Регулярный турнир 18-19
Ближайшие игры
Регламент
Квалификационный турнир
  • Регламент
  • Мужская квалификация в Третью лигу
  • Мужская квалификация в Четвертую лигу
  • Женская квалификация во Вторую лигу
  • Мужской турнир
  • Расписание
  • Результаты игр - второй круг
  • Результаты игр - первый круг
  • Стыковые игры
  • Схема стыковых игр
  • Женский турнир
  • Расписание
  • Результаты игр - второй круг
  • Результаты игр - первый круг
  • Архив регулярного турнира
    Зал славы

    Форум
    Фотоархив

    Детская лига
    Открытые турниры
    Пляжный волейбол
    День Волейболиста
    Первенство России
    Школа волейбола

    Ссылки
    Тексты
    Архив новостей

    О Лиге, контакты



    Cезон 2018-2019, Второй круг

    Мужской турнир
    ТаблицыРасписание
    Суперлига MS MS
    Высшая MH MH
    Первая A B A B
    Вторая A B A B
    Третья A B C D | A B C D
    Четвертая A B C D | A B C D
    Пятая A B C | A B C
    Шестая A B C | A B C


    Женский турнир
    ТаблицыРасписание
    Суперлига WS WS
    Высшая WH WH
    Первая A B A B
    Вторая A B A B
    Третья A B C A B C

    Все команды

    Бланк протокола
    Судьи
    Рейтинг судей

    Регламент


    Результаты прошедших этапов
    Стыковые матчи
    Результаты первого круга ..
    Квалификация ..

    Контакты:

    Руководитель ЛВЛ
    Даниил Тарарухин
    danvolleymsk.ru
    dtararukhinyandex.ru
    8-906-098-25-45

    Руководитель регулярного турнира, директор по вопросам сотрудничества и развития
    Алла Константинова
    allathegodmail.ru
    allavolleymsk.ru
    8-906-098-25-75

    Куратор Суперлиги, Высшей и Третьей лиг МЛВЛ и ЖЛВЛ, Четвертой и Пятой лиг МЛВЛ
    Мария Федосова
    maria.fedosovagmail.com
    mashavolleymsk.ru
    8-906-722-38-83

    Куратор Первой и Второй лиг МЛВЛ и ЖЛВЛ, Шестой лиги МЛВЛ
    Алексей Медведев
    Форум: Sokberg
    8-916-164-34-92

    Судейство
    Марина Озерская
    marina.ozerskayagmail.com
    marinavolleymsk.ru
    8-985-760-79-38

    Руководитель Женского Кубка ЛВЛ, куратор детской ЛВЛ
    Анна Евстифеева
    annet-maimail.ru
    8-903-115-73-14

    Руководитель Мужского Кубка ЛВЛ
    Алексей Евстифеев
    ealexeyvyandex.ru
    alexeyvolleymsk.ru
    8-906-098-25-85

    Адрес для фотографий с матчей
    fotovolleymsk.ru

    Администратор сайта
    adminvolleymsk.ru

    Служба поддержки
    supportvolleymsk.ru








    ::: Схема стыковых игр :::

    Стыковые матчи состоятся в субботу, 22 декабря 2018 года и в воскресенье 23 декабря 2018 года в залах спортивного комплекса «Территория мяча» (ул. 2-ая Машиностроения, д.23, м. Дубровка). 

     

    Справочно: как читать обозначения

    ML4-II-3 означает "команда Четвертой лиги мужского турнира, (ML4) занявшая II место в своей группе, которая после ранжирования других команд , также занявших II место в ML4, оказалась третьей". Ранжирование команд происходит согласно Приложению 6 регламента (сначала по месту в своей группе, потом по победам, средним очкам, потом по соотношению партий, потом по соотношению мячей);

    ML4-LAST-1 - аналогичное обозначение для команд, занявших лучшее последнее место в группе (в случае, если в лиге было несколько групп с разным количеством команд в группах). Такие команды ранжируются согласно Приложению 6, но  без первого критерия (без учета места в своей группе);

    ML4-PRE- LAST-4 - аналогичное обозначение для команд, занявших  худшее предпоследнее место в группе (в случае, если в лиге было несколько групп с разным количеством команд в группах). Такие команды ранжируются согласно Приложению 6, но  без первого критерия (без учета места в своей группе);


    Мужской турнир

    Первая Лига

    Высшая Лига

     

    Команда

    Место в группе

    Среднее количество побед

    Средние очки

    Средние очки

    Среднее количество побед

    Место в группе

    Команда

    Банда

    1

    1,00 

    2,67

    0,43

    0,142

    8

     Кировский Каток

    ТВЕРСКИЕ Plus

    1

    0,71

    0,29

    8

    Мегаполис Банк

    Банда - Кировский Каток: 3-1 (21:25; 25:23; 25:19; 25:21). Лучшие: Шаталин (Банда), Жариков (Кировский Каток) 

    ТВЕРСКИЕ Plus -  Мегаполис Банк: 3-1 (26:24; 20:25; 25:21; 25:18). Лучшие: Кузнецов (ТВЕРСКИЕ Plus), Седелев (Мегаполис Банк)


    Вторая Лига

    Первая Лига

     

    Команда

    Место в группе

    Среднее количество побед

    Средние очки

    Средние очки

    Среднее количество побед

    Место в группе

    Команда

    Барс ВК

    1

    1,00

    2,89

    переходит в Первую лигу без стыкового матча

    ВК "Локомотив"

    1

    0,89

     2,78 

    переходит в Первую лигу без стыкового матча

    переходит во Вторую лигу без стыкового матча

    0,22

    0,11

    10

    Московский банк Сбербанк

    переходит во Вторую лигу без стыкового матча

    0,67

    0,22

    10

    Долгопрудный

    Сбербанк (м)

    2

    0,89

    2,67

    0,78

    0,22

    9

    ITон

    Летчики ШПЛС

    2

    0,89

    2,33

    1,0

    0,33

    9

    ЦЕНТР "МИГ"

    Сбербанк (м) - IТон 3-0 (27:25; 25:15; 25:18). Лучшие: Кругленя (Сбербанк (м)), Бедрань (ITон)

    Летчики ШПЛС - ЦЕНТР "МИГ": 3-W. Неявка команды ЦЕНТР "МИГ". Дисквалификация команды.
     


    Третья Лига

    Вторая Лига

     

    Команда

    Место в группе

    Среднее количество побед

    Средние очки

    Средние очки

    Среднее количество побед

    Место в группе

    Команда

    ВК Ловчий

    1

    1,0

    3,0

    переходит во Вторую лигу без стыкового матча

    КД

    1

    1,0

    2,5

    переходит во Вторую лигу без стыкового матча

    переходит в Третью лигу без стыкового матча

    -0,22

    0

    10

    ТВЕРСКИЕ MIX

    переходит в Третью лигу без стыкового матча

    10

    Крылья-2

    Памир-Москва

    1

    0,89

    2,56

    0,75

    0,25

    9

    Антигравитация

    ГТП

    1

    0,875

    2,5

    0,875

    0,25

    9

    Тунайча

    LANDOR

    2

    0,89

    2,33

    1,125

    0,25

    8

    Maximus

    Cuba Libre

    2

    0,875

    2,625

    1,25

    0,375

    8

    Чистый Город

    ВК РУСЬ

    2

    0,875

    2,375

    не попадает в этап стыковых игр

    Военный Университет

    2

    0,75

    2,125

    не попадает в этап стыковых игр

    Памир-Москва - Антигравитация: 1-3 (23:25; 25:21; 24:26; 21:25). Лучшие игроки не выбирались.

    ГТП - Тунайча: 3-0 (25:16; 25:14; 25:20). Лучшие игроки не выбирались.

    LANDOR - Maximus: 3-0 (25:20; 25:21; 25:21). Лучшие игроки не выбирались.

    Cuba Libre - Чистый Город: 3-2 (21:25; 25:9; 27:25; 16:25; 15:6). Лучшие игроки не выбирались.


    Четвертая Лига

    Третья Лига

     

    Команда

    Место в группе

    Среднее количество побед

    Средние очки

    Средние очки

    Среднее количество побед

    Место в группе

    Команда

    ОСНОВА

    1

    1,0 3,0 (с.п.13,50)

    переходит в Третью лигу без стыкового матча

    Вышка

    1

    1,0 3,0 (с.п.7,0)

    переходит в Третью лигу без стыкового матча

    Бирюлево

    1

    1,0 2,75

    переходит в Третью лигу без стыкового матча

    ДИТ

    1

    1,0 2,625

    переходит в Третью лигу без стыкового матча

    МФТИ

    2

    0,875 2,75

    переходит в Третью лигу без стыкового матча

    переходит в Четвертую лигу без стыкового матча

    0,125

    0

    9 или 10

    Union Jack*

    переходит в Четвертую лигу без стыкового матча

    0,33

    0,11

    9 или 10

    МАРФИНО*

    ВВП

    2

    0,857 2,43

     

    0,375 (с.п.0,30)

    0,125

    9 или 10

    НИИДАР*

    Апельсин

    2

    0,78 2,11

    0,375 (с.п.0,32)

    0,125

    9 или 10

    Факел vDrova*

    Butovo Bulls

    2

    0,75 2,25

    0,625

    0,125

    8 или 9

    БЕРЕГ**

    не попадает в этап стыковых игр

    0,78

    0,22

    8 или 9

    ВК "Реутов Эйс"

    не попадает в этап стыковых игр

    0,625

    0,25

    8 или 9

    ВК "Одинцово"

    не попадает в этап стыковых игр

    1,0

    0,25

    8 или 9

    Авангард

    ВВП - НИИДАР: 3-2 (25:20; 25:17; 24:26; 23:25; 15:13). Лучшие игроки: Потапов (ВВП), Байбулатов (НИИДАР)

    Апельсин - Факел vDrova: 3-1 (25:11; 25:23; 16:25; 25:20). Лучшие игроки: Бухарев (Апельсин), Москаленко (Факел vDrova)

    Butovo Bulls - Берег: 3-2 (25:21; 25:27; 20:25; 25:22; 16:14). Лучшие игроки: Рябоштанова (Butovo Bulls), Поляков (Берег)


     

    * Команды ранжируются в соответствии с Приложением 6, но без учета первого пункта Приложения 6, после чего составляются стыковые пары.

    В стыковых матчах за право участвовать в Третьей лиге во втором круговом этапе участвуют 3 команды Третьей лиги: 2 команды Третьей лиги (LAST), занявшие последние места в группах (10 место в группе С или 9 место в группах A, B, D), и

    ** одна команда (PRE-LAST), занявшая предпоследнее место в Третьей лиге (9 место в группе С или 8 место в группах A, B, D).

     

     

    Пятая Лига

    Четвертая Лига

      

    Команда

    Место в группе

    Среднее количество побед

    Средние очки

    Средние очки

    Среднее количество побед

    Место в группе

    Команда

    Павшинская Пойма

    1

    1

    3,0 (с.п - 24,0, 24:0)

    переходит в Четвертую лигу без стыкового матча

    ШВ "Темп"

    1

    1

    3,0 (с.п.24,0, 24:1)

    переходит в Четвертую лигу без стыкового матча

    DZR 1380

    1

    0,875

    2,75 (с.п.4,60) 

    переходит в Четвертую лигу без стыкового матча

    РУНА

    1

    0,875

    2,75 (с.п.2,86)

    переходит в Четвертую лигу без стыкового матча

    Любители

    1

    0,875

    2,625

    переходит в Четвертую лигу без стыкового матча

    Альянс РТУ МИРЭА

    1

    0,875

    2,375

    переходит в Четвертую лигу без стыкового матча

    Зенит-КМЗ

    2

    0,875

    2,625 (с.п.5,25)

    переходит в Четвертую лигу без стыкового матча

    ВК "Геолог"

    2

    0,875

    2,625 (с.п.2,875)

    переходит в Четвертую лигу без стыкового матча

    переходит в Пятую лигу без стыкового матча

     0

    9 или 10

    Paradox*

    переходит в Пятую лигу без стыкового матча

     0,5

    0,125 

    9 или 10

    Мяч Самурая*

    Торнадо

    2

    0,875

    2,5 (с.п.5,67)

    0,625

    0,125

    9 или 10

    Московия*

    КЖГТ

    2

    0,875 

    2,5 (с.п.3,14) 

     

     0,55

    0,22 

    9 или 10

    GAFA*

    Водник

    2

    0,875

    2,375 

     

     0,57

    0,142 

    8 или 9

    Сфера**

    EY

    2

    0,75 

    2,125 

     

     1,0

    0,22 

    8 или 9

    РИТЭК**

    не попадает в этап стыковых игр

     

     1,125

    0,25 

    8 или 9

    Команда А

    не попадает в этап стыковых игр

     

     1,0

    0,375 

    8 или 9

    СЦС "Полет нормальный"

    Торнадо - Московия: 3-W. Неявка команды Московия. Дисквалификация команды.

    КЖГТ - GAFA: 3-W. Неявка команды GAFA. Дисквалификация команды.

    Водник - Сфера: 1-3 (22:25; 25:18; 21:25; 22:25). Лучшие игроки: Кудряшов (Водник), Регентов (Сфера)

    EY - РИТЭК: 3-1 (25:20; 22:25; 25:21; 25:16). Лучшие игроки: Прусов (EY), Вербоноль (РИТЭК)   

    * Команды ранжируются в соответствии с Приложением 6, но без учета первого пункта Приложения 6, после чего составляются стыковые пары.

    В стыковых матчах за право участвовать в Четвертой лиге во втором круговом этапе участвуют 4 команды Четвертой лиги: 2 команды Четвертой лиги (LAST), занявшие оставшиеся последние места в группах (10 место в группе С или 9 место в группах A, B, D), и

    ** две команды (PRE-LAST), занявшая худшие предпоследние места в Четвертой лиге (9 место в группе С или 8 место в группах A, B, D).

      


     

    Женский турнир

    Первая Лига

    Высшая Лига

     

    Команда

    Место в группе

    Среднее количество побед

    Средние очки

    Средние очки

    Среднее количество побед

    Место в группе

    Команда

    Вин-Таж

    1

    1,0

    2,78

    0,14

    0

    8

    13 Гномов

    Иствуд

    1

    0,89

    2,44

    0,43

    0,14

    8

    Voll'T

    Вин-Таж - 13 Гномов: 2-3 (23:25; 21:25; 25:22; 25:21; 10:15). Лучшие игроки: Фомина (Вин-Таж), Пастухова (13 Гномов)

    Иствуд - Voll'T: 2-3 (23:25; 25:19; 25:23; 9:25; 14:16). Лучшие игроки: Фролова (Иствуд), Колесникова (Voll'T)


    Вторая Лига

    Первая Лига

     

    Команда

    Место в группе

    Среднее количество побед

    Средние очки

    Средние очки

    Среднее количество побед

    Место в группе

    Команда

    MeGa

    1

    1,0

    2,71

    переходит в Первую лигу без стыкового матча

    Кураж

    1

    0,75

    2,5

    переходит в Первую лигу без стыкового матча

    переходит во Вторую лигу без стыкового матча

     

    0,44 (соотн.партий - 0,28)

    0,11

    10

    Паприка

    переходит во Вторую лигу без стыкового матча

    0,44 (соотн.партий - 0,36)

    0,11

    10

    ВК "Буревестник"

    Паллада-12

    2

    0,625

    1,75

    0,44

    0,22

    9

    Паллада-10

    Смайл

    2

    0,57

    1,71

    0,56

    0,22

    9

    Коктейль

    Паллада-12 - Паллада-10: 3-1 (18:25; 25:19; 25:12; 25:17). Лучшие игроки: Семенова (Паллада-12), Жигунова (Паллада-10)

    Смайл - Коктейль: 3-0 (25:19; 27:25; 25:11). Лучшие игроки: Дудорова-Корунская (Смайл), Бобкова (Коктейль)



     

    Третья Лига

    Вторая Лига

     

    Команда

    Место в группе

    Среднее количество побед

    Средние очки

    Средние очки

    Среднее количество побед

    Место в группе

    Команда

    Иствуд-3

    1

    1,00

    3,00

    переходит во Вторую лигу без стыкового матча

    Норд-Вест

    1

    1,00

    2,89

    переходит во Вторую лигу без стыкового матча

    Олимпик Стар

    1

    0,875

    2,5

    переходит во Вторую лигу без стыкового матча

    переходит в Третью лигу без стыкового матча

     9

    никто

    Barsa-II

    2

    0,875

    2,5

    0,5

    0,125

     9

    Тверские (жен) 

    Зоркий

    2

    0,78 

    2,44 

     

    -0,14 

    8

    ЖШВ-2

    iCore

    2

    0,75 

    2,25 

     

     0,75

    0,25 

    8

    ASGARD Plus

    Barsa II - Тверские (жен): 0-3 (11:25; 19:25; 11:25). Лучшие игроки не определялись.

    Зоркий - ЖШВ-2: 3-0 (25:14; 25:23; 25:13). Лучшие игроки не определялись.

    iCore - ASGARD Plus: 1-3 (10:25; 25:20; 8:25; 19:25). Лучшие игроки: Носова (iCore), Исраилова (ASGARD Plus)


    Дозаявки на второй круг


    А также подача новых заявок

    Форма подачи заявки/дозаявки
    Поданные заявки и редактирование календарей



    ДЛВЛ


    Юноши 05-06 Табл Расп
    Девушки 03-04 Табл Расп
    Девушки 05-06 Табл Расп
    Девушки 07-08 Табл Расп


    Команды ДЛВЛ

    В первый раз на нашем сайте?

    Хотите спросить, где тут играют, но не знаете, куда первым делом смотреть?
    Этот небольшой текст поможет вам быстрее сориентироваться и найти нужную информацию.





    16 -22 января

    Среда, 16 января
    НИИДАР -Госветслужба города Москвы (м)
    Команда А -Гольфстрим
    Red Volley -Буревестник
    VolleyPlay -МВОКУ
    РУНА -DZR 1380
    Станкин -Королев
    СВ2 -Why not
    Сбербанк (м) -Комус Москва
    Факел vDrova -ВК "Тропарево"

    Четверг, 17 января
    ВК "Русская Рулетка" (ж) -Dream (ШВ ЛВЛ)
    ВК "Ловчий" -Cuba Libre
    ТВЕРСКИЕ Plus -Глобэкс Банк
    Форс-Мажор -Айсберг
    Академия волейбола -МЕГАПОЛИС БАНК (Venta Sport)
    ШТИЛЬ -АМК
    Кировский Каток -СК "Крылатское"
    Alex -СевМед (жен)
    Драйв 2.0 -Paradox
    ОСНОВА -Реутов Эйс

    Пятница, 18 января
    Морита -Паллада-11
    SUPER NOVA -inJOY
    Тверские (жен) -Олимпик Стар
    Old Stars -Bravo
    ЖШВ-1 -ВК "Новокосино" (ж)
    Любители -СЦС "Полет нормальный"
    Люберцы -Триумф
    Барс ВК -ЦЕНТР

    Суббота, 19 января
    Lope De Vega -ВК "Ховрино"
    Протон -Космос
    Puzzle -Liberty
    ЧСВ -Why not
    Серебряная Пуля -ВолейДол
    Мытищи -ВК "Новокосино-2" (ж)
    Норд-Вест -Зоркий
    НИКА 2004 -Коктейль
    ВК "Ясенево" -Мега
    iCore -SOCHI
    МВОКУ -Медина
    SOLNCEVO BLACK HAWKS -Драйв
    Кураж-3 -Foxes-2
    Паллада-4 -Иствуд
    КЖГТ -EY
    Infinity -VPS
    ПРАЙД -ЦЕНТР (жен)
    Вышка -Чистый Город
    РимлЯне -Butovo Bulls II
    ВК "Буревестник" -Иствуд-3
    Эйс (ж) -Крылья-7
    ОБЪЕДИНЕНИЕ - 65 -LANDOR
    Петушки -Водник
    Виктория 02 -Тихие легионеры
    Галактика -ВК "Русская Рулетка-II" (ж)
    Локомотив -13 Гномов
    Паллада-11 -Орион
    Рокот -МЕЧТА
    Бауманская -Антигравитация
    Union Jack -Гольфстрим
    Московский банк Сбербанк -Примаспорт (жен)
    Торпедо (Москва) -Летчики ШПЛС

    Воскресенье, 20 января
    Паприка -Паллада-10
    inJOY -Великолепная семерка & Co!
    Аксиома -Вин-Таж
    Альянс РТУ МИРЭА -Ясенево Team
    Fanat1k.ru -МЕТЕОР
    NonSTOP -Полипластик (ж)
    ЖШВ-2 -ГенПлан
    Памир-Москва -Атлант
    Зенит-КМЗ -Команда А
    ВК "Буревестник-М" -Малая медведица
    Юрцентр Балашиха -Аврора
    Тимора -MeGa
    B.Crew -ВК "Русская Рулетка"
    ВК "Новокосино" (ж) -ЖВК РУСЬ
    Госветслужба города Москвы (ж) -Сбербанк (ж)
    ВК РУСЬ -Крылья-2
    ГенТерра -Платина партии
    Валидол -DZR 1380
    Торнадо -ВК "Геолог"
    МИКС -ВК "Энергия"
    МАИ -Глобэкс Банк

    Понедельник, 21 января
    Таймыр -Медина
    Сфера -РУНА
    Maximus -Реутов Эйс
    Cuba Libre -Комус
    Dream (ШВ ЛВЛ) -Феникс Солнцево (ж)
    Double Mix -VC Centaur
    ЛВК "СОЮZ" (ж) -Косатки
    Регион -Полипластик
    ITon -Станкин
    Сокольники Veterans -ВК "Тропарево"

    Вторник, 22 января
    Королев -ВК "Ловчий"
    Гамбит -Прометей
    Bravo -Infinity
    ИД -Мытищи
    StayGold -Павшинская Пойма
    Барррс -ВК "Буревестник"
    ДИТ -Темп
    EY -Землячество Чувашии
    Arsport -Логолинк


    Дни рождения

    Сегодня, 19.01
    Александр Ананьин (volleymos.ru - Восточное Измайлово, Бригада, Королев, ОРЗteam, Паллада-М, ЦФКиС ЮАО)
    Андрей Бакулин (ВВП (Восточная волейбольная партия))
    Михаил Белкин (Комус, Сбербанк (м))
    Дмитрий Беляков (Форс-Мажор)
    Дарья Бондарева (ВК "Реутов" (ж), Динамовка, Крылья-7, ОБЪЕДИНЕНИЕ - 65, Паллада-45, Паллада-5, Примаспорт (жен))
    Дмитрий Веселов (Кировский Каток)
    Евгений Галушко (Мяч Самурая)
    Андрей Голубенко (МТС)
    Ирина Желтенкова (Паллада-3)
    Дмитрий Зиновьев (Чайка)
    Артем Иванцов (Visor, Антигравитация)
    Мария Капустина (ВК "Новокосино" (ж))
    Кристина Кошева (Волшебные, ЖШВ-2)
    Виктория Куницкая (ВК "ОТРАДНОЕ")
    Сергей Макаров (БЕРЕГ)
    Даниил Морланг (Дмитров 2000-2002)
    Кристина Пасконная (Атланта)
    Тимофей Перепросов (VolleyUP, ЗАЛП, любители черной икры)
    Андрей Попов (COSMOS, LANDOR, Бирюлево, Дикси, МГУИЭ - Истина, МФК, Р.О.Н., Угли Team)
    Анна Пучкова (Green, Аврора-2)
    Нуралы Садырбаев (МИТИНО)
    Глеб Седов (Таймыр)
    Александра Сивцева (Паллада-3, Случай)
    Мария Скворцова (ЖШВ-2)
    Регина Хасенова (ПРАЙД)
    Анастасия Хлопкова (ВК "Grizzly", Крылья-7, Паллада-12, Паллада-4, Паллада-5, Паллада-8)
    Михаил Хлякин (Виктория 04)
    Дмитрий Шпаковский (Гранит)
    Игорь Щенев (VPS, Взлет (м), Спарта)

    Завтра, 20.01
    Илья Байбулатов (НИИДАР, Сокольники Veterans, Траектория, Факел vDrova)
    Евгений Барков (Темп)
    Кристина Беляева (ЖШВ-2)
    Иван Белянин (Подольск)
    Анна Борисовская (VolleyPlay (ж))
    Ксения Бутурлина (13 Гномов, ULTRA, Заводные Апельсинки, Коруна, Норд-Вест, Паллада-3, Тимора, Юрцентр Балашиха)
    Марианна Волынец (ULTRA, ULTRA+, Динамовка)
    Евгения Гончарова (SUPER NOVA)
    Олег Егоров (ВК "Марьино", ВК "Ясенево", Триумф, ФАКultet, ЧП)
    Ева Ермилина (Одинцово (дев) 2005-2006)
    Сергей Жеренов (Bravo)
    Иван Захарченко (МИКС)
    Олеся Золотухина (ЦФО-Москва)
    Валерий Казаков (Veni Vidi Vici)
    Анна Коваль (Луноход-10)
    Василиса Кудряшова (ВК "Долгопрудный")
    Константин Леденев (CONTRAIL)
    Анна Михайлова (AVANGARD)
    Артем Орешкин (Arsport, Drink Team, любители черной икры, ПИК, УЭЗ)
    Александр Орлов (Lucky Break)
    Евгений Пайкин (ВК "ЮЖНЫЙ ПОРТ")
    Александр Панов (Спартанцы)
    Ирина Поликарпова (Волошина) (Госветслужба города Москвы (ж), Сабурово - женская команда, Юрцентр Балашиха)
    Асель Сатыбалдиева (ГенТерра)
    Сергей Старовойт (volleymos.ru - Восточное Измайлово, Академия волейбола, ВК "Ховрино", Примаспорт (муж))
    Алексей Тарасов (Госветслужба города Москвы (м), Фортуна)
    Елена Тимашова (NonSTOP)
    Павел Черкасов (ГипроТрубоПровод (ГТП), Траектория, Форс-Мажор, Юпитер)
    Дмитрий Шапко (Антигравитация, ВК "Новокосино" (м), Комус Москва)
    Александр Широков (Крылья-2)

    Послезавтра, 21.01
    Павел Анищенко (VolleyPlay)
    Владимир Ахметов (Бригада, Буревестник, Дельфинчики, Коврижка)
    Ольга Быкова (ASGARD)
    Роман Карпушенко (WalkaWay, Темп)
    Николай Клименко (Чайка)
    Федор Коротков (Гранит)
    Артем Лоцкий (Veterok, ВК "Марьино", Новый Миг, ШТУРМ)
    Ольга Овсянникова (Аврора, ЖШВ, Заводные Апельсинки)
    Дмитрий Ольшевский (Барс ВК)
    Алексей Острецов (НИИДАР, Пульсар)
    Алексей Передельский (Тунайча)
    Александр Погожев (Барс ВК, Неудержимые, Черная)
    Максим Пырэу (Неудержимые, СУЭК, Черная)
    Павел Суров (ВК "ЮЖНЫЙ ПОРТ")
    Иван Хворостов (СВ1, СВ2, СВ3)
    Григорий Чапа (RUSVOLLEY)

    Rambler's Top100 © Copyright Любительcкая Волейбольная Лига, 2002 -