Регулярный турнир 18-19
Ближайшие игры
Регламент
Квалификационный турнир
  • Регламент
  • Мужская квалификация в Третью лигу
  • Мужская квалификация в Четвертую лигу
  • Женская квалификация во Вторую лигу
  • Мужской турнир
  • Расписание
  • Результаты игр - первый круг
  • Женский турнир
  • Расписание
  • Результаты игр - первый круг
  • Архив регулярного турнира
    Зал славы

    Форум
    Фотоархив

    Детская лига
    Открытые турниры
    Пляжный волейбол
    День Волейболиста
    Первенство России
    Школа волейбола

    Ссылки
    Тексты
    Архив новостей

    О Лиге, контакты



    Cезон 2018-2019, Первый круг

    Мужской турнир
    ТаблицыРасписание
    Высшая A B A B
    Первая A B A B
    Вторая A B A B
    Третья A B C D | A B C D
    Четвертая A B C D | A B C D
    Пятая A B C D E F | A B C D E F


    Женский турнир
    ТаблицыРасписание
    Высшая A B A B
    Первая A B A B
    Вторая A B A B
    Третья A B C A B C

    Все команды

    Бланк протокола
    Судьи
    Рейтинг судей

    Регламент


    Результаты прошедших этапов
    Квалификация ..

    Контакты:

    Руководитель ЛВЛ
    Даниил Тарарухин
    danvolleymsk.ru
    dtararukhinyandex.ru
    8-906-098-25-45

    Руководитель регулярного турнира, куратор ЖЛВЛ, Высшей и Первой лиг МЛВЛ
    Алла Константинова
    allathegodmail.ru
    allavolleymsk.ru
    8-906-098-25-75

    Куратор Второй, Третьей, Четвертой, Пятой лиг МЛВЛ
    Мария Федосова
    maria.fedosovagmail.com
    mashavolleymsk.ru
    8-906-722-38-83

    Судейство
    Марина Озерская
    marina.ozerskayagmail.com
    marinavolleymsk.ru
    8-985-760-79-38

    Руководитель Женского Кубка ЛВЛ, куратор детской ЛВЛ
    Анна Евстифеева
    annet-maimail.ru
    8-903-115-73-14

    Руководитель Мужского Кубка ЛВЛ
    Алексей Евстифеев
    ealexeyvyandex.ru
    alexeyvolleymsk.ru
    8-906-098-25-85

    Адрес для фотографий с матчей
    fotovolleymsk.ru

    Администратор сайта
    adminvolleymsk.ru

    Служба поддержки
    supportvolleymsk.ru








    ::: Изменения в регламенте 2018-2019 по сравнению с прошлым сезоном :::

    • Cоздание Шестой Лиги мужского регулярного турнира, [п. 1.2.1.2]
    - возможно выделение Шестой лиги со второго кругового этапа мужского регулярного турнира. Решение о создании Шестой лиги принимается после окончания заявочной кампании и прописывается в Разделе III Регламента.

    • Заполнение календарей, [п. 1.3.5, Ситуации 3-5]
    - приведены пояснения о значимости заполнения календарей командами и порядке их обработки при составлении Расписании.

    • Информация, указанная в профиле (заявке) команд [п. 2.4.3]
    - Добавлена рекомендация всем командам внимательно и своевременно изучить информацию о требованиях к допуску в зал, размещенной в профиле зала в заявке команды на сайте, и заблаговременно предоставлять данные для доступа в зал;

    • Фотографии, [п. 2.4.7-2.4.8] и [п. 2.9.6]
    - Обновлен порядок размещения фотографий и ответственность принимающей стороны при размещении результата матча.
    Команде хозяев необходимо сделать фотографии своей команды и команды соперника на построении перед началом игры или на построении по окончанию матча. Допускается наличие одной общей фотографии, на которой запечатлены обе команды. Оргкомитет также рекомендует делать фотографии судьи и/или судейской бригады.
    Контактное лицо команды хозяев при размещении результата игры прикрепляет фотографии посредством заполнения онлайн-формы для внесения результатов на сайте. Нарушения. Во втором круговом этапе соревнований вступают в силу санкции за систематическое нарушение данного пункта Регламента

    • Перенос игры в зал соперника при «форс-мажоре» в зале принимающей стороны [п. 2.4.16]
    - В целях предотвращения случаев «умышленного» «форс-мажора», прописан порядок действий в ситуации, если принимающая сторона в день игры внезапно потеряла зал и просит соперника отменить игру по причине «форс-мажора». В подобной ситуации команда соперников вправе предложить, а команда хозяев обязана согласиться, провести игру в этот же день в другом зале в такое же или более ранее/позднее время, но не ранее/позднее, чем на 1 (один) час от времени начала игры, изначально указанного в расписании. В случае если команда хозяев отказывается от проведения игры на условиях, удовлетворяющих требованиям Регламента, то команде хозяев засчитывается техническое поражение в данной встрече.

    • Обязательное сообщение о первой неявке на закрытом капитанском форуме [п. 2.6]
    Во избежание присвоения очкового штрафа в -1 (минус один) при первой неявке, команде необходимо заблаговременно предупредить соперника и уведомить Оргкомитет не позднее, чем до 15:00 дня накануне матча, путем обязательного размещения на закрытом капитанском форуме сообщения о том, что команда не явится.

    • Судейство [п. 2.2.6, Ситуация 13]
    - прописано уточнение: независимый судья, назначенный специальным решением Оргкомитета, становится 1ым судьей и руководит матчем от начала до конца.

    • Переносы [2.7.5]:
    - прописано определение понятия «корректирующий перенос» , определены временные ограничения для определения новой даты игры - дата корректирующего переноса игры должна попадать во временные рамки текущего этапа соревнований, но не позднее, чем за 7 (семь) дней до окончания кругового этапа;
    – сокращено время для оформления и подтверждения переноса. Необходимо сообщить о переносе в установленном порядке на закрытом капитанском форуме не позднее, чем за 1 (один) календарный день до старой даты игры

    • Пояснение по срокам сообщения о результатах и переносах игр [Приложение 3] – приведены более точные пояснения по срокам размещения результатов игры

    • Отступления от официальных волейбольных правил [Приложение 4] – – приведены пояснения в части количество игроков либеро при заявке в 14 игроков в связи с любительским статусом соревнований. [19.1.1. Правил волейбола] – если в команде заявлено более 12 игроков, то наличие двух либеро не обязательно. В играх ЛВЛ допускается игра команды без либеро, с одним либеро или двумя либеро вне зависимости от количества игроков в составе команды.

    • Ранжирование команд [Приложения 5-6] – изменен порядок ранжирования команд в группе. Команды ранжируются по количеству побед и поражений, далее в случае равенства побед и поражений – очки, партии, мячи.

    Обновлен раздел комментариев и разъяснений к регламенту (дополнены примеры спорных ситуаций)

    ДЛВЛ


    Юноши 05-06 Табл Расп
    Девушки 03-04 Табл Расп
    Девушки 05-06 Табл Расп
    Девушки 07-08 Табл Расп


    Команды ДЛВЛ

    В первый раз на нашем сайте?

    Хотите спросить, где тут играют, но не знаете, куда первым делом смотреть?
    Этот небольшой текст поможет вам быстрее сориентироваться и найти нужную информацию.






    Среда, 14 ноября
    АМК -Мяч Самурая
    ЧСВ -Why not
    Станкин -Сбербанк (м)
    СВ2 -Volleywood

    Четверг, 15 ноября
    ПЭК-Sport -Торнадо
    АГПС -СВ1
    ИСТОК -ВК "Русская Рулетка"
    Гамбит -ВК "Ловчий"
    СУЭК -МАИ
    ШТИЛЬ -Виктория 04
    РНИМУ-МОСДИПЛОМ 2 -ВК "Локомотив"
    Комус Москва -МИТИНО
    13 Район -Атлант
    ВК "Локомотив-2" -РИТЭК
    ВК "Тропарево" -Апельсин
    МАРФИНО -Протон
    ОСНОВА -Ясенево Team

    Пятница, 16 ноября
    ProFit! -ВК "Ховрино"
    БАНДА -ITon
    Триумф -Люберцы
    Тверские (жен) -Паллада-12
    SUPER NOVA -ЛВК "СОЮZ" (ж)
    Любители -ВК "Энергия"
    Апельсин -Землячество Чувашии
    Old Stars -Торнадо
    ГипроТрубоПровод (ГТП) -Темп

    Суббота, 17 ноября
    Кировская 2007 -2 -Дедовск
    Зенит-КМЗ -СВ2
    ОРЗteam -B.Crew
    Протон -13 Район
    Химки (юноши 2005-2006) -Виктория 07 (мал)
    Дедовск -Салют (г. Долгопрудный)
    Черная -СЦС "Полет нормальный"
    Puzzle -Foxes-2
    Салют (г. Долгопрудный) -Кировская 2007 -2
    Салют-2 Долгопрудный -Кубинка (Старый городок)
    Таймыр -ВК "Энергия"
    BarsA-II -ВК "Русская Рулетка" (ж)
    Butovo Bulls II -ВК "Геолог"
    SOLNCEVO BLACK HAWKS -Факел vDrova
    ВК "Ясенево" -Торпедо (Москва)
    Серебряная Пуля -Москва-Д
    Паллада-3 -ЖВК Русь-2
    Volleywood -Ростелеком
    Кубинка (Старый городок) -Химки (юноши 2005-2006)
    Иствуд-2 -ASGARD Plus
    МЕТЕОР -ШВ "Темп"
    Империя -Мега
    КЖГТ -Просто космос
    Смайл -НИКА 2004
    7ds. -Охтябрята
    Эйс (ж) -Аксиома
    ПЭК-Sport -DZR 1380
    Вышка -Госветслужба города Москвы (м)
    MaXiMuM (ж) -Green
    Виктория 02 -ВК ХОВРИНО-ТИМ
    Паллада-1 -ВК "Реутов" (ж)
    ВК "Буревестник" -Крылья-7
    Бауманская -Королев
    МБУ "СЦС" -Тунайча
    MeGa -Барррс
    Union Jack -ВК РУСЬ
    Летчики ШПЛС -МГСУ
    Московский банк Сбербанк (м) -Центр "МИГ"
    Крылья -МЕГАПОЛИС БАНК (Venta Sport)
    Водник -Fanat1k.ru

    Воскресенье, 18 ноября
    Мяч Самурая -Гольфстрим
    АГЗ -Альянс РТУ МИРЭА
    ВК "ЮЖНЫЙ ПОРТ" -Просто космос
    Норд-Вест -ГенТерра
    МФТИ -StayGold
    Абсолют (м) -ВВП (Восточная волейбольная партия)
    Платина партии -ГенПлан
    Voll'T -Госветслужба города Москвы (ж)
    Восток-2 -Виктория-Химки
    Виктория-Химки -ВК "Долгопрудный"
    QUANTUM -СевМед (жен)
    Паллада-8 -Сбербанк (ж)
    Коктейль -ЦЕНТР (жен)
    ВК "Долгопрудный" -Восток-2
    RUSVOLLEY 2.0 -НИКА 2002 (м)
    GAFA -Ясенево Team
    АМУР -Paradox
    Атлант -МАРФИНО
    ВК "Реутов Эйс" -LANDOR
    Буревестник -Долгопрудный
    Зоркий -NonSTOP
    Lucky Break -ВК "Локомотив"

    Понедельник, 19 ноября
    Cuba Libre -SOLNCEVO BLACK HAWKS
    ВК "Новокосино-2" (ж) -iCore
    ЧП -РИТЭК
    ЛВК "СОЮZ" (ж) -inJOY
    ITon -ЦЕНТР
    ИСТОК -ГипроТрубоПровод (ГТП)
    Космос -Памир-Москва
    УЭЗ -СУЭК
    Академия волейбола -Московский банк Сбербанк (м)
    Флагман -ВК "Энергия"
    Чистый Город -ТВЕРСКИЕ MIX

    Вторник, 20 ноября
    Роснефть -Butovo Bulls II
    Барррс -BarsA
    ASGARD -ЖШВ-2
    EY -МИКС
    МГСУ -РНИМУ-МОСДИПЛОМ 2

    Среда, 21 ноября
    DZR 1380 -Охтябрята
    ВК "Геолог" -Toro Russo
    НИИДАР -ОРЗteam
    АМК -Команда А
    Иствуд-2 -Паллада-12
    Черная -АГПС
    Альфа -Полипластик
    ВК "Реутов" (м) -КПРФ Москва
    СВ1 -Бирюлево

    Дни рождения

    Сегодня, 14.11
    Диана Алешкина (BarsA-II, ЖВК РУСЬ, ЖК ЗАЛП, Паллада-11)
    Андрей Антоненко (ВК "Тропарево")
    Анастасия Артамонова (Волшебные)
    Екатерина Баранова (ВК "Русская Рулетка" (ж))
    Алексей Белов (Butovo Bulls, ВК "Русская Рулетка")
    Ксения Воронова (Академия ПФВ)
    Екатерина Долганова (Аврора, Аврора-2, Паллада-3, Паллада-4)
    Татьяна Дылдина (SEGA, Voll'T)
    Михаил Дьяченко (ВК Друзья)
    Артем Жмаченков (ВК АкБак)
    Максим Зубанов (Спартанцы)
    Сергей Киселев (Butovo Bulls)
    Александр Клиншов (LANDOR)
    Степан Коковкин (Виктория 07 (мал))
    Федор Комиссаров (Дмитров 2000-2002, Дмитров 2003-2005)
    Дмитрий Коровин (Драйв)
    Ирина Манькова (ЖШВ-2)
    Максим Мачулин (Veni Vidi Vici, ШТИЛЬ)
    Ярослав Меженин (Просто космос)
    Дмитрий Милютин (Veni Vidi Vici, Аэрофлот, КПРФ Москва)
    Виктория Павлова (Локомотив, МВК)
    Петр Письменный (LANDOR, ВК "Ловчий", Форс-Мажор, Центр "МИГ")
    Никита Попов (VolleyPlay)
    Татьяна Сорокина (ВК "Реутов" (ж), Ди-Лайт, Паллада-1, Примаспорт (жен))
    Сергей Срыбник (Друзья на час, Торпедо (Москва))
    Елена Тютликова (ASGARD Plus)
    Александр Шкаровский (АГПС)

    Завтра, 15.11
    Сергей Александров (АМК)
    Илья Андрюхин (MUSTANG, АМК, ИСТОК)
    Дарья Анучина (Дефчата)
    Владимир Бакланов (Joker, LANDOR, ВК "Ловчий", Примаспорт (муж), Протон)
    Виктор Бобрис (RUSVOLLEY 2.0)
    Дарья Боронина (Зенит-КМЗ)
    Никита Виниченко (Extrim)
    Андрей Воропаев (Arsport, Shake, Troparevo Lions, ВК "Тропарево", МИГ, Новый Миг, ПИК, Роснефть)
    Мария Груздова (BarsA-II)
    Кира Гусман (ASGARD, MaXiMuM (ж), ФМ)
    Федор Давыденко (Гимназисты)
    Дмитрий Ефимов (МЕТЕОР)
    Анна Жукова (Буревестник (дев. 2003-2005))
    Ирина Залужная (Dream (ШВ ЛВЛ), Платина партии)
    Александра Кардашова (Москва-Д)
    Станислав Кудрявцев (РУНА)
    Алина Кулиш (ЁМАЁ)
    Анастасия Кушнер (Платина партии)
    Ирина Ларина (Пролетарская-2007)
    Ольга Либерман (BarsA Plus)
    Григорий Мармалев (7ds.)
    Сергей Павлов (Логолинк, СК "Крылатское")
    Валентина Папина (ЖШВ-1, МГУПП-W)
    Александра Рапопорт (Dream (ШВ ЛВЛ), VICTORY)
    Илья Романюк (Бауманская)
    Денис Румянцев (ProFit!)
    Владислав Семенов (Драйв 2.0, Таймыр)
    Роман Урушадзе (Юниор)
    Степан Цыганков (Lope De Vega)
    Нелли Широкова (ЖК VolleyUP, Эврика)
    Арсений Шолин (13 Район, Lope De Vega, ВК "Новокосино" (м))

    Послезавтра, 16.11
    Виталий Андриященко (Логолинк, СК "Крылатское")
    Артем Антонов (ВК "Смена")
    Мария Бабаева (Иствуд-2, Памир New Style, Памир-Москва)
    Николай Бобров (Драйв, ТВЕРСКИЕ MIX)
    Рустам Богданов (Z-Coach Team)
    Владимир Буяков (Bulls, Butovo Bulls, Lope De Vega, Альянс-LG, МОСКОВИЯ (Кубок-2015))
    Анастасия Ванюхина (ВК "Русская Рулетка" (ж), Иствуд-2, Кураж-3)
    Евгения Вахитова (Relish, АВАНТЮРИН, Форсаж (ж), Эврика)
    Алексей Котылев (Veni Vidi Vici, ВК "Марьино", КАСКАД-Квант, любители черной икры, Такое)
    Павел Крикун (Салют-М)
    Максим Лазарев (РНИМУ-МОСДИПЛОМ 1, Факел vDrova)
    Анастасия Лукина (ВК "Буревестник" (до 2016), Локомотив)
    Наталья Масалкова (Voll'T)
    Игорь Пастушков (Maximus)
    Дмитрий Ромахин (Impulse, Атлант, Валидол, Терон)
    Татьяна Трофимова (ЖШВ-2, Сибинтек)
    Андрей Фетисов (Виктория 07 (мал))
    Никита Филиппов (МОСКОВИЯ (Кубок-2015), РимлЯне)

    Rambler's Top100 © Copyright Любительcкая Волейбольная Лига, 2002 -