FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   
РегистрацияРегистрация ВходВход
Текущее время Пн Апр 29, 2024 15:12
Часовой пояс: UTC + 3
 Список форумов » Соревнования по классическому волейболу » Мужской регулярный турнир » Архивы прошлых сезонов » Архив сезона 2007-2008
Команда Вымпел-АСА приглашает на товарняк
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предыдущая тема :: Следующая тема
Страница 2 из 2 [Сообщений: 29]   На страницу: Пред. 1, 2
Автор Сообщение
Hattabich
Тренер


Зарегистрирован: 21.09.2004
Сообщения: 5137
Откуда: Москва, Марьино!

СообщениеДобавлено: Ср Окт 17, 2007 15:56    Заголовок сообщения:  

Scooter

Правильно, приавльноSmile В ШВ их, в ШВSmile Чтобы тренировались лучше!Wink

_________________
Хоттабыч...старик Хоттабыч!Smile

Всем любителям волейбола по крепкому рукопожатию, всем же любительницам волейбола по букетику столь же прекрасных, как и Вы сами, цветов!Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
V@dim
Тренер


Зарегистрирован: 22.12.2005
Сообщения: 8720
Откуда: ФАКultet

СообщениеДобавлено: Ср Окт 17, 2007 16:06    Заголовок сообщения:  

Scooter писал(а):
Вадик ! У меня в холодильнике помидоры протухли... На всякий случай захвачу с собой... На случай , если вы такую же игру покажете , как со Штурмом...


Серёг, надо было их на балконе держать, раз холодильник плохо работает... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
Dmitrivm
Тренер

Зарегистрирован: 21.09.2004
Сообщения: 2441

СообщениеДобавлено: Ср Окт 17, 2007 16:10    Заголовок сообщения:  

Hattabich писал(а):
Scooter

Правильно, приавльноSmile В ШВ их, в ШВSmile Чтобы тренировались лучше!Wink


Ага, и серфингистов с побережья океана надо в аквапарк тренироваться отправить на искусственной волне, пущай тренируются!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
Hattabich
Тренер


Зарегистрирован: 21.09.2004
Сообщения: 5137
Откуда: Москва, Марьино!

СообщениеДобавлено: Ср Окт 17, 2007 16:14    Заголовок сообщения:  

Dmitrivm

В ШВ есть разные уровни, топовый у мучжин - некая команда Вента!Smile Думаю, что они смогут удовлетворить любые потребности и многому научить!Wink

_________________
Хоттабыч...старик Хоттабыч!Smile

Всем любителям волейбола по крепкому рукопожатию, всем же любительницам волейбола по букетику столь же прекрасных, как и Вы сами, цветов!Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
Dmitrivm
Тренер

Зарегистрирован: 21.09.2004
Сообщения: 2441

СообщениеДобавлено: Ср Окт 17, 2007 16:15    Заголовок сообщения:  

Hattabich писал(а):
Dmitrivm

В ШВ есть разные уровни, топовый у мучжин - некая команда Вента!Smile Думаю, что они смогут удовлетворить любые потребности и многому научить!Wink


Сказочник, а вовсе не волшебник Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
Hattabich
Тренер


Зарегистрирован: 21.09.2004
Сообщения: 5137
Откуда: Москва, Марьино!

СообщениеДобавлено: Ср Окт 17, 2007 16:25    Заголовок сообщения:  

Dmitrivm

Не понял? То есть Вента ничему Вас научить не сможет? Ну что же, Дмитрий, тогда Вам в суперлгу надо!Wink

_________________
Хоттабыч...старик Хоттабыч!Smile

Всем любителям волейбола по крепкому рукопожатию, всем же любительницам волейбола по букетику столь же прекрасных, как и Вы сами, цветов!Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
Dmitrivm
Тренер

Зарегистрирован: 21.09.2004
Сообщения: 2441

СообщениеДобавлено: Ср Окт 17, 2007 16:30    Заголовок сообщения:  

Hattabich писал(а):
Dmitrivm

Не понял? То есть Вента ничему Вас научить не сможет? Ну что же, Дмитрий, тогда Вам в суперлгу надо!Wink


Не то чтобы не сможет, а не захочет.
Игроки в Венте достойные, только Вента играет в свое удовольствие, а не занимается коллективным обучением.

Да и если ты еще не понял при столь большом опыте, я тебе поведаю:
хороший ирок далеко не всегда хороший тренер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
Hattabich
Тренер


Зарегистрирован: 21.09.2004
Сообщения: 5137
Откуда: Москва, Марьино!

СообщениеДобавлено: Ср Окт 17, 2007 16:35    Заголовок сообщения:  

Dmitrivm

А кто же говорит, что хороший игрок - хороший тренер?Smile Хотя, хотя, зачастую тренеры вырастают из игроков!Wink

Про обучение...ну технику явно не будут объяснять - это же топовый уровень, а вот наигровочку могут!Smile Комбинационные действияSmile Только туда попадают лучшие представители ШВ, за всё время таких было 3Smile

_________________
Хоттабыч...старик Хоттабыч!Smile

Всем любителям волейбола по крепкому рукопожатию, всем же любительницам волейбола по букетику столь же прекрасных, как и Вы сами, цветов!Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
МаксимкА
Тренер


Зарегистрирован: 13.01.2006
Сообщения: 1676
Откуда: Королёв (РУСЬ-Volley-Team; Нагатино; Примаспорт; Взлет-ВЛКСМ; Вымпел-АСА; Белоснежка и семь гномов)

СообщениеДобавлено: Ср Окт 17, 2007 21:49    Заголовок сообщения:  

Вадим, посудить согласился помочь Хромов Дима, ты не против? )
_________________
www.primasport.ru - Интернет-магазин спортивной экипировки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
V@dim
Тренер


Зарегистрирован: 22.12.2005
Сообщения: 8720
Откуда: ФАКultet

СообщениеДобавлено: Чт Окт 18, 2007 10:32    Заголовок сообщения:  

Да нет, не против. Я ожидал такого варианта Smile Надеюсь, судейство будет отличаться от того, которое было год назад в игре Тунайча - Факультет... Да и соотношение сил у нас с вами такое, что большое значение уделять этому вопросу я думаю, не стоит... Smile
Ты мне лучше ответь всё-таки насчёт времени. Попрут нас из зала в 21.00, если мы не уложимся или можно будет задержаться? Чем чёрт не шутит, вдруг мы партейку у вас зацепим Shocked Wink Если серьёзно, есть вероятность, что все к 19.00 не успеют. Хотя мы, конечно, будем стараться...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
МаксимкА
Тренер


Зарегистрирован: 13.01.2006
Сообщения: 1676
Откуда: Королёв (РУСЬ-Volley-Team; Нагатино; Примаспорт; Взлет-ВЛКСМ; Вымпел-АСА; Белоснежка и семь гномов)

СообщениеДобавлено: Чт Окт 18, 2007 11:06    Заголовок сообщения:  

Вадим, у нас в зале это будет первая игра, потому я не могу знать, попрут или нет ) время у нас строго с 19:00 до 21:00 в 19:00 начало разминки, начало игры я так понимаю где-то 19:30, не успеете? 1.5 часа на игру при любых раскладах должно хватить... после нас в зале вроде никого нет, может и позволят минут 15-20 урвать сверх времени... не знаю, надо у "Нового мига" спросить, они этот зал в том году снимали...
А про судейство, если у тебя есть какие-то пожелания,другие варианты если хочешь рассмотреть, которые тебя устроят, предлагай, мне безразлично кто будет судить, только единственное, нужно как можно раньше об этом Диму известить, а то он уже настроился, и некрасиво получится "туда-сюда" делать )

_________________
www.primasport.ru - Интернет-магазин спортивной экипировки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
МИГ-связка
Тренер


Зарегистрирован: 19.11.2004
Сообщения: 1139
Откуда: Москва, СВАО

СообщениеДобавлено: Чт Окт 18, 2007 11:14    Заголовок сообщения:  

МаксимкА писал(а):
1.5 часа на игру при любых раскладах должно хватить... после нас в зале вроде никого нет, может и позволят минут 15-20 урвать сверх времени... не знаю, надо у "Нового мига" спросить, они этот зал в том году снимали...

Когда мы там немного задерживались, выгонять нас вроде не пытались, только смотрели косо. Но на играх точно проблем не помню, хотя играли и 4 и 5 партий. Правда, мы снимали с 20 до 22, и на игры собирались так, что в 20:00 уже и мы, и соперники приступали к разминке. Вы лучше у Колеса уточните - вы же через него снимаете зал?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
V@dim
Тренер


Зарегистрирован: 22.12.2005
Сообщения: 8720
Откуда: ФАКultet

СообщениеДобавлено: Чт Окт 18, 2007 11:23    Заголовок сообщения:  

МаксимкА писал(а):
А про судейство, если у тебя есть какие-то пожелания,другие варианты если хочешь рассмотреть, которые тебя устроят, предлагай, мне безразлично кто будет судить, только единственное, нужно как можно раньше об этом Диму известить, а то он уже настроился, и некрасиво получится "туда-сюда" делать )

Макс, мне тоже без разницы. Я уверен, что судейство будет объективным. Тем более, что человек настроился... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
МаксимкА
Тренер


Зарегистрирован: 13.01.2006
Сообщения: 1676
Откуда: Королёв (РУСЬ-Volley-Team; Нагатино; Примаспорт; Взлет-ВЛКСМ; Вымпел-АСА; Белоснежка и семь гномов)

СообщениеДобавлено: Чт Окт 18, 2007 11:25    Заголовок сообщения:  

ну отлично ,значит если что чуть-чуть задержимся, но не злоупотребляй Вадим, мы просто в большинстве своем все из области, нам потом будет проблема выбраться из Москвы) постарайтесь не опаздывать) очень постарайтесь, ибо перспектива ночевать в Москве на вокзале или по друзьям не радует )) ни меня, никого думаю )
Да Макс через него ) спасибо за "консультацию" Smile
Вадим, ну отлично ) значит оставляем как есть )

_________________
www.primasport.ru - Интернет-магазин спортивной экипировки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 2 из 2 [Сообщений: 29]   На страницу: Пред. 1, 2
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предыдущая тема :: Следующая тема
 Список форумов » Соревнования по классическому волейболу » Мужской регулярный турнир » Архивы прошлых сезонов » Архив сезона 2007-2008
Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рowered bу phрBВ © 2001, 2005 рhpВВ Grоup
© Copyright Любительcкая Волейбольная Лига, 2002 -