Текущее время Ср Авг 06, 2025 13:06
Часовой пояс: UTC + 3 |
Страница 1 из 1 [Сообщений: 5] |
|
Автор |
Сообщение |
Даша Саркисян
Мастер игры
Зарегистрирован: 04.12.2006 Сообщения: 127
|
Добавлено: Пн Май 30, 2011 23:27 Заголовок сообщения:
Кто покупал квартиру в Москве за последние 10 лет |
|
В журнале "Большой город" (bg.ru) мы сейчас делаем материал о том, какие есть способы получить квартиру в Москве: взять ипотеку, продать пятикомнатную квартиру в другом городе, дождаться, пока до тебя дойдёт многолетняя очередь и т. д. Материал будет состоять из небольшого интервью и фото любой комнаты в этой самой квартире.
Так что, если на вас вдруг свалилось такое наследство/вы взяли три кредита, чтобы оплачивать ипотеку/вы копили всю жизнь и наконец накопили на квартиру в Москве, пишите - dasarkisyan@gmail.com или звоните - 8 917 524 54 58.
Вознаграждения в виде шоколада/пива/прочих съедобных радостей при желании обязательно будут)
|
Вернуться к началу
|
|
 |
Trojanich
Бывалый игрок
Зарегистрирован: 03.07.2010 Сообщения: 93
|
Добавлено: Вт Май 31, 2011 10:28 Заголовок сообщения:
|
|
такой вариант еще есть продать однушку и добавив счет военной ипотеки(~2,5млн.) купить двушку. или именно не имея недвижимости в Москве получить недвижимость ?
ps. в любом случае обязательно разместите потом здесь ссылку на эту статью =)
|
Вернуться к началу
|
|
 |
Lucky
Тренер
Зарегистрирован: 27.07.2006 Сообщения: 3301 Откуда: из тех же ворот, что и весь народ
|
Добавлено: Вт Май 31, 2011 10:39 Заголовок сообщения:
|
|
Trojanich писал(а): | такой вариант еще есть продать однушку и добавив счет военной ипотеки(~2,5млн.) купить двушку. или именно не имея недвижимости в Москве получить недвижимость ?
ps. в любом случае обязательно разместите потом здесь ссылку на эту статью =) |
извините, но на кой вам эта статья? подобными статьями, перемежаемыми с мантрами риелторов "покупайте сейчас - скоро подорожает" и так весь инет забит... ИМХО, ничего свежего мы там не увидим.
90% сделок на московском рынке недвиги - это "альтернативы", оставшиеся 10% делят между собой шальные покупки воров-чиновников со всей необъятной матушки-России (деньги карман жгут, а "московская недвижимость всегда в цене") и несчастных кабальников-ипотечников
|
Вернуться к началу
|
|
 |
Даша Саркисян
Мастер игры
Зарегистрирован: 04.12.2006 Сообщения: 127
|
Добавлено: Вт Май 31, 2011 11:05 Заголовок сообщения:
|
|
Lucky писал(а): | извините, но на кой вам эта статья? подобными статьями, перемежаемыми с мантрами риелторов "покупайте сейчас - скоро подорожает" и так весь инет забит... ИМХО, ничего свежего мы там не увидим.
90% сделок на московском рынке недвиги - это "альтернативы", оставшиеся 10% делят между собой шальные покупки воров-чиновников со всей необъятной матушки-России (деньги карман жгут, а "московская недвижимость всегда в цене") и несчастных кабальников-ипотечников |
Вы удивитесь, как много на самом деле вариантов. Просто не все о них знают, поэтому в процентном отношении, конечно, таких случаев меньше. Риелторов с мантрами постараюсь не привлекать)
|
Вернуться к началу
|
|
 |
Даша Саркисян
Мастер игры
Зарегистрирован: 04.12.2006 Сообщения: 127
|
Добавлено: Вт Май 31, 2011 11:08 Заголовок сообщения:
|
|
Trojanich писал(а): | такой вариант еще есть продать однушку и добавив счет военной ипотеки(~2,5млн.) купить двушку. или именно не имея недвижимости в Москве получить недвижимость ?
|
Проверьте почту, пожалуйста)
|
Вернуться к началу
|
|
 |
|
Страница 1 из 1 [Сообщений: 5] |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
Рowered bу phрBВ © 2001, 2005 рhpВВ Grоup
|
|