Текущее время Сб Июл 26, 2025 10:47
Часовой пояс: UTC + 3 |
Страница 1 из 4 [Сообщений: 48] |
На страницу: 1, 2, 3, 4 След. |
Автор |
Сообщение |
amateur
Тренер

Зарегистрирован: 27.05.2007 Сообщения: 349 Откуда: "Коктейль"
|
Добавлено: Пт Апр 03, 2009 12:21 Заголовок сообщения:
Турнир по классике среди девушек в Киеве 16го мая |
|
Товарищи,поступило предложение от друзей из Киева принять участие в турнире среди девушек :
Турнир однодневный, взнос с команды - 200 грн.Планируется 8 команд. Уровень - исключительно любительский,безразрядный, для "чайников". Насчет жилья, помогут разместиться недорого, есть варианты около 100 грн. за ночь.
Так что,если будет желание поехать-отлично!!!!
Если нет команды,но поиграть хочется,готовы принять в свои ряды(есть ваканси))
|
Вернуться к началу
|
|
 |
XAI
Тренер
Зарегистрирован: 04.11.2007 Сообщения: 2901 Откуда: САО
|
Добавлено: Пт Апр 03, 2009 23:05 Заголовок сообщения:
|
|
Хочу в Киев...
_________________ Только те, кто предпринимают абсурдные попытки, смогут достичь невозможного.
|
Вернуться к началу
|
|
 |
Алла К.
Тренер

Зарегистрирован: 27.05.2004 Сообщения: 13573 Откуда: Оргкомитет, "Альянс", Паллада-3
|
Добавлено: Сб Апр 04, 2009 00:05 Заголовок сообщения:
|
|
Я бы да, но нет...
_________________ Умница, красавица, спортсменка и комсомолка. А также злобный модератор, строгий администратор и всемогущий Оргкомитет.
|
Вернуться к началу
|
|
 |
XAI
Тренер
Зарегистрирован: 04.11.2007 Сообщения: 2901 Откуда: САО
|
Добавлено: Сб Апр 04, 2009 09:13 Заголовок сообщения:
Re: Турнир по классике среди девушек в Киеве 16го мая |
|
Эхх,жаль...Ну тогда придется к девчонкам напроситься,если возьмут))
Лена,возьмешь меня в Киев?)))
amateur писал(а): |
Так что,если будет желание поехать-отлично!!!!
(есть ваканси)) |
Согласна на любое амплуа,кроме "банки" и либеро
_________________ Только те, кто предпринимают абсурдные попытки, смогут достичь невозможного.
|
Вернуться к началу
|
|
 |
amateur
Тренер

Зарегистрирован: 27.05.2007 Сообщения: 349 Откуда: "Коктейль"
|
Добавлено: Сб Апр 04, 2009 11:53 Заголовок сообщения:
|
|
Санька,с большим удовольствием)) Не думаю что больше семи человек наберется))
Если ничего не изменится,не отменится и состав наберется-едем!!
Еще б и сыграться хоть разок))
|
Вернуться к началу
|
|
 |
PennyLane
Рядовой игрок
Зарегистрирован: 23.03.2007 Сообщения: 7 Откуда: Москва-Питер
|
Добавлено: Сб Апр 04, 2009 13:07 Заголовок сообщения:
|
|
Мы бы с удовольствием поехали. А почему однодневный? Далеко всё-таки...
_________________ Дмитриева Маша
Капитан команды Кулон
Питер)
|
Вернуться к началу
|
|
 |
XAI
Тренер
Зарегистрирован: 04.11.2007 Сообщения: 2901 Откуда: САО
|
Добавлено: Сб Апр 04, 2009 13:11 Заголовок сообщения:
|
|
Спасибо))) Надеюсь пляжные площадки я там тоже найду
Ты наверно хотела написать,один раз сыграть)))
Усе,тогда жду более подробной информации,когда все решится. Телефон кидаю в личку,если вдруг у тебя его нет))
_________________ Только те, кто предпринимают абсурдные попытки, смогут достичь невозможного.
|
Вернуться к началу
|
|
 |
amateur
Тренер

Зарегистрирован: 27.05.2007 Сообщения: 349 Откуда: "Коктейль"
|
Добавлено: Сб Апр 04, 2009 13:15 Заголовок сообщения:
|
|
Цитата: | А почему однодневный? Далеко всё-таки... |
я напишу,спрошу насчет второго дня)) Тем более,если несколько желающих команд из России будет,почему бы и нет))
|
Вернуться к началу
|
|
 |
Nika
Бывалый игрок
Зарегистрирован: 16.12.2006 Сообщения: 66 Откуда: moscow
|
Добавлено: Ср Апр 08, 2009 08:32 Заголовок сообщения:
|
|
Тема еще актуальна?
|
Вернуться к началу
|
|
 |
amateur
Тренер

Зарегистрирован: 27.05.2007 Сообщения: 349 Откуда: "Коктейль"
|
Добавлено: Ср Апр 08, 2009 13:18 Заголовок сообщения:
|
|
Угу)) Все в силе)
Отписалась в личку)
|
Вернуться к началу
|
|
 |
nrg
Рядовой игрок
Зарегистрирован: 09.04.2009 Сообщения: 3
|
Добавлено: Чт Апр 09, 2009 14:18 Заголовок сообщения:
|
|
все в силе
вот регламент турнира
Женский спортивный клуб NRG при поддержке партии «Батьківщина» представляет Второй международный турнир по волейболу среди любительских женских команд «Кубок NRG - 2009»
Цель и задачи соревнований:
• пропаганда волейбола как популярного и доступного вида спорта;
• возрождение традиций любительского волейбола, где играют равные среди равных;
• создание дружественных отношений между спортсменами стран-соседей;
• пропаганда здорового и активного образа жизни среди населения города, области и страны.
РЕГЛАМЕНТ ТУРНИРА
1. Место и время проведения. Международный турнир по волейболу среди аматорских женских команд на «Кубок NRG - 2009» будет проведен 16 мая 2009 года в зале школы №17 по адресу: г.Киев, ул. Фрунзе, 8. Регистрация команд начинается в 9.30, начало игр в 10.00.
2. Управление соревнованиями. Общее управление и контроль за проведением турнира осуществляет оргкомитет от клуба NRG в составе:
- Анна Трегубова, директор клуба NRG
- Ольга Смирнова
- Александра Бойко
- Алла Олейник
- Виктория Якушева
- Елена Комарова
Для оперативного контроля за проведением соревнований и решения конфликтных ситуаций создается дисциплинарный комитет из представителей оргкомитета, который имеет право рассматривать и принимать решения по таким нарушениям Регламента:
2.1. Наличие в команде игроков, не зарегистрированных на турнир.
2.2. Несоответствие игроков любительскому статусу турнира.
2.3. Несоответствие личностей игроков (“подставка”) спортсменам, которые действительно принимают участие в соревнованиях.
2.4. Неспортивное поведение игроков и их болельщиков во время проведения турнира (драки, выход игроков на игру в нетрезвом состоянии, недисциплинированное поведение болельщиков). Команде, которая допустила одно из вышеперечисленных нарушений, засчитывается техническое поражение без права обжалования.
В случае возникновения споров по составу той или иной команды, председатель оргкомитета имеет право собрать совет капитанов команд-участниц и вынести этот вопрос на их рассмотрение. Капитаны принимают решение открытым голосованием. Решение считается принятым, если за него проголосовало более 50% присутствующих капитанов команд – участниц.
3. Участники турнира. К участию в турнире допускаются команды, сформированные по географическому принципу и состоящие из спортсменок- любителей среднего уровня подготовки. Нынешние и бывшие спортсменки-профессионалы,имеющие 1 разряд и выше, к участию в турнире не допускаются.
Общее количество команд-участниц 8. Состав команды до 9 человек включительно.
4. Порядок проведения турнира. Соревнования проводятся по принципу игры «каждый с каждым» в своей подгруппе. Распределение команд по подгруппам проводится жеребьевкой. Перед первой игрой капитаны команд обязаны за 10 минут до игры внести в протокол фамилии и имена не более 9 игроков и подписаться.
Из каждой подгруппы в финалы выходят команды, занявшие 1 и 2 места для последующего розыгрыша медалей среди них. Команды, занявшие 2е места в своих подгруппах играют за 3 место, команды, занявшие 1е места в подгруппах – за 1е.
Все игры проводятся до 2-х побед в партиях. Партии играются до 15 очков, при минимальной разнице в 2 очка. При счете 1-1 по партиям играется 3-ая партия. За выигрыш партии присуждается 1 очко, за проигрыш – 0. При одинаковом количестве очков у команд выигрыш определяется по лучшему соотношению выигранных и пропущенных мячей во всех матчах.
Игры за 1 и 3 места проводятся до 25 очков.
Соревнования проводятся по правилам классического волейбола.
5. Арбитраж. Судейство осуществляется арбитрами, которых утвердил оргкомитет соревнований.
6. Определение победителей и награждение.
Команда победитель награждается Кубком, победители и призеры получают медали соответствующих степеней и дипломы.
7. Финансировые условия. Финансирование турнира осуществляется за счет команд-участников Кубка в размере 200 гривен (эквивалент 30 долларов) с команды.
Участники самостоятельно несут расходы по проезду к месту соревнований, организации своего проживания и питания во время соревнований.
Иногородним участникам может быть предоставлена помощь в бронировании гостиниц или предоставлении проживания у участников местных команд.
8. Оформление заявочной документации. В заявочный лист команд вносится не более 9-ти игроков. Отпечатанная заявочная документация, подписывается капитаном команды и передается в оргкомитет соревнований.
Внимание! Заявку на участие в турнире следует предоставить в оргкомитет соревнований не позднее 24 апреля 2009 года.
Данный Регламент является официальным приглашением на участие в соревнованиях .
Контактная информация:
Трегубова Анна м.т. 8-067-4569540, ICQ 026806342
Последний раз редактировалось: nrg (Пт Апр 10, 2009 13:23), всего редактировалось 2 раз(а)
|
Вернуться к началу
|
|
 |
Метель
Тренер

Зарегистрирован: 24.11.2005 Сообщения: 5119 Откуда: дровишки?
|
Добавлено: Чт Апр 09, 2009 14:22 Заголовок сообщения:
|
|
интересно, а "1-й разряд и выше" как определяется - полиграфом?
_________________ "Коронована луной, как начало высока..." (с)
Поддержи наших спортсменов в Рио!
|
Вернуться к началу
|
|
 |
Hattabich
Тренер

Зарегистрирован: 21.09.2004 Сообщения: 5144 Откуда: Москва, Марьино!
|
Добавлено: Чт Апр 09, 2009 14:23 Заголовок сообщения:
|
|
Немного непонятна суть пункта 2.2 А как Вы будете отличать любителей от нелюбителей?! Хороший любитель играет не хуже многих спортшкольников!
_________________ Хоттабыч...старик Хоттабыч!
Всем любителям волейбола по крепкому рукопожатию, всем же любительницам волейбола по букетику столь же прекрасных, как и Вы сами, цветов!
|
Вернуться к началу
|
|
 |
V@dim
Тренер

Зарегистрирован: 22.12.2005 Сообщения: 8697 Откуда: ФАКultet
|
Добавлено: Чт Апр 09, 2009 17:11 Заголовок сообщения:
|
|
nrg писал(а): |
Внимание! Заявку на участие в турнире следует предоставить в оргкомитет соревнований не позднее 4 апреля 2009 года.
|
|
Вернуться к началу
|
|
 |
Алла К.
Тренер

Зарегистрирован: 27.05.2004 Сообщения: 13573 Откуда: Оргкомитет, "Альянс", Паллада-3
|
Добавлено: Чт Апр 09, 2009 20:52 Заголовок сообщения:
|
|
V@dim писал(а): | nrg писал(а): |
Внимание! Заявку на участие в турнире следует предоставить в оргкомитет соревнований не позднее 4 апреля 2009 года.
|
|
Да, вот это порадовало
_________________ Умница, красавица, спортсменка и комсомолка. А также злобный модератор, строгий администратор и всемогущий Оргкомитет.
|
Вернуться к началу
|
|
 |
|
Страница 1 из 4 [Сообщений: 48] |
На страницу: 1, 2, 3, 4 След. |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
Рowered bу phрBВ © 2001, 2005 рhpВВ Grоup
|
|