Текущее время Вт Июн 23, 2026 00:01
Часовой пояс: UTC + 3 |
|
Страница 8 из 15 [Сообщений: 212] |
На страницу: Пред. 1, 2, 3, ..., 6, 7, 8, 9, 10, ..., 13, 14, 15 След. |
| Автор |
Сообщение |
МИТЯЙ Mika
Тренер
Зарегистрирован: 04.09.2007 Сообщения: 316 Откуда: Королев
|
Добавлено: Ср Ноя 19, 2014 11:40 Заголовок сообщения:
|
|
| shog писал(а): | | Eridan писал(а): | | ЧП-Русь - в партиях какой счет был? | 25:21, 25:18, 25:22
Даже если вдруг на секунду себе представить, что судья трактовал все спорные в нашу пользу, то по счету видно, что судья никак бы не смог "помочь" команде Русь проиграть. Алексей в этой игре судил так, как он обычно судит (и наша с вами игра не исключение), и претензий к нему у нашей команды бывает иногда даже больше, чем у соперника. Но, некоторые команды, вместо того, чтобы достойно играть и побеждать, в своих поражениях пытаются обвинять все вокруг: судью, санкции, погоду, расположение звезд и т.п. |
Я говорю, что судья забрал первую партию. А в остальном мы проиграли вы выиграли спасибо за игру удачи Вам дальше
|
|
Вернуться к началу
|
|
 |
попрыгун
Рядовой игрок
Зарегистрирован: 27.02.2014 Сообщения: 5 Откуда: ВК "Русь"
|
Добавлено: Ср Ноя 19, 2014 13:07 Заголовок сообщения:
|
|
| shog писал(а): | | Eridan писал(а): | | ЧП-Русь - в партиях какой счет был? | 25:21, 25:18, 25:22
Даже если вдруг на секунду себе представить, что судья трактовал все спорные в нашу пользу, то по счету видно, что судья никак бы не смог "помочь" команде Русь проиграть. Алексей в этой игре судил так, как он обычно судит (и наша с вами игра не исключение), и претензий к нему у нашей команды бывает иногда даже больше, чем у соперника. Но, некоторые команды, вместо того, чтобы достойно играть и побеждать, в своих поражениях пытаются обвинять все вокруг: судью, санкции, погоду, расположение звезд и т.п. | ну уж достойно играть это точно не про вас.даже когда мяч после скидки летел под заднею линию в поле,судье было не видно куда он попал за игроком и тут конечно же игроки чп сказали аут. после первой партии всё было понятно и с судейством и с честностью игроков чп
|
|
Вернуться к началу
|
|
 |
Hevioso
Тренер
Зарегистрирован: 10.10.2013 Сообщения: 395 Откуда: ВК "Чистые Пруды"
|
Добавлено: Ср Ноя 19, 2014 14:08 Заголовок сообщения:
|
|
| попрыгун писал(а): | | shog писал(а): | | Eridan писал(а): | | ЧП-Русь - в партиях какой счет был? | 25:21, 25:18, 25:22
Даже если вдруг на секунду себе представить, что судья трактовал все спорные в нашу пользу, то по счету видно, что судья никак бы не смог "помочь" команде Русь проиграть. Алексей в этой игре судил так, как он обычно судит (и наша с вами игра не исключение), и претензий к нему у нашей команды бывает иногда даже больше, чем у соперника. Но, некоторые команды, вместо того, чтобы достойно играть и побеждать, в своих поражениях пытаются обвинять все вокруг: судью, санкции, погоду, расположение звезд и т.п. | ну уж достойно играть это точно не про вас.даже когда мяч после скидки летел под заднею линию в поле,судье было не видно куда он попал за игроком и тут конечно же игроки чп сказали аут. после первой партии всё было понятно и с судейством и с честностью игроков чп |
Дайте угадаю - именно Вам было четко видно за игроком, куда летел мяч? )))) Для меня это было немалым сюрпризом, но Ваша команда постоянно пыталась выпросить у судьи мифические касания на блоке после откровенных ударов в аут, а также площадку после скидок в аут. А вообще, мне кажется странным при такой своей игре пенять на судейство, оценивать чью-то честность и т.д. Поищите причины в себе
P.S. Желаю вашей команде удачи в дальнейших играх, а также здоровья вашему игроку, подвернувшему стопу!
|
|
Вернуться к началу
|
|
 |
попрыгун
Рядовой игрок
Зарегистрирован: 27.02.2014 Сообщения: 5 Откуда: ВК "Русь"
|
Добавлено: Ср Ноя 19, 2014 14:34 Заголовок сообщения:
|
|
| Hevioso писал(а): | | попрыгун писал(а): | | shog писал(а): | | Eridan писал(а): | | ЧП-Русь - в партиях какой счет был? | 25:21, 25:18, 25:22
Даже если вдруг на секунду себе представить, что судья трактовал все спорные в нашу пользу, то по счету видно, что судья никак бы не смог "помочь" команде Русь проиграть. Алексей в этой игре судил так, как он обычно судит (и наша с вами игра не исключение), и претензий к нему у нашей команды бывает иногда даже больше, чем у соперника. Но, некоторые команды, вместо того, чтобы достойно играть и побеждать, в своих поражениях пытаются обвинять все вокруг: судью, санкции, погоду, расположение звезд и т.п. | ну уж достойно играть это точно не про вас.даже когда мяч после скидки летел под заднею линию в поле,судье было не видно куда он попал за игроком и тут конечно же игроки чп сказали аут. после первой партии всё было понятно и с судейством и с честностью игроков чп |
Дайте угадаю - именно Вам было четко видно за игроком, куда летел мяч? )))) Для меня это было немалым сюрпризом, но Ваша команда постоянно пыталась выпросить у судьи мифические касания на блоке после откровенных ударов в аут, а также площадку после скидок в аут. А вообще, мне кажется странным при такой своей игре пенять на судейство, оценивать чью-то честность и т.д. Поищите причины в себе
P.S. Желаю вашей команде удачи в дальнейших играх, а также здоровья вашему игроку, подвернувшему стопу! | то что было мне видно я не написал,я вот то что судья не сразу принял решения а только после как решила вся ваша команда и были болельщики которые как раз и подсказывали что был аут. и в других моментах эти же болельщики подсказывали мячи но уже в вашу пользу.так как люди честные но вот в ситуации со скидкой.если судья не видел,должен был быть спорный.но зачем лишняя интрига,когда просто можно отдать мяч хозяевам. смысл вообще с вами играть? если при равной игре все спорные и не спорные будут вам отдаваться в нужный момент. и какая речь о достойной игре.
|
|
Вернуться к началу
|
|
 |
Dimka_K
Тренер

Зарегистрирован: 13.09.2013 Сообщения: 520 Откуда: Strogino
|
Добавлено: Ср Ноя 19, 2014 14:48 Заголовок сообщения:
|
|
Товарищи из ЧП,подскажите пожалуйста,когда будет известно, кто будет судить нашу с вами игру?
|
|
Вернуться к началу
|
|
 |
shog
Тренер

Зарегистрирован: 09.12.2005 Сообщения: 1593 Откуда: СтарПерцы (ЧП, Чистые Пруды, X5)
|
Добавлено: Ср Ноя 19, 2014 16:08 Заголовок сообщения:
|
|
| Dimka_K писал(а): | | Товарищи из ЧП,подскажите пожалуйста,когда будет известно, кто будет судить нашу с вами игру? | Уже сейчас известно! У нас один судья и другого нет. У вас есть право пригласить независимого
_________________ Георгий
+79165348829
---
ЧП, Чистые Пруды, X5
|
|
Вернуться к началу
|
|
 |
Dimka_K
Тренер

Зарегистрирован: 13.09.2013 Сообщения: 520 Откуда: Strogino
|
Добавлено: Ср Ноя 19, 2014 16:20 Заголовок сообщения:
|
|
| shog писал(а): | | Dimka_K писал(а): | | Товарищи из ЧП,подскажите пожалуйста,когда будет известно, кто будет судить нашу с вами игру? | Уже сейчас известно! У нас один судья и другого нет. У вас есть право пригласить независимого |
Мы свои права знаем!
Может ради интереса другого пригласите? Выйграйте нас, и разговоры сразу прекратятся)))
Последний раз редактировалось: Dimka_K (Ср Ноя 19, 2014 16:22), всего редактировалось 1 раз
|
|
Вернуться к началу
|
|
 |
shog
Тренер

Зарегистрирован: 09.12.2005 Сообщения: 1593 Откуда: СтарПерцы (ЧП, Чистые Пруды, X5)
|
Добавлено: Ср Ноя 19, 2014 16:21 Заголовок сообщения:
|
|
| попрыгун писал(а): | то что было мне видно я не написал,я вот то что судья не сразу принял решения а только после как решила вся ваша команда и были болельщики которые как раз и подсказывали что был аут. и в других моментах эти же болельщики подсказывали мячи но уже в вашу пользу.так как люди честные но вот в ситуации со скидкой.если судья не видел,должен был быть спорный.но зачем лишняя интрига,когда просто можно отдать мяч хозяевам. смысл вообще с вами играть? если при равной игре все спорные и не спорные будут вам отдаваться в нужный момент. и какая речь о достойной игре. | Действительно, какая может идти речь о "достойной игре" особенно от команды, которая не умеет достойно проигрывать! Даже противно как-то! Я думал, такое возможно в низших лигах, но никак не во 2-й. Хотя нет, возможно! Не зря же в прошлом году всеми уважаемый Юра Хромых писал, что не будет больше судить игры команд ниже первой лиги (а может быть даже и про первую писал - не вспомню сейчас). Наверное не просто так написал, а просто все достало, когда не совсем компетентные и мало разбирающиеся в волейболе люди начинают указывать судье, как ему правильно судить. Ну так идите и судите сами, вот что на это хочется ответить! Особенно болельщики у нас профессионалы (которые вчера свой "профессионализм" в одном моменте хорошо подтвердили!!!
Еще раз озвучу, что неоднократно озвучивал в своих предыдущих постах: "Судья должен свистеть то, что он видит. Если он не видит, но думает, что там что-то могло быть - дает спорный, если не думает - значит этого не было!" По-другому никак. Я так лично сам всегда сужу и можете глянуть на мою прошлосезонную статистику, если сомневаетесь в моих словах.
_________________ Георгий
+79165348829
---
ЧП, Чистые Пруды, X5
|
|
Вернуться к началу
|
|
 |
Eridan
Тренер

Зарегистрирован: 22.11.2012 Сообщения: 271 Откуда: ТВЕРСКИЕ MIX, ТВЕРСКИЕ PLUS
|
Добавлено: Ср Ноя 19, 2014 16:58 Заголовок сообщения:
|
|
В каждой игре бывают решения спорных моментов которые не устраивают команды, домашний судья все равно на стороне хозяев, так что, на пару решений больше может и отдать хозяевам, по моему это очевидно и так у всех. По счету видно что У Руси игра не пошла ( ставил на Русь), и не думаю что судья стоял на столько "загибсованный", что свистел только в одну сторону. А кто сломался то?
|
|
Вернуться к началу
|
|
 |
alex
Тренер

Зарегистрирован: 11.11.2005 Сообщения: 976 Откуда: ВК "ЧП", Cудья ЛВЛ
|
Добавлено: Ср Ноя 19, 2014 18:44 Заголовок сообщения:
|
|
| shog писал(а): | | Dimka_K писал(а): | | Товарищи из ЧП,подскажите пожалуйста,когда будет известно, кто будет судить нашу с вами игру? | Уже сейчас известно! У нас один судья и другого нет. У вас есть право пригласить независимого |
Несколько раз по просьбе STROGINO судил их игры с другими командами. Все были довольны. Что происходит?
Может это синдром такой - "2 Лига"?
Действительно, как там парень, который упал на подвернутую стопу?
P.S. Я уже в прошлом году это же писал, я и есть по мнению Оргкомитета независимый судья. Даня часто приглашает посудить игры как независиый судья. И в этом уже сезоне звал, но я судил нашу игру. Для тех кто сомневается - получил удостоверние "Судья 1 категории" еще при СССР, в 1973 году.
_________________ Дроздов Алексей
+79686564187
|
|
Вернуться к началу
|
|
 |
MHz
Мастер игры
Зарегистрирован: 02.01.2010 Сообщения: 140 Откуда: Москва
|
Добавлено: Ср Ноя 19, 2014 19:55 Заголовок сообщения:
|
|
Играл против ЧП 3 раза. Могу сказать, что проблем с судейством не было ни разу.
|
|
Вернуться к началу
|
|
 |
Makuc
Рядовой игрок
Зарегистрирован: 30.08.2011 Сообщения: 27
|
Добавлено: Ср Ноя 19, 2014 21:36 Заголовок сообщения:
|
|
| alex писал(а): |
Действительно, как там парень, который упал на подвернутую стопу?
|
я хорошо,думаю за недельку заживет,спасибо за переживания)
|
|
Вернуться к началу
|
|
 |
Dimka_K
Тренер

Зарегистрирован: 13.09.2013 Сообщения: 520 Откуда: Strogino
|
Добавлено: Ср Ноя 19, 2014 21:39 Заголовок сообщения:
|
|
| alex писал(а): | | shog писал(а): | | Dimka_K писал(а): | | Товарищи из ЧП,подскажите пожалуйста,когда будет известно, кто будет судить нашу с вами игру? | Уже сейчас известно! У нас один судья и другого нет. У вас есть право пригласить независимого |
Несколько раз по просьбе STROGINO судил их игры с другими командами. Все были довольны. Что происходит?
Может это синдром такой - "2 Лига"?
Действительно, как там парень, который упал на подвернутую стопу?
P.S. Я уже в прошлом году это же писал, я и есть по мнению Оргкомитета независимый судья. Даня часто приглашает посудить игры как независиый судья. И в этом уже сезоне звал, но я судил нашу игру. Для тех кто сомневается - получил удостоверние "Судья 1 категории" еще при СССР, в 1973 году. | А вы не могли бы припомнить, когда МЫ просили ВАС кого нить посудить?????? Вы явно нас с кем то путаете
Последний раз редактировалось: Dimka_K (Ср Ноя 19, 2014 21:40), всего редактировалось 1 раз
|
|
Вернуться к началу
|
|
 |
Nayshka
Рядовой игрок
Зарегистрирован: 26.10.2012 Сообщения: 42
|
Добавлено: Чт Ноя 20, 2014 00:56 Заголовок сообщения:
|
|
А про болельщиков это видимо камень в мой огород??? Так вот, я тоже судья 1 категории!! И то, что ошибок было очень много, могу точно сказать! Русь конечно посыпались в игре, но после такого засуживания даже вышка наверное посыпалась бы...
|
|
Вернуться к началу
|
|
 |
Nayshka
Рядовой игрок
Зарегистрирован: 26.10.2012 Сообщения: 42
|
Добавлено: Чт Ноя 20, 2014 01:00 Заголовок сообщения:
|
|
Может, как независимый судья, вы по-другому судите, а вчера много сделали, чтоб ЧП выиграли. Но и ребята молодцы-старались!
|
|
Вернуться к началу
|
|
 |
|
|
Страница 8 из 15 [Сообщений: 212] |
На страницу: Пред. 1, 2, 3, ..., 6, 7, 8, 9, 10, ..., 13, 14, 15 След. |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
Рowered bу phрBВ © 2001, 2005 рhpВВ Grоup
|
|