FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   
РегистрацияРегистрация ВходВход
Текущее время Пн Апр 29, 2024 05:58
Часовой пояс: UTC + 3
 Список форумов » Соревнования по классическому волейболу » Суперкубки, открытые турниры, разовые турниры
Кубок Крошкина!!!
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая тема :: Следующая тема
Страница 2 из 2 [Сообщений: 18]   На страницу: Пред. 1, 2
Автор Сообщение
Взлет-ВЛКСМ
Тренер


Зарегистрирован: 09.10.2009
Сообщения: 280

СообщениеДобавлено: Вт Апр 23, 2013 11:31    Заголовок сообщения:  

V@dim писал(а):

Александр Хан писал(а):
...очень приличный уровень участников.

С этим не согласен в корне. Не хочу никого обидеть, но год назад (на мой субъективный взгляд) уровень полуфиналистов был значительно выше.

Мне в том году чудом удалось добиться включения в состав участников, но.. в этом году я прозевал период заявок... повторю то же, что и повторял в те года, было бы очень здорово, если бы неоднократные участники и победители прошлых турниров, получали какую-то рассылку будь-то смс, или на почту, благо контакты мои не менялись уже очень давно... в этот раз даже не стал пытаться влезть, увидел что все заявки приняты, и что я опоздал...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Bronebor
Мастер игры

Зарегистрирован: 08.04.2012
Сообщения: 109
Откуда: Бирюлево 1428

СообщениеДобавлено: Пн Сен 09, 2013 07:27    Заголовок сообщения:  

полкан писал(а):
Это просто эпидемия какая-то!! Пропал мяч с надписью "Безя", даже уже и не надеюсь на лучшее, но... 8-916-557-6195 Просьба вспомнить про совесть и вернуть!!!
Не могу поверить, что мячи своровал кто-то из волейбольной тусовки, непосредственно принимавшей участие в Кубке. В надежде, что жители и болельщики из Куровского читают эту тему с названием родного города, ОЧЕНЬ ПРОШУ не дескридетировать замечательный волейбольный праздник и целый город, прекратить воровать мячи (приобретаемые игроками за свой счёт, между прочим!) и вернуть то, что "СЛУЧАЙНО прилипло" к рукам! Evil or Very Mad
Кубок в этом году оказался на редкость "урожайным" на конечности: кроме меня, как минимум, ещё двое - один с переломом ноги, второго с коленом увезла Скорая...
Удивлен, что не выиграл местный Труд - дедушка на вышке превзошел все мои представления о "домашнем судействе" Laughing "Я не видел!" - девиз дня. Но только в одну сторону - противоположную Труду... Wink Ни ауты от явного блока с погнутыми пальцам, ни метр в поле, ни нападение со второй с заступом до метра... Класс! Мне бы так научиться, давно бы уже на Майбахе ездил!

Я сам житель Куровского. По поводу пропажи мячей, легче от моих слов не станет, но и наши мячи тоже пропадали и уже не в первый раз на турнире. Самое правильное на мой взгляд будет не отдавать свои мячи либо следить за ними. Так к примеру: дали размяться, сами ушли, возвращаемся, и ни человека ни мяча найти не можем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
AirWalker
Мастер игры


Зарегистрирован: 27.02.2011
Сообщения: 150
Откуда: Лётчики,Великаны,Партизаны,ГЛОБЭКСБАНК

СообщениеДобавлено: Вт Сен 10, 2013 22:03    Заголовок сообщения:  

Извиняюсь, что не по теме немного. Где или у кого можно фото материал найти с Кубка Крошкина за 2013й год??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 2 из 2 [Сообщений: 18]   На страницу: Пред. 1, 2
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая тема :: Следующая тема
 Список форумов » Соревнования по классическому волейболу » Суперкубки, открытые турниры, разовые турниры
Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рowered bу phрBВ © 2001, 2005 рhpВВ Grоup
© Copyright Любительcкая Волейбольная Лига, 2002 -