FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   
РегистрацияРегистрация ВходВход
Текущее время Пн Апр 29, 2024 07:16
Часовой пояс: UTC + 3
 Список форумов » Соревнования по классическому волейболу » Женский регулярный турнир » Архивы прошлых сезонов » Архив сезона 2005-2006
Результаты игр - II круг
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предыдущая тема :: Следующая тема
Страница 6 из 13 [Сообщений: 186]   На страницу: Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, ..., 11, 12, 13 След.
Автор Сообщение
NN
Тренер


Зарегистрирован: 04.03.2006
Сообщения: 1011
Откуда: Фортуна

СообщениеДобавлено: Сб Мар 11, 2006 14:30    Заголовок сообщения: СИМС-Альянс  

Уважаемые игроки Альянса вы конечно выиграли со счетом 3:1 ,но на счет "всё получалось"- это слишком. Да была хорошая подача,нападение во многом из-за ростовых данных,собрались после 1 партии в приеме и защите. Но Ваша игра была полностью лишина комбинационности,пас 2.3 и нападающий удар над блоком или накат в 6 номер(что конечно говорит об опыте играков).Большая дырка в страховке между 6и3 номером.При наличии высоких физических кондиций слабое нападение. Crying or Very sad Да девушки Альянса старайтесь при подаче не наступать на линию, таких случаев в игре я насчил 6 . Embarassed
Команда СИМС конечно расслабилась после 1 партии,а после не смогла собраться. Прыгала на блок при любом нападении,хотя в большинстве случаев надо было просто оттянуться и спокойно принять мяч. Стопор и суета игроков задней линии в приеме.Не было четкой доводки до пасующего и как следствие плохая передача со всеми вытекающими последствиями.Много очков было пригранно при подаче. Нападающие играли робко и не смогли переломить ход игры, были возможности и 3 4партии. Хотя внезапные атаки с задней линии были большой неожиданностью для противника.
Это всего навсего оценка игры с моей точки зрения Wink .
К судейству притензий нет за исключением выше сказанного. Да кстати, у вас в зале всегда так жарко?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора 
ICQ Number 
July
Тренер


Зарегистрирован: 03.06.2005
Сообщения: 460
Откуда: Норд-Вест

СообщениеДобавлено: Сб Мар 11, 2006 14:52    Заголовок сообщения:  

2NN:
Победителей не судят!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
Машенька
Мастер игры


Зарегистрирован: 24.10.2005
Сообщения: 124
Откуда: "Смайл"

СообщениеДобавлено: Сб Мар 11, 2006 15:43    Заголовок сообщения:  

А мне так не кажется..слишком много похвалы всегда..Конструктивная критика-полезна..Иногда
_________________
Думайте обо мне все что угодно,но только хорошее..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
Yanhik
Бывалый игрок

Зарегистрирован: 19.12.2005
Сообщения: 61
Откуда: Тимора

СообщениеДобавлено: Сб Мар 11, 2006 17:24    Заголовок сообщения:  

согласна с NN и Машенькой Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
elizavetas
Тренер

Зарегистрирован: 29.10.2005
Сообщения: 272
Откуда: Туше, капитан

СообщениеДобавлено: Сб Мар 11, 2006 23:42    Заголовок сообщения: Туше-Строгино 3:2  

Туше-Строгино 3:2
Игра состоялась 11 марта в зале Туше в 19.00
Счет по партиям: 12:25, 25:18, 25:13, 17:25, 16:14
Лучшие игроки:
Туше – Двоскина
Строгино – Тарасова

Строгино играли пятером, Туше - все-таки шестером. В первой партии Строгино без всяких проблем сразу взяли инициативу и партия без особых усилий с их стороны осталась за ними. Во второй партии у нас произошла замена и характер игры резко поменялся, у нас стала получаться игра. Строгино во второй партии, наверное, уже успели расслабиться и перенастроиться было уже непросто. На такой ноте прошли вторая и третья партии, где Туше с самого начала вело в счете и выигрывало. У Строгино пошли ошибки, но к концу третьей девчонки собрались. В четвертой у Строгино все получалось – силовые подачи, грамотный пас и убойное нападение (в остальных они конечно тоже присутствовали, но совсем не отметить стиля игры - не могла Smile ). В четвертой партии в самом начале в двух расстановках Туше пропустило слишком много мячей и догнать по ходу уже не смогли. В пятой партии в начале повело Туше и к смене сторон мы подошли с преимуществом, которое Строгино сократило и в концовке довело до баланса, но все-таки мы смогли довести игру до победы. Very Happy
Спасибо, Строгино! Мы старались сегодня быть для Вас достойными соперниками Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
Алла К.
Тренер


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 13531
Откуда: Оргкомитет, "Альянс", Паллада-3

СообщениеДобавлено: Вс Мар 12, 2006 10:13    Заголовок сообщения:  

Ух ты! Туше молодцы Laughing
Непонятно только почему проиграли СИМС и Динамовке Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Yahoo Messenger 
ICQ Number 
Алла К.
Тренер


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 13531
Откуда: Оргкомитет, "Альянс", Паллада-3

СообщениеДобавлено: Вс Мар 12, 2006 10:26    Заголовок сообщения:  

Уважаемые игроки Альянса вы конечно выиграли со счетом 3:1 ,но на счет "всё получалось"- это слишком. Да была хорошая подача,нападение во многом из-за ростовых данных,собрались после 1 партии в приеме и защите. Но Ваша игра была полностью лишина комбинационности,пас 2.3 и нападающий удар над блоком или накат в 6 номер(что конечно говорит об опыте играков).Большая дырка в страховке между 6и3 номером.При наличии высоких физических кондиций слабое нападение. Да девушки Альянса старайтесь при подаче не наступать на линию, таких случаев в игре я насчил 6 .

Ну вот....опять началось.........
Когда я говорю что у нас всё получалось - я всегда говорю в отношении своей команды, а не "высокого" волейбола, в целом. Я знаю как мы можем играть и как мы можем не играть. Так вот в игре с СИМС, наша игра по шкале была ближе к "отлично", чем к "плохо". Но это наша шкала, а не шкала СИМСа, или ещё какой-либо команды. Да, у нас нет комбинационности - мы же любители, но мы тренируемся и в следующем сезоне собираемся играть расстановку 5:1. Будет вам там и комбинационность, и разнообразие в нападении. В этом сезоне нет смысла перестраиваться в новую расстановку - это внесёт большой сумбур в наши ряды Laughing
И не надо сваливать всё на наш рост.....Тем более если у нас было "слабое нападение", то ваши игроки вполне могли его поднять в защите. Однако, у вас самих были огромные проблемы и со страховкой и с защитой.
Что касается заступов - судья сказал, что у вас они тоже присутствовали. Так что следили бы вы за своими девушками, а мы за собой сами последим....
И да, в зале всегда так жарко. Даже лето топят. Правда, по-моему всё-таки не так жарко как в зале РБК Laughing Хотя может мне показалось....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Yahoo Messenger 
ICQ Number 
Irene
Тренер

Зарегистрирован: 04.11.2005
Сообщения: 332
Откуда: Аврора; Отрадное

СообщениеДобавлено: Вс Мар 12, 2006 16:26    Заголовок сообщения:  

не...по-моему, в РБК не так жарко как у Альянса.... У Альянса вообще играть очень трудно, задыхаешься...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
Cyber
Мастер игры

Зарегистрирован: 06.03.2006
Сообщения: 111

СообщениеДобавлено: Вс Мар 12, 2006 21:16    Заголовок сообщения:  

Да девушки Альянса старайтесь при подаче не наступать на линию, таких случаев в игре я насчил 6 .


Вы меня конечно извините, да время игры вы кричали что были заступы, но во превых это было на 6 раз а три два из которых было чисто, никаким заступом и не пахло третий раз я не видел.
Кстати у вас тоже было пару заступов. Поверьте результат игры был сделан не на этом.
Альянс играл объективно сильнее, я не говорю о 1 партии
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
Алла К.
Тренер


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 13531
Откуда: Оргкомитет, "Альянс", Паллада-3

СообщениеДобавлено: Пн Мар 13, 2006 00:36    Заголовок сообщения:  

Irene писал(а):
не...по-моему, в РБК не так жарко как у Альянса.... У Альянса вообще играть очень трудно, задыхаешься...


Я к сожалению не могу повлиять на отопление в школе......конечно попрошу что б сбавили жар, но не уверена что это в компетентности охранника. Посмотрю, что можно сделать.
Зато зимой там хорошо - в 30-градусный мороз пальцы не мёрзнут Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Yahoo Messenger 
ICQ Number 
МаксимкА
Тренер


Зарегистрирован: 13.01.2006
Сообщения: 1676
Откуда: Королёв (РУСЬ-Volley-Team; Нагатино; Примаспорт; Взлет-ВЛКСМ; Вымпел-АСА; Белоснежка и семь гномов)

СообщениеДобавлено: Пн Мар 13, 2006 08:33    Заголовок сообщения:  

ХатКо молодцы Smile ну а судейство просто на высоте Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
Алла К.
Тренер


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 13531
Откуда: Оргкомитет, "Альянс", Паллада-3

СообщениеДобавлено: Пн Мар 13, 2006 17:46    Заголовок сообщения:  

ХатКо - Динамовка 3:2

Поздравляю ХатКо с их первой победой! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Yahoo Messenger 
ICQ Number 
ay
Мастер игры

Зарегистрирован: 18.03.2005
Сообщения: 167

СообщениеДобавлено: Пн Мар 13, 2006 18:07    Заголовок сообщения:  

Да во втором круге больше сюрпризов, чем ожидаемых результатов! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
NN
Тренер


Зарегистрирован: 04.03.2006
Сообщения: 1011
Откуда: Фортуна

СообщениеДобавлено: Пн Мар 13, 2006 20:41    Заголовок сообщения:  

Цитата:
Вы меня конечно извините, да время игры вы кричали что были заступы, но во превых это было на 6 раз а три два из которых было чисто, никаким заступом и не пахло третий раз я не видел.
Кстати у вас тоже было пару заступов. Поверьте результат игры был сделан не на этом.
Альянс играл объективно сильнее, я не говорю о 1 партии.

Уважаемый! Я ещё раз повторюсь ,что притензий к судейству у меня нет. Но то ,что я видел, то и написал .Заступы были и если я перестал о них говорить , то только по тому, чтобы не оказывать давление на судейство.Кстати ,я ни разу не кричал ,а говорил это только вам и помоему играющие этого даже не слышали
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора 
ICQ Number 
Yanhik
Бывалый игрок

Зарегистрирован: 19.12.2005
Сообщения: 61
Откуда: Тимора

СообщениеДобавлено: Вт Мар 14, 2006 17:27    Заголовок сообщения:  

мда...не ожидала такого от Динамовки,впрочем как и от ХатКо... Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 6 из 13 [Сообщений: 186]   На страницу: Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, ..., 11, 12, 13 След.
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предыдущая тема :: Следующая тема
 Список форумов » Соревнования по классическому волейболу » Женский регулярный турнир » Архивы прошлых сезонов » Архив сезона 2005-2006
Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рowered bу phрBВ © 2001, 2005 рhpВВ Grоup
© Copyright Любительcкая Волейбольная Лига, 2002 -