FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   
РегистрацияРегистрация ВходВход
Текущее время Вс Апр 28, 2024 12:10
Часовой пояс: UTC + 3
 Список форумов » Просто общение » Просто общение
Лиге есть куда стремиться
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предыдущая тема :: Следующая тема
Страница 2 из 7 [Сообщений: 94]   На страницу: Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 След.
Автор Сообщение
ScorpioN
Тренер

Зарегистрирован: 17.08.2006
Сообщения: 338
Откуда: Зеленоград

СообщениеДобавлено: Вт Сен 11, 2007 23:17    Заголовок сообщения:  

Koleso!
Эта ситуация действительно смешна и грустна одновременно.
Только искромётный юмор на форуме, истории как и кому надо поступать с таксистами не обеспечат ЛВЛ никаких гарантий.Ещё раз прошу внимательно читать пост, прежде чем срываться в доказывание мне неизвестно чего. Ещё раз пишу, что разговаривал с представителем Москомспорта г.Москвы. В своём разговоре конкретно речь о ЛВЛ не заводил, никаким боком не подставлял, но суть свелась к тому, что все эти полуподпольные "сборища" волейболистов незаконны. Такое уж наше гос-во и его законы, и не надо на меня набрасываться и грызть мой воротник, рассказывая про таксистов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
Koleso
Тренер

Зарегистрирован: 30.04.2005
Сообщения: 5319
Откуда: Вента-Спорт_Капитан

СообщениеДобавлено: Вт Сен 11, 2007 23:35    Заголовок сообщения:    

Да я не набрасываюсь , просто у меня такие ассоциации возникли после прочтения всех постов на эту тему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора 
Алла К.
Тренер


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 13531
Откуда: Оргкомитет, "Альянс", Паллада-3

СообщениеДобавлено: Вт Сен 11, 2007 23:41    Заголовок сообщения:  

Скорпион:
Незаконны, видимо, потому что не башляем Москомспорту? Или ещё какой-либо государственной организации? За то, что не танцуем под их дудку? Не даём себя подконтролировать? Не хотим превратиться в КФК (есть слухи что там всё глухо, особенно в мужских турнирах) или в организацию по проведению районных турниров (во что всё это превратилось - сама знаю).

Крамольная мысль вслух: а может нам вообще плевать на все эти официальные организации? Может мы хотим без их благословения устроить свой турнир? Вроде за это не сажают. И вроде как 4 года это получалось.

Это не спор...так размышления.

_________________
Умница, красавица, спортсменка и комсомолка. А также злобный модератор, строгий администратор и всемогущий Оргкомитет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Yahoo Messenger 
ICQ Number 
Koleso
Тренер

Зарегистрирован: 30.04.2005
Сообщения: 5319
Откуда: Вента-Спорт_Капитан

СообщениеДобавлено: Ср Сен 12, 2007 00:00    Заголовок сообщения:  

Shocked Четыре года в подполье!, а "... если прижмут к реке , то ничего нельзя гарантировать ... и всем крышка ..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора 
Scooter
Тренер

Зарегистрирован: 18.08.2006
Сообщения: 2223
Откуда: Москва , ЮАО

СообщениеДобавлено: Ср Сен 12, 2007 00:09    Заголовок сообщения:  

ScorpioN писал(а):
ЛВЛ находится на уровне самодеятельности - вся её деятельность (тренеровки, внутренние игры, турниры и проч.) расценивается Споркомитетом г. Москвы как сборище людей, собранное с целью нанесения друг другу физических увечий с помощью спортивного снаряда - волейбольного мяча. ))))


ScorpioN писал(а):
разве я не знаю для чего устраиваются турниры? Естественно, чтобы поиграть в волейбол и определить сильнейшего..................................................
Дома в блокноте записаны его ФИО и координаты, могу позже выложить


У меня точных координат нет , но в Кащенко (что на Загородном шоссе) точно есть спецы , которые занимаются раздвоением личности.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
Алла К.
Тренер


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 13531
Откуда: Оргкомитет, "Альянс", Паллада-3

СообщениеДобавлено: Ср Сен 12, 2007 00:10    Заголовок сообщения:  

Чёрт, я кажется выдала военную тайну!

PS Реку переплывём...Чапаев же смог.

_________________
Умница, красавица, спортсменка и комсомолка. А также злобный модератор, строгий администратор и всемогущий Оргкомитет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Yahoo Messenger 
ICQ Number 
Shas
Тренер


Зарегистрирован: 11.10.2006
Сообщения: 1641
Откуда: Карлсоны

СообщениеДобавлено: Ср Сен 12, 2007 00:13    Заголовок сообщения:  

Господа! а Вы не бросаетесь в крайности? Намешали все в кучу... прям удержаться не могу... включусь в в Ваш милый разговор Smile
Цитата:
что все эти полуподпольные "сборища" волейболистов незаконны
не согласен, просто чтобы турнир получил официаьный статус, да, надо сходить в федерацию и завизировать положение о турнире. Не требуется официальный статус - не ходите.
Другое дело это вопрос об организационно правовой форме, но это вопрос другой...

_________________
Карлсоны - Волейбольный клуб мужчин в самом расцвете сил.
http://www.karlssonvolley.ru/
Волейбольная лига U-185 - http://www.u-185.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
Scooter
Тренер

Зарегистрирован: 18.08.2006
Сообщения: 2223
Откуда: Москва , ЮАО

СообщениеДобавлено: Ср Сен 12, 2007 00:15    Заголовок сообщения:  

Koleso писал(а):
А с точки зрения Союза Композиторов мы слишком немузыкальны.


А вот с Вами , любезный , позволю себе не согласиться. Ибо , те , кто не прогулял пати , НЕЗАКОННО (!!!) организованное г-жой Метелью 4-го января сего года , подтвердят : музыкальные таланты у любителей воллейбола на высоте. Союз Композиторов прослезился бы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
Scooter
Тренер

Зарегистрирован: 18.08.2006
Сообщения: 2223
Откуда: Москва , ЮАО

СообщениеДобавлено: Ср Сен 12, 2007 00:19    Заголовок сообщения:  

Алла К. писал(а):
Реку переплывём...Чапаев же смог.


Чапаев - смог , Михалков - нет.

ЗЮ. Хотя... и по-поводу Чапаева ("...меня опять терзают смутные сомнения..."(с) )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
Воронина Татьяна
Тренер


Зарегистрирован: 16.03.2005
Сообщения: 1479
Откуда: Туше

СообщениеДобавлено: Ср Сен 12, 2007 06:23    Заголовок сообщения:  

остаётся только сделать следующий вывод: Лиге не к чему стремиться )))) или ни к чему... )
_________________
Просто я очень добрая, уравновешенная, и во мне царит гармония!=))) И ещё я очень скромная!!!=)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
ScorpioN
Тренер

Зарегистрирован: 17.08.2006
Сообщения: 338
Откуда: Зеленоград

СообщениеДобавлено: Ср Сен 12, 2007 08:38    Заголовок сообщения:  

Scooter писал(а):
ScorpioN писал(а):
ЛВЛ находится на уровне самодеятельности - вся её деятельность (тренеровки, внутренние игры, турниры и проч.) расценивается Споркомитетом г. Москвы как сборище людей, собранное с целью нанесения друг другу физических увечий с помощью спортивного снаряда - волейбольного мяча. ))))


ScorpioN писал(а):
разве я не знаю для чего устраиваются турниры? Естественно, чтобы поиграть в волейбол и определить сильнейшего..................................................
Дома в блокноте записаны его ФИО и координаты, могу позже выложить


У меня точных координат нет , но в Кащенко (что на Загородном шоссе) точно есть спецы , которые занимаются раздвоением личности.


Ну и как Вам спецы из Кащенко? Хотя для подходящих тем найдите себе другой, подходящий по тематике форум, где Вы спокойно изольёте душу подобным Вам.

ЕЩЁ РАЗ ДЛЯ ВСЕХ СЛЕПЫХ, ГЛУХИХ. ДЛЯ ТЕХ КТО В ТАНКЕ, НА КРУТОМ ВНЕДОРОЖНИКЕ И ПАЦИЕНТОВ КАЩЕНКО.
"...расценивается Споркомитетом г. Москвы как сборище людей, собранное с целью нанесения друг другу физических увечий с помощью спортивного снаряда - волейбольного мяча...." Не мной расценивается, а Спорткомитетом. Они так смотрят на данную ситуацию. И я Вам здесь никому не доказываю, что отсутствие регистрации считаю смертным грехом... Я считаю, что данная ситуация может обернуться неприятностями для Лиги... Вот и всё....

Алла К. Колесник дубль два? )))) Я тоже задавал вопрос на стенде Москомспорта, почему мол незаконны. Почему круг заинтересованных лиц не может собраться вместе и поиграть в волейбол? Это ведь спорт, а не употребление наркотиков. Мне начали втирать про технику безопасности на подобных мероприятиях, про регламент, про судейство и проч.... А ещё есть суперфишка. Я не знал, может Вы слышали. Москомспорт утверждает, что каждый спортсмен должен иметь (ВНИМАНИЕ!!!!!!) паспорт спортсмена, который выдают в Москомспорте и стоит он денег каких то... Короче без такого вот паспорта вы все не спортсмены.. ))))) И я не спортсмен.... Начал уточнять, что такие паспорта наверное выдаются профессиональным игрокам... ? НЕТ! Любителям тоже! ))) Вот честное слово первый раз услышал, мне даж показали как он выглядит! )))) В общем голову мне там промыли, что я даже забыл что у них толком спросить хотел! ))))

Последний раз редактировалось: ScorpioN (Ср Сен 12, 2007 09:14), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
Воронина Татьяна
Тренер


Зарегистрирован: 16.03.2005
Сообщения: 1479
Откуда: Туше

СообщениеДобавлено: Ср Сен 12, 2007 09:12    Заголовок сообщения:  

Скорпион, прекратите спорить. Алла и Сергей вполне понимают о чём говорят и почему, я думаю. ))
_________________
Просто я очень добрая, уравновешенная, и во мне царит гармония!=))) И ещё я очень скромная!!!=)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
ScorpioN
Тренер

Зарегистрирован: 17.08.2006
Сообщения: 338
Откуда: Зеленоград

СообщениеДобавлено: Ср Сен 12, 2007 09:14    Заголовок сообщения:  

Воронина Татьяна писал(а):
Скорпион, прекратите спорить. Алла и Сергей вполне понимают о чём говорят и почему, я думаю. ))
Простите, что мне сделать? )) Ещё один человек появился, который утверждает, что я спорю! ))) С кем я спорю?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
Воронина Татьяна
Тренер


Зарегистрирован: 16.03.2005
Сообщения: 1479
Откуда: Туше

СообщениеДобавлено: Ср Сен 12, 2007 09:21    Заголовок сообщения:  

ну не знаю, ну не спорите, а доказываете. )))

Вон Сергей меня на КФК отправляет... или на ВУЗы... слов нет ))))))

_________________
Просто я очень добрая, уравновешенная, и во мне царит гармония!=))) И ещё я очень скромная!!!=)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
ScorpioN
Тренер

Зарегистрирован: 17.08.2006
Сообщения: 338
Откуда: Зеленоград

СообщениеДобавлено: Ср Сен 12, 2007 09:29    Заголовок сообщения:  

Понятно дело! Вам бы на Мальдивы, а Вас на КФК! ))
И я не доказываю, а рассказываю. Передаю информацию так сказать.
А убеждения Колесника и Аллы К. я полностью поддерживаю, ток чиновники не поддерживают. (((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 2 из 7 [Сообщений: 94]   На страницу: Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 След.
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предыдущая тема :: Следующая тема
 Список форумов » Просто общение » Просто общение
Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рowered bу phрBВ © 2001, 2005 рhpВВ Grоup
© Copyright Любительcкая Волейбольная Лига, 2002 -