FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   
РегистрацияРегистрация ВходВход
Текущее время Вт Апр 30, 2024 18:30
Часовой пояс: UTC + 3
 Список форумов » Соревнования по классическому волейболу » Мужской регулярный турнир
Четвертая лига, Группа С, 2017-2018
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая тема :: Следующая тема
Страница 4 из 22 [Сообщений: 317]   На страницу: Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, ..., 20, 21, 22 След.
Автор Сообщение
KirillSi
Тренер

Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщения: 835
Откуда: Мирской проезд, Салтыковские партизаны, Прометей Филимонки

СообщениеДобавлено: Ср Окт 04, 2017 10:21    Заголовок сообщения:  

Коля - крассавчик, с задачей справляешься))) Просмотры накручиваются, подтягиваются недовольные что их не посчитали, даже появился "злобный диванный критик" разобравший по косточкам доклад. На ровном месте создать кипишь - вот оно мастерство!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
sp1ne
Тренер


Зарегистрирован: 09.09.2012
Сообщения: 1092
Откуда: «Аякс» (19/20), «LDV» (18/19), «КУБИК» (17/18), «ВК Новокосино (м)» (2014-2017)

СообщениеДобавлено: Ср Окт 04, 2017 11:34    Заголовок сообщения:  

KirillSi писал(а):
Коля - крассавчик, с задачей справляешься))) Просмотры накручиваются, подтягиваются недовольные что их не посчитали, даже появился "злобный диванный критик" разобравший по косточкам доклад. На ровном месте создать кипишь - вот оно мастерство!
Чё-то кипишом то тут и не пахнет, а вот провокацией попахивает Laughing
_________________
.
© 2019 Моя подпись. Все права защищены.
.
.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
vanish1988
Тренер


Зарегистрирован: 21.09.2012
Сообщения: 990
Откуда: Северное Медведково, Cuba Libre, Ярославка

СообщениеДобавлено: Ср Окт 04, 2017 11:51    Заголовок сообщения: Re: Обзор и рейтинг  

Speedy писал(а):
cray2001 писал(а):

Дебора Каприольо же…

2 миллиметра до бана Laughing

ему пришлось обрезать)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора 
ICQ Number 
Сепсис
Тренер


Зарегистрирован: 22.09.2010
Сообщения: 3360
Откуда: "Основатель"- Факел,Блиц,РТК,Римляне,HF3

СообщениеДобавлено: Ср Окт 04, 2017 11:52    Заголовок сообщения: Re: Обзор и рейтинг  

vanish1988 писал(а):
Speedy писал(а):
cray2001 писал(а):

Дебора Каприольо же…

2 миллиметра до бана Laughing

ему пришлось обрезать)))


Попал уже под санкции ОК???
Что обрезали то? )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора 
cray2001
Тренер


Зарегистрирован: 15.03.2010
Сообщения: 301
Откуда: Триумф, Half-Life 3, КУБик, ВК Мирской, Ростелеком, ОТКРЫТИЕ

СообщениеДобавлено: Ср Окт 04, 2017 13:20    Заголовок сообщения:  

Larry_smith писал(а):

- как-то слабо у меня видимо с эротикой - и так и сяк фантазировал, но со стронг воллей ну никаких ассоциаций... Пролетарка - что-то типа "дама из пролетариата" (больше ничего в голову не приходит)? Ну и какая эротика у автора ассоциируется с Трубами и Проводами - тут уж на его совести... Wink


Ну, непосредственно перед этим мне пришлось просмотреть несколько десятков фоток пышногрудой и все такое прочее Деборы, что бы выбрать самую невинную, поэтому я действительно находился в слегка измененном состоянии.

Однако, сказать по правде, СтронгВоллей и ГТП просто свезло оказаться в нужное время на нужном месте, поскольку уже закончив рейтинг я обнаружил в нем только женские команды, а мы с ОК против дискриминации.

PS. Право вольно обращаться с фактами даровано мне 29 статьей одного там нормативного правового акта высшей юридической силы и я планирую пользоваться им и дальше, в конце концов это же все смеха ради.

PPS. Кстати Larry_smith занимает пожизненное первое место в категории "Мистер дотошность" и больше никто никогда не займет в ней никаких мест!

PPPS.

Последний раз редактировалось: cray2001 (Ср Окт 04, 2017 18:54), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Сепсис
Тренер


Зарегистрирован: 22.09.2010
Сообщения: 3360
Откуда: "Основатель"- Факел,Блиц,РТК,Римляне,HF3

СообщениеДобавлено: Ср Окт 04, 2017 13:22    Заголовок сообщения:  

А к чему тут отсылки к прайд-флагу?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора 
Sergbog
Тренер

Зарегистрирован: 09.10.2012
Сообщения: 287
Откуда: ex-Флагман, ВК "Южный Порт"

СообщениеДобавлено: Ср Окт 04, 2017 16:44    Заголовок сообщения:  

.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
cray2001
Тренер


Зарегистрирован: 15.03.2010
Сообщения: 301
Откуда: Триумф, Half-Life 3, КУБик, ВК Мирской, Ростелеком, ОТКРЫТИЕ

СообщениеДобавлено: Ср Окт 04, 2017 19:02    Заголовок сообщения:  

Сепсис писал(а):
А к чему тут отсылки к прайд-флагу?)


Ты не поверишь - вообще ни к чему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Вия
Тренер


Зарегистрирован: 06.07.2005
Сообщения: 324
Откуда: ASGARD

СообщениеДобавлено: Ср Окт 04, 2017 23:23    Заголовок сообщения:  

Наши Asgard(ы) вполне вписались бы в "Эпичность сезона", но "нас не посчитали"Wink)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
Larry_smith
Тренер

Зарегистрирован: 09.02.2006
Сообщения: 3597
Откуда: КОСМОС, COSMOS

СообщениеДобавлено: Чт Окт 05, 2017 03:42    Заголовок сообщения:  

cray2001 писал(а):

...

PS. Право вольно обращаться с фактами даровано мне 29 статьей одного там нормативного правового акта высшей юридической силы и я планирую пользоваться им и дальше, в конце концов это же все смеха ради.

PPS. Кстати Larry_smith занимает пожизненное первое место в категории "Мистер дотошность" и больше никто никогда не займет в ней никаких мест!

PPPS.


"
- здравствуйте, это общество зануд, проходите, берите стул, присаживайтесь...
- вообще-то у вашего "так называемого стула" отсутствует спинка, поэтому фактически речь необходимо вести о табуретке!
- оу, у нас новый председатель!" Wink

Постскриптум расцениваю исключительно как комплимент, я давно лидирую в данной номинации, это Вы еще не застали времена, когда народ за выложенный на 7 минут позже результат технарь получал и с руганью и криками учился писать правильно фамилии игроков Smile , автора никогда бы не взял на работу аналитиком, а вот для желтой прессы - самое оно: надергать/попередергивать фактов под нужным углом, вбросить интригу, приправить эротикой, еще вот заголовка кричащего не хватает Smile А когда ткнули - все отрицать/игнорить и переходить в нападение, прям классика ))

Вадим, про АГЗ предполагал, но не был уверен на 100%, у Гренок путем множества итераций, через процесс приготовления как-то можно выйти на худо-бедно эротический контекст Wink)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
Боцман
Мастер игры


Зарегистрирован: 19.02.2008
Сообщения: 152

СообщениеДобавлено: Пт Окт 06, 2017 12:47    Заголовок сообщения:  

Так... Вот хватит уже проецировать на Гренок искусство полемики... Давайте по существу, по теме... Twisted Evil Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
cray2001
Тренер


Зарегистрирован: 15.03.2010
Сообщения: 301
Откуда: Триумф, Half-Life 3, КУБик, ВК Мирской, Ростелеком, ОТКРЫТИЕ

СообщениеДобавлено: Вс Окт 08, 2017 00:27    Заголовок сообщения:  ВК Мирской vs Авангард
Описание темы: 0:3
 

Как вы, наверное, уже поняли из заголовка, первую игу ВК Мирской всухую проиграл Авангарду, поэтому я расскажу некоторые волейбольные новости ЮВАО, а потом уже о том, как все было.

Итак, к сожалению, с нами больше нет яркой и самобытной команды Реутов ЮГ, взяв топ-1 в прошлом сезоне, южане рассыпались по бескрайним просторам Средней Азии, к тому же ходят слухи, что собранные взносы частично были переведены игроками на родину -


Кроме того развалилась команда Новокосино, мужественно отыгравшая прошлый сезон в минимальном составе, часть игроков влилась в Кубик, что позволило амбициозному Кубику достойно показать себя в квалификации (напомню, что ребята проиграли МФТИ и Драйву 2). Зато сейчас у Кубика есть всамделишный спонсор и вообще все по взрослому.

Так же в 2017 году мы не увидим Москва Deaf, наиболее заметные КМС-ы из этой команды, как и я, влились в ВК Мирской.

В колонку «Приобретения» можно смело записать закрепившуюся в пятой лиге Гравитацию из г. Железнодорожный. Из раздела «Несколько слов о команде» можно узнать, что Гравитация это «Группа лиц играющие в волейбол», но, думаю, это не должно никого смущать, например, на памятнике дважды Герою Социалистического труда Михаилу Калашникову есть похожая ошибка, высеченная в граните.

Два Калашникова -


Уверен – мы увидим Гравитацию в четвертой лиге уже в следующем году!

С некоторым опозданием я обнаружил женский Центр, девушки участвовали в турнире г. Балашиха и мне даже представилась возможность судить одну из игр с их участием (ее они проиграли), но оказывается и в ЛВЛ они тоже представлены. Прошлогодний состав усилился экс-гренкой и стал еще более прекрасным. Как это отразится на игре и результатах предсказать сложно, и я не берусь.

Теперь, собственно об игре -

Домашний зал Авангарда находится в школе 2107, если вы вобьете «Проспект Мира школа 2107» в Гуглкарты, то они приведут вас к зеленым воротам военного образца со звездой, но без охраны. Пройдя внутрь вы, как и я в эту субботу, найдете совершенно пустой зал, попасть в который невозможно. Зато можно нарисовать на окне сердечко -


Короче, не повторяйте моих ошибок и ищите зал по адресу «Гиляровского 21».

У Авангарда я уже был в прошлом году на смотринах и их тренер – жесткий старик, спустил с меня семь потов, поэтому я сразу немного напрягся, к тому же авангардов было как то слишком много. Смотрите сами, у них только в первом ряду десять человек -


С этого сезона регламент обязывает предоставлять ОК фотки команд непосредственно с игры, узнав об этом я сразу сфотографировал команду противника (прошу учесть при распределении кружек).

ВК Мирской собрался ввосьмером имея в наличии четыре темпа. Выглядит странновато, но это чистая правда, в то время как другие команды готовы отдать за любого ЦБ практически все и весь сезон сдувать с него пылинки, Мирской бесится с жиру и гоняет своих темпов по всем позициям, поэтому одному из нас пришлось эпизодически быть связкой, а другой (я) так вообще играл вместо либеро Confused

Свою команду я увидел впервые и спешу поделиться наблюдениями, итак у Мирского запредельно сильная первая линия обороны, то есть блок. Не удивлюсь, если где-то существует клуб грустных доигровщиков , которые сквозь слезы жалуются друг другу на одного там любителя 1991 года рождения -


Минус в том, что первая линия одновременно является и последней, и если мяч все-таки залетает на нашу половину, игроки теряются и максимум на что способны – пнуть его куда-нибудь ногой (кстати, это сильно затрудняет игру либеро).

Атака у нас, в основном, представлена Сашей. Александр – человек мегаваттной харизмы (уверен, если бы он снялся в «Крепком орешке» про брюсуилиса сейчас бы никто не знал, а сам Брюс до сих пор работал бы на автомойке) и поэтому ему все время ставят двойной блок. Собственно все три партии Саша боролся с блоком Авангарда, а блок Авангарда пытался сломить Сашу. Выглядело это как сериал «Викинги» на перемотке и спасла Авангард только численность, противник все время подтягивал свежие силы и брал тайм-ауты, что бы отдышаться.

Почти все подачи и большинство атак Авангарда так же были нацелены в нашего игрока за номером три, а во второй партии они даже смогли почти на минуту вывести его из строя. «У вас будет замена?» с надеждой в голосе спрашивали они нашего капитана, но хрен бы там плавал!!

Авангард, в целом, хорошая, годная команда четвертой лиги, играют цепко, дружно, косячат мало. Темп и диагональ подключают по делу. Комбинации не проворачивают, либо еще не освоили, либо не представилось возможности. Все играют на примерно одинаковом уровне и мало отличимы друг от друга (возможно, это и не так, но с задней линии не разглядеть).

Еще в их раздевалке (ближней к залу) есть горячий душ, даже два, который они зажимают.

Вот и все девочки и мальчики, Leah Gotti желает вам спокойной ночи и сладких снов-
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
sp1ne
Тренер


Зарегистрирован: 09.09.2012
Сообщения: 1092
Откуда: «Аякс» (19/20), «LDV» (18/19), «КУБИК» (17/18), «ВК Новокосино (м)» (2014-2017)

СообщениеДобавлено: Вс Окт 08, 2017 00:43    Заголовок сообщения: Re: ВК Мирской vs Авангард
Описание темы: 0:3
 

cray2001 писал(а):
...
Ну, наконец-то Smile С удовольствием прочитал)) Спасибо! Laughing

P.S. почему у Брежневой фото, сделанная из двух ? ))

_________________
.
© 2019 Моя подпись. Все права защищены.
.
.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
roof05
Мастер игры

Зарегистрирован: 24.09.2015
Сообщения: 143

СообщениеДобавлено: Пн Окт 09, 2017 09:06    Заголовок сообщения:  

Что то тишина у нас какая то в группе.А ведь в воскресенье было две игры, может кто то поделится результатом матчей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Сепсис
Тренер


Зарегистрирован: 22.09.2010
Сообщения: 3360
Откуда: "Основатель"- Факел,Блиц,РТК,Римляне,HF3

СообщениеДобавлено: Пн Окт 09, 2017 09:43    Заголовок сообщения:  

Колян,из тебя либеро,как из микроскопа молоток)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 4 из 22 [Сообщений: 317]   На страницу: Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, ..., 20, 21, 22 След.
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая тема :: Следующая тема
 Список форумов » Соревнования по классическому волейболу » Мужской регулярный турнир
Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рowered bу phрBВ © 2001, 2005 рhpВВ Grоup
© Copyright Любительcкая Волейбольная Лига, 2002 -