FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   
РегистрацияРегистрация ВходВход
Текущее время Сб Апр 27, 2024 09:13
Часовой пояс: UTC + 3
 Список форумов » Весь волейбол » Весь волейбол
мячи Mikasa
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая тема :: Следующая тема
Страница 3 из 6 [Сообщений: 80]   На страницу: Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 След.
Автор Сообщение
July
Тренер


Зарегистрирован: 03.06.2005
Сообщения: 460
Откуда: Норд-Вест

СообщениеДобавлено: Пт Фев 09, 2007 12:10    Заголовок сообщения:  

mamalian писал(а):
А какой мяч лутше взят на лето что бы поиграть?
Только выбирая из Mikasa

Пляжный Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
Koleso
Тренер

Зарегистрирован: 30.04.2005
Сообщения: 5319
Откуда: Вента-Спорт_Капитан

СообщениеДобавлено: Пт Фев 09, 2007 13:02    Заголовок сообщения:  

Вопрос поставлен некорректно. Лучшие мячи для классики подойдут и для улицы MVP200 и MVP200NC - если будешь играть в классический волейбол на грунте. Для пляжки на песке или 2x2 на грунте - VLS200 и очень хорошо зарекомендовал себя новый пляжный мяч VXT20(T), практически ничем не отличается от VLS и не осыпается (уже полгода долбим в зале(!) на Школе волейбола), думаю он даже покрепче чем VLS. Рекомендую обращаться ко мне , особенно после того , как вчера на тренировку в школу на Бауманской один ученик принес новенький и сверкающий MVP200 со всеми правильными надписями и логотипами , купленный через интернет-магазин и этот мяч оказался жуткой подделкой , проданной по цене настоящего мяча.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора 
mamalian
Рядовой игрок

Зарегистрирован: 18.01.2007
Сообщения: 19
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Фев 10, 2007 00:23    Заголовок сообщения:  

Цитата:
один ученик принес новенький и сверкающий MVP200 со всеми правильными надписями и логотипами , купленный через интернет-магазин и этот мяч оказался жуткой подделкой

А как отличить настоящий и подделку?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
Метель
Тренер


Зарегистрирован: 24.11.2005
Сообщения: 5119
Откуда: дровишки?

СообщениеДобавлено: Сб Фев 10, 2007 01:36    Заголовок сообщения:  

mamalian писал(а):
А как отличить настоящий и подделку?

Это известно только Koles'у

_________________
"Коронована луной, как начало высока..." (с)
Поддержи наших спортсменов в Рио!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
Koleso
Тренер

Зарегистрирован: 30.04.2005
Сообщения: 5319
Откуда: Вента-Спорт_Капитан

СообщениеДобавлено: Сб Фев 10, 2007 13:04    Заголовок сообщения:  

Есть очень хороший способ - мяч , купленный в Венте-Спорт или в АРСпорт не может быть подделкой 8) И я могу помочь купить там мяч , но не могу помогать в экспертизе мячей , купленных в соседнем ларьке или интернет-ларьке. Тем более , что если вы возьмете в руки настоящий MVP200 и подделку , то , по материалу на ощупь и по отскоку от рук при передаче снизу , вы разницу заметите всегда.




З.Ю. Если вы догадались , что это реклама , то вы - очень догадливый форумчайник. Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора 
Акапи
Тренер


Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 784
Откуда: audi-club.ru

СообщениеДобавлено: Вс Фев 11, 2007 14:14    Заголовок сообщения:  

Koleso писал(а):
Есть очень хороший способ - мяч , купленный в Венте-Спорт или в АРСпорт не может быть подделкой 8) И я могу помочь купить там мяч , но не могу помогать в экспертизе мячей , купленных в соседнем ларьке или интернет-ларьке. Тем более , что если вы возьмете в руки настоящий MVP200 и подделку , то , по материалу на ощупь и по отскоку от рук при передаче снизу , вы разницу заметите всегда.




З.Ю. Если вы догадались , что это реклама , то вы - очень догадливый форумчайник. Shocked

зачем людей обманываешь, мячей пока нет на складе

Rolling Eyes

_________________
С уважением, Кирилл!
www.avtopark2.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger 
ICQ Number 
Koleso
Тренер

Зарегистрирован: 30.04.2005
Сообщения: 5319
Откуда: Вента-Спорт_Капитан

СообщениеДобавлено: Вс Фев 11, 2007 20:44    Заголовок сообщения:  

Потому они на складе и нет , что их есть у меня 8) А что за спешка? Хулиганы все мячи прокололи? Есть срочный заказ? Или где? Мячи какой марки вы предпочитаете в это время дня?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора 
Акапи
Тренер


Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 784
Откуда: audi-club.ru

СообщениеДобавлено: Пн Фев 12, 2007 11:49    Заголовок сообщения:  

Koleso писал(а):
Потому они на складе и нет , что их есть у меня 8) А что за спешка? Хулиганы все мячи прокололи? Есть срочный заказ? Или где? Мячи какой марки вы предпочитаете в это время дня?

так вот кто Evil or Very Mad виновен во всех проколах моих утренних и дневных мячиков
Wink

в это время дня, как говорят восточные мудрецы, предпочтительны мячи с запахом Саккуры

_________________
С уважением, Кирилл!
www.avtopark2.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger 
ICQ Number 
smb-
Рядовой игрок

Зарегистрирован: 09.05.2007
Сообщения: 9
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Май 09, 2007 21:07    Заголовок сообщения:  

У меня небольшие вопросы Smile

Мячи MVP200 и MVP200X действительно ничем не отличаются, кроме надписей?И сильно ли отличается от них MVP200 NC? =)

И по вопросу приобретения - Koleso, к вам можно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
Alexandr
Тренер

Зарегистрирован: 10.07.2005
Сообщения: 2401
Откуда: Лианозово

СообщениеДобавлено: Ср Май 09, 2007 23:33    Заголовок сообщения:  

Эти мячи к сожалению отличаются очень существенно - по жесткости и траектории. Вопрос к Koleso - что за мячи 250-ые. Мои на школьном кубке "Динамо" им играют, довольно приличные. Спонсор кубка - Вента.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
smb-
Рядовой игрок

Зарегистрирован: 09.05.2007
Сообщения: 9
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Май 09, 2007 23:49    Заголовок сообщения:  

Ясно, спасибо Smile

Да, я заодно присоединяюсь к вопросу про 250-е и добавляю вопрос про MVP2001 - что с ними?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
Hattabich
Тренер


Зарегистрирован: 21.09.2004
Сообщения: 5137
Откуда: Москва, Марьино!

СообщениеДобавлено: Чт Май 10, 2007 00:52    Заголовок сообщения:  

Alexandr

Мячи MVP200 и MVP200-X отличаются только логотипами. Это заявление и в официальном пресс-релизе Микасы и уж столько мячей перепробовали по долгу службы, отличий нет.

MV 250 - мячи Микасы специально для Российского рынка, рекомендованы для СДЮШОР, однако все официальные матчи Спартакиад школ СНГ, ЧР среди СДЮШОР и тп проводятся MVP2001. В отличае от MVP200(X) эти мячи (МVP2001, 250) сделаны из синтетической кожи, а не микрофибры. 200NC сделан из материала подобного микрофибре

_________________
Хоттабыч...старик Хоттабыч!Smile

Всем любителям волейбола по крепкому рукопожатию, всем же любительницам волейбола по букетику столь же прекрасных, как и Вы сами, цветов!Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
Alexandr
Тренер

Зарегистрирован: 10.07.2005
Сообщения: 2401
Откуда: Лианозово

СообщениеДобавлено: Чт Май 10, 2007 09:33    Заголовок сообщения:  

Hattabich писал(а):
Alexandr

Мячи MVP200 и MVP200-X отличаются только логотипами. Это заявление и в официальном пресс-релизе Микасы и уж столько мячей перепробовали по долгу службы, отличий нет.

MV 250 - мячи Микасы специально для Российского рынка, рекомендованы для СДЮШОР, однако все официальные матчи Спартакиад школ СНГ, ЧР среди СДЮШОР и тп проводятся MVP2001. В отличае от MVP200(X) эти мячи (МVP2001, 250) сделаны из синтетической кожи, а не микрофибры. 200NC сделан из материала подобного микрофибре

Насчет MVP2001 - играют не все, играют когда навяжут, а так MVP200. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
Koleso
Тренер

Зарегистрирован: 30.04.2005
Сообщения: 5319
Откуда: Вента-Спорт_Капитан

СообщениеДобавлено: Чт Май 10, 2007 11:28    Заголовок сообщения:  

Ни слова не дают сказать Crying or Very sad Действительно , MVP200 и MVP200X отличаются только какой-то фирменной нашлёпкой ( её нет у MVP200X и экономия составляет при этом ~200 руб. ) , а вот MVP2001 и MVP200NC , конечно , отличаются в худшую сторону. Но! Еще раз повторюсь , что хорошо "оббитые" мячи практически не отличимы , т.е. главное достоинство MVP200 в том , что купил , надул и комфортно играешь сразу. И раньше , когда все мячи были белые , оббивать приходилось всё и всегда. И еще одна тонкость - более "дубовый " , по началу , мяч более крепкий и долговечный в перспективе (это , конечно , не относится к нижней ценовой категории).По вопросу приобретения пишите в личку и свои контактные телефоны. Правда сейчас на складе дефицит Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора 
Hattabich
Тренер


Зарегистрирован: 21.09.2004
Сообщения: 5137
Откуда: Москва, Марьино!

СообщениеДобавлено: Чт Май 10, 2007 13:36    Заголовок сообщения:  

Alexandr


МВП200 вообще всегда стараются играть и даже детей им тренироватьSmile

_________________
Хоттабыч...старик Хоттабыч!Smile

Всем любителям волейбола по крепкому рукопожатию, всем же любительницам волейбола по букетику столь же прекрасных, как и Вы сами, цветов!Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 3 из 6 [Сообщений: 80]   На страницу: Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 След.
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая тема :: Следующая тема
 Список форумов » Весь волейбол » Весь волейбол
Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рowered bу phрBВ © 2001, 2005 рhpВВ Grоup
© Copyright Любительcкая Волейбольная Лига, 2002 -