| Автор |
Сообщение |
Black Shark
Мастер игры
Зарегистрирован: 26.02.2009 Сообщения: 114 Откуда: Атмосфера
|
Добавлено: Пн Окт 20, 2014 16:00 Заголовок сообщения:
|
|
| ekspert13 писал(а): | | Marat555 писал(а): | | ekspert13 писал(а): | А у нас новость! 1 команда настроена получить техническое поражение МКС -проснитесь, у вас осталось 1.5 часа времени, чтобы "уйти" от этого. |
Что так плохо? С МКС у вас была бы интересная борьба. А если команда разыграется то могут доставить много проблем, всем! Результат не выложили что ли? |
Ну да. Успели выложили  |
Что то как то не очень выложили.. не отмечены соперники, да и судья отмечен из игроков... Видать первая домашняя игра и всех тонкостей оформления протокола игроки не знали. Саша, а может ты их испугал и контактное лицо выложил быстро, на память, пока форма внесения не закрылась))
|
|
Вернуться к началу
|
|
 |
лосяш
Мастер игры
Зарегистрирован: 04.07.2008 Сообщения: 110 Откуда: Lope De Vega
|
Добавлено: Пн Окт 20, 2014 18:07 Заголовок сообщения:
|
|
| Marat555 писал(а): |
Что так плохо? С МКС у вас была бы интересная борьба. А если команда разыграется то могут доставить много проблем, всем! Результат не выложили что ли? | Вот 15.11 будет интересная игра).
|
|
Вернуться к началу
|
|
 |
Marat555
Тренер
Зарегистрирован: 25.10.2010 Сообщения: 654 Откуда: StayGold>>>Атмосфера
|
Добавлено: Пн Окт 20, 2014 18:27 Заголовок сообщения:
|
|
| ekspert13 писал(а): | Марат, а ты знаешь, что в Крыльях-2 играет Денисов Андрей Этот самый   |
Да, смотрел составы команд соперников. Андрей там, он вобоще в составе Туначая был в высшей лиге в сезоне 13/14.
Крылья реально самые сильные в нашей группе!
|
|
Вернуться к началу
|
|
 |
Marat555
Тренер
Зарегистрирован: 25.10.2010 Сообщения: 654 Откуда: StayGold>>>Атмосфера
|
Добавлено: Пн Окт 20, 2014 18:29 Заголовок сообщения:
|
|
| лосяш писал(а): | | Marat555 писал(а): |
Что так плохо? С МКС у вас была бы интересная борьба. А если команда разыграется то могут доставить много проблем, всем! Результат не выложили что ли? | Вот 15.11 будет интересная игра). |
Стас, каждый сезон жаждешь с нами сыграть!!! Да, будет интересно, ждемс 15.11.14.
|
|
Вернуться к началу
|
|
 |
Marat555
Тренер
Зарегистрирован: 25.10.2010 Сообщения: 654 Откуда: StayGold>>>Атмосфера
|
Добавлено: Пн Окт 20, 2014 18:31 Заголовок сообщения:
|
|
Очень интересно как сыграет ВК Смена. Ждем их первой игры 25.10.11. со Спартой!
|
|
Вернуться к началу
|
|
 |
ekspert13
Тренер
Зарегистрирован: 20.04.2009 Сообщения: 537 Откуда: Lope De Vega
|
Добавлено: Пн Окт 20, 2014 21:25 Заголовок сообщения:
|
|
Ну вот народ оживился.
|
|
Вернуться к началу
|
|
 |
Marat555
Тренер
Зарегистрирован: 25.10.2010 Сообщения: 654 Откуда: StayGold>>>Атмосфера
|
Добавлено: Ср Окт 22, 2014 19:28 Заголовок сообщения:
|
|
Очень хочется узнать как сегодня пройдут игры?? Напишите, пожалуйста!
|
|
Вернуться к началу
|
|
 |
ekspert13
Тренер
Зарегистрирован: 20.04.2009 Сообщения: 537 Откуда: Lope De Vega
|
Добавлено: Чт Окт 23, 2014 10:40 Заголовок сообщения:
|
|
| Marat555 писал(а): | | Очень хочется узнать как сегодня пройдут игры?? Напишите, пожалуйста! |
Это вряд ли
У всех остальных инета нет или не работает И им это интересно.
|
|
Вернуться к началу
|
|
 |
ekspert13
Тренер
Зарегистрирован: 20.04.2009 Сообщения: 537 Откуда: Lope De Vega
|
Добавлено: Чт Окт 23, 2014 10:46 Заголовок сообщения:
|
|
Хотя... результат один есть
МКС -Black Label 3:1 (22:25 25:18 25:23 25:9)
Как-то так
|
|
Вернуться к началу
|
|
 |
Marat555
Тренер
Зарегистрирован: 25.10.2010 Сообщения: 654 Откуда: StayGold>>>Атмосфера
|
Добавлено: Чт Окт 23, 2014 11:40 Заголовок сообщения:
|
|
Ох, опасно все это! 22:25 и 25:9.
|
|
Вернуться к началу
|
|
 |
Marussya
Тренер

Зарегистрирован: 01.02.2012 Сообщения: 20412 Откуда: Оргкомитет, Blitz
|
Добавлено: Чт Окт 23, 2014 11:52 Заголовок сообщения:
|
|
МКС - просьба внести уточнение в результат Ваших игр во избежании технички за некорректно выложенный результат........
|
|
Вернуться к началу
|
|
 |
Marat555
Тренер
Зарегистрирован: 25.10.2010 Сообщения: 654 Откуда: StayGold>>>Атмосфера
|
Добавлено: Чт Окт 23, 2014 17:46 Заголовок сообщения:
|
|
Как сыграла ВК Смена?
|
|
Вернуться к началу
|
|
 |
ekspert13
Тренер
Зарегистрирован: 20.04.2009 Сообщения: 537 Откуда: Lope De Vega
|
Добавлено: Чт Окт 23, 2014 19:26 Заголовок сообщения:
|
|
| Marat555 писал(а): | | Как сыграла ВК Смена? |
А у них первая игра в субботу
|
|
Вернуться к началу
|
|
 |
ekspert13
Тренер
Зарегистрирован: 20.04.2009 Сообщения: 537 Откуда: Lope De Vega
|
Добавлено: Чт Окт 23, 2014 19:27 Заголовок сообщения:
|
|
А вот Спарта выиграла у РУНЫ 3:1
|
|
Вернуться к началу
|
|
 |
ekspert13
Тренер
Зарегистрирован: 20.04.2009 Сообщения: 537 Откуда: Lope De Vega
|
Добавлено: Пт Окт 24, 2014 12:25 Заголовок сообщения:
|
|
И вот что интересно - наши "тёмные лошади и лошадки" (Крылья-2 и ВК Смена) играть начинают позже всех?! С чего бы? Дают сильным приехать их отпусков и турниров??? Так зачем в ЛВЛ заявляться в 4 лиге? Пусть на клаву выставлялись и с 3-й начинали. Но бой им дадим и не только мы.
|
|
Вернуться к началу
|
|
 |
|