Регулярный турнир 19-20
Финалы Четырех 2019-2020
Плей-офф 2019-2020
  • Мужчины. Первая лига
  • Мужчины. Вторая лига
  • Мужчины. Третья лига
  • Мужчины. Четвертая лига
  • Мужчины. Пятая лига
  • Мужчины. Шестая лига
  • Женщины. Первая лига
  • Женщины. Вторая лига
  • Женщины. Третья лига
  • Мужской турнир
  • Расписание
  • Результаты игр - второй круг
  • Результаты игр - первый круг
  • Женский турнир
  • Расписание
  • Результаты игр - второй круг
  • Результаты игр - первый круг
  • Стыковые игры
  • Cхема стыковых игр
  • Квалификационный турнир 2019-2020
  • Регламент
  • Мужская квалификация в Третью лигу
  • Мужская квалификация в Четвертую лигу
  • Женская квалификация во Вторую лигу
  • Регламент
  • Изменения в регламенте 2019-2020
  • Ближайшие игры
    Архив регулярного турнира
    Зал славы

    Форум
    Фотоархив

    Детская лига
    Открытые турниры
    Пляжный волейбол
    День Волейболиста
    Первенство России
    Школа волейбола

    Ссылки
    Тексты
    Архив новостей

    О Лиге, контакты



    Плей-офф

    Мужчины, Первая лига
    Мужчины, Вторая лига
    Мужчины, Третья лига
    Мужчины, Четвертая лига
    Мужчины, Пятая лига
    Мужчины, Шестая лига

    Женщины, Первая лига
    Женщины, Вторая лига
    Женщины, Третья лига

    Cезон 2019-2020, Круг 2

    Мужской турнир
    ТаблицыРасписание
    Суперлига табл расп
    Высшая табл расп
    Первая A B A B
    Вторая A B A B
    Третья A B C D | A B C D
    Четвертая A B C D | A B C D
    Пятая A B C | A B C
    Шестая A B C | A B C


    Женский турнир
    ТаблицыРасписание
    Суперлига табл расп
    Высшая табл расп
    Первая A B A B
    Вторая A B A B
    Третья A B C A B C



    Все команды

    Бланк протокола
    Судьи
    Рейтинг судей

    Регламент 2019-2020


    Результаты прошедших этапов
    Стыковые матчи ..
    Круг 1 ..
    Квалификация ..

    Контакты:

    Руководитель ЛВЛ
    Даниил Тарарухин
    danvolleymsk.ru
    dtararukhinyandex.ru
    8-906-098-25-45

    Руководитель регулярного турнира, директор по вопросам сотрудничества и развития
    Алла Константинова
    allathegodmail.ru
    allavolleymsk.ru
    8-906-098-25-75

    Куратор Суперлиги, Высшей и Третьей лиг МЛВЛ и ЖЛВЛ, Четвертой и Пятой лиг МЛВЛ
    Мария Федосова
    maria.fedosovagmail.com
    mashavolleymsk.ru
    8-906-722-38-83

    Судейство
    Марина Озерская
    marina.ozerskayagmail.com
    marinavolleymsk.ru
    8-985-760-79-38

    Руководитель Женского Кубка ЛВЛ, куратор детской ЛВЛ
    Анна Евстифеева
    annet-maimail.ru
    8-903-115-73-14

    Руководитель Мужского Кубка ЛВЛ
    Алексей Евстифеев
    ealexeyvyandex.ru
    alexeyvolleymsk.ru
    8-906-098-25-85

    Адрес для фотографий с матчей
    fotovolleymsk.ru

    Администратор сайта
    adminvolleymsk.ru

    Служба поддержки
    supportvolleymsk.ru








    ::: Финалы Четырех 2019-2020 :::

    Финалы Четырех сезона 2019-2020 состоялись 31 октября и 1 ноября.


    Результаты турнира

    Мужчины, Суперлига
    I. КПРФ Москва
    II. Tax Time
    III. СУЭК

    Мужчины, Высшая лига
    I. Среднерусский Банк
    II. Кировский каток
    III. Связь-Банк

    Мужчины, Первая лига
    I. Московский банк Сбербанк (м)
    II. LANIT
    III. PVT-2

    Мужчины, Вторая лига
    I. D13
    II. Крылья-2
    III. ОБЪЕДИНЕНИЕ-65

    Мужчины, Третья лига
    I. ССК "Альянс РТУ" МИРЭА
    II. Атлант
    III. МГСУ

    Мужчины, Четвертая лига
    I. НИКА 04 м
    II. VC Centaur
    III. ВК "Одинцово"

    Мужчины, Пятая лига
    I. Роснефть
    II. SV1
    III. Водник

    Мужчины, Шестая лига
    I. DoubleMix 2.0
    II. Авангард-М
    III. Спортмастер

     

    Женщины, Суперлига
    I. Паллада-1
    II. Паллада-5
    III. Локомотив

    Женщины, Высшая лига
    I. Вин-Таж
    II. Паллада-48
    III. Паллада-12

    Женщины, Первая лига
    I. iCore
    II. RockTape
    III. Паллада-10

    Женщины, Вторая лига
    I. BarsA Plus
    II. МГПУ
    III. Паллада-11

    Женщины, Третья лига
    I. Благо
    II. SOCHI
    III. Косатки

     


    Лучшие игроки и судьи

    Лучшие игроки по итогам кругового турнира сезона 2019-2020
    Мужчины, Суперлига - Павел Голованов (СУЭК)
    Мужчины, Высшая лига - Юрий Шаталин (Среднерусский Банк)
    Мужчины, Первая лига - Дмитрий Сбитнев (Московский банк Сбербанк)
    Мужчины, Вторая лига - Илья Смуров (D13)
    Мужчины, Третья лига - Андрей Бобков (ВК "Локомотив-2")
    Мужчины, Четвертая лига - Сергей Куркин (Охтябрята)
    Мужчины, Пятая лига - Николай Потрохаев (ЮЖНЫЙ ПОРТ-2)
    Мужчины, Шестая лига - Алексей Соколов (ProFit!)

    Женщины, Суперлига - Леся Евдокимова (Supreme)
    Женщины, Высшая лига - Татьяна Лукьяненко (Вин-Таж)
    Женщины, Первая лига - Виктория Демидова (iCore)
    Женщины, Вторая лига - Марина Нагайцева (Паллада-11)
    Женщины, Третья лига - Алла Сукач (ВК Русская Рулетка-II)

    Лучшие игроки финалов четырех
    Мужчины, Суперлига - Александр Генали (КПРФ-Москва)
    Мужчины, Высшая лига - Семён Жариков (Кировский Каток)
    Мужчины, Первая лига - Илья Никитин (Московский банк Сбербанк)
    Мужчины, Вторая лига - Александр Ситаков (Крылья-2)
    Мужчины, Третья лига - Эдуард Зубакин (ССК "Альянс" РТУ МИРЭА)
    Мужчины, Четвертая лига - Иван Киселев (Ника 04 м)
    Мужчины, Пятая лига - Александр Архиреев (SV1)
    Мужчины, Шестая лига - Тимур Харитонов (DoubleMix 2.0)

    Женщины, Суперлига - Екатерина Сапронова (Паллада-1)
    Женщины, Высшая лига - Анастасия Ягупова (Паллада-12) 
    Женщины, Первая лига - Стефания Дагаева (iCore)
    Женщины, Вторая лига - Руслана Вахтина (BarsA Plus)
    Женщины, Третья лига - Светлана Пашинова (Благо)

    Лучшие судьи сезона
    Дмитрий Семенов, Владимир Судьин, Александр Ефимов, Евгений Герасимов, Вадим Косилин



    Результаты финальных игр

    Мужчины, Суперлига
    Финал, КПРФ Москва - Tax Time 3-0 (25:20; 27:25; 25:16). Лучшие игроки: Александр Генали (КПРФ Москва), Антон Куликовский (Tax Time)
    III место, УЭЗ - СУЭК 0-3 (13:25; 16:25; 14:25). Лучшие игроки: Виктор Осипов (УЭЗ), Павел Голованов (СУЭК).

    Мужчины, Высшая лига
    Финал, Кировский каток - Среднерусский Банк 2-3 (25:18; 25:23; 19:25; 21:25; 14:16). Лучшие игроки: Семён Жариков (Кировский Каток), Денис Лаптев (Среднерусский Банк)
    III место, Связь-Банк - PVT 3-0 (25:23; 25:18; 25:20). Лучшие игроки: Алексей Корнеев (Связь-Банк), Андрей Зорин (PVT)

    Мужчины, Первая лига
    Финал, LANIT - Московский банк Сбербанк (м) 0-3 (19:25, 27:29, 23:25). Лучшие игроки: Сергей Абраменко (LANIT), Илья Никитин (Московский банк Сбербанк)
    III место, PVT-2 - ОСНОВА 3-2 (19:25, 22:25, 26:24, 26:24, 15:13). Лучшие игроки: Лев Леонов (PVT-2), Евгений Мокров (ОСНОВА)

    Мужчины, Вторая лига
    Финал, Крылья-2 - D13 2-3 (30:28, 9:25, 26:28, 25:22, 8:15). Лучшие игроки: Александр Ситаков (Крылья-2), Максим Буранов (D13)
    III место, МБУ "СЦС" - ОБЪЕДИНЕНИЕ-65 0-3 (10:25, 18:25, 21:25). Лучшие игроки: Павел Филиппов (МБУ "СЦС"), Александр Леонов (ОБЪЕДИНЕНИЕ-65)

    Мужчины, Третья лига
    Финал, ССК "Альянс РТУ" МИРЭА - Атлант 3-0 (25:19, 25:22, 25:21). Лучшие игроки: Эдуард Зубакин (ССК "Альянс" РТУ МИРЭА), Сергей Белыба (Атлант)
    III место, ВК "Локомотив-2" - МГСУ 0-3 (24:26, 22:25, 20:25). Лучшие игроки: Юрий Атрощенко (ВК "Локомотив-2"), Иван Кукушкин (МГСУ)

    Мужчины, Четвертая лига
    Финал, VC Centaur - НИКА 04 м 1-3 (18:25, 25:22, 22:25, 20:25). Лучшие игроки: Федор Скухторов (VC Centaur), Иван Киселев (Ника 04 м)
    III место, Виктория 02 - ВК "Одинцово" 0-3 (неявка Виктория 02)

    Мужчины, Пятая лига
    Финал, Роснефть - SV1 3-1 (20:25; 25:20; 25:23; 25:16). Лучшие игроки: Карина Калашникова (Роснефть), Александр Архиреев (SV1) 
    III место,  EY - Водник 0-3 (17:25; 11:25; 20:25). Лучшие игроки: Андрей Стриж (EY), Евгений Лебедев (Водник)

    Мужчины, Шестая лига
    Финал, Авангард-М - DoubleMix 2.0 0-3 (21:25; 23:25; 26:28). Лучшие игроки: Станислав Ильюшин (Авангард-М), Тимур Харитонов (DoubleMix 2.0)
    III место, Спортмастер -  Paradox 3-1 (26:28; 25:17; 22:25; 22:25). Лучшие игроки: Кирилл Пронькин (Спортмастер), Константин Маняхин (Paradox)  

    Женщины, Суперлига
    Финал, Паллада-1 - Паллада-5 3-1 (25:12; 26:24; 23:25; 25:23). Лучшие игроки: Екатерина Сапронова (Паллада-1), Нина Дементьева (Паллада-5)
    III место, Аврора - Локомотив 1-3 (22:25; 21:25; 25:21; 22:25). Лучшие игроки: Александра Столицина (Аврора), Ирина Файзрахманова (Локомотив)

    Женщины, Высшая лига
    Финал, Вин-Таж - Паллада-48 3-0 (25:22; 25:23; 25:23). Лучшие игроки: Оксана Перетрутова (Вин-Таж), Марина Любшова (Паллада-48)
    III место, Паллада-12 - МБУ "СЦС" (ж) 3-1 (25:17; 25:17; 23:25; 25:23). Лучшие игроки: Анастасия Ягупова (Паллада-12), Александра Минина (МБЦ "СЦС")

    Женщины, Первая лига
    Финал, iCore - RockTape 3-1 (22:25, 25:22, 25:17, 30:28). Лучшие игроки: Стефания Дагаева (iCore), Станислава Колесникова (RockTape)
    III место, Паллада-10 - New Life 3-1 (19:25, 25:14, 25:12, 25:12). Лучшие игроки: Мария Петрова (Паллада-10), Анна Евстифеева (New Life)

    Женщины, Вторая лига
    Финал, BarsA Plus - МГПУ 3-1 (25:23, 22:25, 25:19, 25:11). Лучшие игроки: Руслана Вахтина (BarsA Plus), Ксения Казакова (МГПУ)
    III место, Паллада-11 - Орион 3-0 (25:23, 25:17, 26:24). Лучшие игроки: Наталья Савина (Паллада-11), Татьяна Паниченко (Орион)

    Женщины, Третья лига
    Финал, SOCHI - Благо 1-3 (27:25; 21:25; 22:25; 23:25). Лучшие игроки: Светлана Медведева (SOCHI), Светлана Пашинова (Благо)
    III место, ВК "Русская Рулетка" - Косатки 0-3 (20:25; 23:25; 15:25). Лучшие игроки: Ольга Носова (ВК "Русская Рулетка"), Анастасия Солина (Косатки)


    Результаты полуфиналов

    Мужчины, Суперлига
    УЭЗ - КПРФ Москва 0-3 (14:25, 21:25, 22:25). Лучшие игроки: Виктор Осипов (УЭЗ), Александр Генали (КПРФ Москва)
    СУЭК - Tax Time 2-3 (31:33, 21:25, 25:17, 25:22, 12:15). Лучшие игроки: Никита Башмаков (СУЭК), Сергей Бондарев (Tax Time)

    Мужчины, Высшая лига
    Кировский Каток - Связь-Банк 3-2 (22:25, 20:25, 25:22, 25:19, 17:15). Лучшие игроки: Семен Жариков (Кировский каток), Артем Румянцев (Связь-Банк)
    Среднерусский Банк - PVT 3-1 (20:25, 25:17, 25:16, 27:25). Лучшие игроки: Александр Казаков (Среднерусский Банк), Андрей Зорин (PVT)

    Мужчины, Первая лига
    LANIT - PVT2 3-1 (15:25, 29:27, 25:20, 25:14). Лучшие игроки: Алексей Митин (LANIT), Михаил Вавенков (PVT-2)
    МБ Сбербанк (м) - ОСНОВА 3-0 (25:20, 25:22, 25:19). Лучшие игроки: Дмитрий Савелов (МБ Сбербанк), Александр Шевцов (ОСНОВА)

    Мужчины, Вторая лига
    D13 - ОБЪЕДИНЕНИЕ-65 3-0 (25:21, 25:16, 25:10). Лучшие игроки: Илья Смуров (D13), Александр Леонов (ОБЪЕДИНЕНИЕ-65)
    Крылья-2 - МБУ "СЦС" 3-1 (25:15, 20:25, 25:23, 25:23). Лучшие игроки: Александр Ситаков (Крылья-2), Виталий Высоков (МБУ "СЦС")

    Мужчины, Третья лига
    ВК "Локомотив-2" - ССК "Альянс" РТУ МИРЭА 0-3 (22:25, 16:25, 14:25). Лучшие игроки: Андрей Бобков (ВК "Локомотив-2"), Эдуард Зубакин (ССК "Альянс" РТУ МИРЭА)
    Атлант - МГСУ 3-1 (25:19, 17:25, 25:19, 25:22). Лучшие игроки: Михаил Наумов (Атлант), Иван Кукушкин (МГСУ)

    Мужчины, Четвертая лига
    ВК "Одинцово" - НИКА 04 м 2-3 (26:24, 22:25, 25:19, 14:25, 13:15). Лучшие игроки: Никита Антонов (ВК "Одинцово"), Иван Исаев (НИКА 04 м)
    VC Centaur - Виктория 02 3-1 (18:25, 25:16, 26:24, 25:19). Лучшие игроки: Егор Краснослободцев (VC Centaur), Семен Латышев (Виктория 02)

    Мужчины, Пятая лига
    EY - SV1 1-3 (17:25; 25:20; 19:25; 23:25). Лучшие игроки: Андрей Стриж (EY), Александр Архиреев (SV1)
    Водник - Роснефть 2-3 (25:23; 25:27; 25:17; 22:25; 9:15). Лучшие игроки: Денис Ситников (Водник), Дмитрий Туркин (Роснефть)

    Мужчины, Шестая лига
    Спортмастер - DoubleMix 2.0 1-3 (20:25; 25:22; 23:25; 22:25). Лучшие игроки: Кирилл Пронькин (Спортмастер), Тимур Харитонов (DoubleMix 2.0)
    Авангард-М - Paradox 3-2 (25:19; 21:25; 25:20; 22:25; 15:7). Лучшие игроки: Вячеслав Кибасов (Авангард-М), Константин Маняхин (Paradox)


    Женщины, Суперлига
    Паллада-5 -Аврора 3-1 (25:21, 25:16, 16:25, 25:19). Лучшие игроки: Марина Ткаченко (Паллада-5), Ксения Митякова (Аврора)
    Паллада-1 - Локомотив 3-1 (16:25, 25:15, 25:16, 25:17). Лучшие игроки: Ольга Филина (Паллада-1), Ольга Бережная (Локомотив)

    Женщины, Высшая лига
    МБУ "СЦС" (ж) - Паллада-48 1-3 (25:16, 23:25, 25:27, 25:27). 
    Вин-Таж - Паллада-12 3-0 (25:23, 27:25, 25:20). Лучшие игроки: Маргарита Иванова (Вин-Таж), Анастасия Ягупова (Паллада-12)

    Женщины, Первая лига
    iCore - Паллада-10 3-0 (25:21, 32:30, 27:25). Лучшие игроки: Стефания Дагаева (iCore), Анастасия Козлова (Паллада-10)
    RockTape - New Life 3-1 (12:25, 25:22, 25:20, 25:21).

    Женщины, Вторая лига
    Орион - BarsA Plus 1-3 (19:25, 25:22, 14:25, 16:25). Лучшие игроки: Елизавета Воеводина (Орион), Руслана Вахтина (BarsA Plus),
    Паллада-11 - МГПУ 2-3 (25:23, 19:25, 23:25, 25:18, 13:15). Лучшие игроки: Наталья Савина (Паллада-11), Ксения Казакова (МГПУ)

    Женщины, Третья лига
    SOCHI - ВК "Русская Рулетка" 3-0 (25:17; 25:16, 25:15). Лучшие игроки: Альфия Умярова (SOCHI), Ольга Носова (ВК "Русская Рулетка")
    Косатки - Благо 0-3 (21:25; 18:25; 23:25). Лучшие игроки: Анастасия Кузнецова (Косатки), Светлана Пашинова (Благо)

    Гибридный турнир 2020-2021


    С декабря 2020 по май 2021
    Подробнее о турнире

    Подать заявку
    до 4 декабря

    Поданные заявки

    NEW Договор на участие

    ДЛВЛ 2019-2020


    Круг 2

    Юноши 02-04 Табл Расп
    Юноши 05-06 Табл Расп
    Юноши 07 и мл Табл Расп
     
    Девушки 02-04 Табл Расп
    Девушки 05-06 A B A B
    Девушки 07 и мл Табл Расп


    Круг 1 ..

    Регламент ДЛВЛ


    В первый раз на нашем сайте?

    Хотите спросить, где тут играют, но не знаете, куда первым делом смотреть?
    Этот небольшой текст поможет вам быстрее сориентироваться и найти нужную информацию.





    Анонс по играм на 2020-2021 год появится 15 ноября (+/-2-3 дня)

    Дни рождения

    Сегодня, 30.11
    Екатерина Абрамова (ГБОУ Школа 2127 (2005-2006))
    Антон Андреев (Квазар)
    Александр Белокур (ГипроТрубоПровод (ГТП))
    Вера Вершинина (ГенТерра)
    Алена Голубева (NonSTOP, ГенПлан, Морита)
    Яна Голубева (Stella, Барррс)
    Сергей Диль (ВК "Русская Рулетка", ВК "Энергия")
    Алексей Димитриев (Друзья на час)
    Софья Дьякова (ВК "Русская Рулетка" (ж))
    Влада Зарщикова (Восток, Ника-2006)
    Ульяна Комиссаренко (ВК "Буревестник", ВК "Новокосино" (ж))
    Сергей Красиков (Jump)
    Евгения Машигина (Госветслужба города Москвы (ж), Зоркий, Иствуд, НИКА 2000)
    Дарья Мещерякова (Виктория-Химки)
    Алексей Митин (LANIT, ГАЗФЛОТ, СК "Крылатское")
    Даниил Пахутов (Академия волейбола, Апельсин)
    Дмитрий Рыбаков (Империя, ИСТОК)
    Константин Савельев (Fun Team WS, Альфа)
    Елизавета Стародубова (Коктейль, Кураж, Паллада-3, Форс-Мажор)
    Александр Утехин (Виктория 05)
    Елена Ширганова (Greedy, RockTape)

    Завтра, 01.12
    Антон Акиньшин (BeerTeam, Steelboys, МТС Банк)
    Самир Ал-Мари (StayGold, МИТИНО)
    Олег Аршинов (Авангард 005)
    Павел Болотов (МАРФИНО)
    Диана Бычкова (Виктория2007 (дев))
    Александр Ватуев (DZR 1380, Атлант, Лыткарино)
    Юрий Воротников (МОСЭНЕРГОСБЫТ)
    Ирина Губер (Foxes, Волшебные)
    Елена Гусева (BarsA Plus)
    Андрей Давыдцев (Виктория 04)
    Кристина Исатиева (Орион)
    Анна Карпушина (Коруна)
    Елена Коломийцева (UniCorns, Крылья-7, ТВЕРСКИЕ MIX)
    Тадей Ланго (Люберцы)
    Марина Ларькина (BarsA)
    Иван Лобачев (КД)
    Дмитрий Мишанин (АГПС)
    Ольга Орлова (ASGARD, MaXiMuM (ж), SOCHI, РимлЯне)
    Ксения Плетнева (Liberty, Солнечный берег)
    Николай Сморчков (StayGold, МИТИНО)
    Станислав Тимофеев (Tax Time)
    Анна Федорова (ЖК VolleyUP, ЖК ЗАЛП)

    Послезавтра, 02.12
    Станислав Абрамов (Роснефть)
    Максим Афросин (Бауманская, КЖГТ)
    Кристина Благая (Иствуд-2)
    Алексей Воротилин (VITA SPORT, Команда А)
    Александра Гладкова (Liberty)
    Джовид Гулмамадов (Памир New Style)
    Кирилл Корнев (LANDOR, Летчики, Связь-Банк)
    Никита Кривошеев (Люди Спорта)
    Анатолий Мальцев (Norit, Visor, volleymos.ru - Якиманка, ВВП (Восточная волейбольная партия), Волеймос, Гамбит, Комус Москва)
    Николай Мусорин (Arsport)
    Екатерина Николаева (ULTRA+)
    Екатерина Песоцкая (BarsA, Косатки, Солнечный берег)
    Александра Рогожникова (Индиго, Солнечный берег)
    Александра Свиридова (ВБРР)
    Максим Ситников (Why not 2)
    Евгений Смирнов (Кубинка (Старый городок))
    Софья Тихомирова (ЛВК "Мытищи")
    Николай Тихонов (ВК "Тропарево", Тропарево, Фортуна, Фортуна-МИВ)
    Алексей Федосеев (АГПС)
    Анатолий Чубченко (ВК Друзья)

    Rambler's Top100 © Copyright Любительcкая Волейбольная Лига, 2002 -