FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   
РегистрацияРегистрация ВходВход
Текущее время Пн Апр 29, 2024 18:16
Часовой пояс: UTC + 3
 Список форумов » Соревнования по пляжному и парковому (4х4) волейболу » Зимняя серия по пляжному волейболу 2018-2019 » Архивы прошлых сезонов » Зимняя серия по пляжке 2012-2013
Финал Сабуровских турниров и окончание сезона.
Модераторы: sonkingm
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предыдущая тема :: Следующая тема
Страница 5 из 13 [Сообщений: 183]   На страницу: Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, ..., 11, 12, 13 След.
Автор Сообщение
PaShTeT
Тренер


Зарегистрирован: 03.08.2008
Сообщения: 423

СообщениеДобавлено: Вт Мар 12, 2013 08:38    Заголовок сообщения:  

Algor писал(а):
...


Я за то чтобы съездить в Кимры!

По поводу финальной части, я наверно в нее не попаду, но тем не менее:
1) Если один день, то без квалификации. Играют первые 10,12 или сколько там нужно пар по рейтингу. С учетом гандикапа и так играть физически тяжело, а два турнира это перебор! Коля это не 4 на 4!
2) Если играть в 2 дня, то я согласен с Олегом. 1ый день квалификация и 2ой день основной турнир.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
voll
Тренер


Зарегистрирован: 19.11.2006
Сообщения: 947
Откуда: Москва: Царицыно, Мамонты, Триумф, Комус

СообщениеДобавлено: Вт Мар 12, 2013 08:41    Заголовок сообщения:  

я за финальные игры за один день (как конда-то было у Александрова 4*4). выходят 4 пары на сильнейшую восьмёрку пар по рейтингу. эта восьмёрка сильнейших получается суммой пары м+д, так что и лучшего рейтинга мальчика может не хватить для попадания в эту восьмёрку, если будет играть с девушкой, у которой низкий рейтинг.
после 12.04.03 дата финала не принципиальна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора 
PaShTeT
Тренер


Зарегистрирован: 03.08.2008
Сообщения: 423

СообщениеДобавлено: Вт Мар 12, 2013 08:44    Заголовок сообщения:  

voll писал(а):
я за финальные игры за один день (как конда-то было у Александрова 4*4). выходят 4 пары на сильнейшую восьмёрку пар по рейтингу. эта восьмёрка сильнейших получается суммой пары м+д, так что и лучшего рейтинга мальчика может не хватить для попадания в эту восьмёрку, если будет играть с девушкой, у которой низкий рейтинг.
после 12.04.03 дата финала не принципиальна


Коля, дыши спокойно вдооооох...выыыыыдох, а то уже 3 раза пост написал)))) Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
Pnurya
Тренер


Зарегистрирован: 06.10.2011
Сообщения: 222

СообщениеДобавлено: Вт Мар 12, 2013 08:49    Заголовок сообщения:  

Кимры, на мой взгляд, лучше делать 30-31 марта! Финал....ну можно и в два дня игрануть*)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
voll
Тренер


Зарегистрирован: 19.11.2006
Сообщения: 947
Откуда: Москва: Царицыно, Мамонты, Триумф, Комус

СообщениеДобавлено: Вт Мар 12, 2013 08:53    Заголовок сообщения:  

PaShTeT писал(а):
voll писал(а):
я за финальные игры за один день (как конда-то было у Александрова 4*4). выходят 4 пары на сильнейшую восьмёрку пар по рейтингу. эта восьмёрка сильнейших получается суммой пары м+д, так что и лучшего рейтинга мальчика может не хватить для попадания в эту восьмёрку, если будет играть с девушкой, у которой низкий рейтинг.
после 12.04.03 дата финала не принципиальна


Коля, дыши спокойно вдооооох...выыыыыдох, а то уже 3 раза пост написал)))) Very Happy

это я в метро с телефона писал)))
а телефон типа сеть всё время искал)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора 
Alexei_P
Тренер


Зарегистрирован: 08.07.2008
Сообщения: 561
Откуда: парк Царицыно

СообщениеДобавлено: Вт Мар 12, 2013 12:05    Заголовок сообщения:  

PaShTeT писал(а):


...
2) Если играть в 2 дня, то я согласен с Олегом. 1ый день квалификация и 2ой день основной турнир.


Играть, наверное, лучше в 2 дня, но не в 2 дня подряд, а в две субботы, например. Потому как пары, которые выйдут финал, будут обречены провести все выходные в спортзале школы Сабурово. Laughing Laughing Laughing

Я не знаю много ли будет желающих идти на такие подвиги.

Кстати, может предварительный этап провести в Кимрах, а финал в Сабурово?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Тоня
Мастер игры


Зарегистрирован: 17.07.2010
Сообщения: 111

СообщениеДобавлено: Вт Мар 12, 2013 14:26    Заголовок сообщения:  

За финал в Кимрах, за песок! В каких числах - не имеет значения.
Считаю, что лучше в субботу УТРОМ начать, чтобы успеть сыграть одним днем, оставив только полуфинал и финал на воскресенье.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
voll
Тренер


Зарегистрирован: 19.11.2006
Сообщения: 947
Откуда: Москва: Царицыно, Мамонты, Триумф, Комус

СообщениеДобавлено: Вт Мар 12, 2013 14:32    Заголовок сообщения:  

лучше всё одним днём и в Сабурово!
Всё же турнир имел характер зального, а не песочного...
Песок через 5-6 недель и так будет))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора 
sypo
Тренер


Зарегистрирован: 19.11.2003
Сообщения: 4371
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Вт Мар 12, 2013 14:43    Заголовок сообщения:  

voll писал(а):
лучше всё одним днём и в Сабурово!
Всё же турнир имел характер зального, а не песочного...
Песок через 5-6 недель и так будет))

Песок если и будет в этом году, то в Июле.

_________________
Планер. Мои наблюдения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
sypo
Тренер


Зарегистрирован: 19.11.2003
Сообщения: 4371
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Вт Мар 12, 2013 14:46    Заголовок сообщения:  

Тоня писал(а):
За финал в Кимрах, за песок! В

Я за отдельный зачёт на песке, играйте свои никому не нужные и не интересные финалы на паркете. А на песок пустите тех кому он интересен.

_________________
Планер. Мои наблюдения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
jiemon
Тренер


Зарегистрирован: 11.02.2009
Сообщения: 1315
Откуда: Империя

СообщениеДобавлено: Вт Мар 12, 2013 15:11    Заголовок сообщения:  

sypo писал(а):
играйте свои никому не нужные и не интересные финалы на паркете. А на песок пустите тех кому он интересен.

красиво сказал)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Julenok1712
Тренер

Зарегистрирован: 28.01.2011
Сообщения: 832

СообщениеДобавлено: Вт Мар 12, 2013 16:02    Заголовок сообщения:  

Согласна с Колей... С самого начала народ играл в зале и финалы лучше все же в зале в Сабурово. Там смогут все, а вот в Питер или в Кимры не все, кому важны финалы, имеют возможность поехать. Давайте по справедливости все же... А то обидно как-то.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора 
ICQ Number 
igor-er
Тренер

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 480

СообщениеДобавлено: Вт Мар 12, 2013 17:34    Заголовок сообщения:
Описание темы: финалы
 

К сожалению, выезд куда-то из Москвы на финал неудобен для части игроков и несправедливо отсекать их (участие в туре- каждый принимает решение ехать/не ехать; играть на паркете/на песке). Раз изначально играли в зале по субботам на паркете, считаю что и финал должен удовлетворять этим условиям. Если кто организует подобный годовой турнир чисто на песке для такого количества людей-честь ему и хвала.
По датам: предлагаю
16,03 Сабурово
30,03-31,03 Кимры
06,04 перерыв перед финалом (чтоб соскучиться и на эмоциях в финал)
13,04 Финал. Одним днем. 10 лучших пар по суммарному рейтингу.
Ну и как говорил: Леша/Маша - Чемпионы Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
MorozovMI
Тренер


Зарегистрирован: 17.01.2007
Сообщения: 1257
Откуда: Черемушки, Европа

СообщениеДобавлено: Вт Мар 12, 2013 17:51    Заголовок сообщения:  

jiemon писал(а):
sypo писал(а):
играйте свои никому не нужные и не интересные финалы на паркете. А на песок пустите тех кому он интересен.

красиво сказал)))


И кроме того, безупречно выдержал стиль! Smile

_________________
Мысль, изреченная всерьез, есть ложь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
Maesrto_Alex
Бывалый игрок

Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 90
Откуда: команда "Триумф"

СообщениеДобавлено: Пн Мар 18, 2013 12:10    Заголовок сообщения:  

Позволю себе высказать мнение о финальных турнирах.
Уже говорилось, но повторю - если весь сезон играли в зале, то логичнее, чтобы и финальный турнир - венец сезона - проходил в зале. Предпочтительнее, чтобы это были уже знакомые площадки, то есть "Сабурово". Согласитесь не логичным выглядело бы проводить финальный турнир по хоккею на льду, а отборочные - на траве, или отборочный турнир по футболу в зале - играть в мини-футбол, а финал - на зеленом загоне.
На разных этапах, отборочных к финальному, участвовало достаточно большое количество команд, игроков, в различных сочетаниях - ограничить финальный этап 10-12 командами по рейтингу - лишить многих желающих участия. Целесообразнее было бы, на мой взгляд, половину из предполагаемого количества участников финального турнира выбрать по суммарному рейтингу всех турниров, а другую половину - добрать, проведя отборочный турнир. В этом случае все желающие смогут попробовать свои силы, а сильнейшие примут участие в финале.
Кроме того, хотелось бы заранее ясности в распределении коэффициентов на финальный этап.
Очевидно, что решающее слово остается за организатором турниров, как Олег определит так все и будут играть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 5 из 13 [Сообщений: 183]   На страницу: Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, ..., 11, 12, 13 След.
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предыдущая тема :: Следующая тема
 Список форумов » Соревнования по пляжному и парковому (4х4) волейболу » Зимняя серия по пляжному волейболу 2018-2019 » Архивы прошлых сезонов » Зимняя серия по пляжке 2012-2013
Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рowered bу phрBВ © 2001, 2005 рhpВВ Grоup
© Copyright Любительcкая Волейбольная Лига, 2002 -