FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   
РегистрацияРегистрация ВходВход
Текущее время Пн Апр 29, 2024 11:16
Часовой пояс: UTC + 3
 Список форумов » Соревнования по классическому волейболу » Мужской регулярный турнир » Архивы прошлых сезонов » Архив сезона 2012-2013
Первая лига, группа В (1 круг)
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предыдущая тема :: Следующая тема
Страница 39 из 41 [Сообщений: 612]   На страницу: Пред. 1, 2, 3, ..., 37, 38, 39, 40, 41 След.
Автор Сообщение
Zen-now
Тренер


Зарегистрирован: 17.04.2010
Сообщения: 1157
Откуда: Комус, ЧП, Pilsner Urquell, Тверские Plus, Юпитер, Энергия

СообщениеДобавлено: Пн Дек 24, 2012 12:26    Заголовок сообщения:  

Могильщик писал(а):
Zen-now писал(а):
Могильщик писал(а):

Ну я дам тебе бумажку подписать, а там кредит на тебя! ты не глядя будешь подписывать?


Если ты мне дашь бумажку с заранее не верными сведениями и я её подпишу, а потом смогу доказать, что в бумаге была реальная ошибка или специально не точные сведения (а не просто условия, которых я не прочёл!), то сделка абсолютно спокойно можно будет признать недействительной, а если это ошибку сделали специально, то можно и сесть за мошейничество.

А ты докажи попробуй. Твой единственный довод - ввели в заблуждение. Но, опять таки, всё надо доказывать, а вот доказательств то нет - подписал, значит ознакомился, понимал смысл. Проблемы индейцев шерифа, как известно, не ....волнуют.


Я специально написал, если будет именно ошибка, а не просто непрочтённые условия (акцентировал на этом внимание специально). Если у тебя в кредите написали 2 000 000, а у тебя есть подтверждение, что тебе в кассе выдали 1 000 000, то легко опротестуется договор. Документы по передаче денег и будут этим неоспоримым доказательством.

_________________
Bis dat, qui cito dat! Кто быстро дает, тот даёт вдвойне (Публилий Сир)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора 
ICQ Number 
максюта
Тренер

Зарегистрирован: 29.09.2008
Сообщения: 4737
Откуда: Крылатское,Форс Мажор.

СообщениеДобавлено: Пн Дек 24, 2012 13:05    Заголовок сообщения:  

Осталась одна игра в группе,которая ни чего не решает.Какие прогнозы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
torque
Тренер

Зарегистрирован: 18.11.2007
Сообщения: 604

СообщениеДобавлено: Пн Дек 24, 2012 14:17    Заголовок сообщения:  

логолинк в тяжелой борьбе проиграл 0-3) 33-35, 41-43, 36-38, как то так)))))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
максюта
Тренер

Зарегистрирован: 29.09.2008
Сообщения: 4737
Откуда: Крылатское,Форс Мажор.

СообщениеДобавлено: Пн Дек 24, 2012 16:53    Заголовок сообщения:  

Смешно Laughing Есть один вариант ПОХ Rolling EyesДругих не дано.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Могильщик
Тренер


Зарегистрирован: 12.02.2009
Сообщения: 1101
Откуда: Империя

СообщениеДобавлено: Ср Дек 26, 2012 13:41    Заголовок сообщения:  

Zen-now писал(а):
Могильщик писал(а):
Zen-now писал(а):
Могильщик писал(а):

Ну я дам тебе бумажку подписать, а там кредит на тебя! ты не глядя будешь подписывать?


Если ты мне дашь бумажку с заранее не верными сведениями и я её подпишу, а потом смогу доказать, что в бумаге была реальная ошибка или специально не точные сведения (а не просто условия, которых я не прочёл!), то сделка абсолютно спокойно можно будет признать недействительной, а если это ошибку сделали специально, то можно и сесть за мошейничество.

А ты докажи попробуй. Твой единственный довод - ввели в заблуждение. Но, опять таки, всё надо доказывать, а вот доказательств то нет - подписал, значит ознакомился, понимал смысл. Проблемы индейцев шерифа, как известно, не ....волнуют.


Я специально написал, если будет именно ошибка, а не просто непрочтённые условия (акцентировал на этом внимание специально). Если у тебя в кредите написали 2 000 000, а у тебя есть подтверждение, что тебе в кассе выдали 1 000 000, то легко опротестуется договор. Документы по передаче денег и будут этим неоспоримым доказательством.

Я понял, что ты про ошибку. Я говорил про другое.
Но по сути цитируемой твоей фразы, я скажу, что не надо придумывать дополнительные факты, если условие было изначально другим.
ВОобщем проехали.
Всех с наступающим Laughing

_________________
Прав не тот, кто прав, а тот, у кого больше прав
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
валентин
Тренер

Зарегистрирован: 05.10.2007
Сообщения: 825

СообщениеДобавлено: Ср Дек 26, 2012 13:52    Заголовок сообщения:  

максюта писал(а):
Смешно Laughing Есть один вариант ПОХ Rolling EyesДругих не дано.


пох больно обычно бывает Laughing есть еще вот такая история:

максюта писал Пн Май 28, 2012 00:17
Вот и обмыли 2 место Sad Выпили и успокоились вроде.Конечно, печалька Sad Был уверен,что возьмём первое место во второй лиге.Проиграли первую,взяли потом две следующие,вели в четвёртой 24-23 и довели до пятой партии.Летели 9-13 и догнали,имели ещё 3 или 4 матчбола,но не смогли.Можно оправдаться кучей проблем сегодня ...Но,результат на табло.Логолинк, поздравляю с чемпионством,Вы заслужили это.Валентин,у тебя прекрасная команда,которая в первой лиге шороху даст всем.Сегодня Вы были чуть сильнее.Для болельщиков, наверно, наш матч сегодня был самый интересный и упорный.Но....Дорогая Алла,очень большая просьба - посеять нас в группу Север к Логолинку.Ведь теперь для нас нет более принципиального соперника ,чем Логолинк.Это как Факи с Нагатино Laughing

С первым дерби вас Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
максюта
Тренер

Зарегистрирован: 29.09.2008
Сообщения: 4737
Откуда: Крылатское,Форс Мажор.

СообщениеДобавлено: Ср Дек 26, 2012 14:09    Заголовок сообщения:  

К сожалению этот матч ни чего не решает,мы всё равно выше Вас.И поэтому мне ПОХ Laughing Могу прям сейчас занести Вам в таблицу 3 очка. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
максюта
Тренер

Зарегистрирован: 29.09.2008
Сообщения: 4737
Откуда: Крылатское,Форс Мажор.

СообщениеДобавлено: Ср Дек 26, 2012 21:21    Заголовок сообщения:  

В не равной борьбе победил Логолинк.Пропелеры вторые,мы третьи.Всех с наступающим и без травм.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Cocojambo
Бывалый игрок

Зарегистрирован: 02.04.2009
Сообщения: 61

СообщениеДобавлено: Ср Дек 26, 2012 22:11    Заголовок сообщения:  

Крылатское-Логолинк 0-3. Реванша, видимо, за поражение в финале 2 лиги не получилось
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
Zen-now
Тренер


Зарегистрирован: 17.04.2010
Сообщения: 1157
Откуда: Комус, ЧП, Pilsner Urquell, Тверские Plus, Юпитер, Энергия

СообщениеДобавлено: Чт Дек 27, 2012 00:17    Заголовок сообщения:  

Могильщик писал(а):

Я понял, что ты про ошибку. Я говорил про другое.
Но по сути цитируемой твоей фразы, я скажу, что не надо придумывать дополнительные факты, если условие было изначально другим.
ВОобщем проехали.
Всех с наступающим Laughing


Я как раз таки и опирался только на факты: факт ошибки налицо, так сказать. И от него всё и пошло... (опираться на "другие" факты смысла нет при дискуссии, поскольку эти факты "от балды", то есть не из реальной жизни этого случая).

Всех с наступающим Новым годом! Пусть он будет как минимум в 2 раза лучше, чем который до этого! Удачи!

_________________
Bis dat, qui cito dat! Кто быстро дает, тот даёт вдвойне (Публилий Сир)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора 
ICQ Number 
Поляк Александр
Тренер

Зарегистрирован: 03.12.2012
Сообщения: 232

СообщениеДобавлено: Чт Дек 27, 2012 12:56    Заголовок сообщения:  

максюта писал(а):
В не равной борьбе победил Логолинк.Пропелеры вторые,мы третьи.Всех с наступающим и без травм.


А почему в не равной? у вас че состав не собрался?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Поляк Александр
Тренер

Зарегистрирован: 03.12.2012
Сообщения: 232

СообщениеДобавлено: Чт Дек 27, 2012 12:59    Заголовок сообщения:  

Игроков Логолинка поздравляю с победой! Все понимают что эта игра ничего не решала и скорее всего Крылатское играло, просто ради того, что бы поиграть, " 2 круг не за горами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
максюта
Тренер

Зарегистрирован: 29.09.2008
Сообщения: 4737
Откуда: Крылатское,Форс Мажор.

СообщениеДобавлено: Сб Дек 29, 2012 22:03    Заголовок сообщения:  

Всех с наступающим,воллейбол-это хобби для нас,желаю Вам оставаться именно людьми,друзьями и т.дЦените то,что у Вас есть .Ведь всё остальное...Будьте счастливы.здоровы и без травм.Удачи Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Zen-now
Тренер


Зарегистрирован: 17.04.2010
Сообщения: 1157
Откуда: Комус, ЧП, Pilsner Urquell, Тверские Plus, Юпитер, Энергия

СообщениеДобавлено: Вс Дек 30, 2012 10:49    Заголовок сообщения:  

Всем, кто играет в стыках, удачи! Smile
_________________
Bis dat, qui cito dat! Кто быстро дает, тот даёт вдвойне (Публилий Сир)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора 
ICQ Number 
torque
Тренер

Зарегистрирован: 18.11.2007
Сообщения: 604

СообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2013 23:20    Заголовок сообщения:  

уважаемый KDG1973 команда карлсоны в ультимативной форме просит вас забрать в Реутов одного из игроков либо Шульсульмана либо Фомина, тем более что они оба тренируются у нас, с нашей точки зрения Фомин не тянет на игру в такой команде как Ваша (уровень не тот) Very Happy а вот в нашей ему самое место, да и денег за зал мы с него брать не будем. просим вас принять решение до 20 января Cool Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 39 из 41 [Сообщений: 612]   На страницу: Пред. 1, 2, 3, ..., 37, 38, 39, 40, 41 След.
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предыдущая тема :: Следующая тема
 Список форумов » Соревнования по классическому волейболу » Мужской регулярный турнир » Архивы прошлых сезонов » Архив сезона 2012-2013
Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рowered bу phрBВ © 2001, 2005 рhpВВ Grоup
© Copyright Любительcкая Волейбольная Лига, 2002 -