FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   
РегистрацияРегистрация ВходВход
Текущее время Пн Апр 29, 2024 10:07
Часовой пояс: UTC + 3
 Список форумов » Соревнования по классическому волейболу » Мужской регулярный турнир
5 лига, Группа "В", сезон 2016/17, 2й круг
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая тема :: Следующая тема
Страница 5 из 22 [Сообщений: 319]   На страницу: Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, ..., 20, 21, 22 След.
Автор Сообщение
lotario
Бывалый игрок

Зарегистрирован: 08.09.2014
Сообщения: 96

СообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2017 02:49    Заголовок сообщения:  

А я ничего не закрывал, ибо бесполезно. Один в феврале уезжает, другой в марте. Подгадать невозможно. Мне просто кажется , что календарь должен быть более или менее ритмичным. Если времени не хватает, значит нужно не заканчивать 15 марта , а сдвинуть на 15 апреля, тогда не будет этой толчеи... Ну пусть финалы в июне состоятся в конце концов. Что такого? Все хотят играть. Чемпионы пусть отпуск переносят. С какой стати их женщина, которая хочет на море важнее моей, когда со своим волейболом пропадаю на две недели. Причем, что любопытно вокруг восьмого марта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
lotario
Бывалый игрок

Зарегистрирован: 08.09.2014
Сообщения: 96

СообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2017 02:57    Заголовок сообщения:  

Я бы вообще убрал эти закрытия дат. Выходит - все позназакрывали....а календарь писали за счет нас. Получил расписание - планируй отпуск! Не хочешь играть - езжай - загорай. Ну или ограничил. тремя днями или одной неделей...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
falcon88
Рядовой игрок

Зарегистрирован: 15.08.2016
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2017 11:25    Заголовок сообщения:  

Уважаемые форумчане, читайте, пожалуйста, регламент, прежде чем что-то писать!!!

• 2.4.8. В случае, если одна из команд опаздывает (не может присутствовать на построении в составе, достаточном для начала игры) более чем на 30 минут относительно времени начала разминки, указанного в расписании, ей может быть записана неявка.
• 2.4.9. Если игрок одной из команд не успевает прибыть в зал к моменту построения команд, он может принять участие во встрече по прибытии в зал;
• 2.4.10. Игрок команды считается принявшим участие во встрече, если он присутствовал в составе своей команды на построении или (для игроков, опоздавших на построение) участвовал в розыгрыше хотя бы одного мяча. Команде соперников настоятельно рекомендуется сделать фотографию опоздавшего игрока;
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
falcon88
Рядовой игрок

Зарегистрирован: 15.08.2016
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2017 11:34    Заголовок сообщения:  

Ситуация 18 [2.4.8.] Опоздание одной из команд на игру кругового этапа
Время начала разминки по расписанию указано как 19:00. У одной из команд присутствует 5 человек. Шестой игрок появляется на площадке в 19:29.
Решение: неявка команды фиксируется после 30 минут, таким образом, в данном случае неявка не может быть зафиксирована. Противник вправе потребовать, чтобы матч начался ровно в 19:30, тогда шестой игрок будет вынужден начать игру без разминки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
lotario
Бывалый игрок

Зарегистрирован: 08.09.2014
Сообщения: 96

СообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2017 11:40    Заголовок сообщения:  

А это вы к чему? Зачем мне это читать. Я пришел играть, а не регламент изучать...Против прихода к третей партии не протестовал, неявку за опоздание не написал. Просто указал как пример, что надо меньше заниматься буквоедством. Но спасибо. Теперь буду знать.
Кстати, 30 минут - много. Дело в том, что зал арендуется на два часа и времени может не хватить, если играют пять партий. Если выгонят с недоигранной игрой, то опоздавшие еще и три очка получат.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Алекс К
Тренер

Зарегистрирован: 24.09.2012
Сообщения: 1064

СообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2017 12:06    Заголовок сообщения:  

lotario писал(а):
А это вы к чему? Зачем мне это читать. Я пришел играть, а не регламент изучать...Против прихода к третей партии не протестовал, неявку за опоздание не написал. Просто указал как пример, что надо меньше заниматься буквоедством. Но спасибо. Теперь буду знать.
Кстати, 30 минут - много. Дело в том, что зал арендуется на два часа и времени может не хватить, если играют пять партий. Если выгонят с недоигранной игрой, то опоздавшие еще и три очка получат.

Это классика в лвл, по крайней мере не видел чтобы разминку ужимали. Зал обычно берецца на 2 часа, на игру отводицца полтора часа. Вполне успевает народ и 5 партий отгонять.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
WindSinger
Мастер игры


Зарегистрирован: 24.08.2010
Сообщения: 180
Откуда: VolleyPlay

СообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2017 12:49    Заголовок сообщения:  

lotario писал(а):
А это вы к чему? Зачем мне это читать. Я пришел играть, а не регламент изучать...
Если вы просто игрок команды - логично. А вот если вы контактное лицо команды или капитан - регламент надо не только читать, но и помнить наизусть ключевые вещи, да еще и уметь применять их. Или это уже не команда ЛВЛ, а набор каких-то игроков, играющих во "вроде бы волейбол" в "пофик каком турнире"... Иначе зачем вы здесь? - в парке мячик можно пинать и без всяких регламентов...

ЗЫ: Пять партий, как правило, занимают по времени 80-100 минут... Далеко не всегда и в полтора-то часа ужмешься. Поэтому при "зале строго на два часа" вменять в вину хозяевам зала отказ в задержке начала игры, как минимум некорректно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
lotario
Бывалый игрок

Зарегистрирован: 08.09.2014
Сообщения: 96

СообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2017 13:01    Заголовок сообщения:  

WindSinger писал(а):
lotario писал(а):
А это вы к чему? Зачем мне это читать. Я пришел играть, а не регламент изучать...
Если вы просто игрок команды - логично. А вот если вы контактное лицо команды или капитан - регламент надо не только читать, но и помнить наизусть ключевые вещи, да еще и уметь применять их. Или это уже не команда ЛВЛ, а набор каких-то игроков, играющих во "вроде бы волейбол" в "пофик каком турнире"... Иначе зачем вы здесь? - в парке мячик можно пинать и без всяких регламентов...

ЗЫ: Пять партий, как правило, занимают по времени 80-100 минут... Далеко не всегда и в полтора-то часа ужмешься. Поэтому при "зале строго на два часа" вменять в вину хозяевам зала отказ в задержке начала игры, как минимум некорректно.

Применять - это как? Баранки писать за неявку? То есть мы встали в выходной утром, пришли, подождали, заплатили денег и не сыграли в четком соотвествии с регламентом? Хорошая мысль.
А насчет набора игроков.. Ну.. у всех свои цели. В пятой Лиге дубли команд играют, начинающие, только что собравшиеся. Кто то тренируется, мы, например, нет. Приходим играть. Это не противоречит регламенту, котрый вы советуете изучать. Кстати... у нас чуть ли не у единственных в группе форма однрого цвета, хоть и не сегда фасон одинаковый, а против нас выходят кто в чем как во дворе, но зато изучившие регламент? Это команды ЛВЛ или набор каких то игроков?))).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Marussya
Тренер


Зарегистрирован: 01.02.2012
Сообщения: 17867
Откуда: Оргкомитет, Blitz

СообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2017 14:13    Заголовок сообщения:  

Алекс К писал(а):
lotario писал(а):
А это вы к чему? Зачем мне это читать. Я пришел играть, а не регламент изучать...Против прихода к третей партии не протестовал, неявку за опоздание не написал. Просто указал как пример, что надо меньше заниматься буквоедством. Но спасибо. Теперь буду знать.
Кстати, 30 минут - много. Дело в том, что зал арендуется на два часа и времени может не хватить, если играют пять партий. Если выгонят с недоигранной игрой, то опоздавшие еще и три очка получат.

Это классика в лвл, по крайней мере не видел чтобы разминку ужимали. Зал обычно берецца на 2 часа, на игру отводицца полтора часа. Вполне успевает народ и 5 партий отгонять.


мои умудряются как-то опаздывать на 40 минут и еще 5 партий играть.... причем отдают первые две партии (видимо разминаются), а потом быстренько выигрывают еще две...

Но тут я могу понять - из Дмитрова ехать на Пражскую к 19:00 в будни весьма проблематично...и спасибо соперникам, что ждут. Но опять же, всегда договариваются, если соперник опоздал, что в случае, если не хватит времени зала, то дописываются в пользу хозяев... потому что они не записали баранку сразу и нет оснований, чтобы они и пострадали. Заносят в протокол перед игрой и играют. Вопросов никогда не возникало

Последний раз редактировалось: Marussya (Вт Янв 24, 2017 14:15), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Сепсис
Тренер


Зарегистрирован: 22.09.2010
Сообщения: 3360
Откуда: "Основатель"- Факел,Блиц,РТК,Римляне,HF3

СообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2017 14:14    Заголовок сообщения:  

Палладовки твои?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора 
Marussya
Тренер


Зарегистрирован: 01.02.2012
Сообщения: 17867
Откуда: Оргкомитет, Blitz

СообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2017 14:16    Заголовок сообщения:  

Сепсис писал(а):
Палладовки твои?)


Новый город Smile

Девочки просто долго играют... пока Николай Васильевич не крикнет, что 5й партии у вас не будет.... ибо не укладываетесь во время... поэтому и играем 3:1) Резко мобилизируемся в 4й партии Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
lotario
Бывалый игрок

Зарегистрирован: 08.09.2014
Сообщения: 96

СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2017 00:57    Заголовок сообщения:  

Marussya писал(а):
Алекс К писал(а):
lotario писал(а):
А это вы к чему? Зачем мне это читать. Я пришел играть, а не регламент изучать...Против прихода к третей партии не протестовал, неявку за опоздание не написал. Просто указал как пример, что надо меньше заниматься буквоедством. Но спасибо. Теперь буду знать.
Кстати, 30 минут - много. Дело в том, что зал арендуется на два часа и времени может не хватить, если играют пять партий. Если выгонят с недоигранной игрой, то опоздавшие еще и три очка получат.

Это классика в лвл, по крайней мере не видел чтобы разминку ужимали. Зал обычно берецца на 2 часа, на игру отводицца полтора часа. Вполне успевает народ и 5 партий отгонять.


мои умудряются как-то опаздывать на 40 минут и еще 5 партий играть.... причем отдают первые две партии (видимо разминаются), а потом быстренько выигрывают еще две...

Но тут я могу понять - из Дмитрова ехать на Пражскую к 19:00 в будни весьма проблематично...и спасибо соперникам, что ждут. Но опять же, всегда договариваются, если соперник опоздал, что в случае, если не хватит времени зала, то дописываются в пользу хозяев... потому что они не записали баранку сразу и нет оснований, чтобы они и пострадали. Заносят в протокол перед игрой и играют. Вопросов никогда не возникало



Да я как раз об этом и написал. Почему ваши девушки такие единственные?))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Алекс К
Тренер

Зарегистрирован: 24.09.2012
Сообщения: 1064

СообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2017 09:28    Заголовок сообщения:  

А чего такое молчание ягнят у нас?
Флагман-RUSVOLLEY 2.0 3-0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Alan Parson
Рядовой игрок

Зарегистрирован: 15.02.2016
Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2017 14:29    Заголовок сообщения:  

Алекс К писал(а):
А чего такое молчание ягнят у нас?
Флагман-RUSVOLLEY 2.0 3-0


Хотелось бы и подробностей по счету и ходу игры.
Участники баталии, ау!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Алекс К
Тренер

Зарегистрирован: 24.09.2012
Сообщения: 1064

СообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2017 15:06    Заголовок сообщения:  

Alan Parson писал(а):
Алекс К писал(а):
А чего такое молчание ягнят у нас?
Флагман-RUSVOLLEY 2.0 3-0


Хотелось бы и подробностей по счету и ходу игры.
Участники баталии, ау!

Могу написать, но это будет огромный вброс на вентилятор, подождем Русволея.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 5 из 22 [Сообщений: 319]   На страницу: Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, ..., 20, 21, 22 След.
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая тема :: Следующая тема
 Список форумов » Соревнования по классическому волейболу » Мужской регулярный турнир
Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рowered bу phрBВ © 2001, 2005 рhpВВ Grоup
© Copyright Любительcкая Волейбольная Лига, 2002 -