FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   
РегистрацияРегистрация ВходВход
Текущее время Вс Апр 28, 2024 04:13
Часовой пояс: UTC + 3
 Список форумов » Соревнования по классическому волейболу » Мужской регулярный турнир » Архивы прошлых сезонов » Архив сезона 2012-2013
Вторая лига, группа A. 2012-2013 (2-й круг)
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предыдущая тема :: Следующая тема
Страница 34 из 38 [Сообщений: 564]   На страницу: Пред. 1, 2, 3, ..., 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38 След.
Автор Сообщение
igrik200sm
Бывалый игрок

Зарегистрирован: 24.09.2012
Сообщения: 71

СообщениеДобавлено: Вс Апр 07, 2013 22:10    Заголовок сообщения:  

Спасибо за информацию. Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
pashkin
Тренер


Зарегистрирован: 29.09.2008
Сообщения: 1091
Откуда: "ДаЁшь молодЁжь", Blitz, Друзья , RED WHITE SOCKS, Мгуиэ Истина, МТС, Новый Город, Маша и

СообщениеДобавлено: Пн Апр 08, 2013 09:26    Заголовок сообщения:  

Такое классное утро было и тут я залез случайно на закрытый капитанский форум... Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil

НЕВОЗМУТИМЫЙ ( я бы другой ник выбрал - на обратный).написал ОК следующее: Уважаемый ОК!
Независимого судьи не было, судила девушка из "местных", отсудила плохо, "в одну калитку", мы остались недовольны, крест девчонкам не ставим, что с них взять...

Вобщем как то так...

По регламенту мы имеем право 1 раз в год запросить независимого судью, свое мы не получили, хотя правила не нарушаем
Для нас игра принципиальная.
В связи с этим, прошу предоставить от ОК зал для повторной игры и независимого судью.


Первый вопрос у меня к ребятам из Адреналина : Это действительно так было, или это сугубо мнение вашего представителя?
Второй вопрос: Почему после игры мы мило пообщались, поставили судье 4 и уехали по домам?

Я в легком шоке... Девочка хорошо отсудила (были ошибки, в которых мы сознавались). Вполне дружно игра прошла.
Что не могу сказать про Максима (невозмутимый) - единственный орал на своих ребят, что они признались на блоке. Это показывает что некоторые люди готовы ягодицы порвать ради победы. (спасибо Сергею, что играл как мы в фэир плэй). Для меня теперь НЕВОЗМУТИМЫЙ не мужик, самый взрослый в своей команде а ведет как дитя.... (хотя я это понял когда он мяч нам оставлял на средней линии, чтоб молоденькие сопливые мальчики из ДМ побегали, они ж никчемные...) Twisted Evil
P/S. все вышесказанное, это лично мое мнение и со мнением команды ДМ может не совпадать! Embarassed Embarassed Embarassed Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address 
ICQ Number 
pashkin
Тренер


Зарегистрирован: 29.09.2008
Сообщения: 1091
Откуда: "ДаЁшь молодЁжь", Blitz, Друзья , RED WHITE SOCKS, Мгуиэ Истина, МТС, Новый Город, Маша и

СообщениеДобавлено: Пн Апр 08, 2013 09:37    Заголовок сообщения:  

а , да... Забыл... Судило 2 человека. Вторую девушку не знаю к сожалению, приехала после турнира по пляжке микст с Толстяковым! Я до завершения игры думал что она чужая=)))) ахахах
Плюс можете спросить мнение о судействе Анатолия Себежко ( если он не против), он также присутствовал на игре...

Извиняюсь, что столько пишу.. просто не люблю когда наговаривают! Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address 
ICQ Number 
Андрей Цес
Тренер


Зарегистрирован: 30.04.2005
Сообщения: 8468
Откуда: Боярин всея Нагатино (Маэстро), Цитадель зла №509

СообщениеДобавлено: Пн Апр 08, 2013 09:52    Заголовок сообщения:  

Драма ?
_________________
www.sokolov.ru Оптовые цены. -50% от цены магазина.
sypo писал(а):
Приятно видеть здраво- и я бы даже сказал трезво- мыслящего человека на форуме.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
невозмутимый
Мастер игры

Зарегистрирован: 22.10.2009
Сообщения: 133

СообщениеДобавлено: Пн Апр 08, 2013 09:55    Заголовок сообщения:  

pashkin

ты зачем с кап. форума информацию выкладываешь?
это мои дела с оргкомитетом.
по поводу твоего сопливого "наезда" мне тебе здесь сказать нечего, ты б на площадке хоть как то недовольство моим поведением обозначил, я бы может в раздевалку после игры к вам зашел...

я пока жду решения оргкомитета.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
тюлень
Рядовой игрок

Зарегистрирован: 21.03.2012
Сообщения: 24
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Апр 08, 2013 09:59    Заголовок сообщения:  

Хочу попросить прощение если чем то задел судью,эмоции ничего личного,а в целом мне судья понравилась как женщина Rolling Eyes Мне кажется,что лёгкий пресинг со стороны нашей команды всё таки заставил её изменить несколько решений)))) Ну, а по игре очень даже хорошо поиграли, душевно. Спасибо за игру ДМ, с заслуженой победой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Calvin
Тренер

Зарегистрирован: 27.10.2009
Сообщения: 1073
Откуда: Москва, "Impulse" "ITon"

СообщениеДобавлено: Пн Апр 08, 2013 10:00    Заголовок сообщения:  

Ситуация интересная конечно...

Переигровки никакой не будет, это понятно дело, хотя бы что бы оставить возможность для такого не надо было ничего подписывать... Хотя и в этом случае результат игры остался бы неизменным.

П.С. Ну хоть Толян молодец) на наши игры не является но исправно посещает игры соперника)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
Bear
Рядовой игрок

Зарегистрирован: 03.12.2004
Сообщения: 9
Откуда: Подольск

СообщениеДобавлено: Пн Апр 08, 2013 10:14    Заголовок сообщения:  

Да, невозмутимый, это залёт ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
Asirius
Тренер

Зарегистрирован: 30.09.2010
Сообщения: 604
Откуда: Антигравитация

СообщениеДобавлено: Пн Апр 08, 2013 10:44    Заголовок сообщения:  

тюлень писал(а):
а в целом мне судья понравилась как женщина Rolling Eyes


Smile пять баллов Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Андрей Цес
Тренер


Зарегистрирован: 30.04.2005
Сообщения: 8468
Откуда: Боярин всея Нагатино (Маэстро), Цитадель зла №509

СообщениеДобавлено: Пн Апр 08, 2013 12:42    Заголовок сообщения:  

Паша, ты меня просил эту игру посудить ? ))))
_________________
www.sokolov.ru Оптовые цены. -50% от цены магазина.
sypo писал(а):
Приятно видеть здраво- и я бы даже сказал трезво- мыслящего человека на форуме.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
pashkin
Тренер


Зарегистрирован: 29.09.2008
Сообщения: 1091
Откуда: "ДаЁшь молодЁжь", Blitz, Друзья , RED WHITE SOCKS, Мгуиэ Истина, МТС, Новый Город, Маша и

СообщениеДобавлено: Пн Апр 08, 2013 12:49    Заголовок сообщения:  

Продолжаем улыбаться как этот человек ВРЕТ в наглую=) я ржу капец!
цитата с КАПФОРУМА: Любезнейший, ты меня начинаешь раздражать
Ты либо отвечай за свои слова, либо складывай полномочия капитанские.
По пунктам:
1. печаль свою спрячь куда -нибудь
2. споры продолжались все 4 партии, я голос сорвал обращаясь к "судье", даже почти матом крикнул, вот до чего дошло
3. от вашей команды было только 1 признание, по остальным спорным моментам все судья вам отдала
4. нашего игрока травмировали, ваш игрок влетал в него коленями и локтями в печень, судья нарушения не увидела, мы сделали замечание, однако тот же игрок влетел снова точно также, теперь уже в колено, итог - офисного работника вывели из строя... а ему деньги зарабатывать надо, нехорошо

и это ...не выноси на всеобщее обозрение, такие дела капитаны решают, зачем нам лишняя шумиха, колхоз всякий, переиграем, если ОК решит


Уважаемые команды, мы первые такие, или он так на все игры строчит?

мои ответ:
1. я же маленький по сравнению с Вами, поэтому печалюсь=)
2. только ты один и орал по любому поводу лишь бы любое очко присвоить себе
3. мы всегда признавались, один раз ты запомнил когда судья приняла решение не в вашу пользу - мы поправили! в остальных случаях мы заранее поднимали руку только для того чтоб взрослые мужики не орали на девушку
4.Передача прострел в 2 близкая к сетке. Толстяков Павел успевает снять мяч, забил и присебляясь локтем попал в таз блокирующему! от этого никому хорошо не было! я первый подбежал между прочим, все обошлось слава богу! А нарушения не было!=) ни заступа, ни сетки!=)) Или правилами запрещены случаи травмирования в борьбе? (во я сказал)) И это было в 3 партии! Он отыграл еще полторы партии, видимо травма не серьезная! так что не сгущай краски- поэт! ( хотя может организм остыл и там правда травма, мои соболезнования) но Правила не были нарушены!
И пока ВЫ, НЕВОЗМУТИМЫЙ будете устраивать цирк, я как тренер буду отстаивать справедливость и как организатор праздников в РА буду выкладывать эти юмористические тексты с КАПФОРУМА. Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address 
ICQ Number 
pashkin
Тренер


Зарегистрирован: 29.09.2008
Сообщения: 1091
Откуда: "ДаЁшь молодЁжь", Blitz, Друзья , RED WHITE SOCKS, Мгуиэ Истина, МТС, Новый Город, Маша и

СообщениеДобавлено: Пн Апр 08, 2013 12:52    Заголовок сообщения:  

Андрей Цес писал(а):
Паша, ты меня просил эту игру посудить ? ))))

Прикинь Андрюх)))) Да дело в том что игра вообще нормально прошла=))) Без криков и споров)) а тут прошло 2 дня и я офигел=)))) Видимо их чувак только сейчас залез в турнирную таблицу и понял что у них проблемы и надо что то придумать! Команда то не плохая у них чисто по человечески, мы с уважением к ним относились, но вот этот МАКСИМ!=))

А я еще Шестакова вову просил и Химцову =)))
Может этот НЕВОЗМУТИМЫЙ вам бы ничего не сказал, нашел на ком выехать, на незнакомой ему девочке! Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address 
ICQ Number 
Umka
Тренер


Зарегистрирован: 08.02.2012
Сообщения: 232
Откуда: Nagatino Demi-Island

СообщениеДобавлено: Пн Апр 08, 2013 13:12    Заголовок сообщения:  

Если я все правильно понимаю-игра прошла более менее тихо- мирно, судья получила (по протоколу) 4 балла, а спустя 2 дня на кап.форуме поднялся кипишь? По- моему у кого-то уровень адреналина в крови поднялся из-за проигрыша!!! Господа, мне кажется, вы не совсем правы. Если косорез был, то надо было казнить сразу и на месте (например судье поставить 1 балл или крест).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
невозмутимый
Мастер игры

Зарегистрирован: 22.10.2009
Сообщения: 133

СообщениеДобавлено: Пн Апр 08, 2013 13:48    Заголовок сообщения:  

pashkin
я почему то так и подумал, не удержишься, выложишь..

Цирк устраиваешь ты, зачем непонятно, я к ОК обратился на закрытом капфоруме, как решат так и будет.
хотя... есть поговорка "дыма без огня не бывает"

по поводу "строчить на других": у тебя же есть доступ на капфорум - посмотри

ps в прошлом годе вроде играли с вами в нашем зале в Кожухово, вы впятером приехали, мы пошли навстречу, хотя сами и проиграли 3-1, однако не "настрочили" почему-то
(другому бы не напомнил, это некрасиво, напоминать о сделанном добре, тебе напомнить можно, ты похоже потерялся....)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
igrik200sm
Бывалый игрок

Зарегистрирован: 24.09.2012
Сообщения: 71

СообщениеДобавлено: Пн Апр 08, 2013 13:53    Заголовок сообщения:  

Вывод один. Не стоит приглашать женщин на судейство. По половой принадлежности женщины не могут обьективно судить игру в силу многих причин связанных гормональным перестроением оганизма и как следствие эмоциональной настроенности. В судействе суперлиги России не видел никогда женщины на судейской вышке. По этому чтоб избежать предвзятости и поров, лучше судить мужику.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 34 из 38 [Сообщений: 564]   На страницу: Пред. 1, 2, 3, ..., 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38 След.
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предыдущая тема :: Следующая тема
 Список форумов » Соревнования по классическому волейболу » Мужской регулярный турнир » Архивы прошлых сезонов » Архив сезона 2012-2013
Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рowered bу phрBВ © 2001, 2005 рhpВВ Grоup
© Copyright Любительcкая Волейбольная Лига, 2002 -