FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   
РегистрацияРегистрация ВходВход
Текущее время Ср Июн 24, 2026 03:58
Часовой пояс: UTC + 3
 Список форумов » Соревнования по классическому волейболу » Мужской регулярный турнир » Архивы прошлых сезонов » Архив сезона 2014-2015
Четвёртая лига. Группа F. 1 круг. Сезон 2014-2015.
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предыдущая тема :: Следующая тема
Страница 4 из 10 [Сообщений: 139]   На страницу: Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 След.
Автор Сообщение
Black Shark
Мастер игры

Зарегистрирован: 26.02.2009
Сообщения: 114
Откуда: Атмосфера

СообщениеДобавлено: Пн Окт 20, 2014 16:00    Заголовок сообщения:  

ekspert13 писал(а):
Marat555 писал(а):
ekspert13 писал(а):
А у нас новость! 1 команда настроена получить техническое поражение Laughing МКС -проснитесь, у вас осталось 1.5 часа времени, чтобы "уйти" от этого.

Что так плохо? С МКС у вас была бы интересная борьба. А если команда разыграется то могут доставить много проблем, всем! Результат не выложили что ли?

Ну да. Успели выложили Smile

Что то как то не очень выложили.. не отмечены соперники, да и судья отмечен из игроков... Видать первая домашняя игра и всех тонкостей оформления протокола игроки не знали. Саша, а может ты их испугал и контактное лицо выложил быстро, на память, пока форма внесения не закрылась))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
лосяш
Мастер игры

Зарегистрирован: 04.07.2008
Сообщения: 110
Откуда: Lope De Vega

СообщениеДобавлено: Пн Окт 20, 2014 18:07    Заголовок сообщения:  

Marat555 писал(а):

Что так плохо? С МКС у вас была бы интересная борьба. А если команда разыграется то могут доставить много проблем, всем! Результат не выложили что ли?
Вот 15.11 будет интересная игра).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Marat555
Тренер

Зарегистрирован: 25.10.2010
Сообщения: 654
Откуда: StayGold>>>Атмосфера

СообщениеДобавлено: Пн Окт 20, 2014 18:27    Заголовок сообщения:  

ekspert13 писал(а):
Марат, а ты знаешь, что в Крыльях-2 играет Денисов АндрейSmile Этот самыйSmileSmileSmile

Да, смотрел составы команд соперников. Smile Андрей там, он вобоще в составе Туначая был в высшей лиге в сезоне 13/14.
Крылья реально самые сильные в нашей группе!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Marat555
Тренер

Зарегистрирован: 25.10.2010
Сообщения: 654
Откуда: StayGold>>>Атмосфера

СообщениеДобавлено: Пн Окт 20, 2014 18:29    Заголовок сообщения:  

лосяш писал(а):
Marat555 писал(а):

Что так плохо? С МКС у вас была бы интересная борьба. А если команда разыграется то могут доставить много проблем, всем! Результат не выложили что ли?
Вот 15.11 будет интересная игра).


Стас, каждый сезон жаждешь с нами сыграть!!! Smile Да, будет интересно, ждемс 15.11.14.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Marat555
Тренер

Зарегистрирован: 25.10.2010
Сообщения: 654
Откуда: StayGold>>>Атмосфера

СообщениеДобавлено: Пн Окт 20, 2014 18:31    Заголовок сообщения:  

Очень интересно как сыграет ВК Смена. Ждем их первой игры 25.10.11. со Спартой!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ekspert13
Тренер

Зарегистрирован: 20.04.2009
Сообщения: 537
Откуда: Lope De Vega

СообщениеДобавлено: Пн Окт 20, 2014 21:25    Заголовок сообщения:  

Ну вот народ оживился. Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Marat555
Тренер

Зарегистрирован: 25.10.2010
Сообщения: 654
Откуда: StayGold>>>Атмосфера

СообщениеДобавлено: Ср Окт 22, 2014 19:28    Заголовок сообщения:  

Очень хочется узнать как сегодня пройдут игры?? Напишите, пожалуйста!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ekspert13
Тренер

Зарегистрирован: 20.04.2009
Сообщения: 537
Откуда: Lope De Vega

СообщениеДобавлено: Чт Окт 23, 2014 10:40    Заголовок сообщения:  

Marat555 писал(а):
Очень хочется узнать как сегодня пройдут игры?? Напишите, пожалуйста!

Это вряд ли Rolling Eyes
У всех остальных инета нет или не работает Smile И им это интересно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ekspert13
Тренер

Зарегистрирован: 20.04.2009
Сообщения: 537
Откуда: Lope De Vega

СообщениеДобавлено: Чт Окт 23, 2014 10:46    Заголовок сообщения:  

Хотя... результат один есть Smile
МКС -Black Label 3:1 (22:25 25:18 25:23 25:9)
Как-то так Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Marat555
Тренер

Зарегистрирован: 25.10.2010
Сообщения: 654
Откуда: StayGold>>>Атмосфера

СообщениеДобавлено: Чт Окт 23, 2014 11:40    Заголовок сообщения:  

Ох, опасно все это! 22:25 и 25:9.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Marussya
Тренер


Зарегистрирован: 01.02.2012
Сообщения: 20412
Откуда: Оргкомитет, Blitz

СообщениеДобавлено: Чт Окт 23, 2014 11:52    Заголовок сообщения:  

МКС - просьба внести уточнение в результат Ваших игр во избежании технички за некорректно выложенный результат........
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Marat555
Тренер

Зарегистрирован: 25.10.2010
Сообщения: 654
Откуда: StayGold>>>Атмосфера

СообщениеДобавлено: Чт Окт 23, 2014 17:46    Заголовок сообщения:  

Как сыграла ВК Смена?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ekspert13
Тренер

Зарегистрирован: 20.04.2009
Сообщения: 537
Откуда: Lope De Vega

СообщениеДобавлено: Чт Окт 23, 2014 19:26    Заголовок сообщения:  

Marat555 писал(а):
Как сыграла ВК Смена?

А у них первая игра в субботу Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ekspert13
Тренер

Зарегистрирован: 20.04.2009
Сообщения: 537
Откуда: Lope De Vega

СообщениеДобавлено: Чт Окт 23, 2014 19:27    Заголовок сообщения:  

А вот Спарта выиграла у РУНЫ 3:1 Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ekspert13
Тренер

Зарегистрирован: 20.04.2009
Сообщения: 537
Откуда: Lope De Vega

СообщениеДобавлено: Пт Окт 24, 2014 12:25    Заголовок сообщения:  

И вот что интересно - наши "тёмные лошади и лошадки" (Крылья-2 и ВК Смена) играть начинают позже всех?! С чего бы? Дают сильным приехать их отпусков и турниров??? Так зачем в ЛВЛ заявляться в 4 лиге? Пусть на клаву выставлялись и с 3-й начинали. Но бой им дадим и не только мы. Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 4 из 10 [Сообщений: 139]   На страницу: Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 След.
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предыдущая тема :: Следующая тема
 Список форумов » Соревнования по классическому волейболу » Мужской регулярный турнир » Архивы прошлых сезонов » Архив сезона 2014-2015
Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рowered bу phрBВ © 2001, 2005 рhpВВ Grоup
© Copyright Любительcкая Волейбольная Лига, 2002 -