Регулярный турнир 21-22
Регламент
Квалификационный турнир 2021-2022
  • Регламент
  • Архив регулярного турнира
    Зал славы

    Форум
    Фотоархив

    Детская лига
    Открытые турниры
    Пляжный волейбол
    День Волейболиста
    Первенство России
    Школа волейбола

    Ссылки
    Тексты
    Архив новостей

    О Лиге, контакты


    Сезон 2021-2022

    Регламент

    Предварительный регламент квалификации


    Контакты:

    Руководитель ЛВЛ
    Даниил Тарарухин
    danvolleymsk.ru
    dtararukhinyandex.ru
    8-906-098-25-45

    Руководитель регулярного турнира, директор по вопросам сотрудничества и развития
    Алла Константинова
    allathegodmail.ru
    allavolleymsk.ru
    8-906-098-25-75

    Куратор Суперлиги, Высшей и Третьей лиг МЛВЛ и ЖЛВЛ, Четвертой и Пятой лиг МЛВЛ
    Мария Федосова
    maria.fedosovagmail.com
    mashavolleymsk.ru
    8-906-722-38-83

    Судейство
    Марина Озерская
    marina.ozerskayagmail.com
    marinavolleymsk.ru
    8-985-760-79-38

    Руководитель Женского Кубка ЛВЛ, куратор детской ЛВЛ
    Анна Евстифеева
    annet-maimail.ru
    8-903-115-73-14

    Руководитель Мужского Кубка ЛВЛ
    Алексей Евстифеев
    ealexeyvyandex.ru
    alexeyvolleymsk.ru
    8-906-098-25-85

    Адрес для фотографий с матчей
    fotovolleymsk.ru

    Администратор сайта
    adminvolleymsk.ru

    Служба поддержки
    supportvolleymsk.ru








    ::: Регламент :::

    ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЕ Положение о проведении квалификационного турнира среди мужских и женских команд сезона 2021 – 2022 годов.

    Окончательный вариант регламента будет сформирован после окончания приема заявок. Текущий вариант описывает схему турнира образца сезонов 18-19 и 19-20. Схема может быть скорректирована.

    1. Цель проведения турнира, условия проведения
    Квалификационный турнир проводится с целью дополнения Третьей и Четвертой лиг регулярного турнира среди мужских и смешанных команд, и дополнения Второй лиги регулярного турнира среди женских команд. По итогам квалификационного турнира не более 2 команд получают право выступления в мужской Третьей лиге, не более 4 команд получают право выступления в мужской Четвертой лиге, не более 2 команд получают право выступления в женской Второй лиге. При обнаружении большего количества свободных мест в указанных лигах (после подачи заявок), Оргкомитет имеет право принять решение об увеличении разыгрываемых мест.

    2. Участие в квалификационном турнире
    К участию в квалификационном турнире допускаются команды, не участвовавшие в регулярном турнире сезона 2019-2020 или не получившие права выступления в Высшей, Первой, Второй или Третьей лиге мужского турнира, в Высшей, Первой или Второй лигах женского турнира по итогам сезона 2019-2020, а также по результатам гибридного турнира 2020-2021.

    Для участия в квалификационном турнире команде необходимо:
    • заполнить
    заявку на сайте ЛВЛ. При подаче заявки команда, в лице заявителя, полностью соглашается с условиями проведения турнира;
    • внести вступительный взнос;
    • подключиться к собранию контактных лиц команд, участвующих в регулярном турнире (онлайн-собрание будет проведено по Зуму).

    Заявка на участие в квалификационном турнире является также и заявкой на участие в регулярном турнире. Заявка подается в те же сроки, что и заявка на участие в регулярном турнире, до 22 сентября 2021 года включительно. После этой даты прием заявок завершается, и команды, участвующие в квалификации, не могут вносить изменения в свой состав.

    Вступительный взнос составляет 19900 (девятнадцать тысяч девятьсот) рублей с команды и включает в себя взнос за участие в регулярном турнире (15900 рублей). Дополнительный взнос идет на аренду зала и прочие нужды, связанные с организацией квалификационного турнира. Команды, выбывшие по каким-либо причинам из соревнований или отказавшиеся впоследствии от участия в регулярном турнире, не получают денег назад.

    3. Схема, сроки, место проведения квалификационного турнира

    Мужчины, Турнир за выход в Четвертую лигу
     в турнире участвуют 18 команд*;
    • в первом групповом этапе команды разбиваются на 6 групп по 3 команды, каждая группа играет в круг;
    • две лучшие команды из каждой группы выходят во второй групповой этап;
    • во втором групповом этапе команды разбиваются на 4 группы по 3 команды, каждая группа играет в круг;
    • 1 места в группах по итогам второго группового этапа получают право выступления в Четвертой лиге;
    • 1 места в группах по итогам второго группового этапа продолжают участие в турнире за выход в Третью лигу;
    • все игры проходят из 3 сетов (до двух побед по сетам), сеты до 15 очков;
    • выход из группы - по победам, потом по очкам, затем по разнице партий, затем по разнице мячей;
    • за победу 2:0 начисляется 3 очка, за победу 2:1 - 2 очка, за поражение 1:2 - 1 очко, за поражение 0:2 - 0 очков;

    Мужчины, Турнир за выход в Третью лигу
     в турнире участвуют 12 команд*, имеющих право выступления в Четвертой лиге по итогам прошлого сезона, и 4 команды, победившие в квалификации в Четвертую лигу; 
     турнир играется по пляжной сетке до двух поражений;
     четыре команды, победившие в Квалификации за выход в Четвертую лигу, участвуют в турнире с 3 тура;
    • все игры проходят из 3 сетов (до двух побед по сетам), сеты до 15 очков;
    • турнир по пляжной сетке продолжается до этапа, когда определяются 2 (две) лучшие команды. Эти команды получают право выступления в Третьей лиге.

    Женщины, Турнир за выход во Вторую лигу
     в турнире участвуют 12 команд*; 
     команды разбиваются на 4 группы по 3 команды, каждая группа играет в круг;
     1-2 места в группах выходят в следующий этап: турнир по пляжной сетке до двух поражений;
    • все игры проходят из 3 сетов (до двух побед по сетам), сеты до 15 очков;
    • турнир по пляжной сетке продолжается до этапа, когда определяются две (2) лучшие команды. Эти команды получают право выступления во Второй лиге.

    На онлайн-собрании контактных лиц путём случайной жеребьёвки команды-участницы квалификационного турнира распределяются по группам. 


    Квалификационный турнир пройдет 25 и 26 сентября 2021 года на площадках Арена4Спорта (ул.Дубининская, 69).
    Командам необходимо брать игровые и разминочные мячи с собой.

    *оптимальное количество команд для описанной схемы. Количество команд и схема может измениться.


    Начало сезона 2021-2022!

    Новость о начале сезона

    Подать заявку до ср 22.09 включительно

    Список поданных заявок

    В первый раз на нашем сайте?

    Хотите спросить, где тут играют, но не знаете, куда первым делом смотреть?
    Этот небольшой текст поможет вам быстрее сориентироваться и найти нужную информацию.





    Плей-офф


    Дни рождения

    Сегодня, 20.09
    Евгения Бородянская (Ника2002)
    Михаил Волков (ЮЖНЫЙ ПОРТ-2)
    Сергей Гохштейн (Lucky Break, ГипроТрубоПровод (ГТП))
    Екатерина Гриневич (Аврора, Аврора-2, Аврора-3)
    Евгений Домбровский (SV NORD, SV2)
    Фатима Закирова (Восток)
    Максим Игнатов (AceBall 07-09)
    Александр Ильин (Землячество Чувашии, МАМИ, Пульсар (Кубок 2018), СТРОЙ-СЕРВИС)
    Анна Карабаева (Буревестник (дев. 1999-2003), ВК "Буревестник", ВК "Буревестник" (до 2016), Торпедо (Москва) (ж))
    Екатерина Карева (DataGroup, Аксиома, Альянс, Космос (2008))
    Анна Кицер (SEGA, МБУ "СЦС" - Женская, Норд-Вест, Паллада-11, Паллада-48, ФМ)
    Михаил Коковин (LANDOR, Альянс-LG, Факел)
    Валентин Логинов (БЕЙДОДЫР)
    Андрей Лодвиков (ФАКultet, Фортуна, ЦФКиС ЮАО)
    Валерия Лосева (X-fit, X-fit "Орбита-2")
    Марина Олисова (UniCorns)
    Антон Осетров (Форс-Мажор, ЧП, Эшелон)
    Вячеслав Попов (Факел)
    Галина Пуховицкая (ГенТерра)
    Яна Реутова (Малая медведица)
    Федор Сидоренков (МГУПП)
    Елена Фомичева (ГенПлан, ЖВК Русь-3)
    Анна Хадисова (Орион)
    Катерина Цапик (Иствуд-3)
    Олег Чистозвонов (Cuba Libre)
    Денис Швецов (ШТИЛЬ)
    Евгений Широков (КД, МТС Банк, ОТРАДНОЕ-М, Прометей, Факел)
    Виталий Щербинин (Nuris_2.0)

    Завтра, 21.09
    Алексей Андрюнин (Драйв, Стрижи)
    Светлана Аношина (Liberty, Косатки)
    Светлана Анюшина (Солнечный берег)
    Софья Атаманова (ВК "Долгопрудный")
    Дмитрий Балов (SV NORD, SV2)
    Андрей Барышников (Авангард, Мега, ПИК, Факел)
    Мария Бахарева (Орион, ЦЕНТР (жен))
    Ольга Бесплахотная (inJOY)
    Светлана Богомолова (Аврора-2, Паллада-8)
    Анатолий Бычков (Школа 2036)
    Дарья Гаева (UniCorns)
    Мария Дальнева (ГБОУ Школа 2127)
    Никита Дубинин (Авангард 2006)
    Евгений Дугин (Комус)
    Галина Жукова (Dream (ШВ ЛВЛ), Паприка)
    Ирина Иванова (DataGroup, ВК "Реутов"(ж), ФАКultet)
    Павел Ищейкин (COSMOS, ВВП (Восточная волейбольная партия), Восточная Окраина, Салтыковские партизаны)
    Кирилл Карташов (Кировский Каток, СК "Крылатское")
    Роман Киреев (Русская Рулетка 2, СЦС "Полет нормальный")
    Дмитрий Кобрин (Impulse, XXX, Валидол)
    Антон Конопатчиков (Олимпийцы)
    Роман Корнилов (Центр "МИГ")
    Дарья Кулюкина (Восток-2)
    Мария Маркова (Гранит)
    Андрей Мартихин (НИКЗ (VPS), Спарта)
    Валерий Морозов (АГПС)
    Андрей Назаров (АМК)
    Валерия Никонова (ЖВК Русь-2)
    Дарья Олимпиева (LION FORCE)
    Инна Орлова (NaПротив)
    Вера Орфенова (ВК "Фотон" (Москва))
    Кристина Островская (ФОРТУНА 2001)
    Артем Першин (КД)
    Алина Петухова (SUPER NOVA, Волгоградка-97, Гренки, Паллада-48)
    Михаил Рачеев (Пламя-«MEGASPORT»)
    Денис Сафонов (ДЮСШ ЩЕЛКОВО)
    Даниил Свирский (Skoltech)
    Даниил Соловьев (Paradox, Петушки)
    Анна Столбова (Dream (ШВ ЛВЛ), VICTORY, Лайм)
    Дмитрий Ульянов (Genius, MISMA, Академия волейбола, Аэрофлот, любители черной икры, Чистые Пруды)
    Нияз Фазлыев (Гамбит, МФТИ)
    Арина Черниченко (SOCHI, ФОРТУНА-МОСДИПЛОМ)
    Владимир Штемберг (ШТИЛЬ)

    Послезавтра, 22.09
    Владимир Бирюков (Драйв)
    Алексей Большаков (VITA SPORT, Команда А)
    Галина Вихрева (SUPER NOVA, ЖШВ-2)
    Максим Волошин (LANDOR, Мега, СК "Изумруд", Темп, ШТИЛЬ)
    Сергей Востриков (SOLNCEVO BLACK HAWKS, Ново-Переделкино)
    Алексей Гарин (ВВП (Восточная волейбольная партия), МТС Банк, РимлЯне)
    Анастасия Григорьева (ВК "Новокосино" (ж), Косатки, Паприка)
    Маргарита Грихно (ВК "Русская Рулетка" (ж), ВК "Русская Рулетка-II" (ж), ВК "Русская Рулетка-II" (ж) (Кубок-2019))
    Алексей Заботин (ВК "Ловчий", ГАЗФЛОТ, Олимп, Примаспорт (муж), Роснефть, Тунайча, Угли Team)
    Евгений Замотайкин (ВК "Реутов" (м), ВК ШТУРМ, Карлсоны, СбеР, Трансстрой)
    Николай Иваненко (Катана)
    Василий Ивачев (Кросавчеги, Легион, Линия Стиля)
    Улан Калилов (Jump)
    Иван Макаров (Дмитров 2003-2005)
    Роберт Манукян (Бауманская 2008-1, Бауманская 2008-2)
    Виктория Мишина (СевМед (жен))
    Глеб Никишкин (КЖГТ)
    Александр Онуфриенко (Реутов-ЮГ, Эйс)
    Надежда Пинич (Локомотив, Паллада-8)
    Игорь Сибренков (ОСНОВА)
    Дмитрий Фролов (EY, Траектория, Факел, Юпитер)
    Александра Шабаева (ГБОУ Школа 2127 (2005-2006), ГБОУ Школа 2127 (2005-2006)-2)
    Сергей Шадинов (КАСКАД-Квант, Сибинтек, Центр "МИГ")
    Елена Шевченко (Альфа)

    © Copyright Любительcкая Волейбольная Лига, 2002 -