FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   
РегистрацияРегистрация ВходВход
Текущее время Вс Апр 28, 2024 08:27
Часовой пояс: UTC + 3
 Список форумов » Просто общение » Просто общение
Лиге есть куда стремиться
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предыдущая тема :: Следующая тема
Страница 7 из 7 [Сообщений: 94]   На страницу: Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Автор Сообщение
Hattabich
Тренер


Зарегистрирован: 21.09.2004
Сообщения: 5137
Откуда: Москва, Марьино!

СообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2007 02:57    Заголовок сообщения:  

Shas

Под "строить", я имел в виду собрать людей/команды под эгидой ЛВЛ. Если бы в первом же сезоне не был выработан хоть какой-то регламент, жёсткий регламент, а всем пытались бы угодить, то сейчас ЛВЛ не было бы!

Получилось иначе, регламент был, довольно жёсткий, постепенно он обсуждался, претерпевал изменения, притом, зачастую, в сторону смягчения!

Се ля ви, продуктивнее сначала "гайки закрутить", а потом их постепенно откручивать, нежели пойти с обратной стороны. В первом случае получим что-то, во втором навряд ли вообще что-нибудь получим!Smile

_________________
Хоттабыч...старик Хоттабыч!Smile

Всем любителям волейбола по крепкому рукопожатию, всем же любительницам волейбола по букетику столь же прекрасных, как и Вы сами, цветов!Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
birochka
Тренер


Зарегистрирован: 09.01.2006
Сообщения: 4153
Откуда: Кураж

СообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2007 07:26    Заголовок сообщения:  

я такой маленький и глупый, я не понимаю, почему все так заинтересованы вопросом регистрации Лиги???
Это головная боль организаторов, вам на работе своей головной боли мало? Нет, я понимаю, предупредить на всякий случай, но обсасывать регулярно и во всех темах - это уже несерьезно. Если хочется помочь, то лучше команды организовывать и собирать, залы им искать.

мне вот лично по барабану, хоть секта, хоть что. Есть турнир, есть понятные правила, от правил не отступают - можно играть.
есть даже небольшая поддержка с экипировкой, так вообще шоколадно.

Куда развивается лига? К расширению. Ребят, вы не заказчики, чтоб требовать перспективный план развития на 10 лет вперед. Почему организаторы молчат? А думаете у них много свободного времени, чтоб читать форум и отвечать на все вопросы? У них сейчас на носу организация квалификации и турнира. Мы хотим, чтоб заявки обрабатывались или на все вопросы нам ответили?

п.с. мы регистрировали некоммерческую организацию, юристов к написанию устава не привлекали. Зарплату никто никого не обязывал начислять.

_________________
25 маленьких красивых историй Wink напишем?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
ScorpioN
Тренер

Зарегистрирован: 17.08.2006
Сообщения: 338
Откуда: Зеленоград

СообщениеДобавлено: Сб Сен 22, 2007 22:34    Заголовок сообщения:  

birochka писал(а):
я такой маленький и глупый, я не понимаю, почему все так заинтересованы вопросом регистрации Лиги???

Ответ на этот вопрос в этой теме уже давался!
Ну и контр-вопрос! А почему нам нельзя интересоваться вопросом регистрации Лиги?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
birochka
Тренер


Зарегистрирован: 09.01.2006
Сообщения: 4153
Откуда: Кураж

СообщениеДобавлено: Вс Сен 23, 2007 00:29    Заголовок сообщения:  

да скоко угодно. Только смысл один и тот же вопрос постоянно поднимать? тем более сейчас, когда организаторы явно в запарке находятся.
Хотите помочь? предлагайте реальную помощь, а не пустые слова. Если вашу помощь отвергли, значит в ней не нуждаются.

я просто каждый раз залезаю на форум в надежде узнать что-то новое и полезное. И мне уже порядочно надоело натыкаться в разных темах на одно и тоже...
Лучше бы свой турнир организовали Smile

_________________
25 маленьких красивых историй Wink напишем?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 7 из 7 [Сообщений: 94]   На страницу: Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предыдущая тема :: Следующая тема
 Список форумов » Просто общение » Просто общение
Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рowered bу phрBВ © 2001, 2005 рhpВВ Grоup
© Copyright Любительcкая Волейбольная Лига, 2002 -