Регулярный турнир 18-19
Ближайшие игры
Регламент
Квалификационный турнир
  • Регламент
  • Мужская квалификация в Третью лигу
  • Мужская квалификация в Четвертую лигу
  • Женская квалификация во Вторую лигу
  • Плей-офф 2018-2019
  • Мужчины. Первая лига
  • Мужчины. Вторая лига
  • Мужчины. Третья лига
  • Мужчины. Четвертая лига
  • Мужчины. Пятая лига
  • Мужчины. Шестая лига
  • Женщины. Первая лига
  • Женщины. Вторая лига
  • Женщины. Третья лига
  • Мужской турнир
  • Расписание
  • Результаты игр - второй круг
  • Результаты игр - первый круг
  • Стыковые игры
  • Схема стыковых игр
  • Финалы Четырех 2018-2019
    Женский турнир
  • Расписание
  • Результаты игр - второй круг
  • Результаты игр - первый круг
  • Архив регулярного турнира
    Зал славы

    Форум
    Фотоархив

    Детская лига
    Открытые турниры
    Пляжный волейбол
    День Волейболиста
    Первенство России
    Школа волейбола

    Ссылки
    Тексты
    Архив новостей

    О Лиге, контакты



    Cезон 2018-2019, Плей-офф

    Мужчины, Первая лига
    Мужчины, Вторая лига
    Мужчины, Третья лига
    Мужчины, Четвертая лига
    Мужчины, Пятая лига
    Мужчины, Шестая лига

    Женщины, Первая лига
    Женщины, Вторая лига
    Женщины, Третья лига

    Cезон 2018-2019, Второй круг

    Мужской турнир
    ТаблицыРасписание
    Суперлига MS MS
    Высшая MH MH
    Первая A B A B
    Вторая A B A B
    Третья A B C D | A B C D
    Четвертая A B C D | A B C D
    Пятая A B C | A B C
    Шестая A B C | A B C


    Женский турнир
    ТаблицыРасписание
    Суперлига WS WS
    Высшая WH WH
    Первая A B A B
    Вторая A B A B
    Третья A B C A B C

    Все команды

    Бланк протокола
    Судьи
    Рейтинг судей

    Регламент


    Результаты прошедших этапов
    Стыковые матчи
    Результаты первого круга ..
    Квалификация ..

    Контакты:

    Руководитель ЛВЛ
    Даниил Тарарухин
    danvolleymsk.ru
    dtararukhinyandex.ru
    8-906-098-25-45

    Руководитель регулярного турнира, директор по вопросам сотрудничества и развития
    Алла Константинова
    allathegodmail.ru
    allavolleymsk.ru
    8-906-098-25-75

    Куратор Суперлиги, Высшей и Третьей лиг МЛВЛ и ЖЛВЛ, Четвертой и Пятой лиг МЛВЛ
    Мария Федосова
    maria.fedosovagmail.com
    mashavolleymsk.ru
    8-906-722-38-83

    Куратор Первой и Второй лиг МЛВЛ и ЖЛВЛ, Шестой лиги МЛВЛ
    Алексей Медведев
    Форум: Sokberg
    8-916-164-34-92

    Судейство
    Марина Озерская
    marina.ozerskayagmail.com
    marinavolleymsk.ru
    8-985-760-79-38

    Руководитель Женского Кубка ЛВЛ, куратор детской ЛВЛ
    Анна Евстифеева
    annet-maimail.ru
    8-903-115-73-14

    Руководитель Мужского Кубка ЛВЛ
    Алексей Евстифеев
    ealexeyvyandex.ru
    alexeyvolleymsk.ru
    8-906-098-25-85

    Адрес для фотографий с матчей
    fotovolleymsk.ru

    Администратор сайта
    adminvolleymsk.ru

    Служба поддержки
    supportvolleymsk.ru








    ::: Мужчины. Шестая лига :::


    Сетка плей-офф 2018-2019

    Полуфиналисты
    (1-1) Таймыр
     Таймыр
    (3-2) Fanat1k.ru              
     ПЭК-Sport
    (3-3) ПЭК-Sport  
    (2-2) ВК"Буревестник-М"
    VC Centaur
    (4-3) VC Centaur  
    VC Centaur  
    (2-1) VolleyPlay  
    (1-2) ЮЗ
     Регион
    (3-1) Регион
     
    Регион
    (4-1) Полипластик  
    (2-3) АГЗ
    АГЗ
    (4-2) Воля и боль  
    ВК ХОВРИНО-ТИМ  
      (1-3) ВК ХОВРИНО-ТИМ  




    Расписание 1/8 финала

    Хозяева Гости

    Дата

    Зал
    Регион Полипластик 25.03.2019 Ул.Новочерёмушкинская д.34,кор2.  B 20:00
    Полипластик Регион 28.03.2019 Ул.Генерала Дорохова д.14. B 19:00
    ВК"Буревестник-М" VC Centaur 31.03.2019 Зубовский бульвар, д5А(школа1253). B 16:00
    VC Centaur ВК"Буревестник-М" 02.04.2019 Ул.Пришвина 12,к.2. B 20:30
    ПЭК-Sport Fanat1k.ru 31.03.2019 Ул.1я Машиностроения 16 . B 11:30
    Fanat1k.ru ПЭК-Sport 01.04.2019 Ул.Новгородская д.12. B 19:30
    АГЗ Воля и боль 31.03.2019 Академия гражданской защиты МЧС России(Новогорск,Соколовская 1). B 11:30
    Воля и боль АГЗ 07.04.2019 Пролетарский проспект д.6,к.3(Лицей 1511 при НИЯУ МИФИ). B 12:00




    Расписание 1/4 финала

    Хозяева Гости

    Дата

    Зал
    ЮЗ Регион 08.04.2019 Проспект Вернадского д 86 (ФОК МИТХТ). B 20:30
    Регион ЮЗ 15.04.2019 Улица Новочеремушкинская 34,корпус 2. B 20:00
    ПЭК-Sport Таймыр 07.04.2019 Ул. 1-я Машиностроения д 16 А (СШОР 61"Фортуна"). B 17:00
    Таймыр ПЭК-Sport 14.04.2019 Ул. 1-я Машиностроения д.16 А (СШОР 61"Фортуна"). B 17:00
    VolleyPlay VC Centaur 10.04.2019 Ул.Трофимова д.27,корпус 2 (Строительный колледж 26). B 20:00
    VC Centaur VolleyPlay 13.04.2019 Ул.Пришвина д.12,корпус 2. B 17:00
    ВК ХОВРИНО-ТИМ АГЗ 16.04.2019 Ул.Зеленоградская д.33 Б ( Школа 1474). B 20:00
    ВК ХОВРИНО-ТИМ АГЗ 18.04.2019 Ул.Зеленоградская д.33 Б ( Школа 1474). B 20:00


    Результаты матчей 1/8 финала

    1.1. Регион - Полипластик (25.03.2019), в 20:00.Счет 3:0 (25-17,27-25,25-19),Судья Суренщиков А.А. (Оценка за судейство: 3 ).   Лучшие игроки: Быков(Регион),Павленко(Полипластик).
    1.2. Полипластик - Регион (28.03.2019), в 19:00.Счет 1:3 (25-19,19-25,18-25,16-25).Судья: Пархоменко Ксения (Оценка за судейство: 3). Лучшие игроки: Арсяков(Полипластик),Маренков(Регион).

    2.1. ВК"Буревестник" - VC Centaur (31.03.2019),в 16:30.Счет 3:2 (27:25,24:26,25:27,25:17,15:12).Судья: Архипов Д.А. (Оценка за судейство: 4). Лучшие игроки:Баранец (ВК"Буревестник"), Семченко (VC Centaur).
    2.2. VC Centaur - ВК"Буревестник" (02.04.2019).В 20:30.Счет 3:0 (25-18,26-24,25-18).Судья:Голдин Ю.(Оценка за судейство:4).Лучшие игроки: Скухторов (VC Centaur), Баранец ( ВК"Буревестник").

    3.1. ПЭК-Sport - Fanat1k.ru (31.03.2019).В 11:30.Счет:3:0 (26:24,25:23,25:17).Судья:Ермолаев И.Л.(Оценка за судейство:4).Лучшие игроки: Мясников (Fanat1k.ru),Остапчук (ПЭК-Sport).
    3.2. Fanat1k.ru - ПЭК-Sport (01.04.2019).В 19:30.Счет: 2:3 (23:25,18:25,30:28,30:28,18:20).Судья:Кузьмин С.Д. (Оценка за судейство:4).Лучшие игроки: Мясников (Fanat1k.ru),Остапчук (ПЭК-Sport).

    4.1 АГЗ - Воля и боль (31.03.2019),в  11:30.Счет 3:0 (25:23,27:25,25:23).Судья: Гришин В.А. (Оценка за судейство: 4). Лучшие игроки: Шигапов (АГЗ),Шавгулидзе(Воля и боль).
    4.2 Воля и боль - АГЗ (07.04.2019),в 12:00.Счет: 1:3 (21:25,21:25,25:13,22:25).Судья: Апальков А.(Оценка за судейство: 4 ).Лучшие игроки: Абрамов (Воля и боль),Шигапов(АГЗ).


    Результаты матчей 1/4 финала

    1.1. Юз - Регион ( 08.04.2019).В 20:30.Счет: 3:2 ( 25:23,25:23,17:25,19:25,17:15).Судья: Устинов А.В. (Оценка за судейство: 4).Лучшие игроки: Черненко ( ЮЗ), Ивахов (Регион).
    1.2. Регион - Юз ( 15.04.2019).В 20:00.Счет 3:2 ( 23:25,25:20,25:22,19:25,15:12).Судья: Мочалин А.Д. (Оценка за судейство: 3).Лучшие игроки: Милько (Регион),Малько (ЮЗ).

    2.1.  ПЭК-Sport - Таймыр (07.04.2019).В 17:00. Счет: 1:3 (20:25,25:16,15:25,20:25).Судья: Боровеев (Оценка за судейство: 3).Лучшие игроки: Андриянов ( ПЭК-Sport),Семенов ( Таймыр).
    2.2. Таймыр - ПЭК-Sport (14.04.2019).В 17:00.Счет: 3:0 ( 25:17,25:19,25:16).Судья: Косилин В. (Оценка за судейство: 4).Лучшие игроки: Цесько(Таймыр),Филатов(ПЭК-Sport).

    3.1. VolleyPlay - VC Centaur (10.04.2019).В 20:00. Счет: 2:3 ( 25:22,25:15,16:25,27:29,11:15).Судья: Герасимов Е.(Оценка за судейство: 4).Лучшие игроки: Трофимов (VolleyPlay ),Сорокин(VC Centaur).
    3.2. VC Centaur - VolleyPlay ( 13.04.2019).В 17:00. Счет:3:2 ( 21:25,17:25,25:18,25:16,15:11).Судья: Мазаева Н.,Григорьев А. ( Оценка за судейство: 4 ).Лучшие игроки:Сорокин(VC Centaur ),Вашкевич(VolleyPlay).

    4.1. ВК ХОВРИНО-ТИМ - АГЗ(16.04.2019).В 20:00.Счет: 3:2 (25:21,17:25,25:19,23:25,15:13).Судья:Каоваленко М.(Оценка за судейство:4).Лучшие игроки:Махмутджан(ВК ХОВРИНО-ТИМ),Петросян(АГЗ).
    4.2. АГЗ - ВК ХОВРИНО-ТИМ (18.04.2018).В 20:00.Счет:1:3 (21:25,27:25,18:25,23:25).Судья: Каоваленко М. ( Оценка за судейство: 4).Лучшие игроки:Махмутджан(ВК ХОВРИНО-ТИМ),Шигапов(АГЗ).

    Кубок ЛВЛ-2019


    Муж Хард схема расп команды
    Муж Лайт схема расп команды
    Муж СуперЛайт схема расп команды
     
    Жен Хард схема расп команды
    Жен Лайт схема расп команды

    Регламент мужских кубков
    Регламент женских кубков


    ДЛВЛ


    Юноши 05-06 Табл Расп
    Девушки 02-04 Табл Расп
    Девушки 05-06 Табл Расп
    Девушки 07 и мл. Табл Расп


    Результаты первого круга ..

    Команды ДЛВЛ


    В первый раз на нашем сайте?

    Хотите спросить, где тут играют, но не знаете, куда первым делом смотреть?
    Этот небольшой текст поможет вам быстрее сориентироваться и найти нужную информацию.





    "Финалы Четырех"
    20-21 апреля


    Дни рождения

    Сегодня, 21.04
    Алексей Белоножкин (ВВП (Восточная волейбольная партия), МТС)
    Ольга Билоус (Паллада-10)
    Ксения Гнатовская (13 Гномов, ЖШВ-2)
    Ирина Громова (Alex)
    Кирилл Кирпитнев (Абзац, ГипроТрубоПровод (ГТП))
    Вадим Косилин (БЕРЕГ, Легион, МГСУ, ФАКultet, ЧП)
    Лев Крылевский (Космос (2008), Крылья, Крылья-2)
    Михаил Мирошниченко (Олимп (Развилка МО))
    Сергей Мурашкин (ВК РУСЬ, СУЭК)
    Кирилл Назаров (ITon)
    Даниил Павлюков (Кировский Каток, МТУ, ССК Альянс РТУ МИРЭА, Ярославка)
    Кирилл Прошин (МТУ)
    Дарья Пудова (ВК "Новокосино-2" (ж), ГБОУ Школа 2127 (дев, 2003-2005))
    Григорий Растатуев (Гимназисты)
    Дмитрий Савелов (Московский банк Сбербанк (м))
    Татьяна Семеняка (Локомотив)
    Денис Сергеев (Ace-Ball)
    Роман Спесивцев (Триумф)
    Андрей Степанченко (Восток Б)
    Дмитрий Филинов (Атлетикс, Восход, Крылья, Крылья-2)

    Завтра, 22.04
    Уулу Абдинаби (ШВ "Темп")
    Алена Айрапетян (Аврора-2, Аврора-3)
    Артем Аксенов (Ace-Ball)
    Юрий Арсентьев (LANDOR, КАСКАД, Станкин)
    Никита Барыкин (Взлет (Краснознаменск))
    Александр Бокарев (Эйс)
    Владимир Валуев (ВК "Ловчий", Стрижи, Траектория, Фортуна-МИВ, Чистый Город, ШТИЛЬ)
    Сергей Евдокимов (Бирюлево, Королев)
    Иван Зотов (Bravo)
    Александр Кадыков (ГипроТрубоПровод (ГТП), ЮЗ)
    Евгений Лапшенков (МВОКУ)
    Екатерина Лободедова (ГБОУ Школа 2127 (2005-2006), ГБОУ Школа 2127 (2005-2006)-2, ГБОУ Школа 2127 (2007-2008))
    Ирина Малышок (Аврора, Аврора-2, Крылья-7, Паллада-3)
    Антон Николаев (Альфа-Банк)
    Александра Свиязова (BarsA Plus)
    Олег Селицкий (Варяг, О.Р.З.)
    Дарья Тыртышная (ВК "Фотон" (Москва))
    Андрей Царь (Norit, МТС)
    Валерия Шелаева (ВК "Новокосино" (ж))
    Александра Яковлева (Alex, ЧСВ)

    Послезавтра, 23.04
    Ксения Александрова (SUPER NOVA)
    Мария Галкина (Косатки)
    Глеб Галушкин (Рокот)
    Александр Демин (ВК Тушино)
    Александр Ермоченко (Черная)
    Вячеслав Зевакин (VolleyUP)
    Александра Каткова (Полипластик (ж))
    Егор Кожевников (Атлант)
    Александр Козлов (Банк Открытие, ШВ "Темп")
    Ксения Маслецова (Аврора-3, ДНН, Крейсер)
    Иван Мацуев (АГПС)
    Дмитрий Медведев (Команда А)
    Михаил Михалько (Дубна)
    Жанара Мунаева (inJOY)
    Павел Мурыгин (Вышка, Ярославка)
    Комрон Окимбеков (Памир-Москва)
    Алексей Пантелеев (ITon, Атом)
    Алексей Понякин (D13, ВК "Реутов" (м))
    Алексей Рубайло (КСШОР "Зоркий" (юноши2005-2006))
    Мария Старкова (НИКА 2004)
    Ирина Ташкинова (Локомотив, Паллада-3, Паллада-8)
    Игорь Тимченко (МЕТЕОР)
    Борис Халгатян (Why not, Катана)
    Артур Хаметов (MUSTANG, Z-Coach Team, Комус)
    Наталья Четверухина (DataGroup, Union Jack)
    Артем Шамшин (ВК "ЮЖНЫЙ ПОРТ")

    Rambler's Top100 © Copyright Любительcкая Волейбольная Лига, 2002 -