FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   
РегистрацияРегистрация ВходВход
Текущее время Сб Апр 27, 2024 14:18
Часовой пояс: UTC + 3
 Список форумов » Соревнования по пляжному и парковому (4х4) волейболу » Пляжный волейбол
Кимры 7-9 февраля
Модераторы: sonkingm
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая тема :: Следующая тема
Страница 2 из 8 [Сообщений: 114]   На страницу: Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 След.
Автор Сообщение
igor-er
Тренер

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 480

СообщениеДобавлено: Вт Фев 04, 2014 12:11    Заголовок сообщения:  

Согласен, я ж известное пятое колесо...
Ну, что умею, то делаю. Если это никому не нужно, значит кипешу просто так. Хотя есть и положительные отзывы)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
sypo
Тренер


Зарегистрирован: 19.11.2003
Сообщения: 4371
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Вт Фев 04, 2014 12:15    Заголовок сообщения:  

Гарик, ты не прав! В данном случае полностью согласен с Сашей. Если Вы между собой что то решаете и договариваетесь вконтакте и/или по телефону, то на кой сюда выкладывать сразу готовый список? Ехали бы молча... А то вконтакте пишут, соберём своих... чужих не надо ... Давно ли вы стали своими? Или может быть тут познакомились? Некрасиво.
_________________
Планер. Мои наблюдения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
birochka
Тренер


Зарегистрирован: 09.01.2006
Сообщения: 4153
Откуда: Кураж

СообщениеДобавлено: Вт Фев 04, 2014 12:17    Заголовок сообщения:  

Им это удобно. А завидовать нехорошо Embarassed форум - ресурс для всех Rolling Eyes
_________________
25 маленьких красивых историй Wink напишем?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
Александр Нейкирх
Тренер

Зарегистрирован: 05.09.2011
Сообщения: 260
Откуда: ВК Деброн

СообщениеДобавлено: Вт Фев 04, 2014 12:19    Заголовок сообщения:  

igor-er писал(а):

2. Коннекшн осуществлялся по принципу: подошел к Гарику, сказал ой ,едем-едем в Кимры, будешь организовывать возьми меня, обещаю играть и "гудеть" все выходные!!! Попадаешь в списки...
6.Да не, всё по-чесноку! Как и всё в нашей стране-хотел как лучше, а ...

Просто тут, о Великий Организатор, ты ввел понятие "подошел к Гарику", которое является некоторым новшеством. При проведении кимрских поигрушек, до этого были другие методы и народ заявлялся на сайте. И было это как-то более или менее открыто. А ныне Шерочка с Машерочкой рулят. К Гарику подойти, да с правильной стороны, да в нужные сроки... Зе бест!
Да в общем, чего тебе объяснять...

_________________
У победителей раны не болят (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Александр Нейкирх
Тренер

Зарегистрирован: 05.09.2011
Сообщения: 260
Откуда: ВК Деброн

СообщениеДобавлено: Вт Фев 04, 2014 12:21    Заголовок сообщения:  

sypo писал(а):
А то вконтакте пишут, соберём своих... чужих не надо.

Прикольно Laughing

_________________
У победителей раны не болят (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
МИГ-связка
Тренер


Зарегистрирован: 19.11.2004
Сообщения: 1139
Откуда: Москва, СВАО

СообщениеДобавлено: Вт Фев 04, 2014 12:24    Заголовок сообщения:  

Ну как я понял, в этот раз мне туда не попасть - список сформирован, единственная заявленная в нём пока без партнёра девочка - Рожкова, с которой у меня знакомства нет. Ладно, построю другие планы ))

Но хотелось бы понять возможность попадания на будущее - она есть для всех открытая или, действительно, Кимры становятся "закрытым клубом"? И если открыто, то что именно и когда нужно делать - смотреть здесь, ходить во Вконтакте, звонить лично Гарику за 2 недели? Или как?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
Ridi
Бывалый игрок

Зарегистрирован: 25.02.2009
Сообщения: 98

СообщениеДобавлено: Вт Фев 04, 2014 12:25    Заголовок сообщения:  

Игорь, спасибо, что ты, несмотря на вечные придирки, занимаешься организацией)

Между прочим, некоторые ищут себе напарников. Почему бы не воспользоваться для этого форумом?

По-видимому, для удовлетворения спроса необходимы еженедельные поездки)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Sva2012
Тренер

Зарегистрирован: 31.10.2012
Сообщения: 397

СообщениеДобавлено: Вт Фев 04, 2014 12:29    Заголовок сообщения:  

А почему именно 8 пар?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Александр Нейкирх
Тренер

Зарегистрирован: 05.09.2011
Сообщения: 260
Откуда: ВК Деброн

СообщениеДобавлено: Вт Фев 04, 2014 13:03    Заголовок сообщения:  

Ridi писал(а):
Между прочим, некоторые ищут себе напарников. Почему бы не воспользоваться для этого форумом?

Конечно, Нина, для это есть не только форум, но и соответствующий подраздел. Называется "Поиск" Wink

_________________
У победителей раны не болят (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
igor-er
Тренер

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 480

СообщениеДобавлено: Вт Фев 04, 2014 14:04    Заголовок сообщения:  

Попробую ответить:

Честно, покоробило мнение/обвинение что договорились втихаря,КТО-ТО в контакте пишет соберем своих, чужих не надо... Ненавижу такую возню, поэтому всегда информацию для всех пишу на форуме, прошу подтверждать на форуме, а не базарю типа он мне сказал раньше, имею ввиду на хрен ты мне там нужен.

Кто сам организовывал, знает что многое надо сказать сразу всем, а не по отдельности, для этого и существует тема в форуме. Спасибо,birochka Exclamation

Да , Сереж, со многими людьми познакомился на форуме! Дима_К и Шуваевы подтвердят (боюсь что для многих моего слова видать недостаточно). Им понравилось как я попытался организовать прошлую поездку и они ЗАХОТЕЛИ поехать и сказали об этом.

Есть круг игроков которым интересно Сабурово и поездки в Кимры, они подошли и сказали ПОЕХАЛИ, мне интересно как и им и я могу заняться организацией. Если сразу было 8 пар, что надо было делать? Устроить аукцион? Не все вопросы решены, кто-то их решает и с помощью форума .

У меня нет эксклюзива и любой желающий может "рулить" и организовать поездку и не надо ко мне подходить и "обхаживать". Куча мест где пляжники играют только для своих, что- то никто не пышит праведным гневом.

По остальным поездкам в Кимры. Да хочу поехать еще и при свободном времени, разрешении владельца этого комплекса и наличии желающих буду организовывать. Когда и что не знаю, никого втихаря необзванивал, если сразу собирается компания то едем , если будут свободные места рад видеть новых людей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
igor-er
Тренер

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 480

СообщениеДобавлено: Вт Фев 04, 2014 14:12    Заголовок сообщения:  

Sva2012 писал(а):
А почему именно 8 пар?

Вов, там 8 номеров, поэтому 8 пар. Да, в двух номерах 3 кровати. И нет ни малейшего желания заниматься еще и расселением. В январской поездке ездило 9 пар и народ сам утрясал проживание.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Julenok1712
Тренер

Зарегистрирован: 28.01.2011
Сообщения: 832

СообщениеДобавлено: Вт Фев 04, 2014 18:31    Заголовок сообщения:  

В данном случае все было сделано ИМЕННО ВТИХАРЯ! Гарик, я играла на турнире 2 числа, но ни слова от тебя про Кимры не слышала, хотя мы вроде лично общались о том, о сем. Да и от других тоже. Молодцы. Удачи. Сань, Серег, думаю, мы можем решить вопрос также, в след раз втихаря через Зваева забиваем на выходные типа "для своих", а потом на форуме выкладываем списки и результаты того, как мы офигенно провели время!!

Я в который раз захожу на форум в самом начале недели - в Кимры уже все забито... Причем это делалось буквально в течение получаса. У меня из-за работы нет возможности мониторить каждые 5 минут форум... Я могу зайти 1-2 раза за день... И то уже напихались. А теперь это еще и втихаря. Некрасиво и непорядочно со стороны организатора. Гарик, в остальном все хорошо, но вот это реально не дело.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора 
ICQ Number 
XAI
Тренер

Зарегистрирован: 04.11.2007
Сообщения: 2901
Откуда: САО

СообщениеДобавлено: Вт Фев 04, 2014 19:50    Заголовок сообщения:  

Мне кажется спросить потенциальных организаторов и застолбить себе место, проще простого. Зачем винить Гарика не понимаю. Я , например, чаще всего, знаю об этих поездках заранее, хотя туда не езжу)
Значит мало желания поехать, вот и все))Или другие приоритеты.

_________________
Только те, кто предпринимают абсурдные попытки, смогут достичь невозможного.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Julenok1712
Тренер

Зарегистрирован: 28.01.2011
Сообщения: 832

СообщениеДобавлено: Вт Фев 04, 2014 20:21    Заголовок сообщения:  

Ты знаешь, я за тебя рада. Но моя жизнь более разносторонняя и не ограничивается волейболом. Поэтому я не могу быть в курсе всех событий сиюминутно. Приоритеты у меня, как у всех нормальных людей. Семья-работа-волейбол.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора 
ICQ Number 
XAI
Тренер

Зарегистрирован: 04.11.2007
Сообщения: 2901
Откуда: САО

СообщениеДобавлено: Вт Фев 04, 2014 20:45    Заголовок сообщения:  

Как хорошо ты знаешь мою жизнь Shocked
Направь свою злость в другое русло))
Я сейчас намного дальше от волейбола, чем ты...
А насчёт разносторонности даже спорить не буду, раз ты так хорошо знаешь, чем я живу и чем занимаюсь)
Но раз ты не хочешь напрячься и узнать, как это сделали другие, тогда вообще не понимаю в чем виноват Гарик....

_________________
Только те, кто предпринимают абсурдные попытки, смогут достичь невозможного.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 2 из 8 [Сообщений: 114]   На страницу: Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 След.
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая тема :: Следующая тема
 Список форумов » Соревнования по пляжному и парковому (4х4) волейболу » Пляжный волейбол
Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рowered bу phрBВ © 2001, 2005 рhpВВ Grоup
© Copyright Любительcкая Волейбольная Лига, 2002 -