11.2003
Сообщения: 4371
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Вт Июл 22, 2008 13:16    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой 

up
_________________
Планер. Мои наблюдения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
@
Тренер

Зарегистрирован: 01.06.2004
Сообщения: 2292

СообщениеДобавлено: Вт Июл 22, 2008 14:49    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой 

Просто советую найти свой зал и ходить туда, а не находиться в постоянном поиске Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
sypo
Тренер


Зарегистрирован: 19.11.2003
Сообщения: 4371
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Ср Июл 23, 2008 16:28    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой 

Хотелось бы услышать официальное мнение по этому вопросу.
_________________
Планер. Мои наблюдения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
Dan_Te
Администратор

Зарегистрирован: 14.11.2003
Сообщения: 4487
Откуда: Команда "Дзета"

СообщениеДобавлено: Чт Июл 24, 2008 01:04    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой 

Ну какое мнение...
Как я понимаю, некоторым форумчанам неудобно вот это:
Цитата:
Открываешь главную на форуме, видишь новые сообщения, заходишь а там сплошной флуд!


Можно, конечно, создать отдельный подфорум специально для того, чтобы игроки нескольких залов/полян отмечались, кто сегодня будет. Но
1) я не до конца уверен, что это решит общую ситуацию с флудом
2) глобальная проблема, на мой взгляд, в другом. Чего греха таить, разделы "Где" и "С кем" сейчас практически не модерируются. А должны бы Smile

Нужен модератор. Есть предложения?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
sypo
Тренер


Зарегистрирован: 19.11.2003
Сообщения: 4371
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Чт Июл 24, 2008 07:11    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой 

Конечно заманчиво, я всё удалю и всех забаню. Один останусь.
_________________
Планер. Мои наблюдения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
Иван
Тренер

Зарегистрирован: 07.12.2005
Сообщения: 1144
Откуда: "МаксимумS"

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 21, 2008 17:38    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой 

mku писал(а):
Ребята приходите все на турнир 4х4, который состоится 23 ноября 2008 года, в спорткомплексе Рысь, в Новокуркино. Зайдите на форум по ссылке http://www.volleymsk.ru/forum/viewtopic.php?t=5250&start=45, почитайте отзывы. Турнир классный, подробности участия на http://www.sportbeach.ru

Вот за такую . . . фигню, надо БАНить без придуприждений! Совсем не адекватный, пол форума загадил!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 4 [Сообщений: 46]   На страницу: 1, 2, 3, 4 След.
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предыдущая тема :: Следующая тема
 Список форумов » О форуме и сайте » Обсуждение форума и сайта
Перейти:  

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рowered bу phрBВ © 2001, 2005 рhpВВ Grоup
© Copyright Любительcкая Волейбольная Лига, 2002 -