FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   
РегистрацияРегистрация ВходВход
Текущее время Сб Апр 27, 2024 16:20
Часовой пояс: UTC + 3
 Список форумов » Соревнования по классическому волейболу » Мужской регулярный турнир
Сезон 23 /24. Пятая лига. Группа С. Круг 1
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая тема :: Следующая тема
Страница 1 из 1 [Сообщений: 6]  
Автор Сообщение
Палладий
Тренер

Зарегистрирован: 21.10.2010
Сообщения: 30168
Откуда: из Паллад

СообщениеДобавлено: Пн Окт 02, 2023 07:25    Заголовок сообщения:  Сезон 23 /24. Пятая лига. Группа С. Круг 1  

-
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Палладий
Тренер

Зарегистрирован: 21.10.2010
Сообщения: 30168
Откуда: из Паллад

СообщениеДобавлено: Вт Окт 03, 2023 15:00    Заголовок сообщения:  

Carpe Diem и Ника2-07
1 - 3
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
cray2001
Тренер


Зарегистрирован: 15.03.2010
Сообщения: 301
Откуда: Триумф, Half-Life 3, КУБик, ВК Мирской, Ростелеком, ОТКРЫТИЕ

СообщениеДобавлено: Пт Окт 06, 2023 18:48    Заголовок сообщения:  ну, за волейбол...  

Ну вот и пришло время прогнозов, прошлый был тут, а новый будет здесь.

На это раз у нас восемь команд и первая из них «вы их знаете, вы их любите» Ника2-07, она же «2-я команда ДЮСШ "Ника" 2007 года рождения». В 2018 году группа агрессивных 11-летних подростков сбилась в стаю, где-то раздобыла волейбольный мячик и вот теперь им по шестнадцать, а нам всем предстоит иметь дело с получившимся результатом. Предлагаю определить Нику в самый низ турнирной таблицы, потому что все будущие миллиардеры начинали с низов.

Группа подростков


Далее идет Carpe Diem о себе ребята ничего не сообщают, а Carpe Diem это первые слова крылатой фразы Горация «carpe diem, quam minimum credula postero», что трактуется как призыв проживать каждый день с удовольствием, не откладывая полнокровную жизнь на неопределённое и неизвестное будущее. Так же в описании указано, что команда существует «первый год», тогда, как, на самом деле, второй и мы даже играли с ними во втором круге и выиграли 3-0. В прошлом году любители момента заняли пятое место, пусть и в этом тоже будет пятое.

Лови момент, кому сказано –


Существующую «9 года» команду Lope De Vega мы знаем довольно хорошо, они везде ходят с флагом и в прошлый раз довели нас до инфаркта, хотя всё закончилось хорошо. Я поставлю де Вегу на второе место и сделаю это с уважением.
Найти зал команды довольно сложно, даже прорвавшись через охрану (налево до лифта, третий этаж, направо, направо и направо в дверь с флажком, если мне не изменяет память)

Абсолют 2 яркая команда состоящая, по ощущениям, из офисных работников, тинейджеров и девушек с разноцветными волосами. Сначала я подумал, что Абсолют 1 развалился не выдержав внутренних противоречий, но посмотрев внимательно, выяснил, что развалился Абсолют (м) (Барби снова обставили Кенов), а Абсолют 1 вполне себе жив-здоров и продолжает мастерски делать кошмарные фотки своих игроков. Ноль идей куда пристроить такую неординарную команду, пусть будут пятыми.



Новичков пятой лиги, команду Акелла я поставлю на третье место, потому что второе уже занято, на первом будет понятно кто, а Новогиреево долгое время была ближайшей ко мне станцией метро. А потом Москва похорошела и теперь это Новокосино.
Хотя, глядя на этих подтянутых КМС-ов, со светлыми лицами и в одинаковой форме, хочется спросить «А что вы ребята тут вообще делаете? Лень было квалификацию пройти?», а так же первое место начинает уплывать из рук понятно кого к тем кто в итоге промахнулся Twisted Evil .

Команда Все свои сразу же устанавливает планку крутизны на недосягаемую высоту за счёт наличия GoPro и собственного ютуб канала с «..захватывающими видео наших матчей и, конечно же, нашими незабываемыми моментами на волейбольной площадке.». Самое захватывающее видео за полгода набрало 88 просмотров, но это на 88 просмотров больше чем захватывающее видео любой другой команды из группы «С» пятой лиги, так что смотрите и завидуйте.
Всем своим я незамедлительно отдаю первое место, хотя… ладно второе… блин там де Вега уже… тогда третье, точно третье!, стоп… там уже Акелла, да чтоб тебя… ну пусть будет четвертое. Без обид ребята– я старался, вы же видите?!

Изобретатель GoPro с изобретением


Не МС – «Выступающие Не Мастера Спорта», команда одухотворенной молодежи существует «2023.09.01», да-да именно столько. Наверное это что-то из серии «В графе sex уверенно написал - да», но давайте не будем скатываться в пошлости, пожелаем ребятам удачи и определим их на седьмое место поближе к Нике2, уверен им там будет весело и о чём поговорить тоже.

Будет весело –


Команда Открытие теперь стала Открытие (м), тут Кены преуспели в построении патриархата и все скачут на лошадях, а Барби приносят нам пиво (если бы).
Команда и в прошлом году уверенно претендовала на первое место, а в этом значительно усилилась, так что и в этом будет первой, даже не сомневайтесь.

Ты, вот ты, сомневаешься?, вижу что сомневаешься, зря сомневаешься, так всё и будет как я сказал, сомневается он…тоже мне…


И наконец - Таков путь, «Мяч», пишет о себе Таков путь, «— часть нашей религии», я честно (на самом деле нет) потратил время, пытаясь нагуглить религию частью которой является мяч, но даже у пастафарианцев такого нет, а у мормонов только многоженство. Так что гешатальт остался незакрытым. Зато у ребят есть страница в ВК где они обнимаются в красивом зале, вроде как «Четыре спорта» и еще там аватарка с мандалорцем, что окончательно всё запутывает. Команде остаётся только шестое место на которое я их и помещаю в своём прогнозе, не обессудьте – таков путь!

Паста – часть нашей религии


Кружку с логотипом, если вам интересно, мне так и не дали, но что поделать, живем в непростые времена, не до кружек сейчас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
cray2001
Тренер


Зарегистрирован: 15.03.2010
Сообщения: 301
Откуда: Триумф, Half-Life 3, КУБик, ВК Мирской, Ростелеком, ОТКРЫТИЕ

СообщениеДобавлено: Вс Окт 15, 2023 23:12    Заголовок сообщения:  Все свои - Открытие
Описание темы: 0:3
 

Завершилась первая игра команды Открытие и, по горячим следам, спешу поделиться как там всё было.

Зал команды находится непосредственно за библиотекой Московского Энергетического Института (МЭИ). В стенах МЭИ я провёл более пяти лет но про эту локацию узнал только что. В общем, если вы видите вот эту табличку то вы уже рядом – пройдите чуть вперёд.



Зал построен в те времена когда дворцы еще возводились для спорта и творчества и он прекрасен, очень-очень светлый с прекрасным паркетом и довольно просторный –

столько лампочек и все горят -


есть места для болельщиков –


Зал называется «Институт развития самбо» и это не из за трендов, а из-за того что в далеком 1953 году А. А. Харлампиев организовал в МЭИ секцию самбо. Становится немного понятнее почему при поступлении, после того как на вопрос «Каким видом спорта вы хотите заниматься?» я громко и отчётливо ответил ВОЛЕЙБОЛ меня распределили в секцию самбо.

На входе вы найдете большое количество наград добытых на татами разными людьми в разное время и сможете их поразглядывать, но, что гораздо важнее – сможете помыться в нормальном душе.



Команда Все свои так же произвела очень приятное впечатление, хорошо сыгранные, техничные и не скандальные ребята. К сожалению, уверенные атаки Всех своих продемонстрированные на разминке в игре предъявлены не были, хочется верить что причиной этому стала качественная игра наших центральных. В то же время для Открытия блок соперника проблем не составил -

оно и понятно почему –


Вдобавок, состав Открытия за прошлый сезон стабилизировался и усилился отличным доигровщиком

отличный доигровщик –


Таким образом, первые две партии мы забрали довольно уверенно, хотя и с минимальной разницей в счёте, а вот в третьей началась драма, во-первых судья вдруг стал очень внимательным по отношению к нашей команде, хотя предъявить нечего – всё было по делу, а во вторых наш заслуженный пасер столкнулся с другим игроком и мы остались без связки. Тьма начала было сгущаться над Арканаром, однако, как раз в этот момент, наш капитан вышел на подачу и показал, что КМС он не только по бумагам, но и по жизни, подав силовую пять раз на вылет (ну почти).

В итоге 0:3 в пользу Открытия, Всем своим огромное спасибо за игру и удачи в сезоне.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
cray2001
Тренер


Зарегистрирован: 15.03.2010
Сообщения: 301
Откуда: Триумф, Half-Life 3, КУБик, ВК Мирской, Ростелеком, ОТКРЫТИЕ

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 13, 2023 18:26    Заголовок сообщения: может поиграем?  

Таков путь, Carpe Diem, Абсолют 2, Не МС, Ника2-07 - есть у меня опасения, что не получится увидеть вас в деле.

Первый круг заканчивается 21.12 - пишите нашему капитану и определяйтесь уже с временем.

Нам конечно нравится 3:0 и (25:0, 25:0, 25:0) по партиям, но и поиграть тоже хочется.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
cray2001
Тренер


Зарегистрирован: 15.03.2010
Сообщения: 301
Откуда: Триумф, Half-Life 3, КУБик, ВК Мирской, Ростелеком, ОТКРЫТИЕ

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 19, 2023 14:58    Заголовок сообщения:  Волейбол – каким он должен быть
Описание темы: Открытие - Ника2-07 0:3
 

Не знаю как вы, а мы вчера получили огромное удовольствие от игры с Никой2-07.

Театр начинается с вешалки, а «Территория мяча» началась с доброжелательной девушки на ресепшн, которая сказала, что один раз так и быть – проходи, а в следующий оштрафуем на 100 рублей за отсутствие клубной карты, а так же забрала рабочий пропуск, на случай боя посуды и порчи инвентаря. И это при том, что два года подряд я арендовал в Территории зал для Ростелекома и карта у меня есть, но дома. Короче, никто не ценит прошлых заслуг.

Тем не менее, Территория это место где бьётся баскетбольно-волейбольный пульс столицы. Тут светло, красиво, уютно, многолюдно, какие то люди стучат в барабаны и размахивают шарфами с символикой. Раньше волейбольных площадок было больше, но часть из них оснащалась полуметровыми аутами, теперь их переделали и в баскетболки и там кто-то азартно бегает, жалко их… в волейбол видимо не смогли.

Ника приехала всей толпой, захватила площадку и стала там двигаться, гостевую половину для разминки пришлось брать с боем.

Экономное Открытие привезло ровно шесть игроков, в том числе нового классного пасера, взамен, классного пасера, который на прошлой игре получил травму, а так же замечательного доигровщика, которого я вроде когда-то где-то видел и, возможно, играл за или против.

Классный пасер


И вышли они в чистое поле и стали каждый напротив другого и клич их отразился от стен, потолка и пола, и числом, но не опытом одни превосходили других многократно, короче стали мы играть.

По факту, шансы у нас были только в первой партии, шли мы довольно ровно, но в концовке трижды не смогли перебросить мячик со своей половины на другую и проиграли на балансе.

Во второй, Ника выкупила перекос по пасам в четвертую зону и реализация доигровщиков упала, к тому же обострились проблемы в приёме. Мы со старта отдали шесть очков и докачали этот «отрицательный отрыв» до конца партии.

В третьей, блеснул лучик надежды, Открытие повело в счёте, но Ника довольно быстро отыграла у уставших нас это преимущество и одержала заслуженную победу.

Наши темпы


Их темпы(?)


Большим плюсом Ники является длинная скамейка и частые замены, из-за чего подстроить блок под разных пасеров и нападающих довольно сложно.

Рандомная няшка для привлечения внимания, которая в подметки не годится нашим болельщицам


В заключение скажу, что Ника прекрасная, техничная команда, с богатым тактическим арсеналом и далекоидущими амбициями, и даже Акеллу, эти дерзкие парни почти заставили промахнуться. Возможно, в недалеком будущем кто-то из этих ребят будет играть за российские или зарубежные клубы и можно будет небрежно бросить в подходящей компании «Кто? Username? Да я его блоком закрывал…»… и не соврать.

К тому же, Ника, в отличие от безответственных Не МС, которые непонятно о чём думают, практически закрыла турнирную таблицу и по хозяйски возглавляет топ.

PS.

После игры, у нас с дочкой, обычно выполняющей функции добровольного помощника судьи, состоялся занимательный диалог -
Суть в том, что сверстники ей в основном не нравятся поскольку: «Они какие то мелкие…», и в ответ на мой вопрос – «Что на счёт вот этих вот 180+ парней?» был получен ответ, что парочка симпатичных всё-таки была. Кто эти двое обаяшек, выяснить не удалось, тут, ребята, туман войны…

Обаяшки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [Сообщений: 6]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая тема :: Следующая тема
 Список форумов » Соревнования по классическому волейболу » Мужской регулярный турнир
Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рowered bу phрBВ © 2001, 2005 рhpВВ Grоup
© Copyright Любительcкая Волейбольная Лига, 2002 -