FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   
РегистрацияРегистрация ВходВход
Текущее время Сб Апр 27, 2024 15:53
Часовой пояс: UTC + 3
 Список форумов » Весь волейбол » Весь волейбол
ветеранский волебол
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая тема :: Следующая тема
Страница 3 из 3 [Сообщений: 36]   На страницу: Пред. 1, 2, 3
Автор Сообщение
shishko
Тренер


Зарегистрирован: 14.09.2007
Сообщения: 972
Откуда: Площадки МГУ

СообщениеДобавлено: Вт Мар 11, 2008 19:00    Заголовок сообщения:  

Pilot писал(а):
2 СуперБизон Exclamation
Просто "дядям" интересно о крестинах-именинах поболтать в раздевалке, а не о креативе пати. Почему то живого общения почти нет. Как в офисе, так и на играх. Confused А День волейболиста как корпор. выезд. Very Happy
Я вот сам сауну себе сделал в деревне и водопровод с ванной-душем. Крышу переделывать собираюсь. Двадцатилетним эти темы катят? Question
Волейбол не самоцель и не возможность самоутверждения после 30 (хотя сколько-то и этого тоже есть) , а ещё и возможность для общения.
Поправьте, бывалые (женатые, разведёные, в общем с жизненным опытом) если я не прав.
Ну не знаю... Мне, например, 42. И полно знакомых, которым столько же или больше. И для нас как раз "волейбол - самоцель и возможность самоутверждения". А обсуждать сауну в деревне можно и в другом месте. Например, в сауне в деревне. Лично мне сауна/деревня не были интересны в двадцать и сейчас неинтересны. Может, мне опыта всё же не хватает... Хотя, вроде и женат был и разведён... И не один раз... Кстати, я сейчас хожу заниматься в ЦС МГУ, так там все молодые обсуждают либо волейбол, либо - кто сколько выпил... Вполне приемлeмый вариант разговора! Потому что о чём же говорить волейболисту, как не о волейболе и водке?.. Можно ещё о бабах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора 
Koleso
Тренер

Зарегистрирован: 30.04.2005
Сообщения: 5319
Откуда: Вента-Спорт_Капитан

СообщениеДобавлено: Ср Мар 12, 2008 13:25    Заголовок сообщения:  

July писал(а):
Natik писал(а):
Ветеранские турниры каждый год проводятся (по возрастным категориям) в Лазаревском в сентябре месяце

Эт ЧР ветеранский в Лазаревском проводят. Если я ничего не путаю на него только по вызову попасть можно.


В Лазоревское "вызывают" московских ветеранов играть за другие города. Московской команды нет , т.к. никто не хочет искать деньги и , вообще , этим заниматься.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора 
Акапи
Тренер


Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 784
Откуда: audi-club.ru

СообщениеДобавлено: Ср Мар 12, 2008 14:04    Заголовок сообщения:  

Koleso писал(а):
July писал(а):
Natik писал(а):
Ветеранские турниры каждый год проводятся (по возрастным категориям) в Лазаревском в сентябре месяце

Эт ЧР ветеранский в Лазаревском проводят. Если я ничего не путаю на него только по вызову попасть можно.


В Лазоревское "вызывают" московских ветеранов играть за другие города. Московской команды нет , т.к. никто не хочет искать деньги и , вообще , этим заниматься.

а может к Ген. директору ВФВ обратиться, хотя не уверен, что поможет

_________________
С уважением, Кирилл!
www.avtopark2.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger 
ICQ Number 
Koleso
Тренер

Зарегистрирован: 30.04.2005
Сообщения: 5319
Откуда: Вента-Спорт_Капитан

СообщениеДобавлено: Ср Мар 12, 2008 14:30    Заголовок сообщения:  

А чё не к Путину?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора 
alex
Тренер


Зарегистрирован: 11.11.2005
Сообщения: 976
Откуда: ВК "ЧП", Cудья ЛВЛ

СообщениеДобавлено: Ср Мар 12, 2008 14:39    Заголовок сообщения:  

Не, к Путину. Надо прям к Медведеву Laughing
Ну а если серьезно, то вроде наш Анрей ветеран тож играет то за калугу, то за тулу
не в москве вобщем. наверно в москве кроме 60-70 больше никого нет Confused

_________________
Дроздов Алексей Arrow
+79686564187

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address 
Акапи
Тренер


Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 784
Откуда: audi-club.ru

СообщениеДобавлено: Ср Мар 12, 2008 14:56    Заголовок сообщения:  

Koleso писал(а):
А чё не к Путину?

он уже не ...
а Яременко... все-таки одноклассник, хоть и бывший
Rolling Eyes

_________________
С уважением, Кирилл!
www.avtopark2.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger 
ICQ Number 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 3 из 3 [Сообщений: 36]   На страницу: Пред. 1, 2, 3
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая тема :: Следующая тема
 Список форумов » Весь волейбол » Весь волейбол
Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рowered bу phрBВ © 2001, 2005 рhpВВ Grоup
© Copyright Любительcкая Волейбольная Лига, 2002 -