| Автор |
Сообщение |
Харлам
Тренер
Зарегистрирован: 18.04.2008 Сообщения: 268
|
Добавлено: Пн Окт 17, 2011 14:02 Заголовок сообщения:
|
|
Смейтесь, смейтесь ДЕБРОН идёт и будет беспощаден)))
|
|
Вернуться к началу
|
|
 |
Андрей Цес
Тренер

Зарегистрирован: 30.04.2005 Сообщения: 8453 Откуда: Боярин всея Нагатино (Маэстро), Цитадель зла №509
|
Добавлено: Пн Окт 17, 2011 14:11 Заголовок сообщения:
|
|
| Харлам писал(а): | Смейтесь, смейтесь ДЕБРОН идёт и будет беспощаден)))  |
Хотел ответить с картинкой... но упал под стол ))))))
_________________ www.sokolov.ru Оптовые цены. -50% от цены магазина.
| sypo писал(а): | | Приятно видеть здраво- и я бы даже сказал трезво- мыслящего человека на форуме. |
|
|
Вернуться к началу
|
|
 |
щепоткина
Рядовой игрок
Зарегистрирован: 29.03.2011 Сообщения: 23
|
Добавлено: Пн Окт 17, 2011 14:37 Заголовок сообщения:
|
|
ахахааааааааа, Цес ппц....присоединилась к толпе под столом
|
|
Вернуться к началу
|
|
 |
Андрей Цес
Тренер

Зарегистрирован: 30.04.2005 Сообщения: 8453 Откуда: Боярин всея Нагатино (Маэстро), Цитадель зла №509
|
Добавлено: Пн Окт 17, 2011 14:50 Заголовок сообщения:
|
|
| Цитата: | | присоединилась к толпе под столом |
Ладно, вот Вам в догонку, чтоб не выбирались от туда
| torque писал(а): | странно что реутов не поставили в фавориты, там весь чемпионский состав прошлого года практичеси)))
|
_________________ www.sokolov.ru Оптовые цены. -50% от цены магазина.
| sypo писал(а): | | Приятно видеть здраво- и я бы даже сказал трезво- мыслящего человека на форуме. |
|
|
Вернуться к началу
|
|
 |
KDG1973
Тренер
Зарегистрирован: 01.02.2010 Сообщения: 900
|
Добавлено: Пн Окт 17, 2011 14:53 Заголовок сообщения:
|
|
)))))))))))))) мы Али сломали , чтобы не косячил! так что Реутов в натуре Чемпион)))))
|
|
Вернуться к началу
|
|
 |
V@dim
Тренер

Зарегистрирован: 22.12.2005 Сообщения: 8697 Откуда: ФАКultet
|
Добавлено: Пн Окт 17, 2011 14:53 Заголовок сообщения:
|
|
| щепоткина писал(а): | присоединилась к толпе под столом  |
На 30 секунд?
|
|
Вернуться к началу
|
|
 |
ali
Бывалый игрок

Зарегистрирован: 16.01.2006 Сообщения: 85 Откуда: Arsport
|
Добавлено: Пн Окт 17, 2011 14:55 Заголовок сообщения:
|
|
Всем страшно???Трепещите....Реутов, в Фавориты)))
_________________ играю в турнире до 185см...
http://www.u-185.ru/
|
|
Вернуться к началу
|
|
 |
ivanopolo
Фотокор

Зарегистрирован: 18.12.2004 Сообщения: 1130 Откуда: Arsport
|
Добавлено: Пн Окт 17, 2011 14:57 Заголовок сообщения:
|
|
пока обьектив непривезешь-вы в аутсайдерах!))))))))
|
|
Вернуться к началу
|
|
 |
KDG1973
Тренер
Зарегистрирован: 01.02.2010 Сообщения: 900
|
Добавлено: Пн Окт 17, 2011 14:58 Заголовок сообщения:
|
|
на самом деле у нас есть такое фото у каждого игрока Реутова,не только у Али!
|
|
Вернуться к началу
|
|
 |
Андрей Цес
Тренер

Зарегистрирован: 30.04.2005 Сообщения: 8453 Откуда: Боярин всея Нагатино (Маэстро), Цитадель зла №509
|
Добавлено: Пн Окт 17, 2011 15:00 Заголовок сообщения:
|
|
| ivanopolo писал(а): | | пока обьектив непривезешь-вы в аутсайдерах!)))))))) |
_________________ www.sokolov.ru Оптовые цены. -50% от цены магазина.
| sypo писал(а): | | Приятно видеть здраво- и я бы даже сказал трезво- мыслящего человека на форуме. |
|
|
Вернуться к началу
|
|
 |
ivanopolo
Фотокор

Зарегистрирован: 18.12.2004 Сообщения: 1130 Откуда: Arsport
|
Добавлено: Пн Окт 17, 2011 15:01 Заголовок сообщения:
|
|
аххахахаххахахааа
|
|
Вернуться к началу
|
|
 |
ali
Бывалый игрок

Зарегистрирован: 16.01.2006 Сообщения: 85 Откуда: Arsport
|
Добавлено: Пн Окт 17, 2011 15:01 Заголовок сообщения:
|
|
Наоборот пока не причислите...не верну)))
_________________ играю в турнире до 185см...
http://www.u-185.ru/
|
|
Вернуться к началу
|
|
 |
щепоткина
Рядовой игрок
Зарегистрирован: 29.03.2011 Сообщения: 23
|
Добавлено: Пн Окт 17, 2011 15:02 Заголовок сообщения:
|
|
Вадим, ну а на сколько же, ты же лучше меня знаешь можно еще раза 3 по столько же
|
|
Вернуться к началу
|
|
 |
4th
Тренер
Зарегистрирован: 16.10.2006 Сообщения: 471 Откуда: Комус Москва
|
Добавлено: Пн Окт 17, 2011 15:03 Заголовок сообщения:
|
|
у меня закралось сомнение что там не ограничивается только этим фото... мне кажеться это их новая форма!!!!!!!!!!!!! выходят в платочках и как давай играть
_________________ they DON'T know, that we KNOW, that THEY know, that WE know (c)
|
|
Вернуться к началу
|
|
 |
KDG1973
Тренер
Зарегистрирован: 01.02.2010 Сообщения: 900
|
Добавлено: Пн Окт 17, 2011 15:07 Заголовок сообщения:
|
|
да! мы на форме сыкономили)))
|
|
Вернуться к началу
|
|
 |
|