FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   
РегистрацияРегистрация ВходВход
Текущее время Сб Апр 27, 2024 09:09
Часовой пояс: UTC + 3
 Список форумов » Весь волейбол » Медицина
Болит плечо . Помогите советом!
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая тема :: Следующая тема
Страница 2 из 2 [Сообщений: 21]   На страницу: Пред. 1, 2
Автор Сообщение
VasiliSK
Тренер


Зарегистрирован: 14.06.2011
Сообщения: 1930
Откуда: ФМ

СообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2012 16:18    Заголовок сообщения:  

sypo писал(а):

Тут собственно одно упражнение в самых разных вариациях. Французский жим на скамье, с пустым грифом на скорость (локтевой сустав умирает через пару недель).
Оно же сидя, с применением партнёра и набивного мяча. один набрасывает над головой а второй в одно движение ловит-останавливает-бросает обратно (что то подобное очень любят делать футбольные вратари). То же самое с локтями.
Если здоровья не жалко можете попробовать. Ну тут так же как и с прыжком, можно поломаться конкретно и надолго.

не, убивацца в планы не входит... Twisted Evil
но по сути я даю примерно ту же самую нагрузку - с резинкой, просто наступая на нее, руки над головой, сгибаем назад и разгибаем в локтевом суставе...

_________________
Если я сказал: "Не брал!", значит не отдам!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address 
SnowSerg
Тренер


Зарегистрирован: 21.08.2008
Сообщения: 479
Откуда: Юпитер, Регион50

СообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2012 13:12    Заголовок сообщения: Re: Болит плечо . Помогите советом!
Описание темы: Может кто сталкивался с этим. и как лечили!
 

vaness писал(а):
Доброго времени суток! Боли в плече уже на протяжении года. При нападение постоянно болит ,иногда резкая боль. После тренировки мучает. Не играю,со временем проходит. Что только уже ни делал Crying or Very sad и закачивал и давал отдыхать 2 недели.. пропивал стероидные противоспалительные таблетки и мази. (правда на некоторое время помогло,потом опять) Кто сталкивался? У кого такая проблема? Понимаю , что к врачу нужно(лучше к спортивному) и делать рентген и мрт. Но возможно посоветует врача или особенные упражнения.. возможно укольчики... Такая проблема частая у волейболистов.


Делал операцию в мае в ЦКБ РАН в Ясенево. Диагноз, который врач-ортопед поставил после ряда тестов, потом подтвердился на МРТ.

Клиника платная, но по ДМС тоже работают.

Насколько успешная операция, пока не знаю, так как восстановительный период идет. Еще не играл.

Могу дать телефон врача.

Закачивать руку и тому подобное - это все правильно, но если у тебя там отрыв суставной губы, как у меня например, то это как присадка антидым в дымящий движок.

Вообщем сперва по любому надо исключить всякие патологии в суставе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Чебурашкина
Рядовой игрок

Зарегистрирован: 01.06.2013
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Вт Июн 18, 2013 10:04    Заголовок сообщения:  

я слышала от друзей,японцы выпускают продукцию,которая снимает боли,мышечное напряжение и помогают быстрее восстановиться после травм. если мне память не изменяет,то вроде phiten называется. посмотри в интернете. говорят хорошая продукция
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
N8ksh
Тренер


Зарегистрирован: 01.10.2012
Сообщения: 1295

СообщениеДобавлено: Вт Июн 18, 2013 12:32    Заголовок сообщения:  

А ещё говорят, что в России умные люди не делают операции, себе дороже выйдет. Всю жизнь на реабилитацию работать себе придётся.
В цивилизованных странах, проходят курс гормона роста и фармакологии. Дешевле, чем всякие таблетки и уж тем более операции, а эффект уже через 2-3 недели видим... Любые травмы: растяжения, разрывы, переломы, трещины.

_________________
http://www.kordstroy.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора 
vaness
Тренер


Зарегистрирован: 12.11.2010
Сообщения: 373
Откуда: КРЫЛЬЯ

СообщениеДобавлено: Вс Июн 23, 2013 23:44    Заголовок сообщения:  

а можно в личку по этому поводу. Оч интересно . Ну после операции не факт , что может быть все в порядке. Но факт-закачивание.... проверил на себе. Ну если спад дашь...............мама не горюй....сейчас мучаюсь((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address 
N8ksh
Тренер


Зарегистрирован: 01.10.2012
Сообщения: 1295

СообщениеДобавлено: Пн Июн 24, 2013 07:25    Заголовок сообщения:  

Эта тема под запретом у нас в стране. 228, как никак. Поэтому дал только пищу для собственного размышления.
От себя могу только дать ссылку на форум пауэрлифтинга, где подобные травмы сущий пустяк по сравнению с теми, что может быть.)
Там можно найти ответ на любой вопрос. Wink
http://forum.powerlifting.ru/index.php?showforum=48
p.s. Не забывайте про спортивное питание. Оно уже давным давно применяется во всех видах спорта, как хорошее средство восстановления и предотвращения травм и переутомления.

_________________
http://www.kordstroy.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 2 из 2 [Сообщений: 21]   На страницу: Пред. 1, 2
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая тема :: Следующая тема
 Список форумов » Весь волейбол » Медицина
Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рowered bу phрBВ © 2001, 2005 рhpВВ Grоup
© Copyright Любительcкая Волейбольная Лига, 2002 -