FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   
РегистрацияРегистрация ВходВход
Текущее время Пн Апр 29, 2024 15:45
Часовой пояс: UTC + 3
 Список форумов » Просто общение » Просто общение
Срочно нужно найти автовоз для перевозки авто.
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предыдущая тема :: Следующая тема
Страница 1 из 1 [Сообщений: 3]  
Автор Сообщение
Svitlana22
Рядовой игрок

Зарегистрирован: 25.10.2022
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Вт Окт 25, 2022 02:11    Заголовок сообщения:  Срочно нужно найти автовоз для перевозки авто.  

Здравствуйте, срочно нужно перевезти машину в другой город. Никак не могу найти хорошую фирму которая сделают работу на всё 100%.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Максим44
Рядовой игрок

Зарегистрирован: 25.10.2022
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Вт Окт 25, 2022 16:52    Заголовок сообщения:  

Ой, понимаю вас, такая же проблема возникла у меня. Уже несколько дней ищу в интернете, но никак не могу найти. То всё занято, то что-то плохие отзывы. А мне срочно нужно, хочу авто своё перевести в другой город. Сам скоро переезжаю. Подскажите пожалуйста где можно найти хорошую фирму.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Marinaaa
Рядовой игрок

Зарегистрирован: 25.10.2022
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Вт Окт 25, 2022 22:58    Заголовок сообщения:  

Месяц назад была такая-же проблема у моего брата. Переезжал в другой город с семьёй и нужно было и вещи перевезти с машиной. Посоветовала им один сайт, где можно заказать автовоз https://avtovoz.one
На следующий день подзвонили туда и за всё договорились. На следующий день уже была запланирована перевозка. По телефону говорили с ними спокойно и вежливо. Сама поездка прошла на ура. Учли всё фактор перевозки и всё приехало в целости и сохранности. После очень благодарили меня за рекомендации. Поэтому попробуйте, не пожалеете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [Сообщений: 3]  
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предыдущая тема :: Следующая тема
 Список форумов » Просто общение » Просто общение
Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рowered bу phрBВ © 2001, 2005 рhpВВ Grоup
© Copyright Любительcкая Волейбольная Лига, 2002 -