| Автор |
Сообщение |
dboriskov
Тренер
Зарегистрирован: 19.03.2007 Сообщения: 562 Откуда: АТЛАНТ
|
Добавлено: Чт Апр 03, 2014 11:40 Заголовок сообщения:
|
|
Все может быть! загадывать не будем,
мы постараемся!
Занявший первое место в нашей группе дальше может пройти легко, а вот с 3-го места можно попасть на команду группы B, и застрять в 1/8,
а если пройти 1/8, то в 1/4 будет очень тяжело играть,
например с группой D (ВК "РУСЬ")
|
|
Вернуться к началу
|
|
 |
CreatorAMDT
Тренер
Зарегистрирован: 12.09.2010 Сообщения: 323
|
Добавлено: Чт Апр 03, 2014 11:50 Заголовок сообщения:
|
|
Зришь в корень!
|
|
Вернуться к началу
|
|
 |
CreatorAMDT
Тренер
Зарегистрирован: 12.09.2010 Сообщения: 323
|
Добавлено: Чт Апр 03, 2014 11:53 Заголовок сообщения:
|
|
Вам еще Мирских побороть нуно. Если у них приедут основные, то по-работать придется)))
|
|
Вернуться к началу
|
|
 |
dboriskov
Тренер
Зарегистрирован: 19.03.2007 Сообщения: 562 Откуда: АТЛАНТ
|
Добавлено: Чт Апр 03, 2014 12:56 Заголовок сообщения:
|
|
| CreatorAMDT писал(а): | | Вам еще Мирских побороть нуно. Если у них приедут основные, то по-работать придется))) |
Сейчас настраиваемся на Нику..
дальше видно будет
|
|
Вернуться к началу
|
|
 |
дымыч
Рядовой игрок
Зарегистрирован: 10.02.2010 Сообщения: 45 Откуда: Валидол
|
Добавлено: Чт Апр 03, 2014 21:32 Заголовок сообщения:
|
|
Валидол -Роза Ветров 3-2 защита у Розы была чумовая
|
|
Вернуться к началу
|
|
 |
Mike.K
Мастер игры
Зарегистрирован: 09.01.2012 Сообщения: 131 Откуда: «Сокольники Veterans» (2017 - н.в.), «НИИДАР» (2010-2017)
|
Добавлено: Вс Апр 06, 2014 20:13 Заголовок сообщения:
|
|
Народ, как там сегодня два матча прошли? Поделитесь результатами.
|
|
Вернуться к началу
|
|
 |
Егорка
Тренер
Зарегистрирован: 24.10.2008 Сообщения: 366 Откуда: Атлант
|
Добавлено: Вс Апр 06, 2014 20:33 Заголовок сообщения:
|
|
Атлант - Ника - 3:1
|
|
Вернуться к началу
|
|
 |
Mike.K
Мастер игры
Зарегистрирован: 09.01.2012 Сообщения: 131 Откуда: «Сокольники Veterans» (2017 - н.в.), «НИИДАР» (2010-2017)
|
Добавлено: Вс Апр 06, 2014 20:52 Заголовок сообщения:
|
|
| Егорка писал(а): | | Атлант - Ника - 3:1 |
Видимо интересно проиграли? Борьба за 2 место в группе.
|
|
Вернуться к началу
|
|
 |
Егорка
Тренер
Зарегистрирован: 24.10.2008 Сообщения: 366 Откуда: Атлант
|
Добавлено: Вс Апр 06, 2014 21:06 Заголовок сообщения:
|
|
Не знаю, интересно ли проиграли, но выиграли интересно.
А с чего это за второе-то?
|
|
Вернуться к началу
|
|
 |
Mike.K
Мастер игры
Зарегистрирован: 09.01.2012 Сообщения: 131 Откуда: «Сокольники Veterans» (2017 - н.в.), «НИИДАР» (2010-2017)
|
Добавлено: Вс Апр 06, 2014 21:47 Заголовок сообщения:
|
|
| Егорка писал(а): | Не знаю, интересно ли проиграли, но выиграли интересно.
А с чего это за второе-то? |
Хотя при определённом раскладе - может и за первое в группе.
|
|
Вернуться к началу
|
|
 |
dboriskov
Тренер
Зарегистрирован: 19.03.2007 Сообщения: 562 Откуда: АТЛАНТ
|
Добавлено: Вс Апр 06, 2014 21:48 Заголовок сообщения:
|
|
| Егорка писал(а): | | Атлант - Ника - 3:1 |
3-1
13-25; 25-21; 25-21; 25-22
в первой партии наш либеро не принял всё что в него летело
потом собрались, и дело пошло
|
|
Вернуться к началу
|
|
 |
Ushebty
Тренер

Зарегистрирован: 23.10.2006 Сообщения: 364 Откуда: Атлант
|
Добавлено: Вс Апр 06, 2014 22:01 Заголовок сообщения:
|
|
Ура! Молодцы!!!
_________________ http://averkin.net/
|
|
Вернуться к началу
|
|
 |
Егорка
Тренер
Зарегистрирован: 24.10.2008 Сообщения: 366 Откуда: Атлант
|
Добавлено: Вс Апр 06, 2014 22:07 Заголовок сообщения:
|
|
| dboriskov писал(а): | | Егорка писал(а): | | Атлант - Ника - 3:1 |
3-1
13-25; 25-21; 25-21; 25-22
в первой партии наш либеро не принял всё что в него летело
потом собрались, и дело пошло |
Не только либеро, и не только в него...
|
|
Вернуться к началу
|
|
 |
dboriskov
Тренер
Зарегистрирован: 19.03.2007 Сообщения: 562 Откуда: АТЛАНТ
|
Добавлено: Вс Апр 06, 2014 22:30 Заголовок сообщения:
|
|
| Егорка писал(а): | | dboriskov писал(а): | | Егорка писал(а): | | Атлант - Ника - 3:1 |
3-1
13-25; 25-21; 25-21; 25-22
в первой партии наш либеро не принял всё что в него летело
потом собрались, и дело пошло |
Не только либеро, и не только в него... |
всё бывает, но у ЛИБЕРО работа такая,
а в результате принимает хуже диагонального
|
|
Вернуться к началу
|
|
 |
dboriskov
Тренер
Зарегистрирован: 19.03.2007 Сообщения: 562 Откуда: АТЛАНТ
|
Добавлено: Вс Апр 06, 2014 22:44 Заголовок сообщения:
|
|
Мирской - Роза
как сегодня сыграли??
|
|
Вернуться к началу
|
|
 |
|