FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   
РегистрацияРегистрация ВходВход
Текущее время Пт Апр 26, 2024 03:12
Часовой пояс: UTC + 3
 Список форумов » Соревнования по пляжному и парковому (4х4) волейболу » Зимняя серия по пляжному волейболу 2018-2019 » Архивы прошлых сезонов » Зимняя серия по пляжке 2006-2007
Турнир 4 ноября!
Модераторы: sonkingm
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предыдущая тема :: Следующая тема
Страница 1 из 3 [Сообщений: 40]   На страницу: 1, 2, 3 След.
Автор Сообщение
Koleso
Тренер

Зарегистрирован: 30.04.2005
Сообщения: 5319
Откуда: Вента-Спорт_Капитан

СообщениеДобавлено: Вт Окт 24, 2006 14:10    Заголовок сообщения:  Турнир 4 ноября!  

Начинаем новый сезон зимних турниров по пляжному волейболу 2006-2007! ..... Прошу всех встать ........ Гимн России! ....... Прошу садица.
Первый турнир назначается на субботу 4 ноября , так что время подготовиться и найти партнеров есть. Основные положения о турнире находятся здесь http://www.volleymsk.ru/beach/ , только призы у нас теперь не денежные , а вещественные от спонсоров , что в денежном выражении больше , чем 1000 на двоих. Час X , соответственно , назначается на среду 1 ноября 15.00. Зачем нужна электронная квалификация и час X - читайте здесь http://www.volleymsk.ru/forum/viewtopic.php?t=900&start=0&sid=71df59517c2fdfe56b25911fc37a1ab2 . Заявки подаем четырех видов: женщины , мужчины , микст , зритель. Девушкам я бы посоветовал подстраховаться и подать заявку на микст одновременно с женским турниром , ибо опыт прошлого года свидетельствует о вопиющей неорганизованности наших обожаемых и уважаемых Дам (ничего личного , просто статистика). Жду ваших мудрых вопросов Rolling Eyes

Последний раз редактировалось: Koleso (Вс Ноя 12, 2006 19:56), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора 
Алла К.
Тренер


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 13531
Откуда: Оргкомитет, "Альянс", Паллада-3

СообщениеДобавлено: Вт Окт 24, 2006 14:30    Заголовок сообщения:  

Уважаемый Koleso,
Я рада, что вы опять начали серию зимних пляжных турниров и очень надеюсь, что в этом году у меня дойдут руки и ноги до того, чтобы заявиться хотя бы в один из них. Но хотела обратить ваше внимание на то, что 4 ноября - это праздник и некоторые могут свалить за город или ещё куда, поэтому у вас может быть проблема с явкой конкретно на эти выходные. Впрочем, я не сомневаюсь, что вы, конечно, учли этот фактор, прежде чем вывешивать данное объявление. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Yahoo Messenger 
ICQ Number 
Koleso
Тренер

Зарегистрирован: 30.04.2005
Сообщения: 5319
Откуда: Вента-Спорт_Капитан

СообщениеДобавлено: Вт Окт 24, 2006 14:43    Заголовок сообщения:  

Конечно! Я заказал Хоттабычу плохую погоду. И вообще , все турниры проходят по выходным и , в принципе , мы всегда рискуем. К тому же , как и в прошлом году , мы не делаем больше трагедии , если турнир не состоится - перенесем на следующую субботу, но попробовать начать с начала месяца стоит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора 
Hattabich
Тренер


Зарегистрирован: 21.09.2004
Сообщения: 5137
Откуда: Москва, Марьино!

СообщениеДобавлено: Вт Окт 24, 2006 18:46    Заголовок сообщения:  

Погода будет ужасная, морозы!Smile Сделано!Wink Twisted Evil
_________________
Хоттабыч...старик Хоттабыч!Smile

Всем любителям волейбола по крепкому рукопожатию, всем же любительницам волейбола по букетику столь же прекрасных, как и Вы сами, цветов!Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
Метель
Тренер


Зарегистрирован: 24.11.2005
Сообщения: 5119
Откуда: дровишки?

СообщениеДобавлено: Вт Окт 24, 2006 20:46    Заголовок сообщения:  

Hattabich писал(а):
Погода будет ужасная, морозы!Smile Сделано!Wink Twisted Evil

Hattabich, только к 5-му всё на место верни, а то мой самолётик не посадят из-за твоих морозов...

_________________
"Коронована луной, как начало высока..." (с)
Поддержи наших спортсменов в Рио!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
Hattabich
Тренер


Зарегистрирован: 21.09.2004
Сообщения: 5137
Откуда: Москва, Марьино!

СообщениеДобавлено: Вт Окт 24, 2006 22:41    Заголовок сообщения:  

Метель

Миледи, как хорошо известно, я - старичок противный и вредный, поэтому я готов морозы убрать, вопрос один и он извечен:"А что мне за это будет?!" Twisted Evil Embarassed Rolling Eyes Very Happy Very Happy Very Happy

А самолёт...для спасения на водах...ой, то есть на воздухах, у меня есть коврик-истребитель-диван класса Люкс!Wink Так что, Вы-то уж точно как-нибудь да сядете...то бишь приземлитесь!Wink Embarassed Rolling Eyes

_________________
Хоттабыч...старик Хоттабыч!Smile

Всем любителям волейбола по крепкому рукопожатию, всем же любительницам волейбола по букетику столь же прекрасных, как и Вы сами, цветов!Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
Koleso
Тренер

Зарегистрирован: 30.04.2005
Сообщения: 5319
Откуда: Вента-Спорт_Капитан

СообщениеДобавлено: Чт Окт 26, 2006 11:58    Заголовок сообщения:  

Я , конечно , обрадовался , что уже пришла заявка на турнир . но девушки Embarassed - 4 ноября наступит в следущую субботу , не торопитесь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора 
Koleso
Тренер

Зарегистрирован: 30.04.2005
Сообщения: 5319
Откуда: Вента-Спорт_Капитан

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 01, 2006 14:01    Заголовок сообщения:  

Через час начинаем прием заявок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора 
МаксимкА
Тренер


Зарегистрирован: 13.01.2006
Сообщения: 1676
Откуда: Королёв (РУСЬ-Volley-Team; Нагатино; Примаспорт; Взлет-ВЛКСМ; Вымпел-АСА; Белоснежка и семь гномов)

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 01, 2006 22:40    Заголовок сообщения:  

эх... Smile завтра подам 4 заявки Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
Koleso
Тренер

Зарегистрирован: 30.04.2005
Сообщения: 5319
Откуда: Вента-Спорт_Капитан

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 02, 2006 14:25    Заголовок сообщения:  

Похоже будем играть до ночи...Ребяты ! Может кто на дачу поедет , озимые пора сажать Embarassed

P.S. Тёма, Ау... Не хочешь мне поподбрасывать , че то не вижу тебя в заявке - а то эти монстры опять заявились ... шо делать то ???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора 
Футя
Мастер игры

Зарегистрирован: 08.11.2005
Сообщения: 122
Откуда: Огонёк

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 02, 2006 15:11    Заголовок сообщения:  

знаешь,Серёг,почему не заявлялся?) думал тока в миксте пофилоню,а в мужской нечего лезть-я ща очень плохо играю. впрочем,от твоего предложения не могу отказаться,если ты готов играть с чайником в паре. мне-то ещё лучше,поиграю нахалявку,ведь этот принцип ещё действует? Rolling Eyes короче я согласен))
а че там так много пар? террорист на микст тоже заявился?) может тебе вообще опубликовать кто же прислал заявки уже на данный момент? авось действительно лучше на дачу смотаться или ещё куда Wink

_________________
справедливости НЕТ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
Koleso
Тренер

Зарегистрирован: 30.04.2005
Сообщения: 5319
Откуда: Вента-Спорт_Капитан

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 02, 2006 16:04    Заголовок сообщения:  

"Знаем мы вас , как вы плохо играете" Wink Публиковать ничего не буду - не положено! Террорист заявился , а остальных не знаю или не помню , может тоже террористы Shocked В общем , все как ломанулись , особенно на микст . Пофилонить. Посачковать. Попинать. Повалять-поприставлять. Попризыполучать...Ну ты понял Rolling Eyes
_____________________
Не ной!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора 
Машенька
Мастер игры


Зарегистрирован: 24.10.2005
Сообщения: 124
Откуда: "Смайл"

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 02, 2006 17:06    Заголовок сообщения:  

Ээээ..даж как то пугает сиё заявление)))) скок там всего народу то ? вернее пар))) кучек али как назвать)
_________________
Думайте обо мне все что угодно,но только хорошее..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
Koleso
Тренер

Зарегистрирован: 30.04.2005
Сообщения: 5319
Откуда: Вента-Спорт_Капитан

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 02, 2006 17:22    Заголовок сообщения:  

Пока все нормально Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора 
Hattabich
Тренер


Зарегистрирован: 21.09.2004
Сообщения: 5137
Откуда: Москва, Марьино!

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 03, 2006 00:44    Заголовок сообщения:  

Но это пока!Smile

Сейчас я открою свой ящик и обнаружу там с десяток - другой писем, не дошедших до г-на Колеса, вот тогда и будем народ по дачам развозить!Wink Embarassed Twisted Evil

_________________
Хоттабыч...старик Хоттабыч!Smile

Всем любителям волейбола по крепкому рукопожатию, всем же любительницам волейбола по букетику столь же прекрасных, как и Вы сами, цветов!Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 3 [Сообщений: 40]   На страницу: 1, 2, 3 След.
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предыдущая тема :: Следующая тема
 Список форумов » Соревнования по пляжному и парковому (4х4) волейболу » Зимняя серия по пляжному волейболу 2018-2019 » Архивы прошлых сезонов » Зимняя серия по пляжке 2006-2007
Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рowered bу phрBВ © 2001, 2005 рhpВВ Grоup
© Copyright Любительcкая Волейбольная Лига, 2002 -