Регулярный турнир 22-23
Начало сезона
Мужской турнир
  • Расписание
  • Результаты игр - первый круг
  • Стыковые игры
  • Схема стыковых игр
  • Женский турнир
  • Расписание
  • Результаты игр - первый круг
  • Регламент
  • Изменения в регламенте 2022-2023
  • Квалификационный турнир 2022-2023
  • Мужская квалификация в Четвертую лигу
  • Мужская квалификация в Третью лигу
  • Женская квалификация во Вторую лигу
  • Регламент квалификации
  • Архив регулярного турнира
    Зал славы

    Форум
    Фотоархив

    Детская лига
    Открытые турниры
    Пляжный волейбол
    День Волейболиста
    Первенство России
    Школа волейбола

    Ссылки
    Тексты
    Архив новостей

    О Лиге, контакты

    Сезон 2022-2023
    Круг 1

    Мужской турнир
    ТаблицыРасписание
    Высшая A B | A B
    Первая A B | A B
    Вторая A B | A B
    Третья A B C | A B C
    Четвертая A B C | A B C
    Пятая A B C
    D E F
    | A B C
    | D E F

    Женский турнир
    ТаблицыРасписание
    Высшая A B | A B
    Первая A B | A B
    Вторая A B | A B
    Третья A B C | A B C

    Все команды
    Регламент 2022-2023 и изменения в нем

    Бланк протокола
    Судьи
    Рейтинг судей

    Прошедшие этапы

    Квалификационный турнир


    Контакты:

    Руководитель ЛВЛ
    Даниил Тарарухин
    danvolleymsk.ru
    dtararukhinyandex.ru
    8-906-098-25-45

    Руководитель регулярного турнира, Директор по вопросам сотрудничества и развития
    Алла Константинова
    allathegodmail.ru
    allavolleymsk.ru
    8-906-098-25-75

    Куратор ЛВЛ (все лиги)
    Маша Федосова
    maria.fedosovagmail.com
    8-906-722-38-83 - сразу пишите в WhatsApp

    Судейство
    Марина Озерская
    marina.ozerskayagmail.com
    marinavolleymsk.ru
    8-985-760-79-38

    Руководитель Женского Кубка ЛВЛ, куратор детской ЛВЛ
    Анна Евстифеева
    annet-maimail.ru
    8-903-115-73-14

    Руководитель Мужского Кубка ЛВЛ
    Алексей Евстифеев
    ealexeyvyandex.ru
    alexeyvolleymsk.ru
    8-906-098-25-85

    Адрес для фотографий с матчей
    fotovolleymsk.ru

    Администратор сайта
    adminvolleymsk.ru

    Служба поддержки
    supportvolleymsk.ru








    ::: Изменения в регламенте 2022-2023 :::

    Залы, п. 2.1.2-2.1.4
    - Добавлены станции МЦД. Актуально для некоторых залов за МКАД, куда есть удобный проезд по формуле МЦК + МЦД + немного пешком.
    - Залы на станциях МЦД (на расстоянии 30 минут от пересечения с последней станцией метро/МЦК) можно заявлять только на выходные.

    Дозаявки и период дозаявок, п. 1.0 и п. 2.3.5
    - Внесены уточнения в термины «дозаявка» и «период дозаявок», а также прописана необходимость заполнения онлайн-формы на команду перед началом второго круга
    – Количество игроков, которых можно дозаявить между первым и вторым кругами, увеличено с 3 до 4.

    Порядок проведения встреч и переносы, п. 2.4 и п.2.7, ситуация 27
    - Внесены уточнения в порядок проведения игр в части присутствия дополнительных лиц на фото при построении
    - Корректирующий перенос принимается на дату, не дальше, чем за 14 дней до окончания кругового этапа.
    -  Команды имеют право на перенос одной и той же игры не более двух раз, включая корректирующий перенос

    Размещение результата и согласование переносов заместителем контактного лица, п.2.9.3 и п.2.9.4
    - добавлен пункт о доступе на капитанский форум для заместителя контактного лица. Заместитель контактного лица, при необходимости, может сам размещать результаты игр и подтверждать переносы.

    Жеребьевка и схемы проведения плей-офф (Раздел III – к публикации до 15 октября 2022)
    - Соперник на стадии плей-офф будет определяться жеребьевкой для лиг по три группы на круговом этапе. Данный принцип вводится для устанения погрешностей ранжирования при неравном количестве команд в группе (исключить вероятность встречи команд из одной группы). Принципы и сроки жеребьевки будут описаны в Разделе III Регламента.
    - Пары на Финалах 4х будут определяться слепой жеребьевкой до начала стадии плей-офф.

    Второй круг и этап плей-офф для Высших и Суперлиг  мужского и женского турниров. (Раздел III – к публикации до 15 октября 2022)
    Суперлига формируется во втором круговом этапе из восьми команд Высшей лиги, занявших 1-4 места в группах по итогам первого круга.
    Восемь команд формируют одну группу. Внутри группы играется круговой турнир каждый с каждым из одного матча, а также проводится плей-офф. Сохраняют силу все правила для круговых этапов: переносы в рамках регулярного турнира, расчет числа проведенных матчей для допуска к играм Финалов Четырех проводится отдельно по круговым этапам, и т.п.
    1-2 места в группе напрямую выходят в Финал 4х. Команды, занявшие 3-6 места играют плей-офф.
    Игры плей-офф играются до двух побед. В случае равенства побед, схема третьей игры или разница мячей, еще уточняется.
    В Высших лигах схема второго круга + плей-офф аналогична Суперлиге.


     

    ДЛВЛ 2022-2023

    Круг 1

    Юноши 05-07 Табл Расп
    Юноши 08-09 Табл Расп
    Юноши 10-11 Табл Расп
     
    Девушки 05-07 группа А Табл Расп
    Девушки 05-07 группа В Табл Расп
    Девушки 08-09 группа А Табл Расп
    Девушки 08-09 группа В Табл Расп
    Девушки 10-11 Табл Расп


    В первый раз на нашем сайте?

    Хотите спросить, где тут играют, но не знаете, куда первым делом смотреть?
    Этот небольшой текст поможет вам быстрее сориентироваться и найти нужную информацию.






    Дни рождения

    Сегодня, 06.12
    Екатерина Авдеева (Омега)
    Тимур Ахмадуллин (Вектор, Квадратики)
    Виктор Бандуков (ITon, ВК "Деброн", ВК Котельники, Комус Москва, Среднерусский Банк, Торпедо /Москва/)
    Екатерина Беликова (АВАНГАРД)
    Наталья Бобкова (MeGa, RockTape, Коктейль, Крепкий орешек)
    Александр Воронин (Академия волейбола)
    Алексей Глебов (ВК Котельники)
    Алексей Гончаров (Авангард 2006)
    Оксана Ермочихина (ЛВК 23 (жен))
    Анастасия Кафеджиева (Пролетарская-2007)
    Анастасия Колпачкова (Victoria, Лайм)
    Максим Лазутин (Волна ШВСА, Прорыв ШВСА)
    Петр Назаров (Стражи Галактики)
    Егор Некрасов (СтарПерцы)
    Анастасия Новакова (Плохая компания)
    Анастасия Орел (Зоркий)
    Олеся Попова (Индиго)
    Алиса Рогозина (НИКА 2007-2009, НИКА-07, НИКА-2007-2)
    Александр Сафонов (GAFA, ССК Альянс РТУ МИРЭА, ССК «Альянс» РТУ МИРЭА)
    Александр Староносов (AceBall 08/09 - 1)
    Алексей Суренщиков (Аэрофлот, ВК "Ясенево", Регион, Энергия)
    Владимир Тихонов (ВК "Grizzly")
    Александр Федотов (Black Label)
    Илья Хаматдинов (StayGold, ВК "Ховрино", Остров)
    Виктор Хохлов (ССК «Альянс» РТУ МИРЭА ver.4)
    Ирина Хрисанфова (Виктория-Химки)
    Евгений Чернов (Летчики (Аэрофлот))
    Павел Шейкин (Volley Hooligans)
    Алексей Шелехов (Пум-Пум Team, Эйс)

    Завтра, 07.12
    Лилия Абдуллова (СилаVoli)
    Олег Аленькин (Skoltech)
    Варвара Алешина (Галактика)
    Анна Боева (VolleyPride)
    Антонина Васильева (MaXiMuM (ж), Волшебные, ДНН, Коруна, Пиранья, Сабурово - женская команда)
    Екатерина Васькина (Зоркий)
    Екатерина Голубовская (ASGARD 2, ВК "Русская Рулетка" (ж), ВК "Русская Рулетка-II" (ж))
    Антон Дзюба (SV2)
    Виктория Зайцева (ГБОУ Школа 2127-1, ШСК "Эволюция" (Школа 2127))
    Кирилл Зотов (РУНА)
    Дмитрий Игнатов (Москва-Д / Первый ДСК)
    Степан Капырин (Буревестник (мал.2009-2010), Буревестник, мал 2010-2011)
    Александр Кармалак (ВК "Русская Рулетка")
    Алексей Кириллов (DreamTeam)
    Антон Клычников (StayGold, ВК Котельники, Империя, Команда А, Комус, Новый Миг, Царицыно)
    Милана Козлитина (Власиха)
    Александр Кулешов (Z-Coach Team, ГАЗФЛОТ, КАСКАД-Квант, Паллада-М, Среднерусский Банк, ТВЕРСКИЕ MIX)
    Павел Легейда (PVT I, ОБЪЕДИНЕНИЕ - 65)
    Денис Максимов (Химки (юноши 2005-2007), Химки (юноши 2008-2009))
    Равиль Мансуров (Infamous, Z-Coach Team, МТС Банк (Кубок-2019))
    Дарья Михтиева (ВК "Фотон" (Москва), Мытищи 3)
    Яна Мишукова (ВК "Русская Рулетка-II" (ж) (Кубок-2019))
    Валерия Опаровская (Паллада-12)
    Василий Орлов (ВК "Локомотив-2")
    Ульяна Постнова (Nirvana, Кировская 2007, Кировская 2007 -2)
    Арина Рыбина (Tigris)
    Варвара Семенова (Агент Смит)
    Екатерина Словягина (Валькирия 10-11)
    Виктор Смаль (ВК Мирской, Салтыковские партизаны)
    Андрей Теглев (МБУ "СЦС" V.3, СЦС Ф-2)
    Екатерина Фадеева (ЛВК СОЮZ)
    Анна Холодная (Москва-98 Девушки)
    Андрей Цесько (Nagatino, АМК, Антигравитация, ЛЧИ\МГПУ, МГСУ, Нагатино, Нагатино 2015, ОГОНЕК, Таймыр, Такое, Триумф, УЭЗ)
    Роман Цибарев (Летчики (Аэрофлот), СК "Крылатское")
    Юлия Чистякова (Sunny Wind (ж))
    Александр Шунаев (Veni Vidi Vici, Академия волейбола, ВК ХОВРИНО-ТИМ, КМС, Комус)

    Послезавтра, 08.12
    Елена Бабкина (HatCo, ЛВК СОЮZ, Омега)
    Юрий Балог (Драйв New)
    Альберт Ваняшин (Крылья-2)
    Федор Ежов (Бауманская, Волеб-ВН, Землячество Чувашии, СТРОЙ-СЕРВИС)
    Виктория Елкина (Феникс Солнцево (ДЛВЛ))
    Геннадий Звонков (МВОКУ)
    Евгений Ислентьев (СК Литвиново)
    Валерия Кайль (Иствуд, Случай)
    Александр Леонов (ПИРАНЬИ, СУЭК)
    Александр Марков (МВОКУ)
    Лев Матвеенко (МИТХТ)
    Александр Осипов (Таймыр)
    Ян Пастер (ГАЗФЛОТ)
    Софья Полетаева (ОЛИМП-2005)
    Никита Порошин (MUSTANG, Эйс)
    Мария Селиванова (Вин-Таж, Смайл)
    Дарья Сенина (Alex, Alex Ш, AlSt)
    Надежда Симагина (ВК "Буревестник", Косатки)
    Светлана Соловьева (Tigris, Коктейль, Паллада-12, Сами по себе)
    Кристина Тишкина (МГУТУ им К.Г. Разумовского (ж))
    Варвара Хазиахметова («Эйс»)
    Аделя Шешминцева (Журавушки)

    © Copyright Любительcкая Волейбольная Лига, 2002 -