FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   
РегистрацияРегистрация ВходВход
Текущее время Вс Апр 28, 2024 10:35
Часовой пояс: UTC + 3
 Список форумов » Весь волейбол » Весь волейбол
Матч звезд российского волейбола
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая тема :: Следующая тема
Страница 2 из 4 [Сообщений: 51]   На страницу: Пред. 1, 2, 3, 4 След.
Автор Сообщение
lili
Рядовой игрок

Зарегистрирован: 18.01.2008
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Пн Янв 21, 2008 11:28    Заголовок сообщения:  

VyaLOVE писал(а):
Что-то дороговато за 1 матч.......)
Тем более хочется взять билеты не на самой галёрке!



В Дружбе нет галерки. Один партер Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
lili
Рядовой игрок

Зарегистрирован: 18.01.2008
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Пн Янв 21, 2008 11:30    Заголовок сообщения:  

Группа поддержки freshh (БК ЦСКА наверное по-лучше будут,хотя....) и БИ 2 конечно подкупают......[/quote]

Значит, все-таки придете? Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Dmitrivm
Тренер

Зарегистрирован: 21.09.2004
Сообщения: 2441

СообщениеДобавлено: Пн Янв 21, 2008 12:54    Заголовок сообщения:  

lili писал(а):

А тех, кто все-таки искренне любит волейбол и готов увидеть красивый и напряженный поединок между настоящими звездами, мастерами - я все-таки агитирую прийти 5 февраля в Дружбу.


Тот, кто хочет увидеть напряженный поединок, лучше в театр сходить, там все-таки профессиональные актеры и изображать накал страстей с победой наших над легионерами полулось бы лучше Smile

А так лучше было бы сходить на стыковые игры ЛВЛ, вот уж где накал Smile

Предлагаю главным букмекерам организовать тотализатор "кто победит - наши или легионеры" Smile Кто интересно на легионеров поставит ) Даже несмотря на то, что там Жиба играет Smile


P.S. Посмотрел рекламный проспект на сайте ВФВ
http://www.volley.ru/asg.php

Интересно, куда парень собирается нападать, в судью или в трибуны? Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
Lucky
Тренер

Зарегистрирован: 27.07.2006
Сообщения: 3302
Откуда: из тех же ворот, что и весь народ

СообщениеДобавлено: Пн Янв 21, 2008 14:50    Заголовок сообщения:  

Dmitrivm писал(а):
.....Тот, кто хочет увидеть напряженный поединок, лучше в театр сходить, там все-таки профессиональные актеры и изображать накал страстей с победой наших над легионерами полулось бы лучше Smile

+1 ! )))

....Хотя я всё же пойду, поскольку - haljava )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
MYK
Тренер

Зарегистрирован: 17.10.2004
Сообщения: 281
Откуда: МП

СообщениеДобавлено: Пн Янв 21, 2008 17:45    Заголовок сообщения:    

He is lucky B-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
lili
Рядовой игрок

Зарегистрирован: 18.01.2008
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Вт Янв 22, 2008 14:23    Заголовок сообщения:  

....Хотя я всё же пойду, поскольку - haljava )))[/quote]

А я тоже такую халяву хочу Crying or Very sad !!! Как устроить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
vvv
Рядовой игрок

Зарегистрирован: 30.01.2006
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Ср Янв 30, 2008 18:06    Заголовок сообщения: Так где билеты-то покупать?  

Что-то спам развели!
А про билеты?

Где билеты-то покупать?
Я, например, хочу посередине площадки, мне в инете за 7000 брать?

Подскажите, кто брал уже?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
V@dim
Тренер


Зарегистрирован: 22.12.2005
Сообщения: 8720
Откуда: ФАКultet

СообщениеДобавлено: Ср Янв 30, 2008 20:01    Заголовок сообщения:  

Посередине площадки - это к Алекно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
amateur
Тренер


Зарегистрирован: 27.05.2007
Сообщения: 349
Откуда: "Коктейль"

СообщениеДобавлено: Ср Янв 30, 2008 22:32    Заголовок сообщения:  

Да сколько там той Дружбы))Где ни сядь-все обзор хороший!!! Несколько раз там была,на разных трибунах-видно хорошо)) Поэтому,особо не выделываясь, взяли по 550 и,надеюсь получим удовольствие!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
Lucky
Тренер

Зарегистрирован: 27.07.2006
Сообщения: 3302
Откуда: из тех же ворот, что и весь народ

СообщениеДобавлено: Ср Фев 06, 2008 09:44    Заголовок сообщения:  

А Жибу в игре так и не увидели... У него что-то с глазом: типа "не моргает". За "Искру" играть - моргает, а за "сборище звёзд" - не моргает. Путин - плохая замена Жибе ))
Вообще, пожалел, что пошел - лучше бы со своими мячик покидал. Как говорил Воробьянинов на спектакле "Женитьба": "хорошо, что мы бесплатно, но те, кто деньги заплатил....!" ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
amateur
Тренер


Зарегистрирован: 27.05.2007
Сообщения: 349
Откуда: "Коктейль"

СообщениеДобавлено: Ср Фев 06, 2008 11:22    Заголовок сообщения:  

М-да,ну чего ворчать??? Проще тогда лапки сложить и на диване лежать)) По-моему игра удалась:офигительные атаки Месароша,Полтавского,Чауса......Вербов как всегда либерил(хе-хе..)на загляденье,Кергре молодчина-с такими,тянущими вниз дредами,так скакал!!! А чего стоит прыгающий через бортик Полтавский-овации были такие!!!
Плюс приход Путина наоборот способствует привлечению общественного внимания и ,как я вычитала,популяризации волейбола!!!
Единственненный минус:жаль,что все так быстро закончилось,хотелось,,чтоб наши даже третью партию проиграли ради более длительного наслаждения))
Бонус:самые удачливые смогли пробраться сквозь все кордоны и сделать клевые фотки со звездами мирового волейбола))))
http://photofile.ru/users/malenabel/3460661/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
RG
Тренер

Зарегистрирован: 16.01.2006
Сообщения: 537
Откуда: ULTRA-ЛАНИТ, Команда 675

СообщениеДобавлено: Ср Фев 06, 2008 13:39    Заголовок сообщения:  

Lucky писал(а):
А Жибу в игре так и не увидели... У него что-то с глазом: типа "не моргает". За "Искру" играть - моргает, а за "сборище звёзд" - не моргает. Путин - плохая замена Жибе ))
Вообще, пожалел, что пошел - лучше бы со своими мячик покидал. Как говорил Воробьянинов на спектакле "Женитьба": "хорошо, что мы бесплатно, но те, кто деньги заплатил....!" ))))


+1

_________________
www.ultravolley.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
Hattabich
Тренер


Зарегистрирован: 21.09.2004
Сообщения: 5137
Откуда: Москва, Марьино!

СообщениеДобавлено: Ср Фев 06, 2008 18:20    Заголовок сообщения:  

Lucky

Жтба левый лицевой нерв застудил за 2 дня до матча, так что за Искру он играл, потому, что играл!Smile А мне вот жалко тех, кто был в заявке, а на поляну так и не вышел!Sad

_________________
Хоттабыч...старик Хоттабыч!Smile

Всем любителям волейбола по крепкому рукопожатию, всем же любительницам волейбола по букетику столь же прекрасных, как и Вы сами, цветов!Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
Dan_Te
Администратор

Зарегистрирован: 14.11.2003
Сообщения: 4487
Откуда: Команда "Дзета"

СообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2008 02:54    Заголовок сообщения:  

Значится, пошли мы на матч звёзд.
Предыстория такова. Организаторы матчя попросили нас разместить на сайте баннер, а за это дали чуть-чуть билетов. Ну мы попросили ещё немножко и пригласили ребят, которые судили квалификацию. Неожиданно не все смогли пойти, я даже расстроился слегка, но сейчас думаю, что и к лучшему.
Кстати, как потом выяснилось, билеты нам дали не совсем те, о которых говорилось изначально, а сильно попроще. Ну да и фиг с ним.

Пришли мы, значит, в Дружбу, нашли свои места, а там уже кто-то сидит Confused На нашу трибуну билеты не продавались, а раздавались затак. Кому-то давали билеты с местами (как нам), кому-то - без мест, типа как бы в ВИП-ложу. Но по какой-то причине ВИП-ложа не смогла вместить всех желающих (подозреваю, что Путин подтвердил свой приезд, и местов поубавили), народ стал садиться куда попало, а потом не хотел уходить. В общем, организаторы явно с раздачей бесплатных билетов переборщили.
Мы могли, конечно, поскандалить и согнать этих товарищей с наших мест, но как-то не хотелось ругаться, типа праздник же. Кроме того, уже начали закрадываться подозрения, что происходит какая-то глобальная фигня. Мы стояли, смотрели по сторонам в поиске, куда бы приткнуться, чтобы не торчать на проходе. Я пошёл искать место, где хорошо стоять (и даже нашёл, где плохо сидеть), а вот Shas, например, постоял-постоял... да и свалил оттудова на игру Смоленки с Карлсонами. И правильно сделал.

После затянутых вступительных плясок двух "групп поддержки", наконец-то на площадку стали выходить команды. Ну, началось! Конечно, у наших состав всяко получше, сборная плюс немного молодёжь, но и легионеры тоже молодцы - Жиба, Болл со Стэнли, Шопс, Декергре! Я ожидал борьбы, и конечно же хотел на Жибу посмотреть.

Однако в первом сете у легионеров на площадку какие-то странные люди вышли. Из вышеперечисленных только Декергре и Шопс, остальных к мировым звёздам никак не отнесёшь. Плюс ещё Саммелво, почему-то переодетый в либеро. Играли они по-простому: Декергре пасовал на Шопса, тот либо забивал, либо сидел в блоке. Из интересного в первом сете можно было отметить безумные прострелы Хамутцких (когда попадал Волкову в руку, было красиво), сильную подачу отдельных игроков и фантастический сэйв Полтавского. Но в целом вообще игры не было, вся "интересность" исходила от наших игроков. Результат сета 25:17 - это несерьёзно для шоу-матча.

Во втором сете вышли четыре американца, в том числе Болл и Стэнли, они немного поупирались, но в середине партии наши сделали мощный отрыв. Возможно, их вдохновил приход Путина, заметно ожививший трибуны. Зал пускал волну, Путин и министры тоже пускали. Все аплодировали, между тем легионеры нещадно сливали, 25:19. Борьбы по-прежнему не было.

В третьем сете я ожидал чего-то особенного, раз уж в первых двух ничего не показали. Изначально у меня было представление - видимо, неверное - о том, как должны выглядеть такие матчи. Мне казалось, что подобного рода шоу должно быть тщательно срежиссировано. Люди заплатили деньги, пришли смотреть на волейбол - они должны увидеть хороший, красивый волейбол, много волейбола, много борьбы. Должен быть нерв, накал. Должны быть запоминающиеся розыгрыши, которые будут потом обсуждать на площадках и в залах: "А ты помнишь, как Болл на матче звёзд блок развёл? А какой мяч поднял Вербов? Ну ты хотя бы трансляцию по телеку смотрел? В следующий раз иди на матч звёзд обязательно!" и т.п. Вот, например, как Грбич в финале олимпиады достал мяч, запрыгнув на трибуны - это легендарный розыгрыш, такое не забывается. И на матче звёзд должно быть что-то, что цепляет - а иначе зачем ещё это шоу?

Я как-то смотрел по телевизору трансляцию матча звёзд NBA. Было такое ощущение, что им даже режиссировать ничего не надо. Игроки и так понимают прекрасно, что зрители пришли посмотреть на "але-упы", мудрёные комбинации и трёхочковые с середины поля. Поэтому в защите никто не упирался, а в конце совершенно естественным образом получилось два овертайма. Ну и, конечно, всякие конкурсы со зрителями, конкурсы на меткость с трёхочковой линии и самый красивый слэмданк. Каждую минуту происходит что-то интересное.

Ясное дело, американцы умеют делать шоу как никто другой, и нам до них далеко. Понятно, что трудновато обеспечить равную борьбу двух команд - наши явно сильнее, а у легионеров много травмированных. Но ёлки-палки, попытаться-то хотя бы можно было?! Ну хотя бы четыре сета? Вот на хрена показывать перед матчем Жибу и Домингеса, если они даже на поляну не вышли? Наши хоть куражились, играли весело, а легионеры вообще мёртвые были. Два сета в одну калитку, в третьей партии счёт 19:11. Легионерам дали подтянуться чуть поближе - Круглов пару раз долбанул в одни руки, Вербов принял мяч, стоя двумя ногами в ауте, - но Волков забивает победный мяч, 25:23, и привет, мы посмотрели красивый волейбол. Финита ля комедия.

Два года назад, на предыдущем матче звёзд были конкурсы на самый высокий прыжок и самую сильную подачу. Говорят, там тоже было не ахти как организовано, но здесь и этого не было. Когда я заметил на одной из трибун "группу поддержки сборной мира", мне вообще смешно стало. Сидят какие-то люди, негромко произносят кричалки, размахивают розданными флагами: американским, канадским, украинским, немецким, зачем-то итальянским (Чернич даже в состав не был включён, у него травма). Настоящий бразильский негр размахивал бразильским флагом. Честь финского флага защищал грустный молодой человек кавказской наружности. Голливуд отдыхает.

Кому это всё мероприятие надо было - осталось тайной. Рекламу по всему городу поразвешали, а выглядело как будто не для зрителей делали, а "для галочки". Или, может быть, для президента и толпы министров-чиновников, сидевших в вип-ложе? Или заради освоения бабла?.. Лучше бы легионерам заплатили побольше, чтобы им веселее прыгалось.
На концерт БИ-2, который обещали после матча, похоже, никто не остался, и шоу продолжалось при пустых трибунах. Всё-таки любители волейбола, которых в зале было много, и которые, блин, в большинстве своём заплатили немалые деньги за билеты, пришли смотреть на волейбол. Я тоже пришёл на волейбол, и когда волейбол закончился, я поехал домой - снимать нафиг баннер с сайта.

Жалко зрителей, жалко игроков, жалко потерянного вечера. (Тренировку пропустил, блин. И не простую, а с тренером!!) Вот тут было сравнение с "Женитьбой". Мне в голову пришло сравнение с мошенниками из "Приключений Гекельберри Финна", которые показывали своё шоу в каждом городе ровно три раза: первый раз приходили какие-то люди, второй раз приходили те, кто не был в первый раз, а в третий раз приходили и первые, и вторые - но уже не смотреть, а кидать в шоуменов помидорами. Ну как, ждём третьего раза?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Dan_Te
Администратор

Зарегистрирован: 14.11.2003
Сообщения: 4487
Откуда: Команда "Дзета"

СообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2008 03:28    Заголовок сообщения:  

Ссылка в тему:
http://forum.belogorievolley.ru/viewtopic.php?p=28612#28612
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 2 из 4 [Сообщений: 51]   На страницу: Пред. 1, 2, 3, 4 След.
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая тема :: Следующая тема
 Список форумов » Весь волейбол » Весь волейбол
Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рowered bу phрBВ © 2001, 2005 рhpВВ Grоup
© Copyright Любительcкая Волейбольная Лига, 2002 -