FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   
РегистрацияРегистрация ВходВход
Текущее время Вс Апр 28, 2024 12:42
Часовой пояс: UTC + 3
 Список форумов » Весь волейбол » Весь волейбол
Гайич! Гуд бай!
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая тема :: Следующая тема
Страница 2 из 5 [Сообщений: 71]   На страницу: Пред. 1, 2, 3, 4, 5 След.
Автор Сообщение
@
Тренер

Зарегистрирован: 01.06.2004
Сообщения: 2292

СообщениеДобавлено: Ср Дек 27, 2006 16:53    Заголовок сообщения:  

Ну вообще, глядя на то, как в разных видах спорта пруд динамы, создается похожее ощущение...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
Scooter
Тренер

Зарегистрирован: 18.08.2006
Сообщения: 2223
Откуда: Москва , ЮАО

СообщениеДобавлено: Ср Дек 27, 2006 16:55    Заголовок сообщения:  

Dan_Te писал(а):
Scooter писал(а):
Проблема в том , что "конторе" во главе с ....... Надо попиариться под будущие выборы. Если бы мы хоть что-то взяли бы , то в новостях это выглядело бы примерно так : Смотрите граждане какая у нас власть ! Не жалеет денег на искусство-культуру-спорт. Возрождаем спортивные традиции ! Сборная , состоящая из подведомственной команды МВД принесла медали стране ! Ура товарищи ! Все на каток к кремлю ! Конфетками угощаться !.......................
А тут , блин , такой облом Sad Но виновный есть !
"... Во всём виноват Чубайс , панимаааашшш..."

ЗЫ. Я так думаю , ВФВ надо сделать альтернативный ЧМ , под своей эгидой , где "Динамо М" будет играть со студенческой лигой , например. Вот тогда , блин , медальками пообвешаются. И будет о чём в новостях доложить.

По-моему, это глупость.


Не скажи. В "конторе" такие чудеса творятся , что ни в сказке сказать , ни пером обосс.ть.

Или может у тебя есть разумное объяснение причины , по которой не было белгородцев ? В особенности - Хамуцких (при альтернативе - Гранкин , Макаров) ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
Andrei
Тренер

Зарегистрирован: 12.12.2005
Сообщения: 619
Откуда: ВК""Кристалл"

СообщениеДобавлено: Ср Дек 27, 2006 17:05    Заголовок сообщения:  

http://fakelvolley.ru/ru/press/pr_271220061.htm

http://fakelvolley.ru/ru/press/pr_271220062.htm
тут интересно высказывание Шипулина Twisted Evil обиду на серба не затаил

@ писал(а):
Кто-нибудь знал того же Лесика до этого года.


Я знал,он по вышке "А" играл год назад в Динамо-Белогорье,тока там он был никакой,но ето не его вина уровень команды никакой.

sypo писал(а):

Имя?


да Баранов,но у него тока один был минус-слабая психика,когда у него был срыв его отправили к маме борщик кушать
а вот второй диагонали нет ето факт

Lenur2007 писал(а):

Не ясно, для чего нужно было брать двух молодых связующих (один - сырой, другой - не тянет, для соревнований такого уровня) или такую "банку"?


Молодых связующих надо было брать,тока не тех,надо было Лесика и Самсонычева,а Гаич взял динамовцев по указке сверху,точнее президента федерации и по совместительству главы ФСБ Патрушева Н.П.

а давайте назовем свои варианты сборной на олимпиаду в Пекин(при условии,что за 2 года не появятся новые ребята в нашем волейболе)
Мой вариант:
Связки:Самсонычев,Лесик
Диагональные:Баранов,вот второй ????(кто скажет а Герасимов(1975г.р.) -диагональный??,левша точно,тогда его)
Доигровщики:Хтей,Абрамов,Корнеев,Красиков
Центральные:Кулешов,Абросимов,Волков(хотя тоже ???)
Либеро:Вербов

_________________
Волейбол-самая демократичная игра с мячом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
July
Тренер


Зарегистрирован: 03.06.2005
Сообщения: 460
Откуда: Норд-Вест

СообщениеДобавлено: Ср Дек 27, 2006 17:07    Заголовок сообщения:  

Scooter писал(а):
Сборная , состоящая из подведомственной команды МВД принесла медали стране !

ФСБ Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
4th
Тренер

Зарегистрирован: 16.10.2006
Сообщения: 450
Откуда: Комус Москва

СообщениеДобавлено: Ср Дек 27, 2006 18:47    Заголовок сообщения:  

Диагональные: Баранов, Круглов
_________________
they DON'T know, that we KNOW, that THEY know, that WE know (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
MakGen
Тренер

Зарегистрирован: 03.12.2006
Сообщения: 236
Откуда: БЕРЕГ

СообщениеДобавлено: Ср Дек 27, 2006 19:13    Заголовок сообщения:  

На следующий день после окончания ЧМ Колчинс, который был там в составе наблюдателей написал статью с полным анализом произошедшего. Я читал ее в нете. Наверное она была или в Спорте или в каком-либо спотривном издании. Почитайте и не сможете не согласиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
Dan_Te
Администратор

Зарегистрирован: 14.11.2003
Сообщения: 4487
Откуда: Команда "Дзета"

СообщениеДобавлено: Ср Дек 27, 2006 19:56    Заголовок сообщения:  

Цитата:
Не скажи. В "конторе" такие чудеса творятся , что ни в сказке сказать , ни пером обосс.ть.

Мне кажется, что уже немного не те времена, чтобы валить все на таинственную "контору". Очень стандартное объяснение получается, виноват Патрушев/Путин/Ельцин/Горбачев.

Вот ниже Andrei приводит ссылки, где Шипулин говорит почти что открытым текстом: Гайичу были созданы сказочные условия, но он набрал в команду фиг знает кого, у нас в стране куча хороших волейболистов, я бы из его команды оставил четырех человек.

Может быть, Гайичу и было сказано сверху, чтобы он делал сборную на основе Динамо, но Шипулин об этом ничего не говорит.

Вот что в интервью Шипулина меня смущает, так это то, что он тоже хочет, если его выберут тренером сборной, делать команду на основе клуба, только на этот раз Локомотива. Че-то мне не кажется, что это хорошая идея.



Цитата:
На следующий день после окончания ЧМ Колчинс, который был там в составе наблюдателей написал статью с полным анализом произошедшего. Я читал ее в нете. Наверное она была или в Спорте или в каком-либо спотривном издании. Почитайте и не сможете не согласиться.

Ссылочку бы. Вот это?
http://www.sportobzor.ru/index.php?id=55&page=1859

Цитата:
Вопрос остаёться тот же, кто лучше сени?

По-моему, кто угодно лучше Сени. Взять любого нормального доигровщика и за полтора года надрюкать на диагонального. Людей с таким выражением лица, как у Полтавского и Динейкина, на площадку вообще выпускать нельзя, на мой взгляд. На какой-то игре Динейкин четыре раза подряд долбанул в блок, и на его лице не отразилось вообще ничего, как будто так и надо, у Полтавского то же самое.
Еще я поражаюсь тому, как Полтавский, по словам комментаторов, "рискует на подаче", все ауты да сетки. Бывает, три раза за партию рискует, все ждет свою "серию". Раньше тоже был деятель, Роман Архипов, знающие люди говорят, от его подач столбы складывались, когда он в трос попадал. А сейчас вроде он на планер перешел.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Andrei
Тренер

Зарегистрирован: 12.12.2005
Сообщения: 619
Откуда: ВК""Кристалл"

СообщениеДобавлено: Ср Дек 27, 2006 22:01    Заголовок сообщения:  

Ладно,ушел Гаич,а толку-рыба гниет с головы-кто бы ни был следующий,будет почти такой же эффект,ушел Жуков(вице-президент),но после такого фиаска должен уходить президент,а ента сволочь продолжает рулить етим Титаником под названием Российский волейбол...далой царя,далой царя....а то поздно будет
_________________
Волейбол-самая демократичная игра с мячом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
Scooter
Тренер

Зарегистрирован: 18.08.2006
Сообщения: 2223
Откуда: Москва , ЮАО

СообщениеДобавлено: Ср Дек 27, 2006 23:08    Заголовок сообщения:  

Dan_Te писал(а):
Мне кажется, что уже немного не те времена, чтобы валить все на таинственную "контору".


А тебе ничего не напоминают новости по ОРТ и РТР ? Мне , например , напоминают...Советские новости периода 1980-1990. Смотреть тошно . Сюжеты практически одни и те же. Как власть о нас "заботится" и как она нас "любит". А , с другой стороны , попытки (причём , иногда очень успешные) сделать из нас быдло , посредством Петросяна и н. рус. бабок. А поскольку , на данный момент (и похоже надолго) власть=контора , времена самые что ни на есть "ТЕ".


ЗЫ. Из конкретики. Из 1-х рук знаю как снимался фильм "Личный номер" по заказу конторы. Долго описывать. Приходи 4-го на Янгеля - поведаю. Чудеса , млин...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
Smogg
Тренер

Зарегистрирован: 15.11.2004
Сообщения: 812
Откуда: капитан команды "Arsport"/"WorldClass Смоленка"

СообщениеДобавлено: Ср Дек 27, 2006 23:15    Заголовок сообщения:  

Да, времена сейчас как раз почти "ТЕ", это уже не только по телевизору видно Exclamation Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
Hattabich
Тренер


Зарегистрирован: 21.09.2004
Сообщения: 5137
Откуда: Москва, Марьино!

СообщениеДобавлено: Ср Дек 27, 2006 23:32    Заголовок сообщения:  

Вот Вас понесло!Smile

Мне очень сомнительно, что кому-то навязывают кого брать в сборную, сейчас время не то ( а если бы оно было "то", то все бы только на кухне и обсуждали и толкали речи аля:"Патрушева и его клику вон" - а написали бы такое в нет, сразу посадили бы!Smile Так что не надоSmile). Я как и многие считают, что Хамуцких - лучшая связка, потом Лесик/Ушаков, вопрос иной:"А кто знает, почему Вадика е взяли?!" Что-то я ни от одного человека не слышал о появлении Хамуцких в нетрезвом виде на тренировке,а именно это и послужило причиной его "увольнения" (из 1-ых рук инфа была)!

А вот политический строй обсуждать...причём тут волей? Мы с Вами про волей, а политику обсуждать и ратовать за "старый курс" (кто за него, лично я - яро против) давайте в другом месте!Smile

_________________
Хоттабыч...старик Хоттабыч!Smile

Всем любителям волейбола по крепкому рукопожатию, всем же любительницам волейбола по букетику столь же прекрасных, как и Вы сами, цветов!Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
Alexandr
Тренер

Зарегистрирован: 10.07.2005
Сообщения: 2401
Откуда: Лианозово

СообщениеДобавлено: Ср Дек 27, 2006 23:34    Заголовок сообщения:  

Почитал. Лучше Полтавского есть - это факт. Но я буду не об этом. У Бразилии есть народное достояние - Жиба. У нас игрока такого настроя нет с конца 80-х. У Платонова таких было двое - Кондра и Селиванов, после них был Фомин, но Фомина увлекла все-таки коммерция. Он конечно много сделал для мирового волейбола, но для нас очень мало. А после Фомина - пустота. Хамуцких и Вербов - это не то, поскольку нужен игрок умеющий держать настрой игры в своих руках и забивать решающие мячи. А диагональный - лучше конечно левша Smile ведь любимая зона правшей - 4 Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
Hattabich
Тренер


Зарегистрирован: 21.09.2004
Сообщения: 5137
Откуда: Москва, Марьино!

СообщениеДобавлено: Ср Дек 27, 2006 23:37    Заголовок сообщения:  

Alexandr

А чем Тетюхин плох для роли "властелина мячей"?!

_________________
Хоттабыч...старик Хоттабыч!Smile

Всем любителям волейбола по крепкому рукопожатию, всем же любительницам волейбола по букетику столь же прекрасных, как и Вы сами, цветов!Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
Alexandr
Тренер

Зарегистрирован: 10.07.2005
Сообщения: 2401
Откуда: Лианозово

СообщениеДобавлено: Ср Дек 27, 2006 23:39    Заголовок сообщения:  

Hattabich писал(а):
Alexandr

А чем Тетюхин плох для роли "властелина мячей"?!

Мы с тобой прекрасно знаем, что не то Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
Hattabich
Тренер


Зарегистрирован: 21.09.2004
Сообщения: 5137
Откуда: Москва, Марьино!

СообщениеДобавлено: Ср Дек 27, 2006 23:42    Заголовок сообщения:  

Alexandr

Почему не то?Smile Пускай уже не та форма, травмы, но будь он на ЧМира и тп, финальные мячи при зыбком счёте пасовались бы именно ему, да Абрамову, они уже привыкши к этому, поэтому их "конртольным мячом в твоих руках" не испугаешь?!Smile

_________________
Хоттабыч...старик Хоттабыч!Smile

Всем любителям волейбола по крепкому рукопожатию, всем же любительницам волейбола по букетику столь же прекрасных, как и Вы сами, цветов!Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 2 из 5 [Сообщений: 71]   На страницу: Пред. 1, 2, 3, 4, 5 След.
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая тема :: Следующая тема
 Список форумов » Весь волейбол » Весь волейбол
Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рowered bу phрBВ © 2001, 2005 рhpВВ Grоup
© Copyright Любительcкая Волейбольная Лига, 2002 -