FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   
РегистрацияРегистрация ВходВход
Текущее время Вс Апр 28, 2024 02:55
Часовой пояс: UTC + 3
 Список форумов » Соревнования по классическому волейболу » Мужской регулярный турнир » Архивы прошлых сезонов » Архив сезона 2012-2013
Первая лига. Группа А. Сезон 2012-2013. II-й круг.
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предыдущая тема :: Следующая тема
Страница 4 из 39 [Сообщений: 578]   На страницу: Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, ..., 37, 38, 39 След.
Автор Сообщение
Подкидывающий
Тренер


Зарегистрирован: 23.03.2010
Сообщения: 1815
Откуда: Империя

СообщениеДобавлено: Чт Фев 14, 2013 23:33    Заголовок сообщения:  

Ты стал как старый дед!
Псевдо-твиттер забросил.
Чуть я тебя вспомнил (причем без единого плохого слова) - сразу забрехал)
Еще не все потеряно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
voll
Тренер


Зарегистрирован: 19.11.2006
Сообщения: 947
Откуда: Москва: Царицыно, Мамонты, Триумф, Комус

СообщениеДобавлено: Пт Фев 15, 2013 21:28    Заголовок сообщения:  

сабурово-царицыно: 3-2
не смогли дожать, шансы были...
юре спасибо за судейство, но иногда сильно казалось, что нужные мячи свистел, но может это только казалось)))
в любом случае, сами виноваты, иногда не мог сняться по 5-6 очков подряд(((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора 
Иван
Тренер

Зарегистрирован: 07.12.2005
Сообщения: 1144
Откуда: "МаксимумS"

СообщениеДобавлено: Пт Фев 15, 2013 22:47    Заголовок сообщения:  

voll писал(а):

юре спасибо за судейство, но иногда сильно казалось, что нужные мячи свистел, но может это только казалось)))
А за что спасибо то?! За то что свистел "против"? Странная толерантность. Любой другой судья, не знакомый, наверняка остался бы с крестом.
Сабурово - команда которая должна выигрывать без помощи судьи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
Ura-basura
Тренер


Зарегистрирован: 06.03.2009
Сообщения: 1322
Откуда: Москва,ЮЗАО

СообщениеДобавлено: Сб Фев 16, 2013 00:18    Заголовок сообщения:  

Иван писал(а):
voll писал(а):

юре спасибо за судейство, но иногда сильно казалось, что нужные мячи свистел, но может это только казалось)))
А за что спасибо то?! За то что свистел "против"? Странная толерантность. Любой другой судья, не знакомый, наверняка остался бы с крестом.
Сабурово - команда которая должна выигрывать без помощи судьи.

Вань, ты мне как профессионалу может судейские правила еще будешь пытаться объяснять. Или "таджикское" судейство (не пытайтесь обвинить в национализме) и наша оценка покоя не дает? Ты бы с дяди пример брал лучше. Ты лучше бы своих игроков, которые действительно понимают толк в игре внимательно послушал бы. Без обид. Я, сужу четко по правилам ВФВ и без предвзятости к команде-сопернику. А своих еще строже. А Макс меня приятно удивил. % ошибок уменьшился в разы по сравнению с прежними годами. Да и прием супер!

Последний раз редактировалось: Ura-basura (Сб Фев 16, 2013 00:29), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
максюта
Тренер

Зарегистрирован: 29.09.2008
Сообщения: 4737
Откуда: Крылатское,Форс Мажор.

СообщениеДобавлено: Сб Фев 16, 2013 00:22    Заголовок сообщения:  

Вот и по Хромых прошлись,так его. Laughing Подсуживает и баста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Ura-basura
Тренер


Зарегистрирован: 06.03.2009
Сообщения: 1322
Откуда: Москва,ЮЗАО

СообщениеДобавлено: Сб Фев 16, 2013 00:24    Заголовок сообщения:  

voll писал(а):
сабурово-царицыно: 3-2
не смогли дожать, шансы были...
юре спасибо за судейство, но иногда сильно казалось, что нужные мячи свистел, но может это только казалось)))
в любом случае, сами виноваты, иногда не мог сняться по 5-6 очков подряд(((

Царицыно-респект. Реально должны были при таком нашем разгильдяйстве сделать нас. Зацепив 3 партию и обозлившись, в первую очередь, на себя-4 уже не отдали. А в пятой счет 15-8 говорит за себя. Удачи ребята в следующих играх.Правда игра в 2-е связки,на мой взгляд была построена неправильно. Постоянно только 2 игрока в нападении. Ну это вам решать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Ura-basura
Тренер


Зарегистрирован: 06.03.2009
Сообщения: 1322
Откуда: Москва,ЮЗАО

СообщениеДобавлено: Сб Фев 16, 2013 00:27    Заголовок сообщения:  

максюта писал(а):
Вот и по Хромых прошлись,так его. Laughing Подсуживает и баста.

Ты то что не спишь? Ладно я расстроен игрой, тем более конфликты на площадке. Ты там Сашу не обижай и защищай от Ваграма
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Иван
Тренер

Зарегистрирован: 07.12.2005
Сообщения: 1144
Откуда: "МаксимумS"

СообщениеДобавлено: Сб Фев 16, 2013 09:21    Заголовок сообщения:  

Иван писал(а):
voll писал(а):

юре спасибо за судейство, но иногда сильно казалось, что нужные мячи свистел, но может это только казалось)))
А за что спасибо то?! За то что свистел "против"? Странная толерантность. Любой другой судья, не знакомый, наверняка остался бы с крестом.
Сабурово - команда которая должна выигрывать без помощи судьи.
Смысл поста был не много другой, параллель между тем когда судит "знакомый" и "не знакомый", собственно по этому, твоего имени там и нет. Но раз уж ты хочешь более индивидуального общения
Ura-basura писал(а):
Вань,
давай.
Ura-basura писал(а):
ты мне как профессионалу может судейские правила еще будешь пытаться объяснять.
Правила то ты знаешь, Юра, от этого и хуже, судишь как "хочешь", хочешь-хорошо, а хочешь-плохо.
Ura-basura писал(а):
"таджикское" судейство (не пытайтесь обвинить в национализме)
Сейчас наверное удивлю тебя, но по другому это и не называется.
Ura-basura писал(а):
наша оценка покоя не дает?
Вообще ни разу.
Ura-basura писал(а):
Ты бы с дяди пример брал лучше. Ты лучше бы своих игроков, которые действительно понимают толк в игре внимательно послушал бы. Без обид.
Не понял к чему это, но отвечу. Сам решу с кого бы брал бы, пример бы и что бы для меня бы лучше бы. Без обид.
Ura-basura писал(а):
Я, сужу четко по правилам ВФВ и без предвзятости
С правилами вроде разобрались, а вот предвзятость . . .

Считаю что ты не очень хороший судья. Я же имею право на собственное мнение.
Профессионал со своим "подходом" - хуже дилетанта.

P.S. Вот и ветка ожила)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
Павлик Морозов
Тренер

Зарегистрирован: 21.01.2007
Сообщения: 700
Откуда: Огонек, Нагатино

СообщениеДобавлено: Сб Фев 16, 2013 10:23    Заголовок сообщения:  

Нагатино-Бауманская 3:0 На разминке было страшно....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
Breathe_of_fate
Тренер


Зарегистрирован: 25.03.2009
Сообщения: 1395
Откуда: T-14 (Станкин, КАСКАД, PXTY-Volley, ВК Северный)

СообщениеДобавлено: Сб Фев 16, 2013 13:27    Заголовок сообщения:  

Да-да, мы когда играли, такие же были ощущения Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора 
Могильщик
Тренер


Зарегистрирован: 12.02.2009
Сообщения: 1101
Откуда: Империя

СообщениеДобавлено: Сб Фев 16, 2013 15:26    Заголовок сообщения:  

Решил зайти и посмотреть где находится зал Паллады.
И немного опешил от тех правил, которые указаны. Немного выдержки:
В течение игрового времени запрещено временно покидать территорию помещения(выходить покурить, подышать воздухом, в магазин и пр.). Не приветствуется агрессивное поведение болельщиков (крики, шум). Ответственность за возможный срыв игры по причине недопуска/удаления части игроков, нарушающих данные требования, лежит на команде гостей.

Походу игра будет проходить на "режимном" объекте, где любые действия осуждаются! в тюрьму случайно не посадят? штрафы не наложат, если не дааааааай Бог, я крикну громко! а попИсать можно выходить или "в баночку" или терпеть? или всем посетившим игру надо строго в зале сидеть и организованно в колонну по двое выходить? а пол не надо мыть после своих шагов по территории школы?
Ответственность несет всегда организатор! и поэтому они должны принимать меры для того, чтоб не даааааай Бог кто-то не пукнул громко! прибегут страшные люди, заберут нарушителя и больше его никто не увидит)))
Это значит будут присутствовать на игре какие-то люди, которые будут определять кто слишком громко кричит, шумит? будут стоять под дверью, не выпуская никого из зала, а впускать только организованной колонной? по одному? по двое? а после игры по списку выпускать из зала в раздевалку? а в душе тоже будут бдить, чтоб случайно гости (причем именно гости) не пролили воду мимо отверстия для стока воды? и замерять объемы пролитой воды! и в туалете тоже будут бдить?
Это конечно сарказм и юмор, но это просто бред, устанавливая такие требования! а если у меня сложилась ситуация и мне надо с ребенком на игру приехать и решилось это буквально за час-два перед игрой, то меня пустят, а маленького Могильщика нет?! или это будет "исключением"? ребят, хреново это, т.к. игра вроде любителей, а не людей, находящихся в статусе "ограниченных в перемещениях". будто в тюрьме играем или на космическом заводе.
Желаю, чтобы таких залов в лиге не было! считая такие требования утопическими и дибильными
Пахнет сран..м коммунизмом..хотя нет, не пахнет, воняет

_________________
Прав не тот, кто прав, а тот, у кого больше прав
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
максюта
Тренер

Зарегистрирован: 29.09.2008
Сообщения: 4737
Откуда: Крылатское,Форс Мажор.

СообщениеДобавлено: Сб Фев 16, 2013 15:32    Заголовок сообщения:  

Ура,Могильщик снова с нами Laughing Я уж думал не зоболел ли,не случилось чего.Здоровеньки булы тебе братан. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Могильщик
Тренер


Зарегистрирован: 12.02.2009
Сообщения: 1101
Откуда: Империя

СообщениеДобавлено: Сб Фев 16, 2013 17:36    Заголовок сообщения:  

максюта писал(а):
Ура,Могильщик снова с нами Laughing Я уж думал не зоболел ли,не случилось чего.Здоровеньки булы тебе братан. Wink

перед словом "братан" ставится запятая,т.к. обращение!)))
и тебе здарова!как осуществляется ваша семилетняя мечта играть в первой лиге?)))
вот долго молчал-работы много,всё время на нее уходит,поздно вечером уже не хочется никуда лазить в инете,душ,ужин по возможности и сон!
эмоции через край от таких правил посещения столь "сурового и серьезного" заведения.сижу в машине и боюсь идти,вдруг Стас ошибся м меня не пустят,а если и пустят,то надо шепотом говорить-опасно,вдруг не понравлюсь-там строгий фэйс контроль,а то мало ли по их мнению рожей не вышел,так выгонят,а играть то некому-половина народу болеет,из этой половины играет хоть как-то!а тут выгонят и усё!засада.хороший вариант-выгнали парочку соперников и три очка в кармане!))))-это шутка,а то ведь с потрохами загрызут блюдители нравов)))
не скучай,Максют

_________________
Прав не тот, кто прав, а тот, у кого больше прав
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
sun_helper
Тренер

Зарегистрирован: 28.10.2009
Сообщения: 567
Откуда: Измайлово, Паллада-М, МТС

СообщениеДобавлено: Сб Фев 16, 2013 21:31    Заголовок сообщения:  

Могильщик писал(а):
...засада.хороший вариант-выгнали парочку соперников и три очка в кармане!))))...
Лучше бы Вас не пустили.Smile А так:
Паллада-М - Империя 2:3

Спасибо за игру! Вадиму за судейство!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
максюта
Тренер

Зарегистрирован: 29.09.2008
Сообщения: 4737
Откуда: Крылатское,Форс Мажор.

СообщениеДобавлено: Сб Фев 16, 2013 21:35    Заголовок сообщения:  

Могильщик писал(а):
максюта писал(а):
Ура,Могильщик снова с нами Laughing Я уж думал не зоболел ли,не случилось чего.Здоровеньки булы тебе братан. Wink

перед словом "братан" ставится запятая,т.к. обращение!)))
и тебе здарова!как осуществляется ваша семилетняя мечта играть в первой лиге?)))
вот долго молчал-работы много,всё время на нее уходит,поздно вечером уже не хочется никуда лазить в инете,душ,ужин по возможности и сон!
эмоции через край от таких правил посещения столь "сурового и серьезного" заведения.сижу в машине и боюсь идти,вдруг Стас ошибся м меня не пустят,а если и пустят,то надо шепотом говорить-опасно,вдруг не понравлюсь-там строгий фэйс контроль,а то мало ли по их мнению рожей не вышел,так выгонят,а играть то некому-половина народу болеет,из этой половины играет хоть как-то!а тут выгонят и усё!засада.хороший вариант-выгнали парочку соперников и три очка в кармане!))))-это шутка,а то ведь с потрохами загрызут блюдители нравов)))
не скучай,Максют
Как скажешь,братан Laughing Ну мы не 7 лет шли к этому,а всего лишь три.А так нравится.Каждый матч интересный и не предсказуемый,не то что в прошлом году во второй лиге.Главное не вылететь отсюда. Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 4 из 39 [Сообщений: 578]   На страницу: Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, ..., 37, 38, 39 След.
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предыдущая тема :: Следующая тема
 Список форумов » Соревнования по классическому волейболу » Мужской регулярный турнир » Архивы прошлых сезонов » Архив сезона 2012-2013
Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рowered bу phрBВ © 2001, 2005 рhpВВ Grоup
© Copyright Любительcкая Волейбольная Лига, 2002 -