FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   
РегистрацияРегистрация ВходВход
Текущее время Сб Апр 27, 2024 10:08
Часовой пояс: UTC + 3
 Список форумов » Соревнования по классическому волейболу » Мужской регулярный турнир
Сломался волейболист.
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая тема :: Следующая тема
Страница 1 из 1 [Сообщений: 12]  
Автор Сообщение
Perec
Тренер


Зарегистрирован: 27.09.2013
Сообщения: 214
Откуда: Русская Рулетка

СообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2016 13:24    Заголовок сообщения:  Сломался волейболист.
Описание темы: Травма у волейболиста. поможем кто чем может, кто советом, кто деньгами.
 

ПОМОЖЕМ ВСЕМ ВОЛЕЙБОЛЬНЫМ СООБЩЕСТВОМ!!!!! Максимальный репост.

Уважаемые волейболисты!

С нашим коллегой, отличным волейболистом, хорошим товарищем, крутым другом и просто замечательным человеком, Кошкиным Данилой на одной из игр, в рамках Областных соревнований по волейболу 4 декабря 2015г случилась БЕДА!!!!!

После блока, он неудачно приземлился на ногу, в следствии чего получил серьезную травму. У него порваны крестообразные связки на колене и повреждены мениски!!!
В данный момент, для того что-бы он мог вернуться в наши ряды, ему необходима дорогостоящая операция. Ориентировочная стоимость операции 250 000 руб. (если есть информация о том где можно провести такую операцию дешевле, будем благодарны за ее предоставление)

Этим постом я прошу оказать финансовую помощь Даниле, путем перевода денежных средств на его Сбербанковскую карту(реквизиты ниже). Прошу не оставаться безучастными, такое может случиться с каждым и я уверен, что многие люди помогут. Я думаю что от суммы в 500 или 1000 руб никто не обеднеет (500 руб в среднем стоит 1 занятие с тренером в Москве). Если нет, то не помешают и ваши 100 руб.

Ссылка на страницу ВКОНТАКТЕ : vk.com/danila953
Карта СБЕРБАНК: 4276 4000 2884 3648 (Данил Владимирович К.)

Капитан ЛВК "Русская Рулетка" Переясливец Константин.(vk.com/original_xx)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
sun_helper
Тренер

Зарегистрирован: 28.10.2009
Сообщения: 567
Откуда: Измайлово, Паллада-М, МТС

СообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2016 15:50    Заголовок сообщения:  

Перевёл... Напишите в личку ОК. Пусть на главную новость повесят. Думаю, так оперативнее соберёте средства.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Perec
Тренер


Зарегистрирован: 27.09.2013
Сообщения: 214
Откуда: Русская Рулетка

СообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2016 15:56    Заголовок сообщения:  

Спасибо, напишу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Сивцов
Тренер

Зарегистрирован: 10.11.2010
Сообщения: 518
Откуда: Cuba Libre

СообщениеДобавлено: Пт Дек 09, 2016 16:51    Заголовок сообщения:  

250 тысяч? Где делают так дорого? Стоимость этой операции 130-150 тысяч. Делайте в МКНЦ (Шоссе Энтузиастов, 86), отделение ортопедии и сложной травмы, зав. отделением Федорук Григорий Владимирович. Сам месяц назад делал, ещё двое бойцов из нашей команды год назад оперировались, и один собирается делать. Травма неприятная, но после операции и правильной реабилитации уже через полгода можно тренироваться. Здоровья вашему товарищу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Perec
Тренер


Зарегистрирован: 27.09.2013
Сообщения: 214
Откуда: Русская Рулетка

СообщениеДобавлено: Пт Дек 09, 2016 17:10    Заголовок сообщения:  

Сейчас вроде нашли Клинику в Подмосковье, там 70 тыс за расходники, 30тыс в больницу и 30 тыс доктору. А 250 это объявили в Лечебно - диагностическом центре на проспекте Вернадского д5, и еще в нескольких клиниках, ту- же цену объявили.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
sp1ne
Тренер


Зарегистрирован: 09.09.2012
Сообщения: 1092
Откуда: «Аякс» (19/20), «LDV» (18/19), «КУБИК» (17/18), «ВК Новокосино (м)» (2014-2017)

СообщениеДобавлено: Пт Дек 09, 2016 17:19    Заголовок сообщения:  

Есть какие-то проблемы с обращением по ОМС в больницу?

Ровно 2 года назад оперировал мениски (латеральный удалили, правый подрихтовали) бесплатно по ОМС в 15 ГКБ им. Филатова. Направляли из районной поликлинники. С момента обращения в поликлиннику до момента операции прошло не больше 3-х недель.

Потратился только на МРТ коленного сустава и хороший подарок Хирургу с золотыми руками.

_________________
.
© 2019 Моя подпись. Все права защищены.
.
.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
Perec
Тренер


Зарегистрирован: 27.09.2013
Сообщения: 214
Откуда: Русская Рулетка

СообщениеДобавлено: Пт Дек 09, 2016 17:24    Заголовок сообщения:  

по ОМС сейчас около 3-х месяцев очередь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
sp1ne
Тренер


Зарегистрирован: 09.09.2012
Сообщения: 1092
Откуда: «Аякс» (19/20), «LDV» (18/19), «КУБИК» (17/18), «ВК Новокосино (м)» (2014-2017)

СообщениеДобавлено: Пт Дек 09, 2016 19:25    Заголовок сообщения:  

Perec писал(а):
по ОМС сейчас около 3-х месяцев очередь

Тоже самое говорили и мне. Стоит попытаться, вместо траты 150 тысяч.

_________________
.
© 2019 Моя подпись. Все права защищены.
.
.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
AnTONIo!
Тренер


Зарегистрирован: 12.10.2006
Сообщения: 765
Откуда: Skoda

СообщениеДобавлено: Сб Дек 10, 2016 13:27    Заголовок сообщения:  

Рискую оказаться белой вороной, но немного странна тема Rolling Eyes Обычно такие делаются когда человек при смерти и требуются миллионы на спасение. Тут же просто травма, коих у здесь присутствующих не одна случались, и у меня были.
Мне не жалко совсем, я и сам помочь могу, но сложилось какое то впечатление увлечением вселенскими сборами денег и неким не соответствием этому случившегося.
ЗЫ: сильно не бейте, ИМХО.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
максюта
Тренер

Зарегистрирован: 29.09.2008
Сообщения: 4737
Откуда: Крылатское,Форс Мажор.

СообщениеДобавлено: Сб Дек 10, 2016 13:33    Заголовок сообщения:  

AnTONIo! писал(а):
Рискую оказаться белой вороной, но немного странна тема Rolling Eyes Обычно такие делаются когда человек при смерти и требуются миллионы на спасение. Тут же просто травма, коих у здесь присутствующих не одна случались, и у меня были.
Мне не жалко совсем, я и сам помочь могу, но сложилось какое то впечатление увлечением вселенскими сборами денег и неким не соответствием этому случившегося.
ЗЫ: сильно не бейте, ИМХО.
В принципе согласен.Здесь 60 процентов аперированных.Вешать на глпавную,когда уже швах.Так всегда было. Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
sp1ne
Тренер


Зарегистрирован: 09.09.2012
Сообщения: 1092
Откуда: «Аякс» (19/20), «LDV» (18/19), «КУБИК» (17/18), «ВК Новокосино (м)» (2014-2017)

СообщениеДобавлено: Сб Дек 10, 2016 17:04    Заголовок сообщения:  

AnTONIo! писал(а):
Рискую оказаться белой вороной, но немного странна тема Rolling Eyes Обычно такие делаются когда человек при смерти и требуются миллионы на спасение. Тут же просто травма, коих у здесь присутствующих не одна случались, и у меня были.
Мне не жалко совсем, я и сам помочь могу, но сложилось какое то впечатление увлечением вселенскими сборами денег и неким не соответствием этому случившегося.
ЗЫ: сильно не бейте, ИМХО.
Тоже самое хотел написать, но побоялся быть закинутым помидорами))

Человек всё может сделать по ОМС и бесплатно (как уже и другие травмированные на этом форуме сделали), но не хочет ждать очереди на операцию, и поэтому собирает деньги Shocked Но.. хозяин - барин.

_________________
.
© 2019 Моя подпись. Все права защищены.
.
.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
МаксимкА
Тренер


Зарегистрирован: 13.01.2006
Сообщения: 1676
Откуда: Королёв (РУСЬ-Volley-Team; Нагатино; Примаспорт; Взлет-ВЛКСМ; Вымпел-АСА; Белоснежка и семь гномов)

СообщениеДобавлено: Вс Дек 11, 2016 02:50    Заголовок сообщения:  

Если сломался надо чинить, про Федорука выше уже писали, больше мне посоветовать нечего, если есть деньги сделать там или иные варианты туда попасть, рекомендую, оперировался там сам, пластику ПКС на правой ноге, плюс комбинированный разрыв мениска устраняли (в хлам порвался), по наводке Хромых Юрия, за что ему огромное спасибо Smile
Так же оперировалась у него моя мама, и на вскидку уже 3 знакомых, может больше, со мной в палате лежал член олимпийской сборной Сербии по дзюдо, на сколько мне известно тоже восстановился, если верить табличке:
http://www.judoinside.com/judoka/38622/Dmitri_Gerasimenko/judo-matches
Если нужно советом каким помочь, пишите, помогу, деньгами не могу.
Я кстати уже и ахилл шил, правда в другом месте и по наводке Максюты )) тоже спасибо, тоже все отлично сделали, совсем не тревожит сейчас.

_________________
www.primasport.ru - Интернет-магазин спортивной экипировки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [Сообщений: 12]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая тема :: Следующая тема
 Список форумов » Соревнования по классическому волейболу » Мужской регулярный турнир
Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рowered bу phрBВ © 2001, 2005 рhpВВ Grоup
© Copyright Любительcкая Волейбольная Лига, 2002 -