FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   
РегистрацияРегистрация ВходВход
Текущее время Пн Апр 29, 2024 17:23
Часовой пояс: UTC + 3
 Список форумов » Просто общение » Просто общение
Энергетические разговоры
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предыдущая тема :: Следующая тема
Страница 1 из 2 [Сообщений: 21]   На страницу: 1, 2 След.
Автор Сообщение
horis
Мастер игры

Зарегистрирован: 07.09.2006
Сообщения: 189
Откуда: SU

СообщениеДобавлено: Вт Окт 24, 2006 13:24    Заголовок сообщения:    

2МаксимкА
Приглашай. Laughing Оформим.
Тебе не
Цитата:
очень жаль, что у нас в лиге есть такие ребята
как я?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
МаксимкА
Тренер


Зарегистрирован: 13.01.2006
Сообщения: 1676
Откуда: Королёв (РУСЬ-Volley-Team; Нагатино; Примаспорт; Взлет-ВЛКСМ; Вымпел-АСА; Белоснежка и семь гномов)

СообщениеДобавлено: Вт Окт 24, 2006 13:46    Заголовок сообщения:  

horis писал(а):
2МаксимкА
Приглашай. Laughing Оформим.
Тебе не
Цитата:
очень жаль, что у нас в лиге есть такие ребята
как я?

пока не знаю =) но первое впечатление о себе ты тогда подпортил не слабо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
horis
Мастер игры

Зарегистрирован: 07.09.2006
Сообщения: 189
Откуда: SU

СообщениеДобавлено: Вт Окт 24, 2006 15:39    Заголовок сообщения:  

2МаксимкА
Может не стоит так уж торопиться высказывать мнение, когда не знаешь суть вопроса? Такая манера общения даёт повод составить мнение о тебе самом. Laughing
(Может быть и Хотабыч прочитает. Laughing )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
МаксимкА
Тренер


Зарегистрирован: 13.01.2006
Сообщения: 1676
Откуда: Королёв (РУСЬ-Volley-Team; Нагатино; Примаспорт; Взлет-ВЛКСМ; Вымпел-АСА; Белоснежка и семь гномов)

СообщениеДобавлено: Вт Окт 24, 2006 16:18    Заголовок сообщения:  

2horis
в том-то и дело, что суть вопроса я знаю, благо с Ваней знаком, извиняйте, но тут мы по разные стороны баррикад Smile
так что не надо меня истериком величать

ну и еще хочу добавить от себя, что первое мнение - это не окончательное, но всеже мнение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
horis
Мастер игры

Зарегистрирован: 07.09.2006
Сообщения: 189
Откуда: SU

СообщениеДобавлено: Вт Окт 24, 2006 17:00    Заголовок сообщения:  

2МаксимкА
Быть знакомым и знать суть вопроса это разные вещи, а если быть знакомым с ..., то это вещи практически взаимоисключающие, ибо пи...бол 100%. Хотя это тема совсем другого форума.
Про истерика ни слова не было. Возможно больше подходит: "испорченый телефон"? В общем оставим енту тему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
МаксимкА
Тренер


Зарегистрирован: 13.01.2006
Сообщения: 1676
Откуда: Королёв (РУСЬ-Volley-Team; Нагатино; Примаспорт; Взлет-ВЛКСМ; Вымпел-АСА; Белоснежка и семь гномов)

СообщениеДобавлено: Вт Окт 24, 2006 17:25    Заголовок сообщения:  

давай да, оставим Smile не мое це дело =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
Hattabich
Тренер


Зарегистрирован: 21.09.2004
Сообщения: 5137
Откуда: Москва, Марьино!

СообщениеДобавлено: Вт Окт 24, 2006 18:53    Заголовок сообщения:  

horis

Прочитал...и?! Я должен сделать какие-то выводы?! Embarassed Rolling Eyes Confused Shocked

_________________
Хоттабыч...старик Хоттабыч!Smile

Всем любителям волейбола по крепкому рукопожатию, всем же любительницам волейбола по букетику столь же прекрасных, как и Вы сами, цветов!Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
horis
Мастер игры

Зарегистрирован: 07.09.2006
Сообщения: 189
Откуда: SU

СообщениеДобавлено: Вт Окт 24, 2006 22:07    Заголовок сообщения:  

В данном контексте ирония автора (назовём его "h" Embarassed ) основывается на результате наблюдения, предметом которого явилась мало объяснимая (крайне неожиданная) активность, (крайне неожиданного) собеседника (обозначим его как "Х" Exclamation ) в одной из тем данного форума. Не скрою, что часть сведений, столь любезно предоставленных "Х", помогла сформировать картину по интересовавшему "h" на тот момент вопросу, однако столь малый (к тому же не совсем достоверный Crying or Very sad ) объем полезных данных был бессовестно замаскирован малоинтересной (как мне сначала показалось, рекламной) информацией и был первоначально принят за СПАМ, столь часто встречающийся во всемирной информационной сети как вариант недобросовестных рекламных технологий.
Шучу, Хотабыч, расслабься Laughing . Я про "чувака" не нашёл, кстати. (И не искал, кстати, тоже Laughing ).
Не засоряем топик, не засоряем...

Последний раз редактировалось: horis (Вт Окт 24, 2006 22:39), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
streigin
Тренер


Зарегистрирован: 26.12.2005
Сообщения: 460
Откуда: максимус

СообщениеДобавлено: Вт Окт 24, 2006 22:11    Заголовок сообщения:  

Да уж....
В красноречии horis'а переплюнуть тяжело. Как и в игре....
Но мы будем стараться Smile
Хорошо, что у нас есть такие ребята, как он...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
Smogg
Тренер

Зарегистрирован: 15.11.2004
Сообщения: 812
Откуда: капитан команды "Arsport"/"WorldClass Смоленка"

СообщениеДобавлено: Вт Окт 24, 2006 22:40    Заголовок сообщения:  

Да, horis пишет здорово Very Happy Не всегда корректно, впрочем, но от этого удовольствие читать его посты меньше не становится Smile Пишите еще, ждем Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
Hattabich
Тренер


Зарегистрирован: 21.09.2004
Сообщения: 5137
Откуда: Москва, Марьино!

СообщениеДобавлено: Вт Окт 24, 2006 22:55    Заголовок сообщения:  

horis

ТАк-с...в общем, следственный эксперимент установил, что "Х" и "h" - одно лицо, да?!

А если серьёзно...хм, да я-то и не напрягался, чай не против Энергии играю, тогда бы пришлось напрягаться, судя по всему, а я просто сижу, жую булочку с изюмом, пью чай с бергамотом и...понимаю, что я точно расслаблен Very Happy Embarassed Twisted Evil Rolling Eyes ...а вот переход на личности, неважно, прав человек или нет, не одобрю никогда!Smile Evil or Very Mad Даже если человек прав, но начинает "грубить", правота его стереотипно таит! Embarassed Rolling Eyes Evil or Very Mad

Вот такой мням-мням!Smile

_________________
Хоттабыч...старик Хоттабыч!Smile

Всем любителям волейбола по крепкому рукопожатию, всем же любительницам волейбола по букетику столь же прекрасных, как и Вы сами, цветов!Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
horis
Мастер игры

Зарегистрирован: 07.09.2006
Сообщения: 189
Откуда: SU

СообщениеДобавлено: Ср Окт 25, 2006 10:42    Заголовок сообщения:  

В топку твой следственный эксперимент, Хотабыч - не угадал Wink . Признайся - ты не очень старался. Laughing
Времена юности и сопутствующего ей больного самолюбия, на мой взгляд давно прошли, и списывать мои эмоциональные порывы на неустойчивость нервной системы считаю неправомерным. "Грубить-хамить" предпочитаю по своему усмотрению и только при достаточном для меня на то основании, пусть и не дожидаясь высочайшего одобрения. К сожалению своему замечу, что не достиг ещё той степени просветления, позволяющей смиренно взирать на идиотизм и хамство. Чурбан я и быдло Rolling Eyes . ("Ч" и "Б" - одно лицо. Для следственного эксперимента.)
Прим. Текст не содержит в себе оскорблений в адрес читателей, а также в отношении их расовой принадлежности, вероисповедания, сексуальной ориентации и политических взглядов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
Hattabich
Тренер


Зарегистрирован: 21.09.2004
Сообщения: 5137
Откуда: Москва, Марьино!

СообщениеДобавлено: Ср Окт 25, 2006 10:53    Заголовок сообщения:  

horis

"...не достиг ещё той степени просветления, позволяющей смиренно взирать на идиотизм и хамство..." - нет предела совершенству, мы на месте не стоим и всегда добьёмся, чего добиться хотим!Wink

Каждое бранное слово "съедает" часть правды, и если слов будет слишком много, то и правды не останется!Sad Embarassed Rolling Eyes

_________________
Хоттабыч...старик Хоттабыч!Smile

Всем любителям волейбола по крепкому рукопожатию, всем же любительницам волейбола по букетику столь же прекрасных, как и Вы сами, цветов!Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
horis
Мастер игры

Зарегистрирован: 07.09.2006
Сообщения: 189
Откуда: SU

СообщениеДобавлено: Ср Окт 25, 2006 11:18    Заголовок сообщения:  

Ну, уважаемый, тут я молчать не могу Laughing . Вы мне тут давеча НЛП попенять изволили, меня же сомнения другого толка обуяли: ты, Хотабыч, часом, не сектант? (Ну, там: "приди и очистись...", "мы укажем тебе путь...") Государство у нас светское, дело у каждого хозяйское, и я не в смысле "изыди Хотабыч". Просто оборот про бранные слова, съедающие правду позабавил. Неужели абчественность у нас никогда не выражовывается? Вспоминается в таких случаях анекдот: "...рядовой Иванов, не капайте, пожалуйста, мне оловом на голову!" Причём выражения, я стараюсь выбирать поконкретнее, но помягше, ибо понимаю - всё должно быть благородно, дабы соблюсти, так сказать... А выходит, что только воинствующих интеллигентов взбудоражил. Question
Прим. Автор не считает нецензурную брань нормой общения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
The Senin
Тренер


Зарегистрирован: 02.03.2006
Сообщения: 732
Откуда: Mazda6...

СообщениеДобавлено: Чт Окт 26, 2006 09:33    Заголовок сообщения:  

Злушайте, заеб... засовокупляли тут препираться... Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad
_________________

(@)_(@) Everybody Loves Hypnotoad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 2 [Сообщений: 21]   На страницу: 1, 2 След.
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предыдущая тема :: Следующая тема
 Список форумов » Просто общение » Просто общение
Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рowered bу phрBВ © 2001, 2005 рhpВВ Grоup
© Copyright Любительcкая Волейбольная Лига, 2002 -