FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   
РегистрацияРегистрация ВходВход
Текущее время Ср Июн 24, 2026 23:09
Часовой пояс: UTC + 3
 Список форумов » Соревнования по классическому волейболу » Мужской регулярный турнир » Архивы прошлых сезонов » Архив сезона 2011-2012
Высшая Лига (1-й , 2-й круг)
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предыдущая тема :: Следующая тема
Страница 5 из 42 [Сообщений: 628]   На страницу: Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, ..., 40, 41, 42 След.
Автор Сообщение
Харлам
Тренер

Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 268

СообщениеДобавлено: Пн Окт 17, 2011 14:02    Заголовок сообщения:  

Смейтесь, смейтесь ДЕБРОН идёт и будет беспощаден))) Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Андрей Цес
Тренер


Зарегистрирован: 30.04.2005
Сообщения: 8453
Откуда: Боярин всея Нагатино (Маэстро), Цитадель зла №509

СообщениеДобавлено: Пн Окт 17, 2011 14:11    Заголовок сообщения:  

Харлам писал(а):
Смейтесь, смейтесь ДЕБРОН идёт и будет беспощаден))) Laughing

Хотел ответить с картинкой... но упал под стол ))))))

_________________
www.sokolov.ru Оптовые цены. -50% от цены магазина.
sypo писал(а):
Приятно видеть здраво- и я бы даже сказал трезво- мыслящего человека на форуме.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
щепоткина
Рядовой игрок

Зарегистрирован: 29.03.2011
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Пн Окт 17, 2011 14:37    Заголовок сообщения:  

ахахааааааааа, Цес ппц....присоединилась к толпе под столом Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
Андрей Цес
Тренер


Зарегистрирован: 30.04.2005
Сообщения: 8453
Откуда: Боярин всея Нагатино (Маэстро), Цитадель зла №509

СообщениеДобавлено: Пн Окт 17, 2011 14:50    Заголовок сообщения:  

Цитата:
присоединилась к толпе под столом

Цитата:
Под столом!!!!

Ладно, вот Вам в догонку, чтоб не выбирались от туда
torque писал(а):
странно что реутов не поставили в фавориты, там весь чемпионский состав прошлого года практичеси)))


_________________
www.sokolov.ru Оптовые цены. -50% от цены магазина.
sypo писал(а):
Приятно видеть здраво- и я бы даже сказал трезво- мыслящего человека на форуме.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
KDG1973
Тренер

Зарегистрирован: 01.02.2010
Сообщения: 900

СообщениеДобавлено: Пн Окт 17, 2011 14:53    Заголовок сообщения:  

)))))))))))))) мы Али сломали , чтобы не косячил! так что Реутов в натуре Чемпион)))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
V@dim
Тренер


Зарегистрирован: 22.12.2005
Сообщения: 8697
Откуда: ФАКultet

СообщениеДобавлено: Пн Окт 17, 2011 14:53    Заголовок сообщения:  

щепоткина писал(а):
присоединилась к толпе под столом Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

На 30 секунд?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ali
Бывалый игрок


Зарегистрирован: 16.01.2006
Сообщения: 85
Откуда: Arsport

СообщениеДобавлено: Пн Окт 17, 2011 14:55    Заголовок сообщения:  

Всем страшно???Трепещите....Реутов, в Фавориты))) Laughing
_________________
играю в турнире до 185см...
http://www.u-185.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
ivanopolo
Фотокор


Зарегистрирован: 18.12.2004
Сообщения: 1130
Откуда: Arsport

СообщениеДобавлено: Пн Окт 17, 2011 14:57    Заголовок сообщения:  

пока обьектив непривезешь-вы в аутсайдерах!))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
KDG1973
Тренер

Зарегистрирован: 01.02.2010
Сообщения: 900

СообщениеДобавлено: Пн Окт 17, 2011 14:58    Заголовок сообщения:  

на самом деле у нас есть такое фото у каждого игрока Реутова,не только у Али!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Андрей Цес
Тренер


Зарегистрирован: 30.04.2005
Сообщения: 8453
Откуда: Боярин всея Нагатино (Маэстро), Цитадель зла №509

СообщениеДобавлено: Пн Окт 17, 2011 15:00    Заголовок сообщения:  

ivanopolo писал(а):
пока обьектив непривезешь-вы в аутсайдерах!))))))))


_________________
www.sokolov.ru Оптовые цены. -50% от цены магазина.
sypo писал(а):
Приятно видеть здраво- и я бы даже сказал трезво- мыслящего человека на форуме.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
ivanopolo
Фотокор


Зарегистрирован: 18.12.2004
Сообщения: 1130
Откуда: Arsport

СообщениеДобавлено: Пн Окт 17, 2011 15:01    Заголовок сообщения:  

аххахахаххахахааа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
ali
Бывалый игрок


Зарегистрирован: 16.01.2006
Сообщения: 85
Откуда: Arsport

СообщениеДобавлено: Пн Окт 17, 2011 15:01    Заголовок сообщения:  

Наоборот пока не причислите...не верну)))
_________________
играю в турнире до 185см...
http://www.u-185.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
щепоткина
Рядовой игрок

Зарегистрирован: 29.03.2011
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Пн Окт 17, 2011 15:02    Заголовок сообщения:  

Вадим, ну а на сколько же, ты же лучше меня знаешь Very Happy Very Happy Very Happy можно еще раза 3 по столько же Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
4th
Тренер

Зарегистрирован: 16.10.2006
Сообщения: 471
Откуда: Комус Москва

СообщениеДобавлено: Пн Окт 17, 2011 15:03    Заголовок сообщения:  

у меня закралось сомнение что там не ограничивается только этим фото... мне кажеться это их новая форма!!!!!!!!!!!!! выходят в платочках и как давай играть Laughing
_________________
they DON'T know, that we KNOW, that THEY know, that WE know (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
KDG1973
Тренер

Зарегистрирован: 01.02.2010
Сообщения: 900

СообщениеДобавлено: Пн Окт 17, 2011 15:07    Заголовок сообщения:  

да! мы на форме сыкономили)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 5 из 42 [Сообщений: 628]   На страницу: Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, ..., 40, 41, 42 След.
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предыдущая тема :: Следующая тема
 Список форумов » Соревнования по классическому волейболу » Мужской регулярный турнир » Архивы прошлых сезонов » Архив сезона 2011-2012
Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рowered bу phрBВ © 2001, 2005 рhpВВ Grоup
© Copyright Любительcкая Волейбольная Лига, 2002 -