FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   
РегистрацияРегистрация ВходВход
Текущее время Сб Апр 27, 2024 15:48
Часовой пояс: UTC + 3
 Список форумов » Просто общение » Флуд
Из темы про "Бегущий город"
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предыдущая тема :: Следующая тема
Страница 2 из 7 [Сообщений: 95]   На страницу: Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 След.
Автор Сообщение
Rainbow
Тренер

Зарегистрирован: 31.10.2008
Сообщения: 1436
Откуда: МИФИ, МЭИ, МГУ, далее везде...

СообщениеДобавлено: Пн Апр 13, 2009 15:31    Заголовок сообщения:  

Уважаемый Hattabich. Просьба: не надо подсказывать здесь, как лучше сформировать тему, угу? Да еще в таком назидательном, преподавательском тоне. Хотите поразгадывать - велкам! Нет - до свидания. Wink (Из-за тебя снова загадки на эту страницу переносить)...


Аня, Таня и все кому интересно - пара загадок с фотками. Плюс еще - пару загадок. Боюсь, после их отгадки, мне тоже придется долго комментировать. Ибо там тоже дело не только в решении, но и выезде на местность. Еще интересно, если будете промежуточные выкладки давать, версии:

Цитата:
21 Загадка
На улице, названной в честь восьмого месяца года, у дома, номер которого на 5 больше, чем количество дней в этом месяце, рядом с салоном красоты, забор вокруг мусорных контейнеров украшают нарисованные млекопитающие.
Количество и вид нарисованных млекопитающих.

Последний раз редактировалось: Rainbow (Пн Апр 13, 2009 15:39), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Кузьмич
Тренер


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 6280

СообщениеДобавлено: Пн Апр 13, 2009 15:35    Заголовок сообщения: 1  

Кнопка писал(а):
ооо я три отгадала... останкинская башня, эрмитаж, сретенский бульвар... не отгадала про Амстердам... но все равно интересно...

Кузьмич, ай да с нами на бегущий город.. у нас в команде есть еще два свободных места... и бежать никуда не надо.. будем гулять по городу, а?


И зачем я вам там? Мешаться)))) хотя и с вами тоже охота, люблю по Москве гулять)))

_________________
Турнир "до 185"
http://volleymsk.ru/forum/viewtopic.php?p=97107&sid=aa5edca0eaf8e69108a8d6a8a8461744#97107
http://www.u-185.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Кузьмич
Тренер


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 6280

СообщениеДобавлено: Пн Апр 13, 2009 15:38    Заголовок сообщения: 1  

Rainbow писал(а):
Уважаемый Hattabich. Просьба: не надо подсказывать здесь, как лучше сформировать тему, угу? Да еще в таком назидательном, преподавательском тоне. Хотите поразгадывать - велкам! Нет - до свидания. Wink (Из-за тебя снова загадки на эту страницу переносить)...


Аня, Таня и все кому интересно - пара загадок с фотками. Плюс еще - пару загадок. Боюсь, после их отгадки, мне тоже придется долго комментировать. Ибо там тоже дело не только в решении, но и выезде на местность. Еще интересно, если будете промежуточные выкладки давать, версии:
Цитата:
112 Загадка
Между улицами Чичерина и Искры наблюдательный человек может увидеть одну из центральных улиц Москвы
Буквы, составляющие вензель над дверью углового подъезда девятого дома по этой улице
Дает бонус в 2 часа



Цитата:
21 Загадка
На улице, названной в честь восьмого месяца года, у дома, номер которого на 5 больше, чем количество дней в этом месяце, рядом с салоном красоты, забор вокруг мусорных контейнеров украшают нарисованные млекопитающие.
Количество и вид нарисованных млекопитающих



Хаттабыч, как тебе жестко ответили))))

_________________
Турнир "до 185"
http://volleymsk.ru/forum/viewtopic.php?p=97107&sid=aa5edca0eaf8e69108a8d6a8a8461744#97107
http://www.u-185.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Hattabich
Тренер


Зарегистрирован: 21.09.2004
Сообщения: 5137
Откуда: Москва, Марьино!

СообщениеДобавлено: Пн Апр 13, 2009 16:44    Заголовок сообщения:  

Уважаемый Rainbow!

Во-первых, "тыкать" мне, всё же, наверное, не стоит, ибо мы с Вами темпом (и даже повыше в 4) не играли Rolling Eyes , ровно как и в развед...то есть на БГ, мы с Вами не ходили, загадки не отгадывали, несмотря на то, что Вы, наверное, тоже хороший человек, как и загадки, что любезно копируете с сайта БГ! Wink

Во-вторых, спасибо за заботу, но не стоит беспокойства, кого звать мне на свидания, я сам способен решить, без чьей-то помощи!Wink

В-третьих, какие ветки форума мне посещать, я, наверное, тоже в состоянии решить без Вашего вспоможения, уж извините! Embarassed

В-четвёртых, ментором никогда не слыл, а вот Вы, увы, уже успели прослыть злостным флудером, которому правила и этика поведения на форуме (сюда же относится уважение других пользователей и пункт о правилах написаний сообщений, который Вы систематически нарушаете) чужды!

В-пятых, как я уже говорил, человек славен делами и поступками, а не частотой "отмечания" на форуме!

В-шестых, у меня такое ощущение, что Вы проводите некий социальный эксперимент: Вы - этакая бедная овечка (не сочтите за оскорбление, ни коим образом не думал, это всего лишь аллегория Embarassed ), которую все притесняют и обижают, несмотря на всю красоту душевную! Тем, кто на форуме недавно, может и впрямь показаться, что местные завсегдатаи (аборигены) - дикари и грубияны, один радужный Rainbow (извините за тавтологию...для знающих аглицкий) - оплот справделивости, чистоты (или частоты Rolling Eyes ...всё путаюсь) помыслов и дрежулюбия, только вот нестыковочка...странно, что Вы, многоуважаемый, ооочень быстро мало того, что заработали славу злостного флудера и оффтопера ("троллинг", не иначе), так ещё и умудрились стать persona non grata в большом числе залов, и вовсе не ввиду Ваших навыков общения с мячом (ну что поделать, не всем дано стать великими волейболистами, в этом все мы схожи, и здесь народ нормально с этим уживается, сужу по собственному опыту), а из-за взаимоотношений с социумом?! Неправда ли странно - оплот справедливости и радушия и как-то с социумом не уживается?! Ах, ну да, все же дикари, невоспитанные, что с них взять?! Хотя...постойте, а, быть может, проблема не в большинстве, а в Вас и всё-таки Вы - этакий бретёр (нет, вроде бы дуэлей из-за Вас не было, хотя и г-н Лосяш получил уже от Космоса), тогда просто "завуалированный агрессор", а?! Rolling Eyes Для тех, кто на форуме давно, выглядит именно так!

В-седьмых, научитесь слышать (просьбы) других, а не "гнуть свою линию" - вот прямой путь к тому, чтобы и впрямь стать оплотом ВсеЛВЛовским, а не нарицательным "Rainbow". Одно нарицательное, символизирующее "противность и вредность", в ЛВЛ уже есть, и имя ему - "Hattabich", так что данная ниша занята Cool Ищите свою! Laughing

_________________
Хоттабыч...старик Хоттабыч!Smile

Всем любителям волейбола по крепкому рукопожатию, всем же любительницам волейбола по букетику столь же прекрасных, как и Вы сами, цветов!Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
XAI
Тренер

Зарегистрирован: 04.11.2007
Сообщения: 2901
Откуда: САО

СообщениеДобавлено: Пн Апр 13, 2009 17:25    Заголовок сообщения:  

Laughing первый раз согласна с Hattabichем Very Happy
_________________
Только те, кто предпринимают абсурдные попытки, смогут достичь невозможного.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Кузьмич
Тренер


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 6280

СообщениеДобавлено: Пн Апр 13, 2009 17:28    Заголовок сообщения: 1  

ууу Как Хаттабыча зацепило)))))) Великая битва Хаттабыча против Рейнбоу))))
_________________
Турнир "до 185"
http://volleymsk.ru/forum/viewtopic.php?p=97107&sid=aa5edca0eaf8e69108a8d6a8a8461744#97107
http://www.u-185.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Hattabich
Тренер


Зарегистрирован: 21.09.2004
Сообщения: 5137
Откуда: Москва, Марьино!

СообщениеДобавлено: Пн Апр 13, 2009 17:34    Заголовок сообщения:  

XAI

Ну как первый?! А касание сетки в первом матче второго круга?! Razz Laughing Laughing Laughing

А согласна мисс со мной, надо понимать, по поводу окончания 7-го пункта?! Laughing Laughing



Кузьмич

Не, ну ты же знаешь, я - спокойный и застенчивый Rolling Eyes Какая битва?! Shocked Я - пофиг...то есть пацифист Embarassed "Скажи нет войне...и флуду, скажи да волейболу!" Razz

_________________
Хоттабыч...старик Хоттабыч!Smile

Всем любителям волейбола по крепкому рукопожатию, всем же любительницам волейбола по букетику столь же прекрасных, как и Вы сами, цветов!Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
Larry_smith
Тренер

Зарегистрирован: 09.02.2006
Сообщения: 3597
Откуда: КОСМОС, COSMOS

СообщениеДобавлено: Пн Апр 13, 2009 17:42    Заголовок сообщения:  

Ндя, умудриться таки настроить против себя практически единственного (из переписывавшихся с Рембо, кроме разве что Колесника (?) Smile ) форумчанина, который вдумчиво и подробно пытался отвечать на мегапосты в теме "как играть первым темпом" и пр. бред - это надо постараться. Very Happy

Гассан Абдурахманыч, а вот скажи(те, Embarassed ой блин, я же тоже первым темпом с Вами не играл, ну и старикам везде у нас почет Wink ) по секрету, ты(вы) честно верил(и), что он в самом деле все это всерьез пишет и спрашивает, или это ты(вы) так репу(тацию) свою поддерживал(и) и имидж формировал(и)? Smile Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
Hattabich
Тренер


Зарегистрирован: 21.09.2004
Сообщения: 5137
Откуда: Москва, Марьино!

СообщениеДобавлено: Пн Апр 13, 2009 17:53    Заголовок сообщения:  

Larry_smith

Имидж - ничто, а вот пить всегда хочется Rolling Eyes

А ежели серьёзно, я и сейчас думаю, что г-н Радуга, всё же, интересуется волейболом, просто он пришёл со своим уставом в чужой монастырь и иной раз немного неучтив, ввиду отсутствия меры "гнутья собственной линии", но и сейчас я готов ответить на его вопросы (я супротив него, да и вообще кого-то не настроен), если они будут по делу, а не "набивания постов ради" Smile

P.S.: а Вам, Валерий Михайлович, разрешаю меня отныне называть просто - "Ваше магическое Высокоблагородие, маг вне категорий, повелитель Всея ШВии и ВреднеЛенда, узурпатор всея ПротивЛенда и Властитель дум и сердец прекраснодевичьих!" - ой, последнее явно лишнее, это можно исключить из обращения Embarassed А так...вот так простенько и кратенько разрешаю Вам меня называть Rolling Eyes

_________________
Хоттабыч...старик Хоттабыч!Smile

Всем любителям волейбола по крепкому рукопожатию, всем же любительницам волейбола по букетику столь же прекрасных, как и Вы сами, цветов!Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
Larry_smith
Тренер

Зарегистрирован: 09.02.2006
Сообщения: 3597
Откуда: КОСМОС, COSMOS

СообщениеДобавлено: Пн Апр 13, 2009 18:03    Заголовок сообщения:  

Так в том то и фишка, Ваше магическое Высокоблагородие, маг вне категорий, повелитель Всея ШВии... Confused тьфу, блин, в том то и фишка, Хотабыч, что человек, "интересующийся" волейболом на форуме, на площадке (а я с ним в нескольких залах пару месяцев наверное отыграл) да и после игры (Совет по Тактике и пр...) этими вопросами ну совсем не интересуется, хотя грамотные специалисты всех амплуа, которые могли и рассказать и показать и "дать попробовать", в залах периодически присутствовали и для консультаций были вполне доступны. Вывод понятен Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
Кузьмич
Тренер


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 6280

СообщениеДобавлено: Пн Апр 13, 2009 18:24    Заголовок сообщения: 1  

Hattabich писал(а):
Larry_smith

Имидж - ничто, а вот пить всегда хочется Rolling Eyes

А ежели серьёзно, я и сейчас думаю, что г-н Радуга, всё же, интересуется волейболом, просто он пришёл со своим уставом в чужой монастырь и иной раз немного неучтив, ввиду отсутствия меры "гнутья собственной линии", но и сейчас я готов ответить на его вопросы (я супротив него, да и вообще кого-то не настроен), если они будут по делу, а не "набивания постов ради" Smile

P.S.: а Вам, Валерий Михайлович, разрешаю меня отныне называть просто - "Ваше магическое Высокоблагородие, маг вне категорий, повелитель Всея ШВии и ВреднеЛенда, узурпатор всея ПротивЛенда и Властитель дум и сердец прекраснодевичьих!" - ой, последнее явно лишнее, это можно исключить из обращения Embarassed А так...вот так простенько и кратенько разрешаю Вам меня называть Rolling Eyes




Хаттабыч отсыпь травы немного, а то чет скучно

_________________
Турнир "до 185"
http://volleymsk.ru/forum/viewtopic.php?p=97107&sid=aa5edca0eaf8e69108a8d6a8a8461744#97107
http://www.u-185.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Hattabich
Тренер


Зарегистрирован: 21.09.2004
Сообщения: 5137
Откуда: Москва, Марьино!

СообщениеДобавлено: Пн Апр 13, 2009 18:38    Заголовок сообщения:  

Larry_smith

А где остальная часть моего титула?!?!?! Исправляйтесь, любезнейший, а не то, а не то...а не то в Космос отправлю

А ежели серьёзно...относительно "реальной заинтересованности" ничего сказать не могу!




Кузьмич

Canada Green - вот такая вещь!

_________________
Хоттабыч...старик Хоттабыч!Smile

Всем любителям волейбола по крепкому рукопожатию, всем же любительницам волейбола по букетику столь же прекрасных, как и Вы сами, цветов!Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
Hattabich
Тренер


Зарегистрирован: 21.09.2004
Сообщения: 5137
Откуда: Москва, Марьино!

СообщениеДобавлено: Вт Апр 14, 2009 01:34    Заголовок сообщения:  

Rainbow

Мда...видимо тыкать у Вас в крови, ну что же!Sad Кто не слышит других, навряд ли будет услышан сам! Sad

На форуме нет "моих" или "Ваших" тем, если что! Wink

_________________
Хоттабыч...старик Хоттабыч!Smile

Всем любителям волейбола по крепкому рукопожатию, всем же любительницам волейбола по букетику столь же прекрасных, как и Вы сами, цветов!Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
Larry_smith
Тренер

Зарегистрирован: 09.02.2006
Сообщения: 3597
Откуда: КОСМОС, COSMOS

СообщениеДобавлено: Вт Апр 14, 2009 08:17    Заголовок сообщения:  

Rainbow писал(а):
...

Hattabich писал(а):
...



Анекдот вспомнился:
Сидят 2 мартышки возле Ниагарского водопада, у одной огромное растянутое ухо, у другой здоровенная шишка на лбу.
1-я (*тянет себя за ухо) - а это что тут такое шумит???
2-я (*стучит кулаком по лбу) - ВО-ДО-ПАД!!!
Wink Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
Hattabich
Тренер


Зарегистрирован: 21.09.2004
Сообщения: 5137
Откуда: Москва, Марьино!

СообщениеДобавлено: Вт Апр 14, 2009 16:11    Заголовок сообщения:  

Rainbow

Вы бы, для начала, уважаемый, постучали сами себя по лбу, а то, помнится, моя просьба убрать инфу про зал на Новослободской (чтобы за примерами далеко не ходить) была повторена 5 раз и за 1.5 месяца так и не была услышана Wink Ну а уж сколько раз Вас просили не отмечаться в темах не по делу, умолчу Wink Слово "притихнуть" оставьте для своих соседей!

_________________
Хоттабыч...старик Хоттабыч!Smile

Всем любителям волейбола по крепкому рукопожатию, всем же любительницам волейбола по букетику столь же прекрасных, как и Вы сами, цветов!Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 2 из 7 [Сообщений: 95]   На страницу: Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 След.
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предыдущая тема :: Следующая тема
 Список форумов » Просто общение » Флуд
Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рowered bу phрBВ © 2001, 2005 рhpВВ Grоup
© Copyright Любительcкая Волейбольная Лига, 2002 -