FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   
РегистрацияРегистрация ВходВход
Текущее время Пн Апр 29, 2024 01:23
Часовой пояс: UTC + 3
 Список форумов » Весь волейбол » Весь волейбол
тренировочный мяч
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая тема :: Следующая тема
Страница 2 из 2 [Сообщений: 22]   На страницу: Пред. 1, 2
Автор Сообщение
МаксимкА
Тренер


Зарегистрирован: 13.01.2006
Сообщения: 1676
Откуда: Королёв (РУСЬ-Volley-Team; Нагатино; Примаспорт; Взлет-ВЛКСМ; Вымпел-АСА; Белоснежка и семь гномов)

СообщениеДобавлено: Вт Дек 12, 2006 10:34    Заголовок сообщения:  

Alexandr писал(а):
Эх Ильюш, Ильюш, у девочек то прогресс есть, а вы лентяи - сетку навесить и около 50-60 прыжков сделать. Может все-таки попробуете, а то все высоту съема меряете, а на сетке еле 2,70 снимаете и 3-х метровый блок перебить не можете.

Маньяки! ) мне интересно какой у меня съем... никогда не мерял ))) и блок какой... тоже интересно ) а то много воды с тех пор утекло, буду у вас в зале, надо будет напросится померять все это дело )
когда играл доставал с разбегу 365(но это именно доставал этой отметки, значит реальный съем сантиметров на 15 был пониже так?), стоя на месте вытянув руки 275, сейчас фиг знает Smile) думаю для меня это уже недостижимо (365), хотя с моим ростом конечно надо бы высоко прыгать ) а Илюха у вас молоток ) высоко снимает )

_________________
www.primasport.ru - Интернет-магазин спортивной экипировки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
Alexandr
Тренер

Зарегистрирован: 10.07.2005
Сообщения: 2401
Откуда: Лианозово

СообщениеДобавлено: Вт Дек 12, 2006 10:41    Заголовок сообщения:  

МаксимкА писал(а):
Alexandr писал(а):
Эх Ильюш, Ильюш, у девочек то прогресс есть, а вы лентяи - сетку навесить и около 50-60 прыжков сделать. Может все-таки попробуете, а то все высоту съема меряете, а на сетке еле 2,70 снимаете и 3-х метровый блок перебить не можете.

Маньяки! ) мне интересно какой у меня съем... никогда не мерял ))) и блок какой... тоже интересно ) а то много воды с тех пор утекло, буду у вас в зале, надо будет напросится померять все это дело )
когда играл доставал с разбегу 365(но это именно доставал этой отметки, значит реальный съем сантиметров на 15 был пониже так?), стоя на месте вытянув руки 275, сейчас фиг знает Smile) думаю для меня это уже недостижимо (365), хотя с моим ростом конечно надо бы высоко прыгать ) а Илюха у вас молоток ) высоко снимает )

Приезжай. Мы ведь каждый день с 20.00 кроме субботы, а в воскресенье с 18.00, да и твоя Белоснежка с нашими пообщаются.
А съем - ребята имеют ввиду именно съем в ударе, а не толчок мяча - а это на 25-30 см ниже максимума.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
МаксимкА
Тренер


Зарегистрирован: 13.01.2006
Сообщения: 1676
Откуда: Королёв (РУСЬ-Volley-Team; Нагатино; Примаспорт; Взлет-ВЛКСМ; Вымпел-АСА; Белоснежка и семь гномов)

СообщениеДобавлено: Вт Дек 12, 2006 11:01    Заголовок сообщения:  

Alexandr писал(а):

Приезжай. Мы ведь каждый день с 20.00 кроме субботы, а в воскресенье с 18.00, да и твоя Белоснежка с нашими пообщаются.
А съем - ребята имеют ввиду именно съем в ударе, а не толчок мяча - а это на 25-30 см ниже максимума.

подъеду обязательно ) но надо тогда уж не просто так ехать, а товарнячок организовать что-ли ) но это видимо теперь уже после нового года будет... ) у нас связка в гипсе на месяц, темпу месяц ходить нельзя, дома сидеть надо, я вот уже на третий день пошел, но играть пока думаю не стоит, вобщем у нас проблемки с составом ) из 8-ми человек, 3-е травмированы ) а так, ориентировочно на середину января, мы бы подъехали думаю с удовольствием, и я бы форму поднабрал к тому времени (дабы померять съем) и ребята тоже бы смогли без опаски для здоровья подъехать мячик попинать ) вобщем спасибо за приглашение )надо будет как-нибудь обязательно )
а про высоту максимального прыжка, и съема, так я не спорю... наверное так и есть )

_________________
www.primasport.ru - Интернет-магазин спортивной экипировки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
4th
Тренер

Зарегистрирован: 16.10.2006
Сообщения: 450
Откуда: Комус Москва

СообщениеДобавлено: Вт Дек 12, 2006 14:14    Заголовок сообщения:  

Саш, согласен пыгать хоть 100 раз, но не один как идиот, а осталньым лень мешает... хотя вот Лёша еще может будет сегодня...а Седик блин не такой хооший как все его хвалят - у нас из-за него получается команда одного игока потому что связка-нападающий аспасовывать в ответственные моменты отказывается и говорит что будет пасовать ему, а что до Сердика... так он не может сняться, он не умеет тянуть команду за собой в ответственные концовки партий, не его это дело... капитанство тоже... он очень флегматичный и нервный если ему указат ьна его ошибку хоть 1 раз за всю игру ты будешь послан на...й да еще и с такой громкостью что реально обидно становиться за себя... корчое я считаю что если я останусь в команде на следующий год то я хотел бы убрать двух игроков из команды... Сердобинцева за его не надобность и Окрасинского за его "приём" (50 см от пола я немогу назвать приёмом)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
Alexandr
Тренер

Зарегистрирован: 10.07.2005
Сообщения: 2401
Откуда: Лианозово

СообщениеДобавлено: Вт Дек 12, 2006 15:19    Заголовок сообщения:  

4th писал(а):
Саш, согласен пыгать хоть 100 раз, но не один как идиот, а осталньым лень мешает...

Вот именно, что надо один как идиот если хочешь чего добиться. Обращать внимание на смешки последнее дело в данной ситуации. Когда я бегаю в горах Ялты, то моей маме на вопрос не видали ли меня, встречные прохожие говорили - да пробегал такой толстенький, бодрячком. Хорошо бежит. Smile В мое время таких мячей не было, да и лет 5-10 назад тоже, я делал сам, небось помнишь как. И мороки их повесить хватало и руки после ударов были красные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
Dmitrivm
Тренер

Зарегистрирован: 21.09.2004
Сообщения: 2441

СообщениеДобавлено: Вт Дек 12, 2006 15:25    Заголовок сообщения:  

Хороший тренер! Так их, лентяев Smile
Надо примером воодушевлять!

P.S. Эх, вот кто бы наших лентяев подрючил, а еще лучше воодушевил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
4th
Тренер

Зарегистрирован: 16.10.2006
Сообщения: 450
Откуда: Комус Москва

СообщениеДобавлено: Вт Дек 12, 2006 15:54    Заголовок сообщения:  

ну чтож, займемся сегодня-завтра этим делом...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 2 из 2 [Сообщений: 22]   На страницу: Пред. 1, 2
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая тема :: Следующая тема
 Список форумов » Весь волейбол » Весь волейбол
Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рowered bу phрBВ © 2001, 2005 рhpВВ Grоup
© Copyright Любительcкая Волейбольная Лига, 2002 -