Регулярный турнир 18-19
Регламент
Квалификационный турнир
  • Регламент
  • Мужская квалификация в Третью лигу
  • Мужская квалификация в Четвертую лигу
  • Женская квалификация во Вторую лигу
  • Регулярный турнир 17-18
    Архив регулярного турнира
    Зал славы

    Форум
    Фотоархив

    Детская лига
    Открытые турниры
    Пляжный волейбол
    День Волейболиста
    Первенство России
    Школа волейбола

    Ссылки
    Тексты
    Архив новостей

    О Лиге, контакты



    Финалы Четырех 17-18

    Cезон 2017-2018, Плей-офф
    Мужчины, Первая
    Мужчины, Вторая
    Мужчины, Третья
    Мужчины, Четвертая
    Мужчины, Пятая

    Женщины, Первая
    Женщины, Вторая
    Женщины, Третья

    Cезон 2017-2018, Второй круг

    Мужской турнир
    ТаблицыРасписание
    Суперлига MS MS
    Высшая MH MH
    Первая A B A B
    Вторая A B A B
    Третья A B C D | A B C D
    Четвертая A B C D | A B C D
    Пятая A B C D | A B C D


    Женский турнир
    ТаблицыРасписание
    Суперлига WS WS
    Высшая WH WH
    Первая A B A B
    Вторая A B A B
    Третья A B C A B C

    Все команды

    Бланк протокола
    Судьи
    Рейтинг судей

    Регламент


    Результаты прошедших этапов Первый круг ..
    Стыковые игры
    Квалификация ..

    Контакты:

    Руководитель ЛВЛ
    Даниил Тарарухин
    danvolleymsk.ru
    dtararukhinyandex.ru
    8-906-098-25-45

    Руководитель регулярного турнира, куратор ЖЛВЛ, Высшей и Первой лиг МЛВЛ
    Алла Константинова
    allathegodmail.ru
    allavolleymsk.ru
    8-906-098-25-75

    Куратор Второй, Третьей, Четвертой, Пятой лиг МЛВЛ
    Мария Федосова
    maria.fedosovagmail.com
    mashavolleymsk.ru
    8-906-722-38-83

    Судейство
    Марина Озерская
    marina.ozerskayagmail.com
    marinavolleymsk.ru
    8-985-760-79-38

    Руководитель Женского Кубка ЛВЛ, куратор детской ЛВЛ
    Анна Евстифеева
    annet-maimail.ru
    8-903-115-73-14

    Руководитель Мужского Кубка ЛВЛ
    Алексей Евстифеев
    ealexeyvyandex.ru
    alexeyvolleymsk.ru
    8-906-098-25-85

    Адрес для фотографий с матчей
    fotovolleymsk.ru

    Администратор сайта
    adminvolleymsk.ru

    Служба поддержки
    supportvolleymsk.ru








    ::: Регламент :::

    ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЕ Положение о проведении квалификационного турнира среди мужских и женских команд сезона 2018 – 2019 годов.

    Окончательный вариант регламента будет сформирован после окончания приема заявок. Текущий вариант описывает схему турнира образца прошлого сезона. Схема может быть скорректирована.

    1. Цель проведения турнира, условия проведения
    Квалификационный турнир проводится с целью дополнения Третьей и Четвертой лиг регулярного турнира среди мужских и смешанных команд, и дополнения Второй лиги регулярного турнира среди женских команд. По итогам квалификационного турнира не более 2 команд получают право выступления в мужской Третьей лиге, не более 4 команд получают право выступления в мужской Четвертой лиге, не более 2 команд получают право выступления в женской Второй лиге. При обнаружении большего количества свободных мест в указанных лигах (после подачи заявок), Оргкомитет имеет право принять решение об увеличении разыгрываемых мест.

    2. Участие в квалификационном турнире
    К участию в квалификационном турнире допускаются команды, не участвовавшие в регулярном турнире сезона 2017-2018 или не получившие права выступления в Высшей, Первой, Второй или Третьей лиге мужского турнира, в Высшей, Первой или Второй лигах женского турнира по итогам сезона 2017-2018.

    Для участия в квалификационном турнире команде необходимо:
    • заполнить
    заявку на сайте ЛВЛ. При подаче заявки команда, в лице заявителя, полностью соглашается с условиями проведения турнира;
    • внести вступительный взнос;
    • принять участие в собрании контактных лиц команд, участвующих в регулярном турнире.

    Заявка на участие в квалификационном турнире является также и заявкой на участие в регулярном турнире. Заявка подается в те же сроки, что и заявка на участие в регулярном турнире, до 19 сентября 2018 года. После этой даты прием заявок завершается, и команды, участвующие в квалификации, не могут вносить изменения в свой состав.

    Вступительный взнос составляет 18800 (восемнадцать тысяч восемьсот) рублей с команды и включает в себя взнос за участие в регулярном турнире (14800 рублей). Дополнительный взнос идет на аренду зала и прочие нужды, связанные с организацией квалификационного турнира. Команды, выбывшие по каким-либо причинам из соревнований или отказавшиеся впоследствии от участия в регулярном турнире, не получают денег назад.

    3. Схема, сроки, место проведения квалификационного турнира

    Мужчины, Турнир за выход в Четвертую лигу
     в турнире участвуют 18 команд*;
    • в первом групповом этапе команды разбиваются на 6 групп по 3 команды, каждая группа играет в круг;
    • две лучшие команды из каждой группы выходят во второй групповой этап;
    • во втором групповом этапе команды разбиваются на 4 группы по 3 команды, каждая группа играет в круг;
    • 1 места в группах по итогам второго группового этапа получают право выступления в Четвертой лиге;
    • 1 места в группах по итогам второго группового этапа продолжают участие в турнире за выход в Третью лигу;
    • все игры проходят из 3 сетов (до двух побед по сетам), сеты до 15 очков;
    • выход из группы - по очкам, затем по разнице партий, затем по разнице мячей;
    • за победу 2:0 начисляется 3 очка, за победу 2:1 - 2 очка, за поражение 1:2 - 1 очко, за поражение 0:2 - 0 очков;

    Мужчины, Турнир за выход в Третью лигу
     в турнире участвуют 12 команд*, имеющих право выступления в Четвертой лиге по итогам прошлого сезона, и 4 команды, победившие в квалификации в Четвертую лигу; 
     турнир играется по пляжной сетке до двух поражений;
     четыре команды, победившие в Квалификации за выход в Четвертую лигу, участвуют в турнире с 3 тура;
    • все игры проходят из 3 сетов (до двух побед по сетам), сеты до 15 очков;
    • турнир по пляжной сетке продолжается до этапа, когда определяются 2 (две) лучшие команды. Эти команды получают право выступления в Третьей лиге.

    Женщины, Турнир за выход во Вторую лигу
     в турнире участвуют 12 команд*; 
     команды разбиваются на 4 группы по 3 команды, каждая группа играет в круг;
     1-2 места в группах выходят в следующий этап: турнир по пляжной сетке до двух поражений;
    • все игры проходят из 3 сетов (до двух побед по сетам), сеты до 15 очков;
    • турнир по пляжной сетке продолжается до этапа, когда определяются две (2) лучшие команды. Эти команды получают право выступления во Второй лиге.

    На общем собрании контактных лиц путём случайной жеребьёвки команды-участницы квалификационного турнира распределяются по группам.


    Соревнования проходят 22-23 сентября 2018 года.
    Адрес проведения будет сообщен дополнительно. Для прохода в зал спортшколы игрокам и болельщикам необходимо иметь с собой документы, удостоверяющие личность.
    Командам необходимо брать игровые и разминочные мячи с собой.

    *оптимальное количество команд для описанной схемы. Количество команд и схема может измениться.


    Начало сезона 2018-2019

    Информация о начале сезона: ссылка

    Подача заявок до 19 сентября включительно: ПОДАТЬ ЗАЯВКУ

    Список поданных заявок
    Бланк договора: pdf

    Регламенты:
    Квалификационный турнир
    Регулярный турнир


    В первый раз на нашем сайте?

    Хотите спросить, где тут играют, но не знаете, куда первым делом смотреть?
    Этот небольшой текст поможет вам быстрее сориентироваться и найти нужную информацию.





    22 сентября 2018- Квалификационный турнир в 4ю лигу мужского регулярного турнира и во 2ю лигу женского регулярного турнира

    23 сентября 2018- Квалификационный турнир в 3ю лигу мужского регулярного турнира

    27/28 сентября 2018 (ориентировочно) - Публикация расписания регулярного турнира Сезона 2018-2019

    29 сентября 2018- Первые игры кругового этапа регулярного турнира сезона 2018-2019

    Следите за анонсами в Новостях на Главной странице сайта!


    Дни рождения

    Сегодня, 22.09
    Владимир Бирюков (Драйв)
    Алексей Большаков (VITA SPORT, Команда А)
    Галина Вихрева (SUPER NOVA, ЖШВ-2)
    Максим Волошин (LANDOR, Мега, СК "Изумруд", ШТИЛЬ)
    Сергей Востриков (SOLNCEVO BLACK HAWKS, Ново-Переделкино)
    Сергей Галактионов (ВВП (Восточная волейбольная партия), ВК "Новокосино" (м), Импульс)
    Алексей Гарин (ВВП (Восточная волейбольная партия), РимлЯне, Рукоопы)
    Анастасия Григорьева (ВК "Новокосино" (ж), Паприка)
    Евгений Замотайкин (ВК ШТУРМ, СбеР, Сбербанк (м), Трансстрой)
    Николай Иваненко (Катана)
    Василий Ивачев (Кросавчеги, Легион, Линия Стиля)
    Улан Калилов (Jump)
    Иван Макаров (Дмитров 2003-2005)
    Виктория Мишина (СевМед (жен))
    Александр Онуфриенко (ВК "Реутов Эйс", Эйс)
    Надежда Пинич (Локомотив, Паллада-8)
    Игорь Сибренков (ОСНОВА)
    Дмитрий Фролов (EY, Траектория, ЦСКА, Юпитер)
    Сергей Шадинов (КАСКАД-Квант, Сибинтек, Центр "МИГ")
    Юрий Шаталин (Tax Time, ВК "Реутов" (м), КПРФ 2, РНИМУ-МОСДИПЛОМ 1)

    Завтра, 23.09
    Александр Аврамов (GAFA)
    Роман Артемов (Космос)
    Арина Бубликова (Мытищи, Мытищи 2, Мытищи 3)
    Михаил Дубровский (Зенит-КМЗ)
    Екатерина Зекова (Саблезубые хомячки)
    Светлана Колоскова (Люблино)
    Данила Кудряшов (RUSVolley)
    Антон Латышев (Люди Спорта)
    Мария Михайлова (ВК "Тропарево", Фортуна-Супер, ЦФО-Москва)
    Мария Мишакова (Случай)
    Андрей Разумихин (Зенит-КМЗ)
    Евгения Родина (Мытищи)
    Михаил Рожин (Авангард)
    Алексей Серебряков (Крылья, Серебряная Пуля)
    Наталья Спиридонова (Люблино)
    Елена Тетеревенкова (Элис (дети))
    Сергей Филатов (Бирюлево)
    Алексей Черемисин (ВК "Энергия")
    Мария Юджакова (Green)

    Послезавтра, 24.09
    Алексей Адоньев (VolleyPlay-II)
    Анастасия Акользина (DataGroup)
    Мария Балахонская (MaXiMuM (ж))
    Виктор Батищев (Примаспорт (муж))
    Денис Гайфуллин (Первый Темп)
    Алексей Гусейнов (МАРФИНО)
    Наталья Гуськова (Саблезубые хомячки)
    Евгения Егорова (Видное, ВК "РОСТ")
    Константин Звездин (Антигравитация, МАИ, ЦФКиС ЮАО, Экстремум)
    Андрей Зенкевич (BIG BOSSES, ВК "Локомотив-2")
    Курбонасен Карчибеков (Памир-Москва)
    Никита Киндинов (Дмитров 2000-2002, Дмитров 2003-2005)
    Диана Клименкова (ВК "Новокосино-2" (ж))
    Анна Костив (ЖК ЗАЛП, Морита-1, Тверские (жен))
    Сергей Костылев (ББН, ВК "Локомотив-2")
    Сергей Куфаев (CONTRAIL, Айсберг, Апельсин 🍊, ВК "Ясенево", МФК, Салтыковские партизаны, Тунайча, Угли Team, Форс-Мажор)
    Алексей Лукичев (Примаспорт (муж))
    Иван Майор (Зеленка)
    Анастасия Миронюк (SUPER NOVA)
    Павел Митрейкин (Дмитров 2003-2005)
    Антон Осиненко (West Volley Players)
    Егор Пилипенко (Салют-М)
    Алексей Пузаткин (Торнадо, ЦСКА)
    Екатерина Рощина (Луноход-10, Маракуйя, Эврика)
    Кирилл Самсонов (Ростокино)
    Владислав Склянов (Юпитер)
    Евгений Сытьков (Форс-Мажор)
    Игорь Трусов (ЧП)
    Михаил Тучин (ПЭК-Sport)
    Ирина Хальзеева (Dream (ШВ ЛВЛ))
    Софья Худомяс (Wild Cats, НИКА 2000)
    Евгений Чуриков (Атмосфера)
    Анна Экономова (Крылья-7)

    Rambler's Top100 © Copyright Любительcкая Волейбольная Лига, 2002 -