FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   
РегистрацияРегистрация ВходВход
Текущее время Сб Апр 27, 2024 10:36
Часовой пояс: UTC + 3
 Список форумов » Соревнования по классическому волейболу » Мужской регулярный турнир » Архивы прошлых сезонов » Архив сезона 2013-2014
Вторая лига, группа B. 2013-2014 (2-ой круг)
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предыдущая тема :: Следующая тема
Страница 32 из 36 [Сообщений: 529]   На страницу: Пред. 1, 2, 3, ..., 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36 След.
Автор Сообщение
Marussya
Тренер


Зарегистрирован: 01.02.2012
Сообщения: 17867
Откуда: Оргкомитет, Blitz

СообщениеДобавлено: Чт Апр 10, 2014 16:49    Заголовок сообщения:  

А подумав еще минутку мне нравится идея как в вышке, только там закрытые группы, а у нас можно сделать по 10-12 команд, одинаковое количество, значит максимальное количество игр, в первой сделать также по 10-12, и вот набрал ты свои 30 очков в первом круге, продолжай набирать во втором. Вот тебе и преимущество, и гандикап 2 в 1.

Если ты выиграл все у третьей лиги, то не факт, что ты начнешь выигрывать во второй (проверено Embarassed ), а если ты все продул в первой лиге, то не факт, опять же, что будешь все выигрывать во второй (также проверено Embarassed ) - вот и получится средняя температура по больнице Smile и шансы всех уравняются Smile также можно для "стыковых переходов" ввести поправочный коэффициент Smile

_________________
"В голове моей опилки - не беда... Потому что я - блондинка...да-да-да!!!" Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Marussya
Тренер


Зарегистрирован: 01.02.2012
Сообщения: 17867
Откуда: Оргкомитет, Blitz

СообщениеДобавлено: Чт Апр 10, 2014 16:50    Заголовок сообщения:  

Hevioso писал(а):
Marussya писал(а):
Hevioso писал(а):
MDM писал(а):
Не поднялась, оставьте ей максимальный гандикап для команд ее лиги по результатам первого круга.


Т.е. если по итогам стыков 1-я команда 2-й лиги остается в своей лиге - ей 5 очков, а если падает команда из 1-й лиги - то 0 очков? Smile Логика вашего предложения понятна, но тогда получается что ставки в стыковом матче не совсем равны.
Не совсем согласен с "вылетели по неуважительным причинам" - от такой ситуации, как несохранение состава на следующий сезон, увы мало кто застрахован в любительском волейболе. А команды, пришедшие зимой в нашу группу из 1-й лиги вполне доказали свою конкурентоспособность. Не считаю что они "не заслужили" свой гандикап - в конце концов в первой лиге они тоже оказались не случайно =)


Я лишь считаю, что 5 очков - это много! В Переход между 3-4 - 4 очка, 2-3 - 4 очка, не вижу уж такой огромной разницы между верхушкой второй лиги и дном 1й лиги.... Оставьте те же 3-4 очка и будет всем счастье. Просто 5 очков - это полноценные 2-3 игры... Тем же самым Тверским, например, которые играли со всеми 3-2, 2-3, 3-2 - должно быть как-то обидно, что они команда с историей во второй лиге, а тут приходит кто-то по уровню игры схожий, только с уже заведомым преимуществом в 5 оочков, не подкрепленных уровнем игры в первом круге, и на выходе обыграли ту же самую исключительную команду с 5очковым гандикапом,... причем в 2А схожая история...

Итого: я не против гандикапа, но 5 очков, даже если ты с луны свалился - перебор Smile И размер гандикапа реально имеет значение!


Маруся, ну сознайтесь, вам просто обидно, что МДМ не возьмет первое место в этом круге Very Happy Wink


Да я этого и не скрываю, что всей душой за ребят из МДМ и буду болеть за них в ПО))

_________________
"В голове моей опилки - не беда... Потому что я - блондинка...да-да-да!!!" Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Zen-now
Тренер


Зарегистрирован: 17.04.2010
Сообщения: 1157
Откуда: Комус, ЧП, Pilsner Urquell, Тверские Plus, Юпитер, Энергия

СообщениеДобавлено: Чт Апр 10, 2014 17:11    Заголовок сообщения:  

Marussya писал(а):


Да я этого и не скрываю, что всей душой за ребят из МДМ и буду болеть за них в ПО))


Оставь хоть чутка души на боление за хорошую игру своих!! Smile
(Банк походу и сам справится Wink ведь они явно попадают в плейофф, а с их игрой этого вполне достаточно для выхода в более высокую лигу, так что никакого минуса для них от незаняния первого места (даже всех обыграв) нет имхо - только что не назвали первыми, а по факту это же гандикапов на следующий год никаких НЕ даёт, то есть, учитывая разницу уровня групп А и Б (это вопрос, конечно, дискуссионный и не все согласны, конечно) попадать в плейофф с 1 или 2 или 3 или 4 места, походу, по барабану, так что БОЛЬШОЙ несправедливости тут походу и нет Wink

_________________
Bis dat, qui cito dat! Кто быстро дает, тот даёт вдвойне (Публилий Сир)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора 
ICQ Number 
Marussya
Тренер


Зарегистрирован: 01.02.2012
Сообщения: 17867
Откуда: Оргкомитет, Blitz

СообщениеДобавлено: Чт Апр 10, 2014 17:21    Заголовок сообщения:  

Zen-now писал(а):
Marussya писал(а):


Да я этого и не скрываю, что всей душой за ребят из МДМ и буду болеть за них в ПО))


Оставь хоть чутка души на боление за хорошую игру своих!! Smile
(Банк походу и сам справится Wink ведь они явно попадают в плейофф, а с их игрой этого вполне достаточно для выхода в более высокую лигу, так что никакого минуса для них от незаняния первого места (даже всех обыграв) нет имхо - только что не назвали первыми, а по факту это же гандикапов на следующий год никаких НЕ даёт, то есть, учитывая разницу уровня групп А и Б (это вопрос, конечно, дискуссионный и не все согласны, конечно) попадать в плейофф с 1 или 2 или 3 или 4 места, походу, по барабану, так что БОЛЬШОЙ несправедливости тут походу и нет Wink


За своих сердце бьется с любовью))

_________________
"В голове моей опилки - не беда... Потому что я - блондинка...да-да-да!!!" Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Hevioso
Тренер

Зарегистрирован: 10.10.2013
Сообщения: 426
Откуда: ВК "Чистые Пруды"

СообщениеДобавлено: Чт Апр 10, 2014 18:08    Заголовок сообщения:  

Marussya писал(а):
Hevioso писал(а):
Marussya писал(а):
Hevioso писал(а):
MDM писал(а):
Не поднялась, оставьте ей максимальный гандикап для команд ее лиги по результатам первого круга.


Т.е. если по итогам стыков 1-я команда 2-й лиги остается в своей лиге - ей 5 очков, а если падает команда из 1-й лиги - то 0 очков? Smile Логика вашего предложения понятна, но тогда получается что ставки в стыковом матче не совсем равны.
Не совсем согласен с "вылетели по неуважительным причинам" - от такой ситуации, как несохранение состава на следующий сезон, увы мало кто застрахован в любительском волейболе. А команды, пришедшие зимой в нашу группу из 1-й лиги вполне доказали свою конкурентоспособность. Не считаю что они "не заслужили" свой гандикап - в конце концов в первой лиге они тоже оказались не случайно =)


Я лишь считаю, что 5 очков - это много! В Переход между 3-4 - 4 очка, 2-3 - 4 очка, не вижу уж такой огромной разницы между верхушкой второй лиги и дном 1й лиги.... Оставьте те же 3-4 очка и будет всем счастье. Просто 5 очков - это полноценные 2-3 игры... Тем же самым Тверским, например, которые играли со всеми 3-2, 2-3, 3-2 - должно быть как-то обидно, что они команда с историей во второй лиге, а тут приходит кто-то по уровню игры схожий, только с уже заведомым преимуществом в 5 оочков, не подкрепленных уровнем игры в первом круге, и на выходе обыграли ту же самую исключительную команду с 5очковым гандикапом,... причем в 2А схожая история...

Итого: я не против гандикапа, но 5 очков, даже если ты с луны свалился - перебор Smile И размер гандикапа реально имеет значение!


Маруся, ну сознайтесь, вам просто обидно, что МДМ не возьмет первое место в этом круге Very Happy Wink


Да я этого и не скрываю, что всей душой за ребят из МДМ и буду болеть за них в ПО))


Так тут и не в гандикапах дело - раздаренные на старте очки всегда аукаются именно в концовке круга Very Happy Ну а так вообще, я за МДМ спокоен, на текущий момент для меня они - претендент №1 на победу во 2-й лиге Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
MDM
Бывалый игрок

Зарегистрирован: 05.11.2013
Сообщения: 62

СообщениеДобавлено: Чт Апр 10, 2014 19:39    Заголовок сообщения:  

Ну вот, первые объяснения, содержащие логику, а не эмоции, спасибо! Весомо, но не безупречно. В таком случае надо, чтобы гандикап спустившейся в первом круге команды не был выше максимального гандикапа команд этой лиги и есть разница между 4 и 5, а иногда принципиальная. По поводу первого места в группе Вы правы, нам оно не принципиально, хотим в ПО поиграть. Маше спасибо за поддержку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Marussya
Тренер


Зарегистрирован: 01.02.2012
Сообщения: 17867
Откуда: Оргкомитет, Blitz

СообщениеДобавлено: Чт Апр 10, 2014 21:35    Заголовок сообщения:  

ЧП - Blitz 2-2
_________________
"В голове моей опилки - не беда... Потому что я - блондинка...да-да-да!!!" Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
полкан
Тренер


Зарегистрирован: 14.10.2010
Сообщения: 1334

СообщениеДобавлено: Чт Апр 10, 2014 22:23    Заголовок сообщения:  

Marussya писал(а):
ЧП - Blitz 2-2

А как же овертайм?! Булиты будут?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Zen-now
Тренер


Зарегистрирован: 17.04.2010
Сообщения: 1157
Откуда: Комус, ЧП, Pilsner Urquell, Тверские Plus, Юпитер, Энергия

СообщениеДобавлено: Чт Апр 10, 2014 22:32    Заголовок сообщения:  

полкан писал(а):
Marussya писал(а):
ЧП - Blitz 2-2

А как же овертайм?! Булиты будут?


Играют ищо: 66:65 в пользу ЧП пока. На подаче связка...

_________________
Bis dat, qui cito dat! Кто быстро дает, тот даёт вдвойне (Публилий Сир)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора 
ICQ Number 
Marussya
Тренер


Зарегистрирован: 01.02.2012
Сообщения: 17867
Откуда: Оргкомитет, Blitz

СообщениеДобавлено: Чт Апр 10, 2014 22:42    Заголовок сообщения:  

И все-таки даешь ЧП в ПО, как бы они ни сопротивлялись Wink

3:2 Чистые Пруды

Счет в пятой партии: 17:15.

_________________
"В голове моей опилки - не беда... Потому что я - блондинка...да-да-да!!!" Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
TRAKTORENOK
Тренер


Зарегистрирован: 29.09.2009
Сообщения: 315
Откуда: КК ТВЕРСКИЕ Plus, КЛ ТВЕРСКИЕ MIX

СообщениеДобавлено: Пт Апр 11, 2014 01:00    Заголовок сообщения:  

Господи! Какие же страсти в нашей группе!!! РОН бьётся в двух играх за надежду попасть в плей-офф (которую им подарили сегодня ЧП, отдав драгоценное турнирное очко Блитцу), а мы готовы дать бой Чистым Прудам за шанс остаться в лиге! Великаны и Станкин тоже будут не жалея себя отстаивать свои права на 2-ю в ЛВЛ на играх с РОНом! Ооох интриги!!!!))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
TRAKTORENOK
Тренер


Зарегистрирован: 29.09.2009
Сообщения: 315
Откуда: КК ТВЕРСКИЕ Plus, КЛ ТВЕРСКИЕ MIX

СообщениеДобавлено: Пт Апр 11, 2014 01:02    Заголовок сообщения:  

Marussya писал(а):
И все-таки даешь ЧП в ПО, как бы они ни сопротивлялись Wink
.


ЧП ещё не гарантировали себе место в ПО....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Marussya
Тренер


Зарегистрирован: 01.02.2012
Сообщения: 17867
Откуда: Оргкомитет, Blitz

СообщениеДобавлено: Пт Апр 11, 2014 01:12    Заголовок сообщения:  

TRAKTORENOK писал(а):
Marussya писал(а):
И все-таки даешь ЧП в ПО, как бы они ни сопротивлялись Wink
.


ЧП ещё не гарантировали себе место в ПО....


Могло быть 3:1 Blitz))) четвертая партия ушла 25:23...

_________________
"В голове моей опилки - не беда... Потому что я - блондинка...да-да-да!!!" Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Marussya
Тренер


Зарегистрирован: 01.02.2012
Сообщения: 17867
Откуда: Оргкомитет, Blitz

СообщениеДобавлено: Пт Апр 11, 2014 01:15    Заголовок сообщения:  

TRAKTORENOK писал(а):
Господи! Какие же страсти в нашей группе!!! РОН бьётся в двух играх за надежду попасть в плей-офф (которую им подарили сегодня ЧП, отдав драгоценное турнирное очко Блитцу), а мы готовы дать бой Чистым Прудам за шанс остаться в лиге! Великаны и Станкин тоже будут не жалея себя отстаивать свои права на 2-ю в ЛВЛ на играх с РОНом! Ооох интриги!!!!))))


Великаны дадут бой РОН, у них есть одно очень сильное преимущестао, если не будут долго включаться как при игре с нами...

Станкин также своего не должен упустить....

А ЧП надо подачу подавать! В 5й партии вели 11:3 подпустили нас к счету 13:13 Smile

_________________
"В голове моей опилки - не беда... Потому что я - блондинка...да-да-да!!!" Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Marussya
Тренер


Зарегистрирован: 01.02.2012
Сообщения: 17867
Откуда: Оргкомитет, Blitz

СообщениеДобавлено: Пт Апр 11, 2014 01:21    Заголовок сообщения:  

В вск все станет понятно что и как с таблицей по выходу в ПО
_________________
"В голове моей опилки - не беда... Потому что я - блондинка...да-да-да!!!" Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 32 из 36 [Сообщений: 529]   На страницу: Пред. 1, 2, 3, ..., 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36 След.
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предыдущая тема :: Следующая тема
 Список форумов » Соревнования по классическому волейболу » Мужской регулярный турнир » Архивы прошлых сезонов » Архив сезона 2013-2014
Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рowered bу phрBВ © 2001, 2005 рhpВВ Grоup
© Copyright Любительcкая Волейбольная Лига, 2002 -