FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   
РегистрацияРегистрация ВходВход
Текущее время Вс Апр 28, 2024 08:24
Часовой пояс: UTC + 3
 Список форумов » Соревнования по классическому волейболу » Мужской регулярный турнир
Мужской кубок "Лайт" 2016
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая тема :: Следующая тема
Страница 34 из 36 [Сообщений: 528]   На страницу: Пред. 1, 2, 3, ..., 32, 33, 34, 35, 36 След.
Автор Сообщение
Marussya
Тренер


Зарегистрирован: 01.02.2012
Сообщения: 17867
Откуда: Оргкомитет, Blitz

СообщениеДобавлено: Чт Июн 02, 2016 14:48    Заголовок сообщения:  

А причём здесь ты, вообще?) причём здесь палки и тд? услышать, принять за основу - про что ты вообще? Вы написали - точка зрения зафиксирована. Ни больше ни меньше. Если ОК будет рассматривать этот вопрос на след год, он к этим записям вернётся как одно из озвученных мнений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Pavel_72
Тренер


Зарегистрирован: 07.12.2015
Сообщения: 982

СообщениеДобавлено: Чт Июн 02, 2016 14:54    Заголовок сообщения:  

Marussya писал(а):
А причём здесь ты, вообще?) причём здесь палки и тд? услышать, принять за основу - про что ты вообще? Вы написали - точка зрения зафиксирована. Ни больше ни меньше. Если ОК будет рассматривать этот вопрос на след год, он к этим записям вернётся как одно из озвученных мнений.

А при чем тут я вообще??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Marussya
Тренер


Зарегистрирован: 01.02.2012
Сообщения: 17867
Откуда: Оргкомитет, Blitz

СообщениеДобавлено: Чт Июн 02, 2016 14:56    Заголовок сообщения:  

Pavel_72 писал(а):
Marussya писал(а):
А причём здесь ты, вообще?) причём здесь палки и тд? услышать, принять за основу - про что ты вообще? Вы написали - точка зрения зафиксирована. Ни больше ни меньше. Если ОК будет рассматривать этот вопрос на след год, он к этим записям вернётся как одно из озвученных мнений.

А при чем тут я вообще??


Ну ты там начал: Маша, Маша! ... Я и обращаю внимание, что дело тут не про тебя
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Pavel_72
Тренер


Зарегистрирован: 07.12.2015
Сообщения: 982

СообщениеДобавлено: Чт Июн 02, 2016 15:09    Заголовок сообщения:  

Marussya писал(а):
Pavel_72 писал(а):
Marussya писал(а):
А причём здесь ты, вообще?) причём здесь палки и тд? услышать, принять за основу - про что ты вообще? Вы написали - точка зрения зафиксирована. Ни больше ни меньше. Если ОК будет рассматривать этот вопрос на след год, он к этим записям вернётся как одно из озвученных мнений.

А при чем тут я вообще??


Ну ты там начал: Маша, Маша! ... Я и обращаю внимание, что дело тут не про тебя

, просто выразил свою точку зрения. Злые ВЫ. Уйду я от Вас в монастыр Evil or Very Mad ,
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Leha
Тренер

Зарегистрирован: 11.09.2006
Сообщения: 438

СообщениеДобавлено: Чт Июн 02, 2016 18:12    Заголовок сообщения:  

KDG1973 писал(а):
Маша, я не читал с самого начала переписку и решил ,что здесь обсуждают по инициативе оргкомитета, как сделать лучше и интереснее Кубок.

Сейчас почитал всю ветку с самого начала и пришел к выводу ,что у оргкомитета нет желания менять взгляд на Кубок, а Андрей и Павел просто пытаются донести до вас свой взгляд, как сделать Кубок более привлекательным и интересным.

Предложения Павла и Андрея поддерживаю полностью, но ни в коей мере не навязываю точку зрения.

Что касается моей команды, то участие в кубке мне интересно ,но в нынешнем формате и в нынешних сроках не представляется возможным.
Еще раз прошу прощения, что не разобрался что к чему.


Утверждение "у Оргкомитета нет желания менять взгляд на кубок" в корне не верно. Любое мнение интересно. И каждый раз формат обсуждается и пересматривается. Но факторов много и пожеланий много. Поэтому мы стараемся сделать кубок максимально удобным для как можно большего числа команд. Какие-либо варианты до нового года тоже возможны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
Pavel_72
Тренер


Зарегистрирован: 07.12.2015
Сообщения: 982

СообщениеДобавлено: Чт Июн 02, 2016 18:15    Заголовок сообщения:  

Leha писал(а):
KDG1973 писал(а):
Маша, я не читал с самого начала переписку и решил ,что здесь обсуждают по инициативе оргкомитета, как сделать лучше и интереснее Кубок.

Сейчас почитал всю ветку с самого начала и пришел к выводу ,что у оргкомитета нет желания менять взгляд на Кубок, а Андрей и Павел просто пытаются донести до вас свой взгляд, как сделать Кубок более привлекательным и интересным.

Предложения Павла и Андрея поддерживаю полностью, но ни в коей мере не навязываю точку зрения.

Что касается моей команды, то участие в кубке мне интересно ,но в нынешнем формате и в нынешних сроках не представляется возможным.
Еще раз прошу прощения, что не разобрался что к чему.


Утверждение "у Оргкомитета нет желания менять взгляд на кубок" в корне не верно. Любое мнение интересно. И каждый раз формат обсуждается и пересматривается. Но факторов много и пожеланий много. Поэтому мы стараемся сделать кубок максимально удобным для как можно большего числа команд. Какие-либо варианты до нового года тоже возможны.

Вот сразу видно человек говорит правильно, прислушиваеться к мнению окружающих Very Happy . Ни то что некоторые Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Leha
Тренер

Зарегистрирован: 11.09.2006
Сообщения: 438

СообщениеДобавлено: Чт Июн 02, 2016 18:18    Заголовок сообщения:  

KDG1973 писал(а):
Предложение Андрея очень здравое.

В Кубке ЛВЛ участие сделать обязательным для всех команд регулярного турнира.

Играть по примеру футбольного кубка. До одного поражения.
1/128 и тд

Если нет желания или возможности играть в Кубке, то можно после жеребьевки кубка уведомить соперника и оргкомитет, что не играешь.

При этом никаких штрафных или иных санкций применяться не должно.

Опять же интересно командам низших лиг оценить свои силы и посмотреть до какой стадии команда сможет добраться.


Идея сделать участие обязательным, т.е. заставлять команды играть, нам пока в голову не приходила. Если что потом не обижайтесь )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
Pavel_72
Тренер


Зарегистрирован: 07.12.2015
Сообщения: 982

СообщениеДобавлено: Чт Июн 02, 2016 18:56    Заголовок сообщения:  

Leha писал(а):
KDG1973 писал(а):
Предложение Андрея очень здравое.

В Кубке ЛВЛ участие сделать обязательным для всех команд регулярного турнира.

Играть по примеру футбольного кубка. До одного поражения.
1/128 и тд

Если нет желания или возможности играть в Кубке, то можно после жеребьевки кубка уведомить соперника и оргкомитет, что не играешь.

При этом никаких штрафных или иных санкций применяться не должно.

Опять же интересно командам низших лиг оценить свои силы и посмотреть до какой стадии команда сможет добраться.



Идея сделать участие обязательным, т.е. заставлять команды играть, нам пока в голову не приходила. Если что потом не обижайтесь )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Dimka_K
Тренер


Зарегистрирован: 13.09.2013
Сообщения: 521
Откуда: Strogino

СообщениеДобавлено: Чт Июн 02, 2016 20:53    Заголовок сообщения:  

[/quote]Идея сделать участие обязательным, т.е. заставлять команды играть, нам пока в голову не приходила. Если что потом не обижайтесь )))[/quote]
Делайте что хотете,ток взносы не поднимайте Evil or Very Mad Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Андрей_волебол
Тренер


Зарегистрирован: 26.10.2006
Сообщения: 2435
Откуда: Москва, команда Химки (Прометей, Veni Vidi Vici)

СообщениеДобавлено: Чт Июн 02, 2016 23:09    Заголовок сообщения:  

Во первых не обязывать, а сразу предупредить, что участвуют все и будет жеребьевка кто на кого будет попадать. А уж команды сами решат, будут ли они играть или нет. У кого то просто проходные игры будут, бай. Но у каждой команды свой престиж и стыдно будет сильной команде проиграть слабой даже вторым составом.
Пора поднимать престиж команд и естественно всей ЛВЛ, Кубок должен быть нечто тем, что команды будут рвать и метать, для того чтобы пройти на два или даже всего один раунд дальше и оставить свой след. Из пятой лиги дойти до третьей, из второй до высшей.

_________________
Капитан Прометей (Veni Vidi Vici).

Участник Первого Кубка (5-8м) и Кубка 2009 (7-8м), I-го (4м) и II-го Рейтингового турнира(2м), Кубка 10-11 (5-6м), Кубка 11-12 (8м), Кубка 12-13(1м малый Кубок) Волейбольной Лиги U-185.
http://www.u-185.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора 
ICQ Number 
KDG1973
Тренер

Зарегистрирован: 01.02.2010
Сообщения: 898

СообщениеДобавлено: Чт Июн 02, 2016 23:23    Заголовок сообщения:  

Полностью поддерживаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Marussya
Тренер


Зарегистрирован: 01.02.2012
Сообщения: 17867
Откуда: Оргкомитет, Blitz

СообщениеДобавлено: Чт Июн 02, 2016 23:49    Заголовок сообщения:  

вот эта тема все со всеми мне вот ну никак не нравится))) это примерно как и с рейтингом, где там тоже каждый с каждым зачем-то сравнивается... Безусловно, и такой подход имеет право на существование, я просто лично для себя никакого резона не вижу.. например, зачем команде второй лиги биться с вышкой .... или третьей лиги тратить время, деньги и здоровье игроков играя с 5й лигой. Хотите поиграть - проводите товарняки, поднимайтесь в регулярке повыше, и потом слово "команда" весьма условна. Есть те, кто в регулярке играет одним составом по определенным причинам, а на кубок хочет играть другим составом для души... почему надо людей лишать такой возможности?

и уж тем более не понимаю таких фраз как "стыдно будет сильной команде проиграть слабой"...В моих глазах, у команды, у которой все нормально с самооценкой, она даже не будет в этом участвовать и с этим связываться... это все отдает каким-то комплексами и нереализованными амбициями команд, мечтающих утереть нос более высоким лигам разово, а мастерство проявляется в стабильности... в итоге все вновь превратится в то, что мы имеем и сейчас в регулярке. Повторюсь, с моей точки зрения, хотите понять кто-кого, играйте товарняки... зачем всех-то предупреждать и ввязывать в это действо?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
MHz
Мастер игры

Зарегистрирован: 02.01.2010
Сообщения: 143
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Июн 03, 2016 00:05    Заголовок сообщения:  

Возможно приз (выход во 2 лигу) имеет смысл сделать для команды, которая была максимально близкой к первому месту и может воспользоваться данным призом.

Потому что уже 2ой год обе команды с финала не воспользовались призом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Marussya
Тренер


Зарегистрирован: 01.02.2012
Сообщения: 17867
Откуда: Оргкомитет, Blitz

СообщениеДобавлено: Пт Июн 03, 2016 00:09    Заголовок сообщения:  

MHz писал(а):
Возможно приз (выход во 2 лигу) имеет смысл сделать для команды, которая была максимально близкой к первому месту и может воспользоваться данным призом.

Потому что уже 2ой год обе команды с финала не воспользовались призом


В прошлом году Хитэк мог, но не собрался, а Батальон белые носки взял тайм-аут на подумать - может и воспользуется, а команда "Новый Город" сохранит 5 игроков и подтянет дружественных ей игроков во вторую лигу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Андрей_волебол
Тренер


Зарегистрирован: 26.10.2006
Сообщения: 2435
Откуда: Москва, команда Химки (Прометей, Veni Vidi Vici)

СообщениеДобавлено: Пт Июн 03, 2016 08:01    Заголовок сообщения:  

Marussya писал(а):
вот эта тема все со всеми мне вот ну никак не нравится))) это примерно как и с рейтингом, где там тоже каждый с каждым зачем-то сравнивается... Безусловно, и такой подход имеет право на существование, я просто лично для себя никакого резона не вижу.. например, зачем команде второй лиги биться с вышкой .... или третьей лиги тратить время, деньги и здоровье игроков играя с 5й лигой. Хотите поиграть - проводите товарняки, поднимайтесь в регулярке повыше, и потом слово "команда" весьма условна. Есть те, кто в регулярке играет одним составом по определенным причинам, а на кубок хочет играть другим составом для души... почему надо людей лишать такой возможности?

и уж тем более не понимаю таких фраз как "стыдно будет сильной команде проиграть слабой"...В моих глазах, у команды, у которой все нормально с самооценкой, она даже не будет в этом участвовать и с этим связываться... это все отдает каким-то комплексами и нереализованными амбициями команд, мечтающих утереть нос более высоким лигам разово, а мастерство проявляется в стабильности... в итоге все вновь превратится в то, что мы имеем и сейчас в регулярке. Повторюсь, с моей точки зрения, хотите понять кто-кого, играйте товарняки... зачем всех-то предупреждать и ввязывать в это действо?)

Какие комплексы и самооценки. Кубок это не регулярка. Чтобы играла команда 5 лиги с 3, то сначала надо пройти лучших 5 лиги, затем 4, а потом уже бодаться с третьей.
Кубок сразу на вылет это совсем другая эпостасия и другие эмоции, зачем вы сравниваете ее с чемпионатом не понимаю.
Так же я написал, что остается Открытый турнир ЛВЛ, где вы можете играть любым составом, каким душа захочет.
Почему есть эксперименты на квалификацию и Открытый Кубок ЛВЛ, плюс стыки, а попробовать нормальный и правильный Кубок не хотят???

_________________
Капитан Прометей (Veni Vidi Vici).

Участник Первого Кубка (5-8м) и Кубка 2009 (7-8м), I-го (4м) и II-го Рейтингового турнира(2м), Кубка 10-11 (5-6м), Кубка 11-12 (8м), Кубка 12-13(1м малый Кубок) Волейбольной Лиги U-185.
http://www.u-185.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора 
ICQ Number 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 34 из 36 [Сообщений: 528]   На страницу: Пред. 1, 2, 3, ..., 32, 33, 34, 35, 36 След.
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая тема :: Следующая тема
 Список форумов » Соревнования по классическому волейболу » Мужской регулярный турнир
Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рowered bу phрBВ © 2001, 2005 рhpВВ Grоup
© Copyright Любительcкая Волейбольная Лига, 2002 -