FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   
РегистрацияРегистрация ВходВход
Текущее время Сб Апр 27, 2024 09:07
Часовой пояс: UTC + 3
 Список форумов » Весь волейбол » Весь волейбол
Выбери лучшего спортсмена июля!
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая тема :: Следующая тема
Страница 2 из 3 [Сообщений: 41]   На страницу: Пред. 1, 2, 3 След.
Автор Сообщение
Dan_Te
Администратор

Зарегистрирован: 14.11.2003
Сообщения: 4487
Откуда: Команда "Дзета"

СообщениеДобавлено: Пт Авг 10, 2007 11:37    Заголовок сообщения:  

Цитата:
А вот мне было бы чертовски противно, если бы мы не смогли сделать все возможное для того, чтобы Вадик (первым из всех волейболистов, номинировавшихся на это звание на телеканале "Спорт"!!!) победил в этом опросе!!!

Простите, я не понимаю, а почему противно-то? Давайте устроим завтра опрос:
"Лучший спортсмен современности по версии шестой поляны Царицыно":
1) Вадим Хамутцких
2) Майкл Джордан
3) Виктор Онопко
Подкрутим счётчик, типа уже по миллиону голосов за каждого, и будем по тыще баксов брать, если кто-то захочет проголосовать. И вам тоже будет чертовски противно, если Хамутцких не победит? И вы тоже сделаете всё возможное? И свою тыщу баксов отдадите?

Опросы телеканала "Спорт", мне кажется, никакого отношения к спорту не имеют. Как правильно написал Скутер, они имеют отношение к зарабатыванию денег исключительно, это основная задача (хотя побочные положительные эффекты типа популяризации отдельных спортсменов тоже присутствуют). И если кто-то победил или не победил в их опросе, то это не имеет никакого значения. Всё равно, если на голосование поставить борца, многократного чемпиона мира, тениссистку с парой побед на не самых крутых турнирах и футболиста, забившего на прошлой неделе пять мячей, то у борца нет шансов. Его спортивные достижения гораздо выше, но... борьба у нас в стране очень слабо раскручена по сравнению с теннисом и футболом.
В данном конкретном голосовании для меня лично не очевидно, почему не победила Исинбаева. Мне кажется, её заслуги повесомее остальных выглядят. Или она просто приелась уже, всё побеждает и побеждает?

Кстати, вот это "всё возможное", которое вы сделали для победы Хамутцких - оно лично с вашей стороны в чём проявилось? Вы сколько своих личных баксов из собственного кармана выложили за СМС-ки, чтобы Вадим победил? Или вы только ссылки на форумах пораскидывали?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Hattabich
Тренер


Зарегистрирован: 21.09.2004
Сообщения: 5137
Откуда: Москва, Марьино!

СообщениеДобавлено: Пт Авг 10, 2007 12:36    Заголовок сообщения:  

А может просто Купава работает на телеканале "СПОРТ" и отвечает за сектор голосования?! Very Happy
_________________
Хоттабыч...старик Хоттабыч!Smile

Всем любителям волейбола по крепкому рукопожатию, всем же любительницам волейбола по букетику столь же прекрасных, как и Вы сами, цветов!Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
Кузьмич
Тренер


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 6280

СообщениеДобавлено: Пт Авг 10, 2007 13:01    Заголовок сообщения: 1  

Хаттабыч: а может он процент с этого получает.
ДанТе Хорошее голосование придумал, кстати идея неплохая и для ЛВЛ только правда инет голосование без бабок. кстати в Цариках больше 6 поляны уже нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Воронина Татьяна
Тренер


Зарегистрирован: 16.03.2005
Сообщения: 1479
Откуда: Туше

СообщениеДобавлено: Пт Авг 10, 2007 13:06    Заголовок сообщения:  

Сдаётся мне, что Кузьмич, несмотря на свою больную спину, поигрывает втихаря то тут то там... нехорошо, товарищ Кузьмич!
_________________
Просто я очень добрая, уравновешенная, и во мне царит гармония!=))) И ещё я очень скромная!!!=)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
V@dim
Тренер


Зарегистрирован: 22.12.2005
Сообщения: 8720
Откуда: ФАКultet

СообщениеДобавлено: Пт Авг 10, 2007 13:08    Заголовок сообщения:  

Dan_Te писал(а):
Давайте устроим завтра опрос:
"Лучший спортсмен современности по версии шестой поляны Царицыно":
1) Вадим Хамутцких
2) Майкл Джордан
3) Виктор Онопко

1 голос за Виктора Онопко!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
dimka®
Рядовой игрок


Зарегистрирован: 10.08.2007
Сообщения: 8
Откуда: Москва, ЮЗАО

СообщениеДобавлено: Пт Авг 10, 2007 13:09    Заголовок сообщения:  

Воронина Татьяна писал(а):
Сдаётся мне, что Кузьмич, несмотря на свою больную спину, поигрывает втихаря то тут то там... нехорошо, товарищ Кузьмич!

2 Кузьмич
Ждем тебя сегодня вместе с Pavlig в Царицыно Very Happy (17-00 и позже)

Цитата:
Dan_TeДавайте устроим завтра опрос:
"Лучший спортсмен современности по версии шестой поляны Царицыно":
1) Вадим Хамутцких
2) Майкл Джордан
3) Виктор Онопко

За самого не лысого из троицы Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
Лукичев
Тренер

Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 309
Откуда: СК "Изумруд"

СообщениеДобавлено: Пт Авг 10, 2007 13:32    Заголовок сообщения:  

На самом деле опыт Вадика неоценим в сборной... да он эмоционален..., да иногда есть проблемы со стабильностью, но несмотря на это считаю его одним из лучших связующих мирового волейбола...


а достойной альтернативы пока к сожалению нет... Confused
P.S. Надеюсь, что молодой Гранкин выростет в классного мастера уровня основы сборной.... Нравится его игра эпизодически
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Кузьмич
Тренер


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 6280

СообщениеДобавлено: Пт Авг 10, 2007 13:55    Заголовок сообщения:  

[quote="dimka®"]
Воронина Татьяна писал(а):
Сдаётся мне, что Кузьмич, несмотря на свою больную спину, поигрывает втихаря то тут то там... нехорошо, товарищ Кузьмич!


Не хватает силы воли отказаться. да и видишь соблазняют постоянно то туда то сюда.

А мне кандидаты на 6 поляну не понравились, порвут их там, даешь других кандидатов. Хотя может с Онопко не справяться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
dimka®
Рядовой игрок


Зарегистрирован: 10.08.2007
Сообщения: 8
Откуда: Москва, ЮЗАО

СообщениеДобавлено: Пт Авг 10, 2007 15:49    Заголовок сообщения:  

Кузьмич писал(а):
А мне кандидаты на 6 поляну не понравились...даешь других кандидатов

1) Вадим Хамутцких
2) Майкл Джордан
3) Виктор Онопко
4) Кузьмич
Laughing

Последний раз редактировалось: dimka® (Пт Авг 10, 2007 15:58), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
Александр Л.
Тренер

Зарегистрирован: 13.02.2006
Сообщения: 271
Откуда: "Сокольники"

СообщениеДобавлено: Пт Авг 10, 2007 15:55    Заголовок сообщения:  

Лукичев писал(а):
да он эмоционален..., да иногда есть проблемы со стабильностью, но несмотря на это считаю его одним из лучших связующих мирового волейбола...


по моему на прошлом чемпионате России по волейболу всем было очевидно какая реальная сила Хомуцких. когда Казань слила два матча с ним Одинцовской "Искре". А потом вышел Болл с больной спиной и команда снова полетела.
Еще. Ходил в прошлом году на матч Динамо (Москва)-Динамо (Казань), в регулярке, Москва выиграла 3:1. В каком-то сете, не помню в каком пасовать вышел ВАдим, и что же? Он даже с Косаревым не мог паса подобрать, с человеком с которым играл на протяжении последних 9 лет. Про Егорчева вообще молчу, 4 попытки сыграть первым темпом с треском провалились, а ведь тоже не один год вместе играли.
А Болл, помимо супер сыграности со Стенли, за год сыгрался со всеми в команде. Вот Вам простой пример "мастерства" Хомуцких.
Так что он "уже" не тот. И лично я очень удивился, НАФИГА его взяли в сборную??? Гранкин может сейчас бы и не сыграл лучше, но это все равно был бы шаг вперед. А так Алекно подстраховал свое кресло, на сиюминутный момент, чтобы сразу из сборной не поперли))
А что будет через год/два федерацию видимо мало волнует....

Да, в голосование 6 площадки... я бы годосовал за Джордана)) По уровню мастерства и по титулам)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
Dan_Te
Администратор

Зарегистрирован: 14.11.2003
Сообщения: 4487
Откуда: Команда "Дзета"

СообщениеДобавлено: Сб Авг 11, 2007 00:34    Заголовок сообщения:  

Я понял. Пасующий сборной - это волейбольный холивар. Типа как "линукс круче виндовз" или "японские машины против немецких", или "что вкуснее, орбит или дирол, кока или пепси".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
MYK
Тренер

Зарегистрирован: 17.10.2004
Сообщения: 281
Откуда: МП

СообщениеДобавлено: Сб Авг 11, 2007 11:30    Заголовок сообщения:  

Александр Л. писал(а):
Лукичев писал(а):
да он эмоционален..., да иногда есть проблемы со стабильностью, но несмотря на это считаю его одним из лучших связующих мирового волейбола...


по моему на прошлом чемпионате России по волейболу всем было очевидно какая реальная сила Хомуцких. когда Казань слила два матча с ним Одинцовской "Искре". А потом вышел Болл с больной спиной и команда снова полетела.
Еще. Ходил в прошлом году на матч Динамо (Москва)-Динамо (Казань), в регулярке, Москва выиграла 3:1. В каком-то сете, не помню в каком пасовать вышел ВАдим, и что же? Он даже с Косаревым не мог паса подобрать, с человеком с которым играл на протяжении последних 9 лет. Про Егорчева вообще молчу, 4 попытки сыграть первым темпом с треском провалились, а ведь тоже не один год вместе играли.
А Болл, помимо супер сыграности со Стенли, за год сыгрался со всеми в команде. Вот Вам простой пример "мастерства" Хомуцких.
Так что он "уже" не тот. И лично я очень удивился, НАФИГА его взяли в сборную??? Гранкин может сейчас бы и не сыграл лучше, но это все равно был бы шаг вперед. А так Алекно подстраховал свое кресло, на сиюминутный момент, чтобы сразу из сборной не поперли))
А что будет через год/два федерацию видимо мало волнует....

Да, в голосование 6 площадки... я бы годосовал за Джордана)) По уровню мастерства и по титулам)))


К ветеранам кухонная/математическая логика не применима. Когда Фомин в последний раз с Сислеем в Москву приезжал. Он не был основной диагональю и его выпустили только во 2ой половине матча. Он был никакой... А как он заиграл в ТТГ! Почувствовал, что нужен, доверие, подтянул физику, появился интерес/тонус и т.д. Это как с молодежью - имеет смысл давать некий аванс с учетом таланта/потенциальных возможностей, так и с ветеранами можно давать некий аванс с учетом мастерства/опыта.

Что касается Олимпиады, то я так понимаю, что Хамуцких Алекно туда и повезет. Ну, не верит он пока в Гранкина/Архипова/Самсонычева/Лесика.

В любом случае, думаю, что многое будет зависеть от ЧЕ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Lanc3let
Мастер игры

Зарегистрирован: 10.08.2005
Сообщения: 139

СообщениеДобавлено: Сб Авг 11, 2007 21:11    Заголовок сообщения:  

Купава писал(а):

А вот мне было бы чертовски противно, если бы мы не смогли сделать все возможное для того, чтобы Вадик (первым из всех волейболистов, номинировавшихся на это звание на телеканале "Спорт"!!!) победил в этом опросе!!!

так-так-так. стоп! отбросив эмоции и поковырявшись в памяти, всплывают ли какие нибудь фрагменты? нет?! таки я напомню: Хомутских(или все же Хомуцких? я всегда считал, что первое вернее) не первый из первых, а некто Сергей Тетюхин, уже был в номинантах в майском смс-опросе. И надо сказать весьма "бесславно" этот опрос и покинул.
Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
Купава
Рядовой игрок

Зарегистрирован: 02.08.2007
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Сб Авг 11, 2007 21:57    Заголовок сообщения:  

,
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Метель
Тренер


Зарегистрирован: 24.11.2005
Сообщения: 5119
Откуда: дровишки?

СообщениеДобавлено: Сб Авг 11, 2007 23:16    Заголовок сообщения:  

Lanc3let писал(а):
Хомутских(или все же Хомуцких?

Хамуцких....

_________________
"Коронована луной, как начало высока..." (с)
Поддержи наших спортсменов в Рио!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 2 из 3 [Сообщений: 41]   На страницу: Пред. 1, 2, 3 След.
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая тема :: Следующая тема
 Список форумов » Весь волейбол » Весь волейбол
Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рowered bу phрBВ © 2001, 2005 рhpВВ Grоup
© Copyright Любительcкая Волейбольная Лига, 2002 -