FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   
РегистрацияРегистрация ВходВход
Текущее время Сб Апр 27, 2024 10:38
Часовой пояс: UTC + 3
 Список форумов » Весь волейбол » Весь волейбол
Гайич! Гуд бай!
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая тема :: Следующая тема
Страница 3 из 5 [Сообщений: 71]   На страницу: Пред. 1, 2, 3, 4, 5 След.
Автор Сообщение
Alexandr
Тренер

Зарегистрирован: 10.07.2005
Сообщения: 2401
Откуда: Лианозово

СообщениеДобавлено: Ср Дек 27, 2006 23:49    Заголовок сообщения:  

Дело не в том, что Тетюхин и Абрамов могут забивать решающие мячи, процент у них чуть выше 50 % Smile , дело в другом - завести команду. Боьшинство из лидеров клубов кроме "давай-давай мы всех порвем мать-перемать" больше и не знают. Сиднейский провал в финале это ярко показал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
Andrei
Тренер

Зарегистрирован: 12.12.2005
Сообщения: 619
Откуда: ВК""Кристалл"

СообщениеДобавлено: Ср Дек 27, 2006 23:54    Заголовок сообщения:  

Hattabich писал(а):

Мне очень сомнительно, что кому-то навязывают кого брать в сборную, сейчас время не то.


Именно навязывают(надо просто быть вхожим в ети дела),зачастую тот кто платит деньги тот и "заказывает музыку",ето касается не тока волейбола...

Hattabich писал(а):

Я как и многие считают, что Хамуцких - лучшая связка, потом Лесик/Ушаков, вопрос иной:"А кто знает, почему Вадика е взяли?!" Что-то я ни от одного человека не слышал о появлении Хамуцких в нетрезвом виде на тренировке,а именно это и послужило причиной его "увольнения" (из 1-ых рук инфа была)!

Да пока он лучший:опыт коллосААльный,настрой и завод на игру, любую причем...тока сглупил он пойдя в ТТГ,там он четко номер 2,и начало етому положено сегодня было

Hattabich писал(а):

А вот политический строй обсуждать...причём тут волей? Мы с Вами про волей, а политику обсуждать и ратовать за "старый курс" (кто за него, лично я - яро против) давайте в другом месте!Smile

Лично я к тому что котлеты отдельно,а мухи отдельно,пусть волейболом занимаются люди,которые отдали етому всю жизнь и для них ето не пустой звук,а федералы занимаюся своим делом.

_________________
Волейбол-самая демократичная игра с мячом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
Hattabich
Тренер


Зарегистрирован: 21.09.2004
Сообщения: 5137
Откуда: Москва, Марьино!

СообщениеДобавлено: Чт Дек 28, 2006 00:01    Заголовок сообщения:  

Alexandr

Ну про 50%% - это перебор, насколько я видел статистику игр, у них поболе будет...значительно!Smile Да и завести команду они могут!Smile



Andrei

Я сам в сборной России (пускай и молодёжной, пускай и не по волею был), но тоже довольно "весомой", поэтому не надо мне рассказывать про "закулисные войны", сам могу!Smile НО! Если тренер знал, что человек действительно поможет команде, а не "один их списка" (тогда да, можно как-то "пролоббировать"), тогда он брал этого человека и никто ничего ему не гвоорил, так как все значимость и пользу для дела тоже оценивают и на заведомое ослабление не пойдут, так как потом сами могут полететь!

А про Хамуцких...ну, может опять пришёл "под шафе" на игру?Smile)) И про однозначность номера два...ну это совсем неоднозначно!Smile Very Happy

_________________
Хоттабыч...старик Хоттабыч!Smile

Всем любителям волейбола по крепкому рукопожатию, всем же любительницам волейбола по букетику столь же прекрасных, как и Вы сами, цветов!Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
Andrei
Тренер

Зарегистрирован: 12.12.2005
Сообщения: 619
Откуда: ВК""Кристалл"

СообщениеДобавлено: Чт Дек 28, 2006 00:32    Заголовок сообщения:  

Hattabich писал(а):
Alexandr
Если тренер знал, что человек действительно поможет команде, а не "один их списка" (тогда да, можно как-то "пролоббировать"), тогда он брал этого человека и никто ничего ему не гвоорил, так как все значимость и пользу для дела тоже оценивают и на заведомое ослабление не пойдут, так как потом сами могут полететь!


Ну получается что тем, кто "рекомендовал" динамовцев(а на их позиции были ребята посильнее),было пофиг за результат,и потерять своё место они не боялись,ведь выше них тока небо Wink

_________________
Волейбол-самая демократичная игра с мячом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
Alexandr
Тренер

Зарегистрирован: 10.07.2005
Сообщения: 2401
Откуда: Лианозово

СообщениеДобавлено: Чт Дек 28, 2006 00:34    Заголовок сообщения:  

Hattabich

Имеется ввиду именно решающие мячи, а не статистика за игру Smile Да и бледные по сравнению с Жибой Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
Scooter
Тренер

Зарегистрирован: 18.08.2006
Сообщения: 2223
Откуда: Москва , ЮАО

СообщениеДобавлено: Чт Дек 28, 2006 03:03    Заголовок сообщения:  

Чего-то я не понял : У нас ,вообще , трезвые воллейболисты в сборной есть ? Сэмэн (ходит инфа) пол-МЛ пропустил , типа из-за пьянки , Хамуцких - туда же Question Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
sypo
Тренер


Зарегистрирован: 19.11.2003
Сообщения: 4371
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Чт Дек 28, 2006 09:26    Заголовок сообщения:  

Scooter писал(а):
Или может у тебя есть разумное объяснение причины , по которой не было белгородцев ? В особенности - Хамуцких (при альтернативе - Гранкин , Макаров) ?

ХАМ неуровновешенный псих, которого надо лечить изолированно от окружающих, поэтому нормальный тренер его к себе не возьмёт.

_________________
Планер. Мои наблюдения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
sypo
Тренер


Зарегистрирован: 19.11.2003
Сообщения: 4371
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Чт Дек 28, 2006 09:28    Заголовок сообщения:  

Andrei писал(а):

sypo писал(а):

Имя?


да Баранов,но у него тока один был минус-слабая психика,когда у него был срыв его отправили к маме борщик кушать
а вот второй диагонали нет ето факт

Есть слухи, что у него плечё травмированно, и из за этого его из сборной отчислили. Или он не смог выполнять назначенные нагрузки и сослался на плечё, правду знает только он сам.

_________________
Планер. Мои наблюдения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
sypo
Тренер


Зарегистрирован: 19.11.2003
Сообщения: 4371
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Чт Дек 28, 2006 09:34    Заголовок сообщения:  

Andrei писал(а):

Вообще складываеться впечатление, что ты не ровно дышишь к белгороду. Поэтому обьективно расставлять игроков по их силе ты к сожалению не в состоянии. Гранкин наше всё, лесик нервно курит. Да гайич наделал много ошибок, но валить всё на Патрушева не стоит. Гайич ещё не настолько стар, чтобы ломать себе карьеру из за патрушева.

_________________
Планер. Мои наблюдения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
4th
Тренер

Зарегистрирован: 16.10.2006
Сообщения: 450
Откуда: Комус Москва

СообщениеДобавлено: Чт Дек 28, 2006 09:37    Заголовок сообщения:  

Хамуцких псих ? усть он хоть 10 литров водки выжрет перед игрой, он хоть одну игру сливал ? он немог нормально паснуть и развести блок ? в любой игре он выводил большинство нападения на одиночный блок... не правильно о нём отзываетесь... не правильно...
_________________
they DON'T know, that we KNOW, that THEY know, that WE know (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
sypo
Тренер


Зарегистрирован: 19.11.2003
Сообщения: 4371
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Чт Дек 28, 2006 09:44    Заголовок сообщения:  

4th писал(а):

Пасующий должен иметь холодную голову. А не заводить окружающих задавливая их своей энергией. Когда где то прибыло, в другом месте обязательно убыло. Закон природы.

_________________
Планер. Мои наблюдения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
4th
Тренер

Зарегистрирован: 16.10.2006
Сообщения: 450
Откуда: Комус Москва

СообщениеДобавлено: Чт Дек 28, 2006 09:51    Заголовок сообщения:  

ну при своём ярком темпераменте, он и спокойно отпасовывал в любые моменты, а Гранкин как ни спокойно выглядел... половину моментов давал ожидаемые 100% передачи на двойной, а то и тройной блок... и плюс с Хамуцких была живая игра, а щас динамовское спокойствие... выбешивает просто...
_________________
they DON'T know, that we KNOW, that THEY know, that WE know (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
@
Тренер

Зарегистрирован: 01.06.2004
Сообщения: 2292

СообщениеДобавлено: Чт Дек 28, 2006 09:57    Заголовок сообщения:  

Это как раз sypo неровно дышит к Белгороду Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
sypo
Тренер


Зарегистрирован: 19.11.2003
Сообщения: 4371
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Чт Дек 28, 2006 10:02    Заголовок сообщения:  

@ писал(а):
Это как раз sypo неровно дышит к Белгороду Smile

Уже нет, меня там забанили. Сказали что обзывать матом игроков и болельщиков их клуба на их же форуме не красиво. В общем я так и не понял, что им не понравилось. Правда глаза режет.

_________________
Планер. Мои наблюдения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
МИГ-связка
Тренер


Зарегистрирован: 19.11.2004
Сообщения: 1139
Откуда: Москва, СВАО

СообщениеДобавлено: Чт Дек 28, 2006 12:06    Заголовок сообщения:  

4th, спорить с sypo по поводу Шипулина, Белгорода и Хамутцких бесполезно - он пропитан к ним ненавистью. При всём уважении к стойкости его позиции, отнести его к адекватным поклонникам волейбола нельзя. На белгородском сайте ему не раз доказывали абсурдность его умозаключений, причём довольно корректно. Когда аргументы sypo заканчивались, он не раз позволял себе весьма резкие высказывания в адрес посетителей форума и белгородских игроков. Терпели его долго, года два, наверное, но наконец, забанили. Его правда - это Гайич с 7-м местом на ЧМ, полностью подорванным здоровьем игроков, загубленным чемпионатом Росcии, а также патрушевские установки, что следующий тренер должен после этого выигрывать всё подряд. Эта правда sypo, в отличие от остальных, глаз не режет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 3 из 5 [Сообщений: 71]   На страницу: Пред. 1, 2, 3, 4, 5 След.
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая тема :: Следующая тема
 Список форумов » Весь волейбол » Весь волейбол
Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рowered bу phрBВ © 2001, 2005 рhpВВ Grоup
© Copyright Любительcкая Волейбольная Лига, 2002 -